Перейти к содержимому

Фотография

нужен хороший врач -пульмонологпо болезням легких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#61
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Кстати, не делали ингалияции препаратом Флуимуцил антибиотик ИТ?
  • 0

#62
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Кстати, не делали ингалияции препаратом Флуимуцил антибиотик ИТ?

нет, ингаляции назначали только с беродуалом...
  • 0

#63
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Отдам беродуал 21 капсула годен до 10/15
  • 0

#64
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я понимаю, что сообщение не по теме. Но я вас всех отлично понимаю. После завершения лечения и ремиссии, я начала очень медленно, но настойчиво практиковать йогу. О пользе дыхательноц гимнастики мне в стационаре врач говорила
  • 0

#65
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Я понимаю, что сообщение не по теме. Но я вас всех отлично понимаю. После завершения лечения и ремиссии, я начала очень медленно, но настойчиво практиковать йогу. О пользе дыхательноц гимнастики мне в стационаре врач говорила

О, да. Дыхательная гимнастика вещь очень хорошая. Испытали и на маме и на сыне. Результат не сразу, но на лицо.


  • 0

#66
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
В общем, закончила курс лечения от Миры Хаировны.
Врач внимательно послушала дыхание и пришли к выводу, что помогла/поможет в дальнейшем лечебная бронхоскопия. К слову сказать, я и сама почувствовала после процедуры облегчение... Прошла две процедуры, в апреле предстоит третья, переношу её очень плохо, но раз надо-значит надо...
На вопрос:"Почему мне сразу её не назначили?", ответ был:"Процедура крайне неприятная-пожалела...".
В общем, и радостно и грустно ((( 9 месяцев наблюдения, 4 курса интенсивного лечения, дорогостоящие и гормональные ингаляторы, сильнейшие антибиотики и армия имуномодуляторов-чтобы придти к такому выводу...

Сообщение отредактировал lady200381: 31.03.2015, 13:13:58

  • 0

#67
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Может все таки попробовать без бронхоскопии?
  • 0

#68
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Дд, есть ли у кого хорошие результаты лечения бронхиальной астмы? И к какому специалисту лучше обратиться?
  • 0

#69
MiladyM

MiladyM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Про Шацких могу сказать, были у него на приеме, назначение сделал "волшебное" - ударную дозу гормонов, так другие врачи посмотрели, сказали, что от такой дозы ноги протянуть можно...

Я тоже была у Шацких. Он мне диагноз поставил астмический бронхит, без анализов спирограммы. А так нельзя без спирограммы ставить аллергический бронхит и назначил гормональный препарат. Так что у меня о нем не самые лучшие впечатления. 


Сообщение отредактировал MiladyM: 01.06.2015, 09:30:04

  • 0

#70
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день..
Мы ходили и ходим по многим пульмонологам в Алмате.И у Шацкого были.Сказать плохого не хочу не могу и не буду.Но к сожалению нам не помог.

Из всех,самый внимательный и грамотный Тарих Омарович..Ему огромное спасибо.
  • 0

#71
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю МоникаХван вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#72
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Еще слышала про Сауле Лаиковну. Принимает в профессорской клиниеке

Про Сауле Лаиковну можем сказать только хорошее.

У родственников был случай тяжелой пневмонии - повезло, что обратились к Сауле Лаиковне вовремя - вытащила человека.

Лечение было подобрано по отзывам квалифицированного пульмонолога в Питере очень грамотное.

Очень отзывчивая, с хорошим позитивным настроем, что очень помогает пациентам))).

Работает в Клинике внутренних болезней на Ташкентской.


  • 0

#73
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сауле Лаиковна в отпуске, Мира Хаировна не работает в Сане.. Посоветуйте, плз, провереннего пульмонолога. Есть подозрение на астму :(
  • -1

#74
Babuchka

Babuchka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем! Задыхаюсь, не могу вдохнуть в полную грудь. Сдала все анализы, все чисто(так врачи говорят), бронхита нет, но внутри все свистит. Куда ещё пойти? Нет сил...
  • 0

#75
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день всем! Задыхаюсь, не могу вдохнуть в полную грудь. Сдала все анализы, все чисто(так врачи говорят), бронхита нет, но внутри все свистит. Куда ещё пойти? Нет сил...

В аллерго клинику идите без записи с острым состоянием. По крайней мере определят - есть приступ или нет, снимут острое состояние. А там и с лечением сообразите...

Меня вот интересует, подскажите, пожалуйста, полынь уже зацвела или как?


  • 0

#76
Babuchka

Babuchka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо, схожу обязательно.
  • 0

#77
nalmaata

nalmaata
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сауле Лаиковна в отпуске, Мира Хаировна не работает в Сане.. Посоветуйте, плз, провереннего пульмонолога. Есть подозрение на астму :(

Мира Хаировна очень даже работает на Чайковского в Сане. Но следует опасаться назначений такого врача. Выписывает убийственное количество лекарств. Будьте осторожны! Читайте в Инете побочные действия и противопоказания. Она не понимает этого. Несмотря на противопоказания, МХ не отступает от своей т.н. базиз-терапии с использованием дексаметазона, актовегина и мн. др. Ничем ее не пробьешь. Ограничена только знаниями пульмонологии. Мой родной человек с ХОБЛ,  полностью ей доверяя, последовал ее предписаниям и чуть не отдал концы. До сих пор ему и мне страшно!


  • 0

#78
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Сауле Лаиковна в отпуске, Мира Хаировна не работает в Сане.. Посоветуйте, плз, провереннего пульмонолога. Есть подозрение на астму :(

Мира Хаировна очень даже работает на Чайковского в Сане. Но следует опасаться назначений такого врача. Выписывает убийственное количество лекарств. Будьте осторожны! Читайте в Инете побочные действия и противопоказания. Она не понимает этого. Несмотря на противопоказания, МХ не отступает от своей т.н. базиз-терапии с использованием дексаметазона, актовегина и мн. др. Ничем ее не пробьешь. Ограничена только знаниями пульмонологии. Мой родной человек с ХОБЛ,  полностью ей доверяя, последовал ее предписаниям и чуть не отдал концы. До сих пор ему и мне страшно!

 

Мне в регистратуре сказали, что вроде больше не работает, может неправильно поняла. 

Спасибо вам за предупреждение!  


  • 0

#79
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
nalmaata
Вот прям +++++
Я, как ваш родной человек, тоже еле в себя пришла от последнего курса. Для себч сделала вывод-это просто не мой врач....
Столько лекарств я в жизни не пила...опуская просто момент по какой они стоимости.

И я всё ещё в поиске. Теперь надежда только на Сауле Лаиковну....

Сообщение отредактировал lady200381: 18.07.2015, 15:50:54

  • 0

#80
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Селедцов Вадим Петрович - врач-пульмонолог, в 12ГКБ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.