Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг за рубежомместа, явки, пароли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#1
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Народ, предлагаю тут обмениваться информацией о международном шоппинге. Кто какие злачные места знает для закупок в других странах? Интересуемся и делимся знаниями :D

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2009, 12:52:39

  • 0

#2
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Если что спрашивай я там все магазины обшарила

Джун, спасибо! Была бы признательна узнать примерные адреса и сттрит-ритейла, и ТЦ. :D


А что именно интересует?
люксовые брэнды есть почти во всех ЦТ., но лучше за ними идти в Бурджуман - это ближе к дейре помоему и еще один центр забыла название в стиле египетского храма
за шубой лучше на насер сквер, правда там много дешевых магазинчиков со старым и не нужным барахлом, вот там есть пару магазинов с очень хорошим товаром, могу если что поискать изх визитки
масс бренды также во всех ТЦ, Молл оф Эмирейтс, Сити Центр и тд. и тп.
В каждой гостинице выдают карту по ней и ориентируйтесь, а да там еще ужастные пробки, но магазины работают примерно до 21,00
  • 0

#3
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Cheeka и Ташика, где новые looks? :D Пожалуйста побалуйте публику новыми образами :D я прямо пристрастилась к этой теме, испытываю огромное удовольствие от вида удачно подобранных ансамблей.


так я уже все новости с показов на осень-зиму выложила, сама жду новые коллекции на весну-лето :eek:

девченки, кто-нибудь был в греции как там с шоппингом я все же думаю, что лучше оттуда в милан съездить???

Сообщение отредактировал Tashika: 13.07.2009, 13:31:39

  • 0

#4
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а в Греции вы где именно планируете быть?


в Афинах и на Крите...
  • 0

#5
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

в Афинах и на Крите...

В Афинах хороший шоппинг, на Крите так себе...
  • 0

#6
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В Афинах хороший шоппинг, на Крите так себе...


а как думаете, лучше все же в милан съездить или в афинах то же самое (т.е. выбор и цены)?
  • 0

#7
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


в Афинах и на Крите...

В Афинах хороший шоппинг, на Крите так себе...

На Крите не была - не посоветую. а вот в Афинах отличный шоппинг. Только нужно будет по городу походить по магазинам. Там нет супер больших торговых ценртов (кроме The Athens Mall, пожалуй), в которых собраны практически все бренды. Магазинчики разбросаны по всему городу. Я жила в районе Кифиссия, вот там практически все люксовые бренды представлены.Эх, завидую вам белой завистью! Афины - это мечта, а не город!
  • 0

#8
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну мы вроде единодушно высказались в пользу чего-нибудь на каблучке.
и еще это сильно зависит от того, что надето сверху, потому и прицепились к тунике, видимо.


блин, а может вообще не стоит леггинцы, сами же говорите, что пополнели???

может быть это и не правильно, но я просто сторонник что если недостаток то лучше скрыть...

только без обид, плиз!!!

На Крите не была - не посоветую. а вот в Афинах отличный шоппинг. Только нужно будет по городу походить по магазинам. Там нет супер больших торговых ценртов (кроме The Athens Mall, пожалуй), в которых собраны практически все бренды. Магазинчики разбросаны по всему городу. Я жила в районе Кифиссия, вот там практически все люксовые бренды представлены.Эх, завидую вам белой завистью! Афины - это мечта, а не город!


Ну ОК, спасибо, значит что и в Милан ехать не нужно будет :D а я все переживала, что магазинов хороших там не найду :D
  • 0

#9
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Расскажите по подробнее на счет шоппинга и отдыха в Афинах!!!!!!!!! что лучше в Дубай или Афины
Ташика, почем уимеено туда собрались * ?
  • 0

#10
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Ну ОК, спасибо, значит что и в Милан ехать не нужно будет :D а я все переживала, что магазинов хороших там не найду :D

Найдете-найдете. Советую вам прокатиться в район Кифиссия. Это, насколько я поняла, в Афинах самый дорогой район. Там начиная от Зары и Бенеттона и заканчивая Louis Vuitton-ом магазы находятся. Ну, и просто район дорогой, красивый. На дома полюбоваться дорогие можно :p А районе центральной площади Монастираки тоже куча магазинчиков. Но там местного пошива ширпотреб (в хорошем смысле этого слова :) ), сувениры, был магазин Дизель, спортивные марки представлены и есть стоковые лавчонки :D удачного шоппинга!
  • 0

#11
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Расскажите по подробнее на счет шоппинга и отдыха в Афинах!!!!!!!!! что лучше в Дубай или Афины
Ташика, почем уимеено туда собрались * ?


