Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7701
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Да? я почему то думала,что номерки должны быть высоко,чуть ниже цветов,надо посмотреть какие рамки есть тогда, Minisun я вчера не успела к вам заехать, а вы сегодня до скольки будете?



А насчет рамок,классная идея, только ведь надо какие то рамки на высокой ножке,а то номерки не видно будет, или как их прикрепить?

а зачем их подвешивать и еще и высоко? как правило, рамочки с номером просто кладут на стол, их не обязательно должно быть видно издалека.


  • 0

#7702
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Bowwow спасибо большое!!
Круто!! я поищу фотки и сразу отправлю,а долго их делать? нужно найти настоящее фото бабочки? или ее рисуют,а если мне платье? тоже надо найти на фото,а потом мою голову туда вставить? сорри... :) я просто профан полный, не знаю даже как это делается...
А насчет рамок,классная идея, только ведь надо какие то рамки на высокой ножке,а то номерки не видно будет, или как их прикрепить?

Пока не за что =)
Бабочку в принципе я найду на каком-нить свадебном сайте. Платье лучше ты мне скинь какое хочешь чтобы "на тебе" было. И примерное описание, как ты хочешь чтобы выглядел конечный вариант =)
Вообще да, я буду резать головы :D ;) и подгонять их под заготовку, дальше дело техники.

Согласна с Верой, высоко зачем? Я имела в виду обычные рамки для фоток, которые на стол ставятся, они есть прозрачные, ну то есть просто две прозрачные пластинки скрепляют, а между ними фотка.
  • 0

#7703
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
девочки, хотим заказать шоколадный фонтан, кто с нами? http://www.prosvadby...mp;p=5561#p5561
  • 0

#7704
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да? я почему то думала,что номерки должны быть высоко,чуть ниже цветов,надо посмотреть какие рамки есть тогда, Minisun я вчера не успела к вам заехать, а вы сегодня до скольки будете?

нееет, это совсем не нужно... гости сами посмотрят где какой номер и рассядутся, а высоко подвешенные номерки будут мешать обзору.

сегодня часов до 8-30 точно буду, отпускаем наших невест на 5 и 6 июня в счастливое плаванье :D
  • 0

#7705
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девочки, хотим заказать шоколадный фонтан, кто с нами? http://www.prosvadby...mp;p=5561#p5561


я тоже хочу!
  • 0

#7706
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а сколько стоит фонтанчик?
  • 0

#7707
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а сколько стоит фонтанчик?

Асия, пройдите по ссылке - там все написано :(
  • 0

#7708
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте, девушки!
Кошка-ма, Вам отдельное спасибо. Читаю ветку с первой страницы и идеи меня уже просто переполняют! Свадьба у меня пока не скоро, предложения еще не было. Но после прочтения постов о свадьбе, особенно о том, что можно сделать своими руками, у меня настроение поднимается так высоко, что за последние пол-года я за собой такого и не замечала (может просто тайно мечтаю о свадьбе). Мы с любимым уже заводили разговор о свадьбе, и самое интересное, что он не боится таких разговоров, меня поддерживает.
Я уже давно мечтаю заниматься чем-нибудь хэнд-мэйд, но по складу своего характера не терпеливая и боюсь начинать что-то, потому что боюсь, что не закончу это!
А вот фантазировать я умею, причем настолько все визуализирую у себя в голове, что мне кажется, что это уже есть в реальности.
Так а теперь ближе к делу. Я как и все девушки хочу что бы свадьба не принесла мне огорчения или разочарования, мечтаю к ней подготовиться основательно, даже, наверное, готова начинать готовиться прямо сейчас. Мне понравилось в фильме"Война невест" что невеста пришла в агентство и там сделали все на должном уровне, как и мечтала невеста. Но головой понимаю, что у нас такое не реально, тем более за небольшую сумму денег.
Вот список вещей которые я бы не хотела видеть на свадьбе:
1.Тамада
2.Герберы
3. Ресторан
А теперь то что я уже набросила у себя в голове:
1. Цветовое решение Нежно-голубой, бирюзовый , и какой-нибудь яркий (еще не решила желтый или фуксия)
2. В идеале хотелось бы справлять свадьбу у себя в коттеджике(но такого не имеется), поэтому в голову забралась идея арендовать на сутки какой-нибудь(конечно если до времени предложения у нас не появится такового), и фуршет(именно фуршет, а не банальное сидение за столом )провести на свежем воздухе, так же как и саму церемонию(регистрацию) Шатры, пуфиики на газоне, везде цветы, тани, ленты, что бы было ощущение облаков.
3. Хотелось бы какую-нибудь тематику для объединения праздника в одно единое, не напрягающий сюжет...(еще не придумала)
4.Цветы: Мне нравится как цветет перекати-поле, вообще думаю полевые цветы использовать, но с добавлением ромашек(разных размеров) и лилий(обязательно очень ярких). Вот букетики хочу сама составлять...я всегда мечтала стать флористом.
Пока все, вспомню еще напишу...просто мыслей много было сейчас все не вспомню..
  • 0

#7709
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А, самое главное забыла. Платье...я вроде бы его уже нашла...
Только вот тепер задумываюсь, а модное оно потом будет или нет, и вообще подойдет ли мне(я его мерила на Невеста-пати, Наташа(Джоли), привет!)Изображение
  • 0

#7710
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Только вот тепер задумываюсь, а модное оно потом будет или нет

когда потом? :-) после свадьбы?

