Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7061
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, с форумом что-то на хостинге натворили, мне придется заново создавать его, надеюсь, завтра уже все будет готово. потерпите немножно, девчонки, ладно? блин. я в таком шоке пребываю, я вчера всю ночь сидела работала и создавала разделы и темы, и весь мой труд- коту :D так обидно:D
  • 0

#7062
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну вот(((жалко как, столько старалась!!!(( да мы подождем Жень!!! я вот сегодня по кафе ездила-ничего утешительного пока! вот дневник заработает-там напишу
  • 0

#7063
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

планы наши меняются быстрее чем погода на наших улицах.
Не знаю радоваться этому или нет???
связи с тем что бюджет ну совсем-совсем маленький ( не спрашивайте, даже стыдно) поэтому ищем совсем эконом варианты - ....
и..вот.. сейчас даже рассматриваем вариант устроить ужин на крыши, конечно для друзей только...

интересно у кого-нибудь был аналогичный опыт???

Наша свадьба была прошлым летом. Изначально хотели провести где-нибудь на крыше. Таких мест в Алматы не очень много. Я запомнила бывший "Тинькофф", Roof Garden в Ритце, еще за Дворцом Республики, по Луганского Гостиница "Алия", кажется, там ресторан на крыше, и рядом здание, там тоже ресторан на крыше. В принципе, все, конечно, красиво. И мило, если просто ужин, посиделки. Но для торжества, на случай дождя нужно, чтобы была крыша. К тому же, на высоте холоднее, чем внизу, даже летом. В "Алие" мы еще остались на ужин. Пока ужинали, дул ветер, сносил салфетки и даже ложки сдвигал. Так что, тут надо просчитывать. Ну и тот факт, что с крыши так просто не уйдешь, все на виду)) А гостям тоже охота иногда размяться, уединиться) В общем, идея хорошая, но нам она просто в итоге не подошла. И свадьба была в ресторане "Royal", что по Луганского. Воть.
  • 0

#7064
Lyalya Tsoy

Lyalya Tsoy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Lyalay Tsoy, добро пожаловать! какой стиль свадьбы вы выбрали, какую палитру?

Вика, Чебаненок, я проверю, в чем дело, что случилось в форумом


Стиль, наверно, классический. Палитра - сиренево-бело-розовая или что-то в этом роде.)) Вот, если поможете, буду стократно благодарна. Смотрела Ваши работы - БЛЕСК!!!! Оч нра шары из цветов, пролистала описания, но так и не поняла, как их мастерить. (( Еще хочу пригласительные какие-нить с ажуром. Еще бусинки, свечи, много цветов на столах, в общем хочу всё. ))
  • 0

#7065
D and D

D and D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='beware_of_dog' date='27.04.2010, 00:40' post='12998574']
Начну :)
Для начала скажу, что свадьба прошла чудесно! Как по маслу, можно сказать! тьфу тьфу тьфу, хоть я и не суеверная ))
Погода была отличная, лучше не придумаешь!
С утра никто не опоздал, ни подруги, ни парикмахер, ни фото и видео оператор.
Прическу мне сделали, наверно минут за 20 и держалась она у меня почти 3 дня :eek:
Макияж я сделала сама и сейчас на фото вижу, что получилось отлично.
Выкуп прошел легко и весело, все были в восторге, сказали, что необычно и незатратно )) С женихом приехала огромная толпа друзей! Все захотели быть на выкупе. А у моего дома собралась почти вся улица и сосед даже поздравил нас из громковорителя из служебной милицейской машины :) Это было супер!
От моего платья и фаты балдели все и засыпали кучей комплиментов :dont: *скромно так*
Жених мой был ослепителен с желтой орхидеей в петлице, и, кстати, букет был обалденный, как я хотела, потом увидите на фото!
В загсе все прошло быстро и легко, вот только нам с женихом просто не дали зайти в фуршетную комнату, обступили друзья и со всеми просили фотографироваться, пока фотографировались, все уже без нас выпили шампанское, съели конфеты и вышли :-/
Дружки были веселые и красивые, и, хотя были до этого не знакомы, нашли общий язык и тоже прекрасно смотрелись вместе и нас дополняли ))
На катаниях в парке Горького мы купили всем гостям билеты на карусель-цепочку и катались там, а весь парк на нас глазел :lol: Видели там всего еще одну пару молодоженов, чему я была несказанно рада )) Не пришлось стоять в очереди из невест, как в парке 28-ми панфиловцев :)
В ресторан мы приехали вовремя, все гости нас ждали, мы вошли под шикарную песню Элвиса Пресли...мм.. у меня до сих пор сердце замирает от воспоминаний этого момента.
Зал был украшен чудесно! Такая легкость, яркие бабочки, живые цветы, еще огромная благодарность всем девочкам!
Тамада была просто умничка, вечер прошел ОЧЕНЬ весело, конкурсы были оригинальные и очень смешные! Гости тоже молодцы, активно участвовали в конкурсах, пели, танцевали, веселились до упаду, мало пили и много дарили :D
Когда нам говорили тосты, нам реально было приятно их слушать, мы нисколько не уставали и не скучали, все говорилось от души и еще со всеми шутками-прибаутками



Я только сейчас прочитала этот отчет. И прямо слезы на глаза наворачивались... я такая сентиментальная!!! Дай Бог всем, чтобы Ваша свадьба прошла так как вы задумали!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.05.2010, 11:43:03

  • 0

#7066
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Lyalya Tsoy, обязательно поможем вам все вместе разобраться в стиле и всего прочего.

