Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#481
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
При выборе невесты в первую очередь следует обращать внимание на её физическое здоровье, так как это может очень сказаться на потомстве. Обязательно следует узнать, есть ли у неё предки или родственники больные наследственными заболеваниями (я не уверен что это вам до свадьбы).
На самом деле очень много критериев выбора невесты (жены), но вышеуказанный является самым главным.
  • 0

#482
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

При выборе невесты в первую очередь следует обращать внимание на её физическое здоровье, так как это может очень сказаться на потомстве. Обязательно следует узнать, есть ли у неё предки или родственники больные наследственными заболеваниями (я не уверен что это вам до свадьбы).
На самом деле очень много критериев выбора невесты (жены), но вышеуказанный является самым главным.



внимание на её физическое здоровье это я еще понимаю...но если пойти по всем родственникам и спрашивать при их болезни(по причине того что она вряд ли про них знает) то это перебор))
  • 0

#483
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

При выборе невесты в первую очередь следует обращать внимание на её физическое здоровье, так как это может очень сказаться на потомстве. Обязательно следует узнать, есть ли у неё предки или родственники больные наследственными заболеваниями (я не уверен что это вам до свадьбы).
На самом деле очень много критериев выбора невесты (жены), но вышеуказанный является самым главным.

все это конечно классно, но как-то мед.справку требовать-это моветон! :rotate:
  • 0

#484
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


При выборе невесты в первую очередь следует обращать внимание на её физическое здоровье, так как это может очень сказаться на потомстве. Обязательно следует узнать, есть ли у неё предки или родственники больные наследственными заболеваниями (я не уверен что это вам до свадьбы).
На самом деле очень много критериев выбора невесты (жены), но вышеуказанный является самым главным.

все это конечно классно, но как-то мед.справку требовать-это моветон! :rotate:

Мужчины, вы знаете все это конечно правильно, справки, выборы... но это эффективно в том случае если вы берете невесту п по расчету.... тут можно провести полный анализ, это как машину купить загнать на СТО проверить и получить полное заключение о биографии....
но в жизне то все не так вам же любовь нужна... а в расчете нет любви, так что сами себе противоречите....
  • 0

#485
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

При выборе невесты в первую очередь следует обращать внимание на её физическое здоровье, так как это может очень сказаться на потомстве. Обязательно следует узнать, есть ли у неё предки или родственники больные наследственными заболеваниями (я не уверен что это вам до свадьбы).
На самом деле очень много критериев выбора невесты (жены), но вышеуказанный является самым главным.


есть еще медкомиссия жениха и невесты перед свадьбой на наличие серьезных болезней
(правда добровольная и не все делают)
так что к сведению оба возможно будут проходить
если мужчина так уж запечется об здоровье избранницы
то и сам будет осмотрен
есть еще кажется положение в гражданском кодексе что в случае сокрытия серьезных заболеваний брак можно будет расторгнуть после, учитывая здоровье мужского населения, не в их пользу
хотя может Arch_B у нас эталон человеческого здоровья, не курил и т.д.
правда девушки тоже в последнее время палку перегибают, курят пьют безбожно
  • 0

#486
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

хотя может Arch_B у нас эталон человеческого здоровья, не курил и т.д.
правда девушки тоже в последнее время палку перегибают, курят пьют безбожно


Я не имею ввиду мелкие болячки, типо аллергии на помидоры, шестрой палец на левой ноге, я про серьезные заболевания, например шизофрения у дедушки. И каждое 4 поколение в её семье проявляется у мужчин. Это означает что внук твой с большой вероятностью будет шизофреником. По этому я думаю следует обращать внимание на такие вещи. И если у предков невесты будут такие заболевания, то я женюсь на такой с вероятностью 3% (как говорится не зарекайся). И думаю мне лучше об этом узнать заранее.
Такой же вариант касается бесплодия, так как затягивание этого вопроса вообще дело времени. Так как это стопудовый развод.

Сообщение отредактировал Arch_B: 17.09.2010, 13:35:52

  • 0

#487
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

если мужчина так уж запечется об здоровье избранницы
то и сам будет осмотрен

Согласен на 100%
  • 0

#488
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

внимание на её физическое здоровье это я еще понимаю...но если пойти по всем родственникам и спрашивать при их болезни(по причине того что она вряд ли про них знает) то это перебор))

а че это?
подходишь так в развалочку и говоришь "слушьте, а че у вас эта, как ее там, она че - больная? чем болеет-то? а то я понимаешь того, беспокоюсь, как бе" :cool:

а еще лучше в качестве подарка на помолвку даришь ей путевку в медицинский центр, со словами "дорогая, я тебя конечно лю, но сама понимаешь" :cool:
  • 0

#489
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а че это?
подходишь так в развалочку и говоришь "слушьте, а че у вас эта, как ее там, она че - больная? чем болеет-то? а то я понимаешь того, беспокоюсь, как бе" :cool:

а еще лучше в качестве подарка на помолвку даришь ей путевку в медицинский центр, со словами "дорогая, я тебя конечно лю, но сама понимаешь" :cool:



аха!она те эту путевку...засунет...если уважает себя конечно)а вы в свою очередь сделаете еще один подарок...принесите ей справку о вашем состоянии...как физическом так и психическом) :D
  • 0

#490
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
чпокаешь перед свадьбой, если нра, то бери, не нра, меняешь адрес и симки на телефонах
  • 0

#491
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



а че это?
подходишь так в развалочку и говоришь "слушьте, а че у вас эта, как ее там, она че - больная? чем болеет-то? а то я понимаешь того, беспокоюсь, как бе" :cool:

а еще лучше в качестве подарка на помолвку даришь ей путевку в медицинский центр, со словами "дорогая, я тебя конечно лю, но сама понимаешь" :cool:



аха!она те эту путевку...засунет...если уважает себя конечно)а вы в свою очередь сделаете еще один подарок...принесите ей справку о вашем состоянии...как физическом так и психическом) :D


я бы так и сделала бы :laugh:
  • 0

#492
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

аха!она те эту путевку...засунет...

она? мне? это не возможно по физическим показателям - ибо я сама ОНА и сама ей эту справку по самые гланды зафигачу, коли потребуется :D :lol:

:fie: мне лично их не нать для отношений, вот. нафиг, нафиг, я мужчин люблю.

Сообщение отредактировал Minisun: 17.09.2010, 15:34:17

  • 0

#493
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну выбор на самом деле каждого, спрашивать или не спрашивать. Но следуя здравому смыслу, не смотря даже на то, что это может быть безтактно, некультурно, неудобно, некрректно и т.д. узнавать все равно следует.
В случае если ребенок родится шизофреником, а жена(муж) скажет: -ОЙ, Я ЗАБЫЛ(А) ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО В НАШЕЙ СЕМЬЕ НАСЛЕДСТВЕННОЕ, то деваться уже будет некуда.
  • 0

#494
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В случае если ребенок родится шизофреником, а жена(муж) скажет: -ОЙ, Я ЗАБЫЛ(А) ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО В НАШЕЙ СЕМЬЕ НАСЛЕДСТВЕННОЕ, то деваться уже будет некуда.

в таких случаях, настоятельно рекомендуется сделать жене\мужу добровольно-принудительную лоботомию со стерелизацией, ибо ваистену :idea:
  • 0

#495
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Лучше всего ничего не обещать, тесно общаться с родителями и родственниками, а там и справка о здоровье не нужна, я думаю каждый может отличить больного от здорового как психический так и физический
  • 0

#496
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений


аха!она те эту путевку...засунет...

она? мне? это не возможно по физическим показателям - ибо я сама ОНА и сама ей эту справку по самые гланды зафигачу, коли потребуется :D :lol:

я вообще девушек терпеть не могу, они меня бесят. :fie: так что мне лично их не нать, вот.


Ты чё девачка??? :spy:
Прикольно...
  • 0

#497
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ну выбор на самом деле каждого, спрашивать или не спрашивать. Но следуя здравому смыслу, не смотря даже на то, что это может быть безтактно, некультурно, неудобно, некрректно и т.д. узнавать все равно следует.
В случае если ребенок родится шизофреником, а жена(муж) скажет: -ОЙ, Я ЗАБЫЛ(А) ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО В НАШЕЙ СЕМЬЕ НАСЛЕДСТВЕННОЕ, то деваться уже будет некуда.


ну я думаю это будет понятно уже когда вы дружите, поэтому нужно заранее знакомиться с родными))))
  • 0

#498
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Лучше всего ничего не обещать, тесно общаться с родителями и родственниками, а там и справка о здоровье не нужна, я думаю каждый может отличить больного от здорового как психический так и физический

а если он прячут больного шизофренией дедулю в сарае? нарочно? со злым умыслом? как быть в таком случае?
  • 0

#499
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Лучше всего ничего не обещать, тесно общаться с родителями и родственниками, а там и справка о здоровье не нужна, я думаю каждый может отличить больного от здорового как психический так и физический

а если он прячут больного шизофренией дедулю в сарае? нарочно? со злым умыслом? как быть в таком случае?

а если, она сойдет сума позже, а если она умрет после брачной ночи, аесли... а если... тогда зачем вообще жить? надо быть проще, и не усложнять и так то нелегкую жизнь


если каждый человек так будет сомневаться в своем будущем муже(жене), то и свадеб не будет, такие обычно одинокими и остаются

Сообщение отредактировал @port: 17.09.2010, 15:45:34

  • 0

#500
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Родственники... Думаю можно легко и просто определить кто она есть или будет в будущем... ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.