Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7121
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

вобщем так:
anikona -5 июня
Samarityanka -20 июня
Оля-Солнышко -6 июля если не ошибаюсь

Почему то все меня пропускают вечно :smoke: :lol:


ой сорри:kiss: на какую дату?

а, пожалуйста вышлите контакты askarova_assel@mail.ru
Только вы говорили что они продают оптом, а сколько штук нужно заказывать?


выслала вам в личку. вобще они работают с корп.клиентами и заказываем мы обычно тысячами, поставки у них из китая, но возможно у них есть в наличие остатки.

Сообщение отредактировал я в океяне: 04.05.2010, 15:01:18

  • 0

#7122
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
инициалы просто супер! шикарные! Аня как же тебе повезло!

Катюша, ок! скажу БМ-ке, что размер 2х2.
  • 0

#7123
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

=)
Сначала вырезала основание из картона.

ууу.....я так надеялась что вы пошли другим путём:lol:.......ан нет..я в выходные купила один подобный веночек-но цена-жуть.........
Эх видимо я без веночков останусь таких.......некогда мне их делать а помогателей нет :kiss:


девочки у кого-нибудь есть дротики от дарттса???....дайте на денечек пожалуйста...посмотрела на барахолке цены на них...и ужас..... :smoke:

вчера купила успокоительное...начала пить на ночь......... :kiss:

Сообщение отредактировал J_as: 04.05.2010, 15:05:23

  • 0

#7124
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Chica_Loca ! Катя, до меня тока дошло кто ты :lol:
Прочитала твою клевую историю о твоей супер креативной и романтичной свадьбе!!! Молодцы! Супер! Я просто в восторге!!!! Поздравляю с выигранным платьем :smoke:
З.Ы. Тимке привет !
  • 0

#7125
D and D

D and D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение

Изображение


Изображение

К теме бабочек
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7126
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Chica_Loca ! Катя, до меня тока дошло кто ты :lol:
Прочитала твою клевую историю о твоей супер креативной и романтичной свадьбе!!! Молодцы! Супер! Я просто в восторге!!!! Поздравляю с выигранным платьем :smoke:
З.Ы. Тимке привет !


Дана, я тя тож узнала)))))
Видела твою свадьбу тут на страницах! Мне оч. понравилась и платье красивое было!

Да, у меня Тимка молодец, помогает мне. Вместе сидим, выдумываем, клеим))))

Все в раздумьях!))))
  • 0

#7127
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, кто резал бумагу в LPride, поделитесь опытом. Сижу сейчас чуть не плачу :smoke: . Повез сегодня БМ им листы на разрезку, стандартные 70*100 см (т.е. 7000 кв. см), нужно было разрезать на полосы 15*30 см, т.е без проблем из листа выходит 12 штук (в общем 5400 кв. см). Сказали, что сделают все в лучшем виде. Сейчас звонит БМ, говорит забрал и вышло с листа всего 8 штук (т.е. 3600 кв.см) и куча отходов. Вопрос, как надо резать, чтобы пол листа ушло в отходы? :lol: :kiss: В общем или лыжи не едут или я чего-то не понимаю. Расскажите, у кого как вышло? Я, конечно, докуплю еще бумагу без проблем (если она еще будет в Береге) и из-за 1000 тенге не обеднею, но просто очень обидно. Или все-таки я правда чего-то не понимаю в типографских технологиях?
  • 0

#7128
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки, кто резал бумагу в LPride, поделитесь опытом. Сижу сейчас чуть не плачу :smoke: . Повез сегодня БМ им листы на разрезку, стандартные 70*100 см (т.е. 7000 кв. см), нужно было разрезать на полосы 15*30 см, т.е без проблем из листа выходит 12 штук (в общем 5400 кв. см). Сказали, что сделают все в лучшем виде. Сейчас звонит БМ, говорит забрал и вышло с листа всего 8 штук (т.е. 3600 кв.см) и куча отходов. Вопрос, как надо резать, чтобы пол листа ушло в отходы? :lol: :kiss: В общем или лыжи не едут или я чего-то не понимаю. Расскажите, у кого как вышло? Я, конечно, докуплю еще бумагу без проблем (если она еще будет в Береге) и из-за 1000 тенге не обеднею, но просто очень обидно. Или все-таки я правда чего-то не понимаю в типографских технологиях?

