Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1401
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



ну опера не всегда идут на контакт

Опера или следаки?
Точно опера?

точно опера, так как я в в 90-х работал следаком и знаю, че к чему

:D Взаимная ненависть следаков и оперов )))Как говорят опера мы улики собираем.по горячему ловим,а следак дело разваливает ;)
А как следаки об операх говорят? :)

ну конечно можно и поспорить, но после того, как показывают как зачищают (сжигают) все улики, то и думаешь, а зачем, нет чтобы разобраться, отследить кто что, а так сожгли пару весяков , все управились, беспредел(с), однозначно подставные "Теракты"

на самом деле мотив другой...Зачищают только тех-кого "разработали". ДЕМОНСТРАТИВНО! Мочат в сортире.Россия вошкалась-наловили в итоге,наши учли.
россияне теперь тоже мочат в сортире.
Пы.СЫ
большинство смертников-бывшие зеки которым промыли уши сидельцы-исламисты.А теперь подумайте-стоит их брать живыми если посадив их на зону взрастим в 10 раз больше в будущем?.А смертной казни нет у нас..америкосы давят..хотя у них есть.

Сообщение отредактировал Мафиози: 23.11.2012, 17:43:49

  • 0

#1402
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

статистика по кражам и убийствам?
раскрываемость 90% если это оплачено или очень большой резонанс.в противном случае просто не ищется.У нас рыночная экономика-то что не приносит доход-не делается.Я опускаю моральную сторону,ресурсы у силовиков таковы,что раскрываемость 90% при желании)))

случаем не имеете отношения к органам? а то недавно с квартиры кое что вынесли (где то на 3к у.е.), найдется в долгу не останусь....

Не кормите тролля. Он только умничать умеет. Ничего ещё дельного не сказал. Только возвышает ментов...
  • 0

#1403
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

За этот год 24 терракта предотвратили официально только


я че-то настолько потерял веру в наше государство, что у меня баааальшие сомнения, что хотя бы 50% из этих терактов реально готовились, и что это не ИБД банальная, ну типа как дело о подготовке покушения на Путена :faceoff:
хорошо, если я не прав...

Вам бы хотя бы рацию послушать денек..10% не озвучивают сми. и правильно делают!А сколько инфы проходит спецкорреспонденцией,которая не озвучивается в эфире..Вообщем в Багдаде все спокойней...чем в РК. :D
  • 0

#1404
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не кормите тролля. Он только умничать умеет. Ничего ещё дельного не сказал. Только возвышает ментов...

Вы первый и пока единственный кто меня за 10 лет на этом форуме троллем назвал :) Есть повод отметить вечерком.
  • 0

#1405
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А смертной казни нет у нас..америкосы давят..хотя у них есть.

Не во всех штатах, верней даже в нескольких штатах разрешена СК. Ксати, вот идея: поймают чувака в штате, где запрещена СК и посадют на эл.стул потом в штате, где СК разрешена
Надо и нам в КЗ так же поступить, узаконить СК в одной области, а потом туда выдвать всех "смертников" для совершения приговора.

НУ а чо? и овцы целы, и волки сыты :hi:
  • 1

#1406
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


А смертной казни нет у нас..америкосы давят..хотя у них есть.

Не во всех штатах, верней даже в нескольких штатах разрешена СК. Ксати, вот идея: поймают чувака в штате, где запрещена СК и посадют на эл.стул потом в штате, где СК разрешена
Надо и нам в КЗ так же поступить, узаконить СК в одной области, а потом туда выдвать всех "смертников" для совершения приговора.

НУ а чо? и овцы целы, и волки сыты :hi:

Эх вашу мысль да нашим в головы..
  • 0

#1407
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Не кормите тролля. Он только умничать умеет. Ничего ещё дельного не сказал. Только возвышает ментов...

Вы первый и пока единственный кто меня за 10 лет на этом форуме троллем назвал :) Есть повод отметить вечерком.

