Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1821
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

в общем мы решили зал не трогать.
единственное добавим оформления на место молодоженов, оттеним тканью и все...больше ничего не хочу. Ну может еще шариков по полу пусти, но тоже совсем чуть-чуть..... зато экономия на оформителях!


Настя, а на столах гостей цветы будете делать?

как недорогой вариант, можно в плошки белого цвета налить воды и пустить распустившиеся бутоны розочек, гербер или других цветов. по 3 штучки на каждую плошку - хватит. и недорого получится и оформлено.
  • 0

#1822
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кошка-ма, добрый день! Можно мне попросить тоже смету? mbogdanova89@mail.ru
У нас свадьба 20 марта. Планировали украсить все маленькими шарами. Мне сказали родственники, что это стоит где-то 100-200 у.е. Сейчас прям смешно какие они наивные. Как посмотрела на всю красотень, и тоже захотелось цветов и всего подобного)) Бюджет свадьбы у нас 10000 у.е. Гостей 40-50 человек. Может я что-то не понимаю? Ресторан заказываем Shangri-la. Подскажите, чем можете :) Буду признательна!

Сообщение отредактировал Мафка89: 27.01.2010, 17:10:05

  • 0

#1823
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мафка, отправила на мейл.

Я помочь могу, но только надо знать в чем именно. Задавайте конкретные вопросы, типа что лучше выбрать высокую или низкую вазу, синий или черный цвет и т.д.

по мере общения у вас будет вырисовываться конкретная картинка.

более того, полистав странички темы, вы наверняка для себя пометили, что нравится больше, что меньше.
  • 0

#1824
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Дамы, подскажите где на зеленом базаре цветы оптом?
Мне объяснили, но мало ли, кто-то может покупал там?

Спасибо!

Кошка-ма, а если неподходят плошки с цветами? Как можно украсить стол молодых? У нас розы белые. Пока кроме как навтыкать их в оазис с красивой ниспадающей зеленью ничего на ум не приходит. Спасибо!
  • 0

#1825
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Кошка-ма' date='27.01.2010, 09:42' post='11618231']
Хулия Герреро, я отправила. те, кто просил в личке, тоже отправила.

Девочки, посмотрите какой замечательный снимок свадебного стола я нашла!
Это зимняя свадьба в горах. Все гости, в том числе жених и невеста, поднимались в гору на подъемнике, и позировали для фотографа с ретро-лыжами.

Декор стола выполнен очень элегантно. Ветви толокнянки добавляют теплоты и рустикального шика. Были использованы садовые розы, бахромчатые тюльпаны, ранункулусы и самое интересное - самый настоящий хлопок (в маленьком стакане), он уже отцвел и там зарождается маленький хлопок в виде почки :) такая прелестная пасторальная картинка! по-домашнему уютно и тепло.

Изображение

Кошка-ма, спасибо за файл по бюджету! очень помог! а то я сижу и думаю, за сколько месяцев до свадьбы нужно найти визажиста, за сколько заказать машины!!!! :)
  • 0

#1826
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Banny_Zukino, раскажите подробней про кареты )))
  • 0

#1827
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
мне вас Луноликая посоветовала!!!! =)))
  • 0

#1828
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я тоже смету хочу по свадьбе)))Кошка-ма, и мне, пожалуйста отправьте)))) :)
  • 0

#1829
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
И мне тоже можно смету отправить на с_toma@mail.ru
Cпасибо!
  • 0

#1830
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Дамы, подскажите где на зеленом базаре цветы оптом?
Мне объяснили, но мало ли, кто-то может покупал там?

Спасибо!

Кошка-ма, а если неподходят плошки с цветами? Как можно украсить стол молодых? У нас розы белые. Пока кроме как навтыкать их в оазис с красивой ниспадающей зеленью ничего на ум не приходит. Спасибо!


оптом на зеленом цветы не покупала, но, кажется, минисан говорила, что туда нужно в выходные в 6 утра идти. заодно и оберточная бумага продается. вдруг на подарки понадобится.

теперь насчет твоей просьбы, касательно стола молодых. нравится, когда мне дают интересные задания :rotate:

вобщем есть 2 варианта исполнения: либо сами (выбрала варианты, которые можно сделать самим) или дизайнер. смотри по тяжести, может некоторые вещи тебе могут показаться очень легкими и все сделаешь сама. мне лично все варианты нра.