мне когда там резали,получилось тоже много отходов...но я не стала с ними ругаться(((
я также расчитывала на большее кол-во пригласов,а получилось меньше(( :kiss:
  • 0

#7129
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки, кто резал бумагу в LPride, поделитесь опытом. Сижу сейчас чуть не плачу :smoke: . Повез сегодня БМ им листы на разрезку, стандартные 70*100 см (т.е. 7000 кв. см), нужно было разрезать на полосы 15*30 см, т.е без проблем из листа выходит 12 штук (в общем 5400 кв. см). Сказали, что сделают все в лучшем виде. Сейчас звонит БМ, говорит забрал и вышло с листа всего 8 штук (т.е. 3600 кв.см) и куча отходов. Вопрос, как надо резать, чтобы пол листа ушло в отходы? :lol: :kiss: В общем или лыжи не едут или я чего-то не понимаю. Расскажите, у кого как вышло? Я, конечно, докуплю еще бумагу без проблем (если она еще будет в Береге) и из-за 1000 тенге не обеднею, но просто очень обидно. Или все-таки я правда чего-то не понимаю в типографских технологиях?


Мда уж... Не приятно :kiss: Даже при нехитром подсчете 12 отрезков должно было получиться :D Сочувствую :D
  • 0

#7130
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки.......это конечно не смешно.....но мы с БМ сегодня тоже ругались с этой типографией........нам испортили тексты......выровняли всё по центру и подпись тоже там оказалась...перепечатываем за свой счёт у нихже.......бумаги не хватило..20 приглашений останется так........ тоже расстроилась ужасно.............
у меня на листе А3 вышло вообще 6 штук-размер 165х80мм

Сообщение отредактировал J_as: 04.05.2010, 16:44:13

  • 0

#7131
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ну вот ;) Сожалею, что вы с этим столкнулись. .у нас всё нормально было. То что осталось мы пустим на рассадочные карточки, а отходов и правда было много.
  • 0

#7132
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Кошка-ма- дневник на твоем сайте можно вести только нескольким невестам?? ;)
  • 0

#7133
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кошка-ма- дневник на твоем сайте можно вести только нескольким невестам?? ;)

Катя, я тебе там ответила!!!
  • 0

#7134
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ну вот :D Сожалею, что вы с этим столкнулись. .у нас всё нормально было. То что осталось мы пустим на рассадочные карточки, а отходов и правда было много.

Да я так, в принципе, и планировала использовать отходы, просто не думала, что их будет так много :D Да вроде бы и не трагения это, но разревелась, как дура. По-видимому, начинают сдавать нервы ;)
  • 0

#7135
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, спокойствие - у меня отходов было немного, хотя я резала на такие же размеры как и вы - но! у меня сперва листы резали на А3, а потом уже на 15*30 ;)

просто вы считайте не общую площадь, а длину и ширину листа - площадь-то здесь совсем не причем, если ваша длина в длину листа не помещается, никто ведь лист доклеивать не будет.

Сообщение отредактировал Minisun: 04.05.2010, 17:09:29

  • 0

#7136
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, Вера правильно говорит-площадь не считается, там по длине или по ширине надо мерить....отходов у меня не много...но вот тексты :D ;)
вот только что БМ позвонил опять один текст потерялся....из 42 -41 напечатали.....
  • 0

#7137
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
я в океяне свадьба у меня 24 июля.И можно уже 3 вазы в резерв ;)

Samarityanka вазы которые будут стоять на столах я еще не закупала.Хочу найти маленькие квадратные и мне их нужно будет аж но 12шт.А тебе какие нужны?
  • 0

#7138
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Чебаненок: 04.05.2010, 17:30:35

  • 0

#7139
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

девочки, Вера правильно говорит-площадь не считается, там по длине или по ширине надо мерить....отходов у меня не много...но вот тексты :D ;)
вот только что БМ позвонил опять один текст потерялся....из 42 -41 напечатали.....

Нет, ну мы ж не совсем дураки :D Все померили, рассчитали, в экселе разметку нарисовали и 12 штук получили, а расчет по площади просто для примера привела, чтобы было наглядно видно, что пол листа коту под хвост
  • 0

#7140
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Нет, ну мы ж не совсем дураки ;) Все померили, рассчитали, в экселе разметку нарисовали и 12 штук получили, а расчет по площади просто для примера привела, чтобы было наглядно видно, что пол листа коту под хвост

вы что:D вас дураками никто не называл :D
просто они там на А3 ржут потом печатают-может тут сбилось чтото?.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.