Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7681
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Chica_Loca, напишите, пожалуйста, отчет о Вашей свадьбе?
мне показалось очень интересным что вы выбрали нестандартную площадку (поляну в горах), интересную тему и оформление свадьбы. Также мне понравилось что все это было экономично, но запоминающееся.

Я читала открывками ваши приготовления, но незнаю как это выглядело в целом.
Если не сложно, конечно.


Напишу, конечно, как только она пройдет))))но боюсь дожжд, хочу найти недорогие палатки, или прокат....но это ТАК дорого...ппц...
  • 0

#7682
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
я была пару недель назад на Яляне, - там с верхнего входа (со стороны посудного рынка Байсат) расположились шатры, беседки, дачная мебель
там увидела просто невероятно красивые капитально сделанные кованные беседки на 8-10 чел. - по 40 и 45 тыс. (кремового цвета и по бокам пологи от дождя и комаров), шатры подешевле - разных конструкций, цветов, цены разные - там большой выбор
но больше всего меня привлекло (я присматриваюсь к оборудованию для летнего выездного ресторана), - большие светло-кремовые легкие шатры размер 3x3 (9 кв. метров один шатер), они очень легкие и дешевые - 9 с чем-то тыс. тенге один шатер (если брать именно эти - нужно несколько шатров скреплять между собой чтобы не улетели в случае ветра)
мне нужно штук двадцать этих шатров - я вот думаю, если кто-то возьмет раньше меня - напишите, плз, отзывы
кстати, шатры можно заказать на таобао и подобных сайтах
  • 0

#7683
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
на тао не выгодно их покупать, считала. с доставкой и кг выйдет тоже, что и тут покупать.
  • 0

#7684
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Добрый день!
Понимаю, что не совсем реально, но может поскажите места (симпотишные :-)) по цене на человека 2500-3000 тенге???

в ресторан " танго" советую обратиться)
виноградова- ауэзова


Я тоже рекомендую Танго :-)
У нас там была свадьба
Еда вкусная, порции большие, обслуживание тоже нормальное
  • 0

#7685
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста,не могу найти,где то кажется уже это обсуждали - как сделать вот такие шарики из цветов и вообще возможно самим такое сделать?

нужно найти круглый оазис и все. вот только найти такой у нас - это что-то за гранью фантастики. когда я спрашивала зимой, на меня смотрели так как будто я у них атомный биореактор прошу. :-) но если вам посчастливиться его найти, купите, купите цветов, срежьте их с ножек, намочите оазис и "затыкайте" его плотно цветами. все.


Вера, можно же купить обычный и из него сделать круглый, он очень легко режется ножом необязательно ведь добиваться идеальной формы шара, все равно цветы скроют неровности. А продается в любом цветочном, на зеленом базаре, например, 100-200тг приличный кусок )
  • 0

#7686
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, можно же купить обычный и из него сделать круглый, он очень легко режется ножом необязательно ведь добиваться идеальной формы шара, все равно цветы скроют неровности. А продается в любом цветочном, на зеленом базаре, например, 100-200тг приличный кусок )

да хто ж спорит-то? :-) я просто думала, мож кто готовые круглые нашел :-) а так - я завсегда могу из круглого квадратное сделать и наоборот, для меня не проблема ни разу.
  • 0

#7687
Tatka_84

Tatka_84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый день!

Подскажите плиз, где на барахолке продаются фужеры пластмассовые и ориентировочно почем. Помню, что кто-то писал про это.
Спасибо
  • 0

#7688
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки спасибо всем! С круглыми шарами вроде я все поняла,благодаря вам :rotate:
а вот теперь вопрос,хочу сделать на столы номерки с фото нашими детскими,
вот типа такого
Изображение
как думаете,как лучше сделать,просто фото распечатать,потом каждое на картонку наклеить? и как 2 фото совместить? потом наверное номера столов лучше цифрами распечатать,но тоже не знаю как лучше....
Как думаете? Еще случайно не кто не знает где можно взять подставки для табличек,просто боюсь в ресторане они не очень совсем
  • 0

#7689
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А еще забыла :rotate: как думаете можно фотошопом сделать жениху на фото бабочку и бел рубашку, а мне платье как на этом фото,было бы прикольно мне кажется, только не знаю как в фотошопе работать :lol:
  • 0

#7690
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Еще девочки, кто может мне на заказ сделать книгу пожеланий пожалуйста, сколько будет примерно стоить, я вообще полный профан, :rotate: ничего не получается...или фантазии не хватает , да и времени в обрез, помогите пожалуйста
  • 0

#7691
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ол, Вика, Айнура, Диляра, еще точно кого-нить забыла...куда вы пропали???????