Да просто по логике. Если не тролль, то давно бы уже были дельные советы, как обороняться травматом и срок не получить. А если вместо дельных советов банальное возвышение ментов и чекистов - то понятно, кто пишет: или такой же мент/чекист или их родственничек.
  • -1

#1408
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Не кормите тролля. Он только умничать умеет. Ничего ещё дельного не сказал. Только возвышает ментов...

Вы первый и пока единственный кто меня за 10 лет на этом форуме троллем назвал :) Есть повод отметить вечерком.

Да просто по логике. Если не тролль, то давно бы уже были дельные советы, как обороняться травматом и срок не получить. А если вместо дельных советов банальное возвышение ментов и чекистов - то понятно, кто пишет: или такой же мент/чекист или их родственничек.

Здесь никто никому не обязан.тем более советы как избежать ответственности мне совесть не позволит.Варианты ответов в моих постах есть.и так..
Надо только понять.Ментов не возвышаю,но и не унижаю..Это те же люди делающие грязную работу.И нельзя не запачкаться работая в грязи.Они не минеры-у них есть право на ошибку..как и у вас. и у меня.Сам не чекист)) и не родственник)) но общаюсь вплотную..чисто спортивный интерес...
  • 3

#1409
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений




Не кормите тролля. Он только умничать умеет. Ничего ещё дельного не сказал. Только возвышает ментов...

Вы первый и пока единственный кто меня за 10 лет на этом форуме троллем назвал :) Есть повод отметить вечерком.

Да просто по логике. Если не тролль, то давно бы уже были дельные советы, как обороняться травматом и срок не получить. А если вместо дельных советов банальное возвышение ментов и чекистов - то понятно, кто пишет: или такой же мент/чекист или их родственничек.

Здесь никто никому не обязан.тем более советы как избежать ответственности мне совесть не позволит.Варианты ответов в моих постах есть.и так..
Надо только понять.Ментов не возвышаю,но и не унижаю..Это те же люди делающие грязную работу.И нельзя не запачкаться работая в грязи.Они не минеры-у них есть право на ошибку..как и у вас. и у меня.Сам не чекист)) и не родственник)) но общаюсь вплотную..чисто спортивный интерес...

плюсанул

#1410
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю LineBrew вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1411
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
День добрый!
Может есть у кого требования к сейфу? Толком найти ничего не могу. Спасибо заранее.
  • 0

#1412
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

День добрый!
Может есть у кого требования к сейфу? Толком найти ничего не могу. Спасибо заранее.

по сути нет регламента по толщине стенок..
любой сейф...главное чтобы был отдельный отсек для патронов, закрывающийся на ключ..и чтобы сейф был прикручен к стене..
  • 0

#1413
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений


День добрый!
Может есть у кого требования к сейфу? Толком найти ничего не могу. Спасибо заранее.

по сути нет регламента по толщине стенок..
любой сейф...главное чтобы был отдельный отсек для патронов, закрывающийся на ключ..и чтобы сейф был прикручен к стене..

у меня прикручен к полу, тоже со стороны закона притензии не было, ну и ключи должны быть у хозяина вот и все

#1414
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

у меня прикручен к полу, тоже со стороны закона притензии не было

ну в общем, чтобы исключить "утаскивание" сейфа посторонними людьми :)
  • 0

#1415
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений

"утаскивание"

да

#1416
mara salvatrucha

mara salvatrucha
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Надо травмат покупать.В алматы ночью сплошные грабежи.Догуманизировались.
мафиози Эксперты говорят что причина террора-нищета.Это лузеры и аутсайдеры нищие без связей.И идут в криминал и террор.
Поэтому я считаю нужны пособия по безработице.Пусть сидят на пособиях раз работать не хотят.А не воруют у людей.
С другой стороны минус-хлынут мигранты на халявные пособия.Как это произошло в европе.