какая разница, модное или нет. лишь бы вам нравилось и вы в нем себе нравились. остальное - не важно. :(
  • 0

#7711
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Только вот тепер задумываюсь, а модное оно потом будет или нет

когда потом? :-) после свадьбы?

какая разница, модное или нет. лишь бы вам нравилось и вы в нем себе нравились. остальное - не важно. :(

В день когда наступит моя свадьба. А это я точно еще не знаю когда будет, года так через 3-4.
  • 0

#7712
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В день когда наступит моя свадьба. А это я точно еще не знаю когда будет, года так через 3-4.

все ж таки, думаю, лучше подбирать платье уже после того, как обозначите дату свадьбы. срок, который вы написали - 3-4 года, слишком большой, могут поменяться вкусы, формы и много другое. Да и свадебная индустрия не стоит на месте, за это время дизайнеры успеют выпустить очень много новых коллекций - как знать, может там будет платье вашей мечты? :(
  • 0

#7713
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

все ж таки, думаю, лучше подбирать платье уже после того, как обозначите дату свадьбы. срок, который вы написали - 3-4 года, слишком большой, могут поменяться вкусы, формы и много другое. Да и свадебная индустрия не стоит на месте, за это время дизайнеры успеют выпустить очень много новых коллекций - как знать, может там будет платье вашей мечты? :-)

Ну вот я о том же...вкусы, формы...все может поменяться...
а помечтать сейчас хочется.
В платье мне понравилось то что там плечи такими нежными кружевами прикрываются....может такое можно будет обыграть в другом платье...
  • 0

#7714
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кошка-ма, а можно мне все-все файлики, которые у вас есть для организации свадm,s? на amber1010@yandex.ru
  • 0

#7715
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ann_Misus, все можно скачать здесь http://www.prosvadby...ebnyj-chek-list и не только это, но и много еще чего интересного
  • 0

#7716
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В платье мне понравилось то что там плечи такими нежными кружевами прикрываются....

конечно, такие идеи часто реализуются. я тоже очень кружево уважаю, это красиво и женственно.
  • 0

#7717
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ann_Misus, все можно скачать здесь http://www.prosvadby...ebnyj-chek-list и не только это, но и много еще чего интересного

Спасибо!
Я была на форуме, а сам журнал найти не смогла!
  • 0

#7718
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
http://www.prosvadby.com/ вот журнал.
Ann_Misus, поражена, что вы так взлись "за дело" за несколько лет до свадьбы))думаю, что не только платье, но и много притерпит изменений за эти годы)))
  • 0

#7719
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Кое-что нашла, делюсь - вдруг кому-нибудь пригодится?

Тао Бао свадебные мелочи http://translate.goo...kuTeLIvjxS29VMA

Оттуда заказывала коробочки, несколько разных (пробный заказ), пришли просто отличные, и конфеты в них те же, что у нас.

Воздушные фонарики, тоже на пробу 7 штук заказала - ни одного бракованного.
http://translate.goo...Ma9ck-T6Bc69MMQ

Цены на все просто смешные!
  • 0

#7720
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сегодня была на барахолке,облазила ее от и до :laugh: но вот оазис не где не видела, забыла уточнить а где именно его искать?





Девочки подскажите пожалуйста,не могу найти,где то кажется уже это обсуждали - как сделать вот такие шарики из цветов и вообще возможно самим такое сделать?

нужно найти круглый оазис и все. вот только найти такой у нас - это что-то за гранью фантастики. когда я спрашивала зимой, на меня смотрели так как будто я у них атомный биореактор прошу. :spy: но если вам посчастливиться его найти, купите, купите цветов, срежьте их с ножек, намочите оазис и "затыкайте" его плотно цветами. все.


в своем дневнике писала что купила оазис на БАРАХОЛКЕ!!!!250 тг стоит, ам его дофигааааааа!
а как сделать, мы уже обсуждали этот вопрос в этой теме, можете посмотреть тут-
не совсем то, но тоже, это помпоны- http://www.prosvadby...adebnye-pompony
это как делала --http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=12&start=150
где-то на этом сайте было...http://www.artfrank.ru/recipes?page=5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.