еще я готовлю шикарнейший мастер-класс. а вот на какую тему, я пока что держу в тайне, так что предвкушайте :dont:

Девочки, все форум работает!!!! добро пожаловать :lol: http://www.prosvadby...forum/index.php

если что-то не работает, сразу пишите мне на мыло или в группу вконтакте.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 03.05.2010, 20:40:00

  • 0

#7067
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!)
Такие насыщенные получились выходные!)

Доделали пригласительные, купили конверты, разложили по группам и уже начали раздавать.
Завтра утром подсчитаю и скажу какова себестоимость одного пригласительного :rolleyes:
  • 0

#7068
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аня, аха, не забудь написать отчет в новый форум там до сих пор нет твоего дневника :rolleyes:
  • 0

#7069
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Жень, я вижу темки на форуме не входя под ником... как только я захожу под своим ником, ни одной темы не вижу (((
Я там тоже в спам-участник попадаю?? :rolleyes:
Вот же обидно(((((((((((

Сообщение отредактировал anikona: 04.05.2010, 00:05:21

  • 0

#7070
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ох, у меня тоже столько всего!!!!!
Наконец-то пришла посылка из Тао!!!!!
У меня оказалось штук 80-100 коробочек для подарочек гостям не нужных, не правельно заказала, получилось больше чем надо. Так что, могу продать!
Ледик , как у Ани тоже пришёл классный такой! Платье придет на этой неделе!!!!Ура!
доделала книгу для пожеланий, фужеры, пригласительные осталось чуть-чуть...
  • 0

#7071
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ох, у меня тоже столько всего!!!!!
Наконец-то пришла посылка из Тао!!!!!
У меня оказалось штук 80-100 коробочек для подарочек гостям не нужных, не правельно заказала, получилось больше чем надо. Так что, могу продать!
Ледик , как у Ани тоже пришёл классный такой! Платье придет на этой неделе!!!!Ура!
доделала книгу для пожеланий, фужеры, пригласительные осталось чуть-чуть...

Катюха можно мне в ЛС фото коробочки и цену)))
Поздравляю тебя с долгожданной посылкой!!!!
пока на меня броньку....
  • 0

#7072
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ох, у меня тоже столько всего!!!!!
Наконец-то пришла посылка из Тао!!!!!
У меня оказалось штук 80-100 коробочек для подарочек гостям не нужных, не правельно заказала, получилось больше чем надо. Так что, могу продать!
Ледик , как у Ани тоже пришёл классный такой! Платье придет на этой неделе!!!!Ура!
доделала книгу для пожеланий, фужеры, пригласительные осталось чуть-чуть...

Катюха можно мне в ЛС фото коробочки и цену)))
Поздравляю тебя с долгожданной посылкой!!!!
пока на меня броньку....
  • 0

#7073
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кать, я спать) завтра скину!
Цены не знаю, завтра по заказу посмотрю, расчитаю, ок?
  • 0

#7074
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Кать, я спать) завтра скину!
Цены не знаю, завтра по заказу посмотрю, расчитаю, ок?

ок))буду ждать)))))
  • 0

#7075
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки всем привет!
кто знает где можно достать такие штучки?
Изображение
необязательно слоник важны прищепочки сверху......
  • 0

#7076
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Всем привет! У меня тоже выходные прошли плодотворно: подписали и раздали часть пригласительных, я сделала пару бокалов в 2-х цветах (красный и белый), завтра выложу картинки, зацените что получилось.
Еще с утра наконец-то получила трэкинг номер моей посылочки с туфлями, а то я уже испереживалась вся, что она так и не дойдет до меня :rolleyes: В общем, счастье есть!!! :rolleyes:
  • 0

#7077
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, всем привет!
Всем кому интересны мои вазочки- у меня их осталось всего 4 штучки. Уже забили их- Аникона и после нее 2 шт Оля_Солнышко. Девчонки, напишите на какие даты?
Меня на выходных не будет, приеду в воскресенье вечером, либо в понедельник.

Подтверждаю! :rolleyes: Мы возьмём у вас 4 вазочки на 5 июня! Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#7078
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Всем привет! Девочки, очень рада за вас всех, что выходные прошли плодотворно и слделано много дел. Диляра наверно вообще зашивается ))
На днях в Максиме видела отдел, где продавались фигурки на свадебный торт, вот только не спросила почем, уж простите :rolleyes: Он находится на 1м этаже, прям посреди площадки, тм продают открытки, сувениры и прочие мелочи.

Женя, я про тебя помню :rolleyes:
  • 0

#7079
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

J_as, такие штуки можно поискать в канцелярских магазинах. Я тоже такие зажимчики использовала, прошлась по коллегам в офисе, у нас компания заказывала такие подставки с зажимами когда-то давно и многих остались.
Так вот, сами подставки я сняла, купила длинные шпажки в супермаркете и насадила на них зажимы. И потом эти шпажки вместе с карточками с номерами столов были вставлены в букеты.
А еще есть всякие разные скрепки в виде цветочков, сердечек и т.п.
  • 0

#7080
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Привет всем! для нас выходные прошли не совсем плодотворно, тк по работе много дел было, но все же у нас почти все приглосы сделаны, осталось чуть-чуть. купили БК-ке смокинг, кушак с бабочкой и рубашку. он такой красавчик, что я еще больше в него влюбилась :rolleyes:
сегодня мы едем отдавать залог лимузину. остальные дела будем делать послезавтра,тк очень много дел по работе.

Женя, я там вроде как дневник свой начала писать,а он кажется куда-то пропал........я еще не разобралась с сайтом.

Я в океане, а можно и нам ваши вазочки на 20 июня? и сколько стоит аренда ваз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.