Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1241
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
такие вазы я точно видела на барахолке
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1242
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1243
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1244
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

еще подарочки
Изображение

Изображение
  • 0

#1245
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

бокалы для жениха и невесты
Изображение
  • 0

#1246
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
немного художественного вдохновения
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1247
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
даже такое есть! останетесь в отеле на брачную ночь, пусть организуют вам :)
Изображение
  • 0

#1248
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Ксюня, предложение заманчивое :fie: у меня даже есть некие ассоциации, связанные с карагандой :-)

ну-ка, ну-ка, что за ассоциации такие?) надеюсь, приятные и интересные?))
Караганда, если честно, в плане агентств по организации свадеб дыра полная( я их все уже обошла, все клянутся сделать в лучшем виде в кратчайшие сроки, но объяснить ничего толком не могут и меня в принципе особо тоже не слушают... единственный вопрос "а вы понимаете, что денег на это много надо?" и когда слышат "да, понимаю, к этому готова", отключаются мозги и включается только кивание головой...
поэтому хочется всю организацию взять на себя и справиться с ней не хуже, чем само агентство... что очень нелегко, когда опыта нет...


Я тебе потом расскажу, что за ассоциации. Муж мой там работал где-то год, был хорошего впечатления о городе, говорит, как будто в россии, потому что много русских и много красивых девушек. Минус - ужасный холод и такси только по заказу, но зато прям до подъезда :eek:

ты не переживай, у всех невест организация свадьбы - первый опыт. Мы тебе поможем, ты главное пиши, спрашивай, так легче советовать.


Дана-Я в океяне, я хотела спросить, каких бы ты дала 3 главных совета невесте, чтобы сотворить такую свадьбу? и в эмоциональном плане, и в подготовительном.


Вот мои три совета:
1. Четко определить для себя "какой я хочу видеть свою свадьбу":cry: и планомерно следовать намеченной цели. Не обращать внимание на возможное осуждение родни (как с вашей стороны, так и со стороны жениха). Запомните- это ВАША свадьба, только ваш праздник, который вы хотите разделить со своими близкими людьми!!! Мне в этом плане было не сложно- мы с мужем давно живем самостоятельно и сами организовывали свою свадьбу. И , слава богу, родственники у нас оооочень понимающие. А тем, у кого организацией свадьбы занимаются родители, конечно будет сложнее. Поэтому- терпения!!!

2. Не мандражировать :spy: . Настроить себя: "Я все успею", "У меня все получится". Поэтому к свадьбе нужно готовиться заблаговременно, чтобы спланировать все пошагово и не отклоняться от плана. Постараться учесть все детали. А предсвадебный мандраж очень мешает все трезво оценивать, мешает работать, может стать причиной ссор с любимым. И результат- к дню свадьбы, ты будешь измотанной и нервной.
Я все признаки волнения и мандража старалась присечь на корню. Возможно не всегда получалось как надо, но очень помогало.

3. Очень важен выбор людей, которые будут работать на твоей свадьбе. На мой взгляд, есть 3 человека, которых нужно очень тщательно выбирать и оценивать: Ведущий, фотограф, видео-съемка. ИМХО лучше отказаться от шоу- номеров, выступлений различных танцоров и т.п, но выбрать хороших профессионалов- Ведущего, фотографа и видеографа.

З.Ы. и еще один!! обязательно отдохните вдвоем после свадьбы!!! Даже если не получается поехать в свадебное путешествие, можно просто выехать загород на несколько дней:spy: Это так важно, побыть наедине с любимым человеком, вдали от всей суеты!!! :)


Дана, подписываюсь под каждым советом, очень верно все написано.

Невесты, если вы хотите тоже что-либо посоветовать - you are welcome! я уверена, что другие невесты будут вам очень благодарны.
  • 0

#1249
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

такие вазы я точно видела на барахолке
Изображение

Женяяя) поподробнее, пожалуйста, про эти вазы) сколько стоят, какого примерно размера (размеров)...

