Перейти к содержимому

Фотография

нужен хороший врач -пульмонологпо болезням легких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Что-то прошлась по страничкам.Стало так грустно.

Ну и к кому уже обратиться?

Как решить проблему с заболеванием?


Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.09.2015, 10:34:09

  • 0

#82
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Что-то прошлась по страничкам.Стало так грустно.

Ну и к кому уже обратиться?

Как решить проблему с заболеванием?

В каком городе ищете? 


  • 0

#83
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В Караганде есть сильный врач-пульманолог. Ли Наталья Николаевна. У меня организм был забит аллергенами. Уже аллергия была на всё, что поступало в организм: вода, хлеб. Скинула 10 кг. В Астане лечили гормонами, стало хуже.  Наталья Николаевна вылечила за 2 недели. У племянницы был кашель три месяца, лечили всеми средствами.Пришли к Наталье Николаевне, отправила на анализы, выявили паразитов. После недели лечения сразу стало легче. У дочери была аллергия на кошек. Ходила с винталином. Были признаки начинающейся астмы. Через три недели лечения винталин был благополучно забыт. Перестала реагировать на кошку. (Но кошу все равно мы отдали, от греха подальше).   


  • 0

#84
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо большое.От всей души желаю Вам больше не болеть.

Мы живём в Алматы.

Пока прошли лечение.Стало лучше намного.Наблюдаемся.


  • 0

#85
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Спасибо большое.От всей души желаю Вам больше не болеть.
Мы живём в Алматы.
Пока прошли лечение.Стало лучше намного.Наблюдаемся.

Извините, а вы не подскажете к кому обращались? В Алматы хороших пульмонологов практически нет((( по крайней мере за три года моих скитаний.
Приближение морозов жду с ужасом(((
  • 0

#86
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Хотела поделиться информацией.
У кого ХОБЛ и бронхиальная астма.
В поликлинике по МЖ нужно встать на учет к уч. терапевту, сдать анализы(микрореакция, смотровой кабинет); принести подтверждающие документы (спирографию, рентген/КТ и т.п в копиях) и можно получить бесплатные ингаляторы по протоколу. Тот же Беродуал.
  • 0

#87
новаяволна

новаяволна
  • Гость
  • 25 сообщений

Lady200381 Поделитесь, сходили ли вы к Сауле Лаиковне? Ваши впечатления?

я тоже ищу хорошего пульмонолога, не могу найти

а еще мне также назначили бронхоскопию, но боюсь страшно и оттягиваю как могу этот момент...


  • 0

#88
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
новаяволна,
К Сауле Лаиковне я так и не попала, она была на больничном, сейчас наблюдаюсь у Ивановой О.М (ЖД поликлиника), опережать события не буду, только-только приводят меня в себя после ударного курса от Миры Хаировны. Но скажу точно: лекарств сейчас в 4 раза меньше по списку, а эффект не хуже. Сейчас пока сняли обострение.

По поводу бронхоскопии-настраивайтесь), процедура неприятная, но эффективная.
  • 0

#89
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый день, форумчане. Дайте, пожалуйста, контакты хорошего пульмонолога. К кому можно завтра попасть?
  • 0

#90
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Форумчане, кто в больнице лежал? Где лучше лечить пневмонию без осложнений?
  • 0

#91
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Скажите, а Сауле лаиковны какая фамилия? Как ее найти?
  • 0

#92
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Скажите, а Сауле лаиковны какая фамилия? Как ее найти?

Фамилию не помню, но имя-отчество ее гуглится. Она во многих местах принимает. Прием дорогой, на мой взгляд. [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]
Оказывается, с пульмонологами беда в Алматы. Мало их, очереди к ним. Когда надо - не попадешь. Кому надо - еще в НИИ Сызганова есть пульмонолог Байсеркеева и РДЦ на Ауэзова Ералиев. К Байсеркеевой без проблем попали, а Ералиев между пациентами принимает. Вроде, толковые. Прием по 3500тг.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 01.12.2015, 16:00:15

  • 0

#93
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Скажите, а Сауле лаиковны какая фамилия? Как ее найти?


