Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7721
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Асека123 ответила в лс
  • 0

#7722
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
мда уж... готовиться к свадьбе за 4 года до нее это уж черезчур, какой-то симптом "хочу замуж" тешить себя надеждами и мечтами как все будет... нее
за это время поменяется все - и мода и собственное мировоззрение и желания
  • 0

#7723
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А кто устанавливает сроки, когда надо начинать подготовку?
ИМХО, если человеку хочется - может и с детства начинать готовиться. Зато его праздник будет самым продуманным!!! :laugh:

Я вот за полгода начала готовиться, надо мной тоже все подруги смеялись, и ничего)))
  • 0

#7724
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Срочно ищу вский реквезит, свзанный с ЦИРКОМ, парик, шлпа-цилинр, если у кого-нить есть что-то циркаческое, плиззз, дайте на пару деньков!Мне для лав стори
  • 0

#7725
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Срочно ищу вский реквезит, свзанный с ЦИРКОМ, парик, шлпа-цилинр, если у кого-нить есть что-то циркаческое, плиззз, дайте на пару деньков!Мне для лав стори

Катюша, у меня есть блондинистый парик. костюм цыганки, но его Настя забирает на эту неделю. еще посмотрю, что есть...
  • 0

#7726
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Срочно ищу вский реквезит, свзанный с ЦИРКОМ, парик, шлпа-цилинр, если у кого-нить есть что-то циркаческое, плиззз, дайте на пару деньков!Мне для лав стори

Катюша, у меня есть блондинистый парик. костюм цыганки, но его Настя забирает на эту неделю. еще посмотрю, что есть...

про блон парик-не знаю че-то, а вот такой кудрвый нужен, мне на след. неделю,, может костюм освободится?ей же на свадьбу?тогда можно у теб его возьму, плиззз :laugh:
  • 0

#7727
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Костюм Насте на выкуп, так что конечно освободится. Ну давай, резервирую его за тобой :laugh:
  • 0

#7728
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
оооо, крутооооо, слушай, а костюм дл вост. танца есть? у нас же цирк, короче, хочу из сестренки сделать женщину с бородой, она мне почему-то в вост. костюме на ум идет!
у нас съемка в парке будет вместе с друьми, у каждого свой цирк. образ будет)))
  • 0

#7729
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А кто устанавливает сроки, когда надо начинать подготовку?
ИМХО, если человеку хочется - может и с детства начинать готовиться. Зато его праздник будет самым продуманным!!! :)

Я вот за полгода начала готовиться, надо мной тоже все подруги смеялись, и ничего)))


Спасибо!=)))
4 года - это не точная дата(просто тогда мы уже сможем заработать сами на свадьбу), а вообще кто знает что случится! Просто примерно так. Мы предполагаем, а Бог располагает!
И это не синдром"Хочу замуж". На самом деле мне прекрасно живется и в гражданском браке. Просто хочется мечтать!
  • 0

#7730
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

оооо, крутооооо, слушай, а костюм дл вост. танца есть? у нас же цирк, короче, хочу из сестренки сделать женщину с бородой, она мне почему-то в вост. костюме на ум идет!
у нас съемка в парке будет вместе с друьми, у каждого свой цирк. образ будет)))

есть, конечно :rotate: и даже не один ))) далеко не один. вот только сразу - они у меня очень дорогие, профессиональные, из шелка и натурального шифона, я боюсь что в горах с ними что-нибудь случиться типа зацепки или не дай Бог искорка попадет (а там ткань по 25 000 метр - из коллекции Диор :rotate: ) ...

могу одолжить только свой костюм для начинашек, но он и на восточный больше похож, чем профессиональные - так ни висюлек, ни монеток, ничего такого нет. только стразы сваровски и очень дорогая ткань.

найду фотку, выложу тот, начинашенский. Если пойдет, возьмешь.
  • 0

#7731
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вер, мне дл лав стори, на след. неделю, на 1 денек, на один часок даже)))
что дашь, то и возьму, буду рада любому))))
  • 0

#7732
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У меня есть костюмы! Восточный, русский, платье белое (классик) могу одолжить. только все они на крупную девушку ростом от 170 см.
  • 0

#7733
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, мне дл лав стори, на след. неделю, на 1 денек, на один часок даже)))
что дашь, то и возьму, буду рада любому))))

аааа ну без проблем, Катюша, цыганский Настя вчера забрала, восточный сегодня соберу и на след. неделе встретимся и я тебе оба костюма передам. ок?
  • 0

#7734
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, дайте контакты Кристины хочу платье заказать свадебное. :rolleyes:
  • 0

#7735
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, дайте контакты Кристины хочу платье заказать свадебное. :rolleyes:

8-777-155-68-14 Кристина
  • 0

#7736
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#7737
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вер, знаю у теб есть сот. Кати vip, плизз, дай мне, забыла записать((((а она мне нужна)
  • 0

#7738
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девчонки, помните, мы с вами придумывали вопросы для конкурса? так вот, конкурс уже начался, выкладываю его здесь:

Изображение

там очень хорошие призы! участвуйте! всем удачи!
  • 0

#7739
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки как думаете,если на столы гостей сделать шары или полусфера из роз полностью одно цветные,то на стол жениха с невестой что то надо тоже в этом же стиле? как думаете что можно придумать? стол длинный 3м
  • 0

#7740
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки как думаете,если на столы гостей сделать шары или полусфера из роз полностью одно цветные,то на стол жениха с невестой что то надо тоже в этом же стиле? как думаете что можно придумать? стол длинный 3м

можно даже три шара на стол к жениху-невесте. надо смотреть на месте, чтобы перебором не было. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.