а город у нас и правда красивый) я его ночной вообще очень люблю) зелени, конечно, поменьше, чем в Алмате... а такси на каждом шагу) правда, я алматинцев всегда оттаскиваю от дороги и прошу по сторонам посмотреть) а то у вас привычка руками махать посередине дороги))))) у нас такое не прокатывает, но у каждого крупного магазина, культурных каких-то центров стоянки такси непременно есть... но по вызову дешевле, чем на улице...
  • 0

#1250
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вот ещё несколько картинок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1251
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


такие вазы я точно видела на барахолке
Изображение

Женяяя) поподробнее, пожалуйста, про эти вазы) сколько стоят, какого примерно размера (размеров)...

Ксюня, вазочки эти среднего размера. точную цену не помню, но примерно 300-600 за штуку. помню, что были тяжелыми с толстыми стенками.
продавались в посудном ряду.
  • 0

#1252
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, вчера было ДР у дочки друзей нашей семьи. Я, как волонтер и близкий друг, взялась разработать концепцию и украсить интерьер. Все прошло просто замечательно, даже лучше, чем я ожидала!

Но, по порядку.

Тематика ДР - морская вечеринка. Приглашенные аниматоры - русалочка и пират джек воробей.

Приглашения фоткала на мобильный, так что качество не очень хорошее. Все хенд-мейд by me. Был вырезан трафарет, рисунок ракушек скачала из интернета, краски гуашь, сверху побрызгано лаком для волос с блестками (текстура получилась очень интересная), картон и бумага из Берега, для декора использованы атласные ленты и ракушки с берегов Перхентианы, привезенные именинницей.
Изображение
задняя сторона. пока еще без надписи, потом уже забыла сфотать финальный вариант.
Изображение

надпись "С ДР" сделана тоже мной, вырезана каждая буква и приклеена на картон. для дырочек использовала фигурный дырокол для скрапбукинга, купила у Minisun. ленточка тонкая атласная.
Изображение

на купленные флашки повесили на прищепки детские фото именинницы. детки очень заинтересовались, да и взрослым было интересно лицезреть, как менялась и хорошела девочка с каждым годом.
Изображение

Изображение
  • 0

#1253
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1254
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сейчас будет продолжение. прошу не прерывать :fie:
  • 0

#1255
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Жень, приглашение меня прям порадовало) сразу как-то дух вечеринки ощутился, как будто меня пригласили) оформление тоже класс) очень приятно, что родители озаботились разработкой необычного дня рождения... а про твой талант организатора уже на 63 страницах написано)
  • 0

#1256
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для салфеток изготовила специальные кольца, сверху наклеила морскую звезду.

сначала выглядело так
Изображение

после доработки, стало вот так
Изображение

еще были изготовлены рассадочные карточки и прикреплены на край бокала. деткам очень понравилось искать свое имя за столом и еще один приятный момент - детки сели так, как взрослые расставили и никто не обижался и не ругался. было три рисунка: рыбка, морской конек и морская черепаха. рисунок распечатан и наклеен на картон, украшено пайетками.
Изображение

Изображение

в целом выглядело так
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 06.12.2009, 20:36:40

  • 0

#1257
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
о) дополнение) исправляю верхний коммент) больше всего меня впечатлили рассадочные карточки)))))
  • 0

#1258
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще на столе была центральная композиция - это свечи и ракушки. родители купили готовую.
Изображение

стул выглядел так
Изображение

а стал выглядеть вот так. это моя домашняя заготовка. сделано из фатина, перевязано лентой широкой на бант и сверзу приклеена засушенная морская звезда, купленная в магазине упаковки подарков. в
Изображение

сего заготовок 12, также были приклеены тонкие ленточки спереди. так что в кафе мы просто привзяали к стулу и все.
общий вид
Изображение

Изображение
  • 0

#1259
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для потолка закупили по 10 метров органзы, желтой и голубой.

сначала он выглядел так.
Изображение

а после легкой доработки стал выглядеть так. китайский фонарик родители купили сами в Идеал Хоум.
Изображение

над столом порхали воздушные шарики, купили 3 цвета, голубой, зеленый и желтый, наша основная цветовая палитра. потом мы эти шарики каждому ребенку дарили перед уходом.
Изображение

общий план
Изображение

Изображение
  • 0

#1260
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
рассадочные карточки во время обеда использовали как бердекели
Изображение

это были подарочки для девочек. теги сделаны моими рукамии привязаны ленточками.
Изображение

а это подарочки мальчикам. также с тегами.
Изображение

общий вид
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.