Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1781
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

девченки у меня такй вопрос:

мы с БМ не хотим делать выкуп, а хотим, как в основном за границей делают, сначала к регистрации подъезжаеи жених а потом невеста. вопрос: если у нас будет выездная регистрация в кафе, получается, сначала регистрация в кафе, потом гуляние, а потом опять в кафе,так получается? :rotate:

эм... а нельзя регистрацию сделать прям перед банкетом? гости потом где будут, пока вы будете кататься?
а жених Вас заберёт из родительского дома, но без выкупа... или вы можете встретиться где-нибудь в парке уже сразу...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 25.01.2010, 18:15:14

  • 0

#1782
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


ой у меня такое же точно твориться....я....забила честно говоря...пустья буду заранее готовится. мы в договорились с БМ что он мне предложение сделает скоро а сватовство как хочет его мама.чтобы всем было хорошо.....

а мне вот предложение сделали... решили, что поженимся, уже ооочень давно... предложение с колечком произошло в сентябре... а вот со сватовством проблемы... свадьбу просто оплачивают родители наши и милый частично... вот я и боюсь, что забронируем мы сейчас ресторан, а с их стороны начнётся "а мы не рассчитывали на такую сумму с человека, а там то, а тут это"... его мама вообще сказала как-то, что надо сделать свадьбу поскромнее, а сэкономленное за ипотеку отдать... вот только что она имела ввиду поскромнее, никто так и не понял - приглашённых со своей стороны она урезать не готова ибо "они все уже давно ждут, когда Женечка женится и на свадьбе погулять можно будет"... я бы со своей стороны без сожаления вычеркнула друзей и половину родственников, а так с какой стати я буду это делать, если она на тот же жест доброй воли не готова? к тому же, они все деревенские, она постоянно упор делает на то, что я городская, а они все такие простые... я вообще в ужасе думаю, что они мою тематическую свадьбу не поймут... так на чём экономить тогда? на моём внешнем виде? чёрта с два, меня мама одевать будет, а не свекровь...
тьфу, блин, снова кипеть начинаю... простите великодушно...


Ксюня, привет! я бы тебе посоветовала не кипеть, а относится ко всему происходящему хладнокровно. Такие недопонимания неизбежны и, уж поверь, они свойственны не только обычным людям, но и королевским семьям. Были невероятные споры по поводу протокола и длины букета принцессы Дианы, когда она выходила замуж. И там все приходилось решать в высшей степени дипломатично. И ведь удалось же. Поэтому у вас тоже все наладится. Раз такая проблема с операцией и временем почему бы тебе не поговорить со своими родителями? Объясни всю ситуацию, они взрослые и более опытные, наверняка смогут найти компромисс и договориться с его родителями. Иногда такие вещи лучше оставлять им, родителям, а молодые пусть стараются охранять свои отношения от всякого негатива. Хотя есть такое мнение (подтвержденное также и моим опытом!), что если не будешь бояться ругаться со своим женихом в самом начале отношений (боясь их разрушить) касательно принципиальных вопросов, то отношения становятся либо еще крепче, либо распадаются. Что есть вери гуд и в том, и в другом случае.
  • 0

#1783
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


девченки у меня такй вопрос:

мы с БМ не хотим делать выкуп, а хотим, как в основном за границей делают, сначала к регистрации подъезжаеи жених а потом невеста. вопрос: если у нас будет выездная регистрация в кафе, получается, сначала регистрация в кафе, потом гуляние, а потом опять в кафе,так получается? :rotate:

эм... а нельзя регистрацию сделать прям перед банкетом? гости потом где будут, пока вы будете кататься?
а жених Вас заберёт из родительского дома, но без выкупа... или вы можете встретиться где-нибудь в парке уже сразу...


ksun4ik СПАСИБО за ответ, я думаю тогда лучше будет сделать регистрацию перед банкетом :rotate:
  • 0

#1784
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девченки у меня такй вопрос:

мы с БМ не хотим делать выкуп, а хотим, как в основном за границей делают, сначала к регистрации подъезжаеи жених а потом невеста. вопрос: если у нас будет выездная регистрация в кафе, получается, сначала регистрация в кафе, потом гуляние, а потом опять в кафе,так получается? :rotate:


Эйва, привет! ну у вас несколько странный план получается, вы можете так гостей запутать. Жених может заехать за вам с утра или днем, ваш отец торжественно ведет вас под руку к жениху. Если у вас не квартира, а дом, то спуск по лестнице был бы очаровательным и трогательным. Твои родители благословляют вас и вы едете на фотосессию.