1.
вариант с плошкой можно заменить на круглую вазу. ту, что покупала Я в океяне. вот примерно так. можно розы не голландские, а поменьше, и хотя бы одну плавающую свечку
Изображение

2.
вдруг успеете вырастить пшеницу, о которой мы говорили много страниц назад, то можно замутить такое украшение. будет необычно и гости точно запомнят. и роз много не понадобится. расставить 4-5 горшочков по всей длине стола. небольшой размер выбирай. можно разрисованную керамику. желательно матовую. булавочка посередине розы нра.
Изображение
Изображение

3.
тоже интересный вариант. нужно купить в хозяйственном магазине обычные пластиковые матовые контейнеры. белые или любой другой цвет. обвязать атласной лентой контрастного цвета. внутрь вдавить заранее намоченный оазис-губку. обычные белые розы, можно не голландские втыкать ровными рядами в оазис. зелень не нужна. будет отвлекать.
Изображение

4.
гламурный вариант. только поменяй местами. купи красное боа в кызылтане или в фурнитуре. обмотай те же самые пластиковые контейнеры. оазис внутрь и натыкать белых роз. пара штук по углам стола будет достаточно.
Изображение

5.
романтично. нужно постараться найти такие изящные бокалы . на барахле я покупала бокалы для божоле. они в 2 раза больше чем винные. по 2 штуки в наборе. ножку обматываешь искусственными цветами хорошего качества на проволоке, из органзы получаются отличные цветы, но нужно самим хендмейдить, могу рассказать как, получится типа пионов. в бокал обязательно толстую высокую свечу и зажечь!
Изображение

6.
нра-нра! но нужна помощь дизайнера. вполне исчерпывающе смотрится. но есть подозрения, что выглядит так эффектно, потому что розы красные... ветки очень в тему!! еще бы на них кристаллики повесить, чтобы в свете свечи сверкали.
Изображение

мне будет очень обидно за свой труд, если ты не проследишь и в итоге получится вот так :rolleyes:
Изображение
  • 0

#1831
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я тоже смету хочу по свадьбе)))Кошка-ма, и мне, пожалуйста отправьте)))) :rolleyes:

Скво, адрес в личку мне отправьте.

Томочка, отправила вам.
  • 0

#1832
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тома. письмо вернулось обратно. дайте альтернативный мейл, плиз
  • 0

#1833
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений

Тома. письмо вернулось обратно. дайте альтернативный мейл, плиз


Спасибо. Я все получила. :rolleyes:
  • 0

#1834
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Напишите мне в личку свой мейл, я вам вышлю смету свадебных расходов и примерные сроки, когда что нужно сделать


Кошка-ма, а можете мне тоже выслать смету на viva_2006@inbox.ru
  • 0

#1835
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
мультик, отправила.

Настя, когда увидела такую горку с мишками и розами сразу с тобой ассоциацию провела. специально для молодых впечатлительных нежных невест.
Изображение
  • 0

#1836
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мейк ёр чойс, вот гламур-лямур, но это больше для светского раута, чем для уютной маленькой свадьбы
Изображение

вот этот вариант с белыми лепестками роз вполне. стаканы можно купить обычные для воды, хотя и без них будет тоже неплохо. скатерть я все таки заменила бы на другой цвет, чтобы лепестки не сливались
Изображение
  • 0

#1837
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


в общем мы решили зал не трогать.
единственное добавим оформления на место молодоженов, оттеним тканью и все...больше ничего не хочу. Ну может еще шариков по полу пусти, но тоже совсем чуть-чуть..... зато экономия на оформителях!


Настя, а на столах гостей цветы будете делать?

как недорогой вариант, можно в плошки белого цвета налить воды и пустить распустившиеся бутоны розочек, гербер или других цветов. по 3 штучки на каждую плошку - хватит. и недорого получится и оформлено.


Настя, ты все таки подумай об этом варианте. экономно и при этом очень мило
Изображение
  • 0

#1838
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кто-нибудь остановите меня. я просто в восторге от этих подмороженных стаканчиков с розами
Изображение

в первый раз встречаю такой "слоеный розовый торт". очень оригинально!
Изображение
  • 0

#1839
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Кошка-ма, спасибо за смету!
  • 0

#1840
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Девочки, знаете что подумалось...
мы собираемся на свадьбу сделать друг другу такие подарочки... символические, сумму ещё не оговаривали...
мне в голову такая идея пришла сегодня... вести что-то типа дневника... описывать там все эмоции, чувства, подготовку к свадьбе... разбавлять фотографиями... можно даже ручку купить перьевую, чтобы красивее было) а на свадьбе подарить этот дневник милому... в добавок к основному подарку...
как думаете, идея хорошая? будет ли ему это интересно?

Сообщение отредактировал ksun4ik: 28.01.2010, 00:28:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.