асека, как лучше сделать фото, решать тебе, или оно или два, смотр что ты хочешь. я бы, наверное 2 фото в фотошопе сделала и цифру бы поставила на фото.
подставки можно купить-держатели дл фоток на барахолке, например. Или можно сделать самой.
про фотошоп-смотр какие у теб фотки. все-ровно не естественно получится если делать бабочки и платье.
На заказ книгу-спроси у minisun.
  • 0

#7692
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мы все теперь обитаем на фотруме, так что, за помощью туда обращайтесь----- http://www.prosvadby...ewforum.php?f=4
  • 0

#7693
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Катя, я тут=) только редко сейчас... так как на работе меня почти не бывает:smoke: еще и уматываем в четверг, так что еще 2 недели меня не будет:weep:
Аня, вазы когда заберешь?
  • 0

#7694
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а тыы приедешь делать тату?
  • 0

#7695
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Катерина, ты звала - я пришла!!! :smoke:
Асека123, в фотошопе можно сделать что угодно)))))) Попытка номер три предложения моих бесплатных услуг по фотошопу: отправь мне на a1702@list.ru фотку, напиши что хочешь чтобы я с ней сделала, я сделаю.

А насчет табличек, мне кажется лучше не на картонке, а купить рамки для фото которые прозрачные))) и можно с двух сторон фотки поставить или с одной стороны фотку а с другой номер))
  • 0

#7696
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девчонки, подскажите плиз, где на барахолке есть отделы свадебных принадлежностей, украшения для зала, свечи, вазочки под цветы, всякие побрекушки и т.д.
  • 0

#7697
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

... кто может мне на заказ сделать книгу пожеланий пожалуйста, сколько будет примерно стоить, я вообще полный профан, :lol: ничего не получается...или фантазии не хватает , да и времени в обрез, помогите пожалуйста

В прошлом году я предлагал изготовление простых и элегантных книг пожеланий для молодожёнов(журнального типа с твёрдой кожаной,льняной или фотообложкой),размеры 20х20 или 30х30см.,на каждой странице-фото с LoveStory и пустое место для письменных пожеланий.Единственный минус-необходимость заказывать минимум за 40 дней! Цены за изготовление 15-30тыс.т.
  • 0

#7698
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девчонки, подскажите плиз, где на барахолке есть отделы свадебных принадлежностей, украшения для зала, свечи, вазочки под цветы, всякие побрекушки и т.д.

именно свадебных? таких не бывает. все приходится искать по разным точкам. украшения для зала мы в основном делаем сами из ткани, искусственных цветов и т.д. свечи я брала в интерфуде, там недорого. вазочки - на посудных рядах. побрякушки - это на игрушечной барахолке.
  • 0

#7699
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Bowwow спасибо большое!!
Круто!! я поищу фотки и сразу отправлю,а долго их делать? нужно найти настоящее фото бабочки? или ее рисуют,а если мне платье? тоже надо найти на фото,а потом мою голову туда вставить? сорри... :D я просто профан полный, не знаю даже как это делается...
А насчет рамок,классная идея, только ведь надо какие то рамки на высокой ножке,а то номерки не видно будет, или как их прикрепить?



Катерина, ты звала - я пришла!!! :)
Асека123, в фотошопе можно сделать что угодно)))))) Попытка номер три предложения моих бесплатных услуг по фотошопу: отправь мне на a1702@list.ru фотку, напиши что хочешь чтобы я с ней сделала, я сделаю.

А насчет табличек, мне кажется лучше не на картонке, а купить рамки для фото которые прозрачные))) и можно с двух сторон фотки поставить или с одной стороны фотку а с другой номер))


  • 0

#7700
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А насчет рамок,классная идея, только ведь надо какие то рамки на высокой ножке,а то номерки не видно будет, или как их прикрепить?

а зачем их подвешивать и еще и высоко? как правило, рамочки с номером просто кладут на стол, их не обязательно должно быть видно издалека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.