А регистрацию можно сделать в парке, или в каком-нибудь другом экзотичном месте. Фотосессия будет длиться скажем часа 2-3 (смотря сколько вы выдержите). Пригласите туда гостей, стулья можно ставить, а можно, чтобы гости стояли. Для пожилых стулья обязательны. Гости вас поздравят, вы с ними пофотаетесь, фотки на природе получатся замечательными, особенно, если будет солнце, гости счастливые и красивые. А то обычно какая-нибудь тетя Айжан жалуйется, что у ней не было фотки с молодоженами. Маленький фуршетик с напитками и шампанским, небольшие закусочки, не так, чтобы гости наедались, а чтобы просто закусили.

гости будут общаться, обычно во время застолья на это не хватает времени, все заняты конкурсами, шоу и едой, а тут легкая непринужденная обстановка, тем более если ваши родители давно не встречались с родственниками. на западе именно так и принято. затем гости садятся по машинам или в автобус и едут в ресторан.

такую регистрацию лучше делать за полтора часа до гала-ужина в ресторане.
  • 0

#1785
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Нэш, свадьбы ооочень красивые и вдохновляющие! я уверена, что наши невесты примут к сведению многие фишки и будут исполнять такое и даже лучше.

ПС: если можно, в след раз выкладывай иконки, а то у меня трафик страшно-быстрым образом заканчивается из-за больших картинок :rotate:

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 25.01.2010, 18:37:55

  • 0

#1786
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо кошка-ма!!! интересное предложение!!!! )))
  • 0

#1787
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
просто я запуталась... ((( в голове куча всего! а банальную свадьбу делать не хочется
  • 0

#1788
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

идей конечно много, и постраюсь их все воплатить. проблема только где и по чем можно все найти. плохо у меня с дизайнерскими программами. нужно найти дизайнера, чтобы с пригласительными помог. конечно наша любимая барахолка, там можно все найти. но блин холодно...но придется. чтоне сделаешь ради дитя. еще думаю насчет оформления, что сделать?
и подарки детям? думаю девочкам или скакалки или ежедневники розовые ( там мультик такой, что девочка дневник ведет, и здоровый образ жизни) а вот что мальчикам? плюс дети разновозрастные всем ли подойдут? а если у всех будет разное, начнется истерика


Нурей, да вы сами генератор идей! воплощайте в жизнь и не забудьте фотоотчет :rotate:

Подарите детям какие-нить развивающие игры, типа лепки из гипса, рисовалки и т.д. более взрослым можно подарить блокноты-дневники, но более серьезные, без детских рисунков, они же любят хранить секреты. заранее посчитайте количество детей и запишите их возраст, чтобы в магазине знать, что покупать.
  • 0

#1789
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ксюня, привет! я бы тебе посоветовала не кипеть, а относится ко всему происходящему хладнокровно. Такие недопонимания неизбежны и, уж поверь, они свойственны не только обычным людям, но и королевским семьям. Были невероятные споры по поводу протокола и длины букета принцессы Дианы, когда она выходила замуж. И там все приходилось решать в высшей степени дипломатично. И ведь удалось же. Поэтому у вас тоже все наладится. Раз такая проблема с операцией и временем почему бы тебе не поговорить со своими родителями? Объясни всю ситуацию, они взрослые и более опытные, наверняка смогут найти компромисс и договориться с его родителями. Иногда такие вещи лучше оставлять им, родителям, а молодые пусть стараются охранять свои отношения от всякого негатива. Хотя есть такое мнение (подтвержденное также и моим опытом!), что если не будешь бояться ругаться со своим женихом в самом начале отношений (боясь их разрушить) касательно принципиальных вопросов, то отношения становятся либо еще крепче, либо распадаются. Что есть вери гуд и в том, и в другом случае.