Сообщение отредактировал mara salvatrucha: 10.12.2012, 20:28:12

  • -1

#1417
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
кто нибудь сталкивался с вопросом ношения травматического оружия будучи в стадии алкогольного опьянения, в плане если все законно оформлено, может владелец пропустить пару кружек пива к примеру? Просто я как то слышал, что вроде нет, если полицаи застукают пьяного с травматом, могут быть неприятности. Речь лишь о факте ношения с разрешением, лихая стрельба и неадекватное поведение исключается.
  • 0

#1418
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


День добрый!
Может есть у кого требования к сейфу? Толком найти ничего не могу. Спасибо заранее.

по сути нет регламента по толщине стенок..
любой сейф...главное чтобы был отдельный отсек для патронов, закрывающийся на ключ..и чтобы сейф был прикручен к стене..

Утверждены постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 августа 2000 года № 1176
Правила оборота оружия и патронов к нему в Республике Казахстан
91. Оружие и патроны к нему должны храниться в прочно прикрепленном к полу или стене металлическом шкафу (сейфе), толщина стенок которого должна быть не менее 3 мм, с надежным внутренним замком, или ином сооружении, исключающем доступ к оружию посторонних лиц, в местах постоянного проживания владельцев. Не допускается развешивание оружия на стенах жилых комнат. Запрещается хранение оружия вне мест постоянного проживания владельца (на дачах, в садовых домиках, гаражах, сараях, вагончиках, шалашах, на чердаках и т.п.), а также в общежитиях (за исключением семейных, где отдельную комнату занимают члены одной семьи), временных вахтовых помещениях, у родственников, знакомых. В исключительных случаях на период длительной (свыше трех месяцев) командировки или прохождения владельцем оружия воинской службы, оружие на временное хранение сдается в органы внутренних дел по месту жительства владельца.
Патроны к гражданскому оружию должны храниться в отгороженном отсеке, с внутренним замком, металлического шкафа (сейфа).
92. При переноске или перевозке всеми видами транспорта оружие должно находиться в чехле в разряженном состоянии. Во всех случаях, при переноске или перевозке оружия владелец обязан иметь при себе разрешение органа внутренних дел на его хранение и ношение, которое является одновременно разрешением на провоз оружия. За нарушение установленных правил хранения, ношения, перевозки и использования оружия виновные лица привлекаются к ответственности в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
Холодное охотничье оружие перевозится в зачехленном виде только при наличии удостоверения охотника.

кто нибудь сталкивался с вопросом ношения травматического оружия будучи в стадии алкогольного опьянения, в плане если все законно оформлено, может владелец пропустить пару кружек пива к примеру? Просто я как то слышал, что вроде нет, если полицаи застукают пьяного с травматом, могут быть неприятности. Речь лишь о факте ношения с разрешением, лихая стрельба и неадекватное поведение исключается.

Конкретно в Законе об оружии ничего не сказано,но само нахождение в алкогольном опьянении в общественных местах является адм правонарушением.
Два зафиксированных адм нарушения ведут к аннулированию разрешения.
В Законе о пользовании Животным миром (охоте) сказано,что запрещено охотиться в состоянии алкогольного или наркотического или токсикоманического опьянения.
  • 0

#1419
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

но само нахождение в алкогольном опьянении в общественных местах является адм правонарушением.

то есть сидишь в ресторане(общественное место) выпиваешь, перешел из штатного состояния в состояние легкого алкогольного опьянения и автоматически становишься нарушителем? :dandy:

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 11.12.2012, 15:17:09

  • 0

#1420
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

но само нахождение в алкогольном опьянении в общественных местах является адм правонарушением.

то есть сидишь в ресторане(общественное место) выпиваешь, перешел из штатного состояния в состояние легкого алкогольного опьянения и автоматически становишься нарушителем? :dandy:

Как ни парадоксально звучит-да.
потому что норма закона такова,что трактуют её как хотят.Кому то и легкое опьянение вызывает отвращение и нарушение нравственных устоев-особенно ППсникам.это свойственно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.