Касенова.
Принимает по средам в Медикал парке. Прием 7900. И в районе Саяхата кажется, там прием 5000 или 5500, не помню точно, я так к ней и не попала.

А с пульмонологами да....беда...
как Светышева уехала-так и всё....
  • 0

#94
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ищу Мурата Аблязова, срочно. Подскажите где принимает.


  • 0

#95
ай-гуля

ай-гуля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Селедцов Вадим Петрович - врач-пульмонолог, в 12ГКБ

Добрый день! подскажите контакты Селедцова В.П.


  • 0

#96
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Добрый день. Подскажите кто лечился у Сауле Лаиковны, помогло ли лечение. Сходили на приём, показалось не тщательно смотрит, а поверхностно(
И кто ходил к Селедцову можно отзывы.
  • 0

#97
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
В общем, когда бОльшая часть зимнего периода мною прожита, я могу написать этот пост.
Напомню; у меня ХОБЛ 1 ст.
Ранее пролечилась у Миры Хаировны /мц "Сана", пульмонолог высшей категории.
Сейчас под наблюдением у Ивановой Ольги Михайловны/ЖД больница, терапевт-пульмонолог (категорию не помню).
Хочу написать, что за зимний период у меня случались обострения 3-4 раза.
Убежала я от Миры Хаировны с болью в печени (от последнего курса антибов) и пустым кошельком..
На сегодняшний день обострений не было ни разу!
При чем Иванова ограничилась двумя курсами, смешными по цене после МХ. Самой дорогой была микстура с центральной аптеке по рецепту :)
МХ говорила, что теперь бронхоскопия-моё всё ( хотя на приёме я ей говорила, что лучше бы еще раз родила, чем пойти снова туда).
Иванова дала надежду, что вытащит без бронхоскопии.
Пюрова (врач, которая делает процедуру ФБС) сказала, что приходить надо к ней раз в месяц.
Но я не была у нее с прошлого года и жива)))
Спасибо моему нынешнему врачу, молюсь, чтобы не уехала вслед за Светышевой.
  • 0

#98
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

К Ивановой записаться сложно?


  • 0

#99
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сколько времени бронсхоскопия проходит и такая ли уж ужасная процедура? И где лучше делать в Алматы?


  • 0

#100
rochmo

rochmo
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В общем, когда бОльшая часть зимнего периода мною прожита, я могу написать этот пост.
Напомню; у меня ХОБЛ 1 ст.
Ранее пролечилась у Миры Хаировны /мц "Сана", пульмонолог высшей категории.
Сейчас под наблюдением у Ивановой Ольги Михайловны/ЖД больница, терапевт-пульмонолог (категорию не помню).
Хочу написать, что за зимний период у меня случались обострения 3-4 раза.
Убежала я от Миры Хаировны с болью в печени (от последнего курса антибов) и пустым кошельком..
На сегодняшний день обострений не было ни разу!
При чем Иванова ограничилась двумя курсами, смешными по цене после МХ. Самой дорогой была микстура с центральной аптеке по рецепту :)
МХ говорила, что теперь бронхоскопия-моё всё ( хотя на приёме я ей говорила, что лучше бы еще раз родила, чем пойти снова туда).
Иванова дала надежду, что вытащит без бронхоскопии.
Пюрова (врач, которая делает процедуру ФБС) сказала, что приходить надо к ней раз в месяц.
Но я не была у нее с прошлого года и жива)))
Спасибо моему нынешнему врачу, молюсь, чтобы не уехала вслед за Светышевой.

Желаю Вам крепкого здоровья, и желаю по меньше попадать к врачам. Подскажите контакты Ивановой О.М. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.