привет, Женечка! с приездом!
я сегодня постаралась остыть и подумать отрешённо... созвонилась с мамой (когда она на работе, то тоже кипеть не может, хотя думает примерно как и я :rotate: ) и решила, что раз такая ситуация складывается, то пусть всё идёт своим ходом... полностью готовиться мы же прям сейчас не будем, закупать всё, тратиться максимально... поэтому хочу попросить милого сегодня вечером поговорить с мамой насчёт ресторана, сколько они могут выделить на него, максимальную сумму с человека... ресторан закажем, а там подождём до сватовства, я буду идеи свои собирать... оператор у меня уже найден, вот с фотографом у нас споры получаются с милым, но тут же опять времени много...
  • 0

#1790
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Помогите пожалуйста, у меня пока наметки грандиозных планов на свадьбу (тамада, музыкальная группа,танцоры, фокусники), а как вот навести порядок во всех этих списках я незнаю. Т.е последовательность выступлений, тосты, выступление музыкальной группы и т д это все самой составлять нужно или это с тамадой обсуждается?


Напишите мне в личку свой мейл, я вам вышлю смету свадебных расходов и примерные сроки, когда что нужно сделать

Девушки добрый день я хочу предложить вам два врианта моих разработок для украшения машины (могу написать как это делается и выслать снимки, просто живу в другом городе) и еще предлагаю сделайте себе вместо украшения цветов на стол двойных лебедей из бумаги модульное оригами недавно делала шикарно и необычно тем более время и схемы в интернете все есть.


Вещий сон, я видела модульных лебедей. работа впечатляет, потому что очень много деталей, больше чем тысяча. Но я бы не советовала ставить лебедей на стол молодых. Такие лебеди уместнее будут смотреться на столе, где сундучок для открыток, либо стол для эскорт-карт, либо на детский стол, им будет интересно разглядывать и разбирать детальки - не жалко, пусть делают, лишь бы взрослым не мешали веселиться :rotate:
  • 0

#1791
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девчоночки, я на все вопросы ответила? если нет, пишите, буду рада помочь :rotate:
  • 0

#1792
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


Помогите пожалуйста, у меня пока наметки грандиозных планов на свадьбу (тамада, музыкальная группа,танцоры, фокусники), а как вот навести порядок во всех этих списках я незнаю. Т.е последовательность выступлений, тосты, выступление музыкальной группы и т д это все самой составлять нужно или это с тамадой обсуждается?


Напишите мне в личку свой мейл, я вам вышлю смету свадебных расходов и примерные сроки, когда что нужно сделать

Девушки добрый день я хочу предложить вам два врианта моих разработок для украшения машины (могу написать как это делается и выслать снимки, просто живу в другом городе) и еще предлагаю сделайте себе вместо украшения цветов на стол двойных лебедей из бумаги модульное оригами недавно делала шикарно и необычно тем более время и схемы в интернете все есть.


Вещий сон, я видела модульных лебедей. работа впечатляет, потому что очень много деталей, больше чем тысяча. Но я бы не советовала ставить лебедей на стол молодых. Такие лебеди уместнее будут смотреться на столе, где сундучок для открыток, либо стол для эскорт-карт, либо на детский стол, им будет интересно разглядывать и разбирать детальки - не жалко, пусть делают, лишь бы взрослым не мешали веселиться :rotate:


кошка-ма, а можете мне такую же смету отправить :rotate:
  • 0

#1793
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
эйва, пришлите мне свой мейл в личку.
  • 0

#1794
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

эйва, пришлите мне свой мейл в личку.


кошка-ма у меня пишет: ошибка, вы не можете пользоваться ящиком форума....это как?
мой мейл: Lamella999@mail.ru
  • 0

#1795
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Ксюня, привет! я бы тебе посоветовала не кипеть, а относится ко всему происходящему хладнокровно. Такие недопонимания неизбежны и, уж поверь, они свойственны не только обычным людям, но и королевским семьям. Были невероятные споры по поводу протокола и длины букета принцессы Дианы, когда она выходила замуж. И там все приходилось решать в высшей степени дипломатично. И ведь удалось же. Поэтому у вас тоже все наладится. Раз такая проблема с операцией и временем почему бы тебе не поговорить со своими родителями? Объясни всю ситуацию, они взрослые и более опытные, наверняка смогут найти компромисс и договориться с его родителями. Иногда такие вещи лучше оставлять им, родителям, а молодые пусть стараются охранять свои отношения от всякого негатива. Хотя есть такое мнение (подтвержденное также и моим опытом!), что если не будешь бояться ругаться со своим женихом в самом начале отношений (боясь их разрушить) касательно принципиальных вопросов, то отношения становятся либо еще крепче, либо распадаются. Что есть вери гуд и в том, и в другом случае.

