Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1221
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Наконец-то и я прочитала все 61 страницы. :D Такое ощущение как будто я причитала книгу и теперь под впечатлением!
Конечно большое спасибо "автору" этой "книги" Кошка-ма! Вы большая молодец, что создали такую темку, и развиваете ее, помогаете всем своими бесценными , на мой взгляд, советами! :rotate:
Моя свадьба правда еще далековато, где-то в августе будет, но благодаря этой теме, буду знать что к чему!


diko6, ради таких отзывов я, пожалуй, буду и дальше продолжать тему. спасибо большое!
  • 0

#1222
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дана-Я в океяне, я хотела спросить, каких бы ты дала 3 главных совета невесте, чтобы сотворить такую свадьбу? и в эмоциональном плане, и в подготовительном.
  • 0

#1223
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Совет. У сестры на свадьбы был огромный баннер с их фотографией, вот здорово было на его фоне фотографироваться :D
  • 0

#1224
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ксюня, предложение заманчивое :rotate: у меня даже есть некие ассоциации, связанные с карагандой :laugh:

ну-ка, ну-ка, что за ассоциации такие?) надеюсь, приятные и интересные?))
Караганда, если честно, в плане агентств по организации свадеб дыра полная( я их все уже обошла, все клянутся сделать в лучшем виде в кратчайшие сроки, но объяснить ничего толком не могут и меня в принципе особо тоже не слушают... единственный вопрос "а вы понимаете, что денег на это много надо?" и когда слышат "да, понимаю, к этому готова", отключаются мозги и включается только кивание головой...
поэтому хочется всю организацию взять на себя и справиться с ней не хуже, чем само агентство... что очень нелегко, когда опыта нет...
  • 0

#1225
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Игрушка называется "травянчик"

Изображение

Способ применения:
опустите травянчика в теплую воду на 2-3 часа!!! (Обратите внимание-это важное условие для благотворного проращивания семян);
разместите в светлом и теплом месте;
поливайте умеренно, без пересушки и переувлажнения;
стрижку травы производите при достижении 8-10 см.

Лучше использовать наполнение травяничка. Купите их, разрежте оболочку и и содержимое прорасщивайте. Так как форма самого травянчика не очень то будет выглядеть на свадебном столе, даже задрапированная. Но есть 2 минуса: семена у травянчика находяться только в "голове" и сам травянчик довольно маленький. чтобы получить композиции из травы нужного размера, придется довольно большое количество этих травянчиков


Очень забавная игрушка, такая продается на барахолке?
По поводу "высыпать содержимое игрушки и прорастить" - думаю, будет лучше купить эти семена где-то в магазине. Интересно, кто-нить знает, что это за семена быстрорастущие?
  • 0

#1226
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кошка-ма, спасибо тебе за советы!!! ты такая молодчинка красавица!!!!! :lol:

Всем девочкам тоже спасибо, за то, что делитесь информацией!!!

З.Ы. Я в океане, у тебя такое красивое и необычное платье. Мне нравится твой образ. :( я всегда хотела именно такой фасон, и когда объясняла подругам - они меня не понимали. а когда на этом форуме увидела фото твое, просто обалдела. Вот оно!!! у нас видимо вкус одинаковый :eek:
Мне тоже нравится стиль ампир, греческий. У Джей Ло на вручении Оскара была тоже в платье в греческом стиле, только у нее к низу идет свободнее, а у тебя в несколько слоев. Вот после нее "болею" таким платьем.
  • 0

#1227
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у меня есть вордовский файлик, похожий на файл который у Кошка-ма, только там без цен, но расписано по времени как организовать свою свадьбу. Скачать можно здесь! :( Может кому пригодится!
  • 0

#1228
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дана-Я в океяне, я хотела спросить, каких бы ты дала 3 главных совета невесте, чтобы сотворить такую свадьбу? и в эмоциональном плане, и в подготовительном.


Вот мои три совета:
1. Четко определить для себя "какой я хочу видеть свою свадьбу":eek: и планомерно следовать намеченной цели. Не обращать внимание на возможное осуждение родни (как с вашей стороны, так и со стороны жениха). Запомните- это ВАША свадьба, только ваш праздник, который вы хотите разделить со своими близкими людьми!!! Мне в этом плане было не сложно- мы с мужем давно живем самостоятельно и сами организовывали свою свадьбу. И , слава богу, родственники у нас оооочень понимающие. А тем, у кого организацией свадьбы занимаются родители, конечно будет сложнее. Поэтому- терпения!!!

2. Не мандражировать :lol: . Настроить себя: "Я все успею", "У меня все получится". Поэтому к свадьбе нужно готовиться заблаговременно, чтобы спланировать все пошагово и не отклоняться от плана. Постараться учесть все детали. А предсвадебный мандраж очень мешает все трезво оценивать, мешает работать, может стать причиной ссор с любимым. И результат- к дню свадьбы, ты будешь измотанной и нервной.
Я все признаки волнения и мандража старалась присечь на корню. Возможно не всегда получалось как надо, но очень помогало.

3. Очень важен выбор людей, которые будут работать на твоей свадьбе. На мой взгляд, есть 3 человека, которых нужно очень тщательно выбирать и оценивать: Ведущий, фотограф, видео-съемка. ИМХО лучше отказаться от шоу- номеров, выступлений различных танцоров и т.п, но выбрать хороших профессионалов- Ведущего, фотографа и видеографа.

З.Ы. и еще один!! обязательно отдохните вдвоем после свадьбы!!! Даже если не получается поехать в свадебное путешествие, можно просто выехать загород на несколько дней:eek: Это так важно, побыть наедине с любимым человеком, вдали от всей суеты!!! :(
  • 0

#1229
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, Жека - вот такой вопрос - кто-нибудь видел чтобы каллами украшали свадьбы? не букет у невесты, а именно само украшение - зала, лимузины и т.д. люблю эти цветы, но никак не могу найти примеры их использования... :rotate:
  • 0

#1230
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
в ветке где украшение зала или про флористов чёта такое было... если говорить про тех, кто уже делал из невест ЦТ....
а если просто примеры, то вот:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
было больше сохранено, куда-то подевалось( как найду, ещё выставлю...
  • 0

#1231
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, Жека - вот такой вопрос - кто-нибудь видел чтобы каллами украшали свадьбы? не букет у невесты, а именно само украшение - зала, лимузины и т.д. люблю эти цветы, но никак не могу найти примеры их использования... :)

Вера, конечно украшают каллами, да еще как! это очень стильные, изящные и очень элегантные цветы и одни из моих самых любимых.

вот примеры, как можно украсить свадьбу.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1232
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1233
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1234
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
немного интересных деталей

одноразовые фотики для гостей, чтобы они сами фотали интересные моменты
Изображение

свечи для семейного очага или как на Западе называют unity candle

Изображение

подвязка
Изображение

мешочек для всяких нужностей
Изображение

подушечка для колец
Изображение

кольца с каллами
Изображение
  • 0

#1235
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для церемонии разрезания торта
Изображение

тортег
Изображение

элегантные сдержанные приглашения с каллами
Изображение

свадебные программки
Изображение
  • 0

#1236
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
и еще цветочные композиции

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1237
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1238
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1239
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

подарочки для гостей
Изображение

Изображение
  • 0

#1240
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
прикольный вариант декора
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.