Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7081
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, такие штуки можно поискать в канцелярских магазинах. Я тоже такие зажимчики использовала, прошлась по коллегам в офисе, у нас компания заказывала такие подставки с зажимами когда-то давно и многих остались.
Так вот, сами подставки я сняла, купила длинные шпажки в супермаркете и насадила на них зажимы. И потом эти шпажки вместе с карточками с номерами столов были вставлены в букеты.
А еще есть всякие разные скрепки в виде цветочков, сердечек и т.п.

в канцелярских еще не успела посмотреть, по офису собрать не получится т.к. у нас очень мало народу а мне надо 15 одинаковых штук...... то что разные есть тоже знаю.....эх найти бы оптом и красивеньких :rolleyes:
  • 0

#7082
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Предложения по таким скрепочкам нам присылали подрядчики по работе.
У них обычно нужно заказывать большими тиражами, но возможно у них есть что-то в остатках

Изображение

и вот такие зажимы

Изображение
  • 0

#7083
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, срочно нужен такой костюм
Изображение
Изображение
персонаж не имеет значения, любой :rolleyes:
Может у вас знакомые работают в рекламном агентстве? мы готовы взять в прокат. :rolleyes:
  • 0

#7084
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


планы наши меняются быстрее чем погода на наших улицах.
Не знаю радоваться этому или нет???
связи с тем что бюджет ну совсем-совсем маленький ( не спрашивайте, даже стыдно) поэтому ищем совсем эконом варианты - ....
и..вот.. сейчас даже рассматриваем вариант устроить ужин на крыши, конечно для друзей только...

интересно у кого-нибудь был аналогичный опыт???

Наша свадьба была прошлым летом. Изначально хотели провести где-нибудь на крыше. Таких мест в Алматы не очень много. Я запомнила бывший "Тинькофф", Roof Garden в Ритце, еще за Дворцом Республики, по Луганского Гостиница "Алия", кажется, там ресторан на крыше, и рядом здание, там тоже ресторан на крыше. В принципе, все, конечно, красиво. И мило, если просто ужин, посиделки. Но для торжества, на случай дождя нужно, чтобы была крыша. К тому же, на высоте холоднее, чем внизу, даже летом. В "Алие" мы еще остались на ужин. Пока ужинали, дул ветер, сносил салфетки и даже ложки сдвигал. Так что, тут надо просчитывать. Ну и тот факт, что с крыши так просто не уйдешь, все на виду)) А гостям тоже охота иногда размяться, уединиться) В общем, идея хорошая, но нам она просто в итоге не подошла. И свадьба была в ресторане "Royal", что по Луганского. Воть.


Спасибо за ваш опыт)) Честное слова,очень приятно)) все то что вы говорили мы не учли)))
но еще больше мы боимся о том чтоб как бы чего не случилось, людей на крыше хоть и не много будет ну а вдруг кто-то не рассчитает переберет водочки и бах....бррр.... аж мурашки по коже... в общем мы боимся пока :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#7085
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

еще я готовлю шикарнейший мастер-класс. а вот на какую тему, я пока что держу в тайне, так что предвкушайте :rolleyes:


интриганка))) ооочень интересно что там))
  • 0

#7086
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Предложения по таким скрепочкам нам присылали подрядчики по работе.
У них обычно нужно заказывать большими тиражами, но возможно у них есть что-то в остатках

Изображение

и вот такие зажимы

Изображение


а их как можно заказать??? очень красивые)))
  • 0

#7087
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Жень, я вижу темки на форуме не входя под ником... как только я захожу под своим ником, ни одной темы не вижу (((
Я там тоже в спам-участник попадаю?? :rolleyes:
Вот же обидно(((((((((((


аня! нука не плакать, я работаю над этим вопросом. я тебя назначила модератором на форуме. зайди еще раз и проверь, как будет?

Ох, у меня тоже столько всего!!!!!
Наконец-то пришла посылка из Тао!!!!!
У меня оказалось штук 80-100 коробочек для подарочек гостям не нужных, не правельно заказала, получилось больше чем надо. Так что, могу продать!
Ледик , как у Ани тоже пришёл классный такой! Платье придет на этой неделе!!!!Ура!
доделала книгу для пожеланий, фужеры, пригласительные осталось чуть-чуть...

Катя, срочно в дневник :-/

Привет всем! для нас выходные прошли не совсем плодотворно, тк по работе много дел было, но все же у нас почти все приглосы сделаны, осталось чуть-чуть. купили БК-ке смокинг, кушак с бабочкой и рубашку. он такой красавчик, что я еще больше в него влюбилась :rolleyes:
сегодня мы едем отдавать залог лимузину. остальные дела будем делать послезавтра,тк очень много дел по работе.

Женя, я там вроде как дневник свой начала писать,а он кажется куда-то пропал........я еще не разобралась с сайтом.