туда собралась потому что не была еще + отдых :D хотела в италию, но говорят что в августе климат на юге, т.е. на крите лучше.
просто хотела специально в милан поехать за покупками, а тут говорят что и в афинах магазины хорошие:D)

ЗЫ: про картинки зайдите на радикал загрузите фото, потом скопируйте ссылку, зайдите в сообщение на цт, жмите на картинку с деревом и постите фото. а по другому - никак
  • 0

#12
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
посоветуйте хорошие места для шоппинга в Лондоне, с приемлимыми ценами
  • 0

#13
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Расскажите по подробнее на счет шоппинга и отдыха в Афинах!!!!!!!!! что лучше в Дубай или Афины
Ташика, почем уимеено туда собрались * ?


туда собралась потому что не была еще + отдых :D хотела в италию, но говорят что в августе климат на юге, т.е. на крите лучше.
просто хотела специально в милан поехать за покупками, а тут говорят что и в афинах магазины хорошие:D)

ЗЫ: про картинки зайдите на радикал загрузите фото, потом скопируйте ссылку, зайдите в сообщение на цт, жмите на картинку с деревом и постите фото. а по другому - никак


Спасибо, ва желаю много ценных и удачных покупок
а вы на распродажи едите ?
  • 0

#14
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Спасибо, ва желаю много ценных и удачных покупок
а вы на распродажи едите ?


выходит что так, в середине августа :D
  • 0

#15
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

посоветуйте хорошие места для шоппинга в Лондоне, с приемлимыми ценами

о в Лондоне говорят супер во время распродаж, суперские комплекты постельные которые продавались за 1000 долларов (в чемодане своем), купили за 100 дол. !!!
ВЫ туда едите?
  • 0

#16
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Распродажи почти закончились, обычно проходят июнь-июль, уже новые коллекции поступают
  • 0

#17
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

посоветуйте хорошие места для шоппинга в Лондоне, с приемлимыми ценами

Приемлемые цены - на Oxford Street
Люкс - Sloan Street, New Bond Street, Harrods
И то и другое можно найти в универмаге Selfridges на Oxford Street
  • 0

#18
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Распродажи почти закончились, обычно проходят июнь-июль, уже новые коллекции поступают


Скидки большие, что можно купить? Как обстоят дела с верхней одежды? Скидки большие?
  • 0

#19
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


посоветуйте хорошие места для шоппинга в Лондоне, с приемлимыми ценами

о в Лондоне говорят супер во время распродаж, суперские комплекты постельные которые продавались за 1000 долларов (в чемодане своем), купили за 100 дол. !!!
ВЫ туда едите?

ага, в конце июля, даже не представляю что, куда и как??? думаю мне повезло то со скидками :)


посоветуйте хорошие места для шоппинга в Лондоне, с приемлимыми ценами

Приемлемые цены - на Oxford Street
Люкс - Sloan Street, New Bond Street, Harrods
И то и другое можно найти в универмаге Selfridges на Oxford Street

спасиббо большое!

никто так и не представил мне варианты с красным платьем :-) млин голова трещит уже, срок приближается, а я до сих занята совсем другими делами
  • 0

#20
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Отличная идея!
Пока нет темы, подскажите, пожалуйста, адреса в Антверпене и Амстердаме.
Спасибо.


в амстердаме по улице дамрак (центральная улица) есть большой магазин (если идете со стороны вокзала и набережной) то он находится справа, на площади оч хороший магазин.
Изображение

представители Москвы :-)


;) какой стильный мужчина

Сообщение отредактировал Tashika: 15.07.2009, 14:16:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.