Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1301
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот этот очень яркий:
Изображение

Изображение

и даже вот такой каскад умопомрачительный :rolleyes:

Изображение

и напоследок - оригинальный :rotate:

Изображение
  • 0

#1302
botoX

botoX
  • Гость
  • 5 сообщений

Взаимопонимание - это важно.

Вопрос, который меня озадчивает, это то, что в таком красивом бизнесе, как в свадебном, агентства занимаются интригами, что-то говорят друг на друга, коверкают информацию, боятся, что их идеи будут красть.

Мой девиз таков: я профессионал, если кто-то ворует идеи и реализует, то я только рада. потому что у профессионала всегда найдется несколько запасных креативных вариантов.

и пожалуйста продолжайте в том же духе,ведь сколько таких девущек как я !!! мы с моим БМ планируем свадьбу через пол года,но я всегда недоумевала для чего вся эта суета,ну сняли хороший ресторан,там тамада видо фото что еще? побольше друзей и все пучком....но после того как я перечитала весь форум(ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ дома и на работе!!!) я стала понимать весь масштаб трагедии :rotate: сколько всего!!!! конечно же есть мнение что некоторые слишком заморачиваются,но это только мое мнение на которое я имею право,я уже например точно решила что наша свадьба будет в цвете фуксии и оранжевом,про тематическую свадьбу я даже и не думала ,но к 40-й страниц форума призадумалась....а может гангстеров ?БМ тоже понравилось но,думаем гости не поддержат.Еще у меня претензии к девушкам которые так тщательно расписывали подготовку к свадьбе,кол_во выпитой валерьянки ,мы все вместе переживали(как буд то целый роман перечитала),а потом что то типа уууууууух! все прошло хорошо,было весело и т.д и т.п,И ЧТО? АГДЕ ФОТООТЧЕТ мы же ждем!!!!особенно ЯГОДКА-ЦВЕТОЧЕК (я просто сама тоже в Караганде раньше жила)очень бы хотелось посмотреть :rolleyes:
И ЕЩЕ: давайте пообсуждаем конкурсы которые будут на свадьбе(очень мало о них сказано)кто чем гостей будет развлекать? это мне кажеться тоже очень важно,мне кажеться тут тоже не надо пологаться только на тамаду-вдь для не это работа,а для нас праздник-один и навсегда!!!
  • 0

#1303
botoX

botoX
  • Гость
  • 5 сообщений
и еще раз огромное спасибо организатору форума,красивой невесте,а теперь уже жене и просто замечательному человеку за море информации!!!!
  • 0

#1304
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
botox, было чрезвычайно приятно прочитать ваш отзыв! спасибо большое! как говорится, stay tuned, будет еще интереснее и еще красивее. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.12.2009, 13:10:33

  • 0

#1305
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, читаю вашу темку и не могу оторваться.жаль, что ее не было в 2007 году, когда была моя свадьба.мы тоже к ней очень готовились, но так как я работала, не было возможности уделить внимание таким милым деталям как подушечка для колец, придумать что-то неординарное и воплотить это в реальность.а тут такой фонтан идей!я тоже хочу поделиться ))) мне сестренка помогла оформить столы цветами.получилось очень красиво.вот, размещаю фото (правда не со свадебного стола).
Изображение
у меня еще такое дело.понимаю, что тут о свадьбах речь идет, но хочу попросить помощи в проведении годика моей дочки.времени осталось чуть больше месяца, а у меня даже представления еще нет.мероприятие предстоит на 70-80 чел.зал еще не выбрали, да и с программой не определились :rolleyes: хочется провести его необычно.я пока только некоторый материал для пригласительных у Minisun купила, но еще даже не начинала.

Pinkfower, хорошо, что вы загодя начали готовится к годику, я думаю месяца хватит. Так как это корейский годик, то у вас будет много всяких традиций, не отказывайтесь от них и сделайте именно традиционную тематику.

С родителями придет большое количество детей, поэтому советую выбрать ресторан с детской площадкой. Придумайте им занятия, принесите всякие карандаши, фломастеры, игры настольные, чтобы они хоть чем-то были заняты. Аниматоры тоже хороший вариант. Еще на праздниках деткам часто дают мыльницы, чтобы они фоткали, иногда получаются интересные кадры, потому что у детей непосредственный взгляд на вещи. если у вас хватит времени, то продумайте для них игру, типа поиска клада: запрячьте в разных местах помещения подсказки-записки и пусть они бегают.

Чтобы облегчить себе работу лучше сразу найдите нарядный зал, с накидками на стулья, или сами завяжите большие банты, они придают торжественный образ. Закажите недорогое оформление цветами (в теме есть целый набор простых, но очень эффектных букетов, посмотрите, что вам больше понравится). Главный упор на выбор хорошего ведущего. А развлечение и хорошее настроение он вам организует, по крайней мере, это входит в его обязаности.