Я в океане, а можно и нам ваши вазочки на 20 июня? и сколько стоит аренда ваз?


Странно, я твоего дневника не видела, Саулеша... попробуй еще раз. там вобщем-то совсем несложное управление. если не разберешься, дай мне знать, я открою для тебя тему


еще я готовлю шикарнейший мастер-класс. а вот на какую тему, я пока что держу в тайне, так что предвкушайте :(


интриганка))) ооочень интересно что там))

дадада, интригую, потому что оно того стоит :o


ДАНА, скрепки и зажимы офигенские!!! я кстати, тоже долго искала такие зажимы и пришлось взять другие, основанные на маленьких магнтиках, но зато сердечки :D хотя и не было это основным определяющим фактором
  • 0

#7088
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки, срочно нужен такой костюм
Изображение
Изображение
персонаж не имеет значения, любой :rolleyes:
Может у вас знакомые работают в рекламном агентстве? мы готовы взять в прокат. :rolleyes:


Аня, подобные костюмы могут быть у организаторов детских праздников
  • 0

#7089
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мне очень нужны такие зажимы 8 шт. где есть? желательно повыше...
  • 0

#7090
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

аня! нука не плакать, я работаю над этим вопросом. я тебя назначила модератором на форуме. зайди еще раз и проверь, как будет?

Ураааааа! :rolleyes: Форум заработал! Сейчас отпишусь в своём дневнике! Спасибо!
Но комментить по прежнему не могу!
  • 0

#7091
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А наши выходные тоже прошли не особо плодотворно, но кое что мы все таки нашли, и я оочень спешу с вами поделиться, но пока не буду))
А завтра мы снова поедим на эти места и захватим с собой фотоаппарат и я завтра вечером я вам вес подробно расскажу,
но пару мест нам так в душу запали)))

Аня, а ты свадебное платье тоже через таобао заказывала?
  • 0

#7092
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
multik0086, спасибо! Уточним у них, конечно, же. Просто подумала может среди невест есть знакомые))

Девочки, я тоже для Вас кое-что готовлю :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#7093
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, а ты свадебное платье тоже через таобао заказывала?

я? нет, покупала в sposa :rolleyes:
  • 0

#7094
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
J_as, хотела помочь, НО не могу найти сайт, а на работе многие страницы с поиска не загружаются :rolleyes:

Где-то здесь выкладывала я эту страничку, опять таки не могу найти. НО Помочь очень хочется :rolleyes:
Набери "держатели для фото своими руками" выдаст инструкцию. может вдохновит самой сделать. я делала 1 штучку сама, довольно не сложно.

Попробуй, потом скажи, что вышло. Будут вопорсы, пиши
  • 0

#7095
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, я тоже для Вас кое-что готовлю :rolleyes: :rolleyes:

надеюсь, это будет что-нибудь вкусное? :-/
  • 0

#7096
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

надеюсь, это будет что-нибудь вкусное? :rolleyes:

Я лучше промолчу, а то из меня никакая Анка-партизанка :rolleyes:
  • 0

#7097
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я в океане, а можно и нам ваши вазочки на 20 июня? и сколько стоит аренда ваз?

Samarityanka, ок, 20 июня за вами)))
Девочки, на счет аренды- денег я с вас брать не буду, главное верните в целости и сохранности! :rolleyes:
И напоминаю, что их у меня всего 4.

вобщем так:
anikona -5 июня
Samarityanka -20 июня
Оля-Солнышко -6 июля если не ошибаюсь


Цитата(anikona @ 04.05.2010, 10:20) *

Девочки, срочно нужен такой костюм


Костюмы поищите в фирмах, которые сдают в аренду костюмы, знаю большущий салон на Мира -Маметовой. Еще есть Масленница, на Советской - Шарипова.

multik0086, мне рекламное агентство высылает подборку периодически таких штучек, могу выслать вам контакты в личку!
  • 0

#7098
bAURHAN8787

bAURHAN8787
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ИСКАТЬ КВАРТИРУ ЗДЕСЬ.... Я ИЩУ КВАРТИРУ. ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПОМОЩЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :rolleyes:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ + по 2 2 12


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.05.2010, 11:41:49

  • 0

#7099
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ИСКАТЬ КВАРТИРУ ЗДЕСЬ.... Я ИЩУ КВАРТИРУ. ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПОМОЩЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :rolleyes:



Вам сюда: http://vse.kz/index.php?showforum=98
  • 0

#7100
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мне надо чтобы снизу была жёсткая подставка-верх не важен совершенно, а вот снизу надо чтобы хорошо стояло....не падало т.к. там будут таблички(если найду конечно), если не найду такие держатели куплю соломенные вазочки, я нашла на барахолке по 300 тг примерно....и буду их украшать под свой стиль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.