привет, Женечка! с приездом!
я сегодня постаралась остыть и подумать отрешённо... созвонилась с мамой (когда она на работе, то тоже кипеть не может, хотя думает примерно как и я :rotate: ) и решила, что раз такая ситуация складывается, то пусть всё идёт своим ходом... полностью готовиться мы же прям сейчас не будем, закупать всё, тратиться максимально... поэтому хочу попросить милого сегодня вечером поговорить с мамой насчёт ресторана, сколько они могут выделить на него, максимальную сумму с человека... ресторан закажем, а там подождём до сватовства, я буду идеи свои собирать... оператор у меня уже найден, вот с фотографом у нас споры получаются с милым, но тут же опять времени много...


Ну вот видишь! все будет хорошо, я уверена. Еще можно такую фишку сделать. Если его родители не смогут много денег выделить на ресторан, соглашайтесь на ту сумму, что дадут. Если ее не будет хватать на хороший ресторан, то потихоньку заплатите оставшуюся сумму сами. Но ни в коем случае не говорите об этом его родителям и никогда не упрекайте даже в самых жестоких спорах, могут обидеться насмерть. Я думаю, лучше пожертвовать деньгами, но лишь бы ты была счастлива в этот день и вспоминала его, как самый удачный. Чтобы ты никогда не сожалела. я знаю, как это важно для женщины.

Да, оплату за ресторан производите сами, а его родители вам отдадут сумму после свадьбы, ну это чтобы они счет не видели.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 25.01.2010, 18:53:02

  • 0

#1796
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


эйва, пришлите мне свой мейл в личку.


кошка-ма у меня пишет: ошибка, вы не можете пользоваться ящиком форума....это как?
мой мейл: Lamella999@mail.ru

Эйва, вам нужно набрать 5 сообщений, чтобы пользоваться личкой. сходите в Общий форум, там счетчик включен.

сейчас отправлю список.
  • 0

#1797
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ну вот видишь! все будет хорошо, я уверена. Еще можно такую фишку сделать. Если его родители не смогут много денег выделить на ресторан, соглашайтесь на ту сумму, что дадут. Если ее не будет хватать на хороший ресторан, то потихоньку заплатите оставшуюся сумму сами. Но ни в коем случае не говорите об этом его родителям и никогда не упрекайте даже в самых жестоких спорах, могут обидеться насмерть. Я думаю, лучше пожертвовать деньгами, но лишь бы ты была счастлива в этот день и вспоминала его, как самый удачный. Чтобы ты никогда не сожалела. я знаю, как это важно для женщины.

Да, оплату за ресторан производите сами, а его родители вам отдадут сумму после свадьбы, ну это чтобы они счет не видели.

да я ещё к тому же надеюсь на то, что цены в Астане и Караганде разнятся... хотя и так стараюсь выбирать не самые дорогие...
спасибо большое за поддержку)
  • 0

#1798
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя по поводу твоих переживаний подходит ли сиреневый цвет к зеленому, могу тебя успокоить, что да, и еще как. вот, посмотри на картинки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1799
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

за выходные сделала ручку для регистрации
вот
Изображение
подставка:
Изображение

ух ты ж!!!! красиво получилось, особенно основание мне понравилось, супер. :laugh:
  • 0

#1800
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, мне понравилась твоя ручка! где такое перо купила? я видела в Кызыл Тане, но там они просто огромные!

перо купила в швейном мире на выставке, они там по 1 000 тг. Мы с Верой его в субботу клеили, а я дома доделывала потом.
Вера немного укоротила перо. Если надо покороче-на барахолке есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.