То что вы хотите сделать пригласительные сами - достойно всяческих похвал! я бы вам посоветовала сделать следующее:
1. подумайте над дизайном приглашения, сделайте его максимально простым, но элегантным, без вычурностей.
2. устроить вечер рукоделия: позовите близких родных и подруг домой, человек 5, расскажите о своем приглашении, покажите шаги изготовления и разделите работу. Кто-то режет, кто-то клеит и т.д. Вот почему нужен простой дизайн, чтобы ваши подруги, не обладая большими творческими возможностями, смогли вам все таки помочь в изготовлении.
3. разделите приглашения на равные стопки и попросите родных их раздать. этим вы высводобите себе лишние пару дней, чтобы самой не ездить на раздачу. пожилым и уважаемым гостям раздайте приглашения сами.
4. приглашения нужно отдавать хотя бы за 1-2 недели до события, чтобы они могли выделить время и закупить подарки.

Да забыла, напишите весь бюджет постатейно. так вам будет легче контролировать расходы.

ой, я что-то вдруг так подумала... я хочу ветку орхидеи вместо букета... может быть, в сочетании с калами... а зал тоже придётся украшать этими цветами? дорого как-то получается(((


ксюнчик, кстати я покупала искуственные орхидеи (не помню точную цену, кажется 200-300 тенге за штуку) так вот они были как живые, очень качественно сделаны. я им украшала торт их полотенец, так никто поверить не мог, что цветы искуственные. Я думаю, тебе можно использовать их для украшения хотя бы стола молодых. ПОтому что на все столы выйдет дороговато, хотя я не знаю твой бюджет, может и впишешься.
  • 0

#1306
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
сразу видно, что подказки дал человек, знающий и умеющий ) :smoke: а то вроде бы и мыслей много, но все вразброс (даже блокнот пришлось завести), так как в голове хозяйство и ребенок.спасибо за помощь. вот еще над дизайном тортика думаю.может быть вам встречалось что-нибудь в этой области.у нас девочка, поэтому сложно придумать что-то и простое и со вкусом.мальчикам полегче: можно торт в виде машинки.а вот девчонке....
  • 0

#1307
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
pinkflower, посмотрите на эти интересные тортики, они разноплановые. зная вашу дочь, вы сможете выбрать тот. который подходит именно вам. а уж кондитеров хороших найти в городе можно. обязательно сделают.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.12.2009, 15:47:51

  • 0

#1308
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот еще несколько тортиков для вашей принцессы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1309
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение
  • 0

#1310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Давайте от детских тортов плавно вернемся к теме свадеб!

  • 0

#1311
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
К сожалению чем ярче торт, тем больше в нем красителей совсем не полезных для здоровья. :smoke:
  • 0

#1312
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Банни-зукино, я согласна, хотя точно не знаю, какие используются красители. надо проработать этот вопрос.

Но такие тортики только раз в году и совсем немного поесть его - не повредит здоровью :smoke:

Мисс Лаки, не сочтите за грубость, но хочу поправить, что такие тортики можно очень просто трансформировать под свадебные торты, они двух, трех-ярусные. а цвета вполне подходят под яркие тематические свадьбы, типа фуксия-голубой, зеленый-оранжевый. Так что невестам для вдохновения тоже будет полезно.
  • 0

#1313
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Используются пищевые красители, примерно такие какими красят пасхальные яйца и если хотите получить насыщенный цвет, необходимо использовать много красителя.

Скоро моим крестникам тоже годик (двойняшки мальчик и девочка). Тоже хочется чего-то необычного. уже есть пара идей. надо пожалуй отдельную тему открывать для детских праздников :smoke:

Сообщение отредактировал Banny_Zukino: 15.12.2009, 17:08:11

  • 0

#1314
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а такая тема уже есть в ветке Детки и Предки :smoke: я там много полезных контактов нашла.
  • 0

#1315
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ой круто! спасибо. пойду туда
  • 0

#1316
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
оказалось, что я выиграла конкурс невесты ЦТ. ура!!! всем спасибо, кто голосовал за меня, а также за ваши добрые слова, мне было очень приятно :smoke:
  • 0

#1317
Curlygirl23

Curlygirl23
  • Гость
  • 8 сообщений
Женька, поздравляю! Думаю все согласятся, что девушка, которая выиграла конкурс невест знает, что посоветовать другим невестам:smoke:

Сообщение отредактировал Curlygirl23: 15.12.2009, 17:37:40

  • 0

#1318
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
спасибо, Кудряшка :smoke: конечно, знает :spy:
  • 0

#1319
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кошка-ма, поздравляю тебя с победой, я за тебя голосовала!
Действительно заслуженная победа! :smoke:
  • 0

#1320
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Женя, поздравляю с победой!
Кошка-ма- Невеста ЦТ!!! :smoke: Урррррааа!!!:spy:
Считаю, что Женя, как никто другой заслуживает этого звания, и не только за то, что она необычайно красива, а еще и за то, сколько она делает для других невест на этом форуме!
Заметьте, ни разу не отказав в помощи никому- будь то просто совет или же реальная помощь в жизни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.