Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6901
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

ЖЕеееееень, я получила сюрприз))) Я догадывалась, что это будет отдельный сайт :-)))))
Яхууууу!)))))) Ура!!!!!!! Молодец :rolleyes:



А сюрприз не для всех, да? :-/ Я ничего не получила :lol:
  • 0

#6902
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Где сюрприз? :rolleyes: Я тоже хочу сюрприз! Кстати, уже давно догадалась, что это будет. Кошка-ма ведь и сама как-то проболталась :lol:
  • 0

#6903
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, я отправила сюрприз всем на имейл, кому я когда-либо высылала свадебную информацию. Для тех, кто ничего не получил по имейлу, выставляю информацию здесь.

Дорогие друзья!

В хорошем смысле заразившись свадебной лихорадкой, я не хотела останавливаться на своей свадьбе, поэтому открыла тему на форуме и успела помочь нескольким невестам. Однако, во мне крепло желание помогать вам более эффективно. Мне хотелось разложить по полочкам и подать в более удобном формате то, что мы с вами обсуждали на страницах свадебного форума и на встречах. Так родилась идея создания своего онлайн-журнала. Я долго работала над этим проектом, многие из вас слышали о моих планах, с некоторыми я делилась своим волнением и переживаниями и, конечно же, мне хочется, чтобы вам понравилось то, что я сделала.

Теперь вам не нужно просматривать 300+ страниц в моей теме на форуме, а можно всего лишь посетить мой свадебный интернет-журнал "Свадьба своими руками" и найти необходимую информацию.

Мое основное желание — это создание сообщества невест и места, где всегда можно получить бесплатные советы и инструменты по планированию свадьбы, найти пошаговые инструкции для создания свадебных элементов декора, посмотреть фотоотчеты реальных свадеб и узнать много другой интересной и полезной информации.

Добро пожаловать в онлайн-журнал "Свадьба своими руками"! www.prosvadby.com

Если у вас имеется огромное желание создать уникальную и оригинальную свадьбу своими силами, мой журнал может стать очень ценным и незаменимым источником информации. И, конечно же, я буду рада видеть не только любителей свадебной эстетики и ценителей красоты, но и людей, которым просто нравится проводить время, читая интересные блоги, и просматривая красивые картинки.

Я также обращаюсь к молодым девушкам и женам, которые прошли через свадебную подготовку, помочь нынешним невестам своими полезными советами и поделиться своим опытом.

Проект еще молодой, но с вашим участием, предложениями и пожеланиями, он будет расти и развиваться.

Если вам понравится журнал, я буду благодарна, если вы отправите мое сообщение своим друзьям и знакомым, чтобы они также смогли найти для себя что-то полезное и интересное.

Увидимся,

Ваша Евгения Садыкова
www.prosvadby.com
P.S. Если кто-то захочет получить консультации и советы по личным свадебным вопросам, то присоединяйтесь к группе В контакте http://vkontakte.ru/club17172407

Изображение
  • 0

#6904
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ничего себе...я в шоке......Сюрприз-супер....!!!

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 29.04.2010, 14:30:37

  • 0

#6905
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кошка-ма, ты как всегда удивляешь! Супер, сайт обалденный!
С п а с и б о !
:rolleyes:
  • 0

#6906
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, спасибо! я буду рада, если вы начнете комментировать статьи, нравится ли вам, хотели бы попробовать такое и т.д. Обязательно ознакомьтесь с Важной Информацией на сайте.
  • 0

#6907
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
было бы супер, если бы можно было там рег-ся и создать свою свадебную страничку, чтобы туда все свои фотки грузить, идеи!!!!!
Жень, это возможно?
  • 0

#6908
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ничего себе...я в шоке......Сюрприз-супер....!!!


Катя, что значат твои многоточие? прямо не знаю, как расценить твою реакцию :rolleyes:
  • 0

#6909
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

было бы супер, если бы можно было там рег-ся и создать свою свадебную страничку, чтобы туда все свои фотки грузить, идеи!!!!!
Жень, это возможно?

да, это возможно, но немного позже. будет много технической работы. а пока что для таких целей я создала группу в Контакте, я буду рада, если мы зафрендимся http://vkontakte.ru/club17172407
  • 0

#6910
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хочу еще раз поздравить тебя Женя,
умница каждый там найдет свое я нашла свою любимую везде и всегда рубрику "Сделай сам" за него отдельная благодарность .

:rolleyes:
  • 0

#6911
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гаухар, очень рада :rolleyes: нашла там полезные штучки, которые еще не встречала в нете?
  • 0

#6912
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
я много чего нашла нового!
только комментить так и не могу :rolleyes:
  • 0

#6913
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Читаю про все ваши переживания и так хочется хоть чем то помочь,
если могу что-то для вас сделать напишите а передать в алматы обязательно найду возможность
  • 0

#6914
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Гаухар, очень рада :rolleyes: нашла там полезные штучки, которые еще не встречала в нете?

Конечно особенно сердечко на дверь, даже дома оказалось плетеное сердце в запасниках так вот закончу ленты и сразу за новую работу
  • 0

#6915
funny_glory

funny_glory
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет!! решила наконец-то зарегистрироваться на конференции, потому что свадьба через месяц, а совершенно ничего не готово, прямо не знаю за что хвататься сначала :rolleyes: решила подсмотреть у вас и советов поспрашивать)))
  • 0

#6916
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Вау! Супер сайт! Вот такое мне и нужно :rolleyes: .Спасибо Кошка ма!
  • 0

#6917
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Женя, сайт очень классный!
Желаю тебе большого будущего с этим проектом!




девочки как сделать такие веночки?
Изображение
похожие на барахолке по 2 000


у меня началась паника что я ничего не успеваю сделать до свадьбы! блин:rolleyes:
  • 0

#6918
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Жека, сайт классный! особенно рубрика Сделай сам - а статьи туда принимаются? :rolleyes:
  • 0

#6919
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кошка-ма, спасибо за сайт)) очень здорово когда все собрано в одном месте)))
  • 0

#6920
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Женя, сайт очень классный!
Желаю тебе большого будущего с этим проектом!




девочки как сделать такие веночки?
Изображение
похожие на барахолке по 2 000


у меня началась паника что я ничего не успеваю сделать до свадьбы! блин:rolleyes:

ничего сложного думаю там где продают искусственные цветы есть плетеные сердца разных размеров обмотай их лентой как на сайте у Жени показано и пистолетом наклей цветочки и листочки и укрась ленточками думаю у тебя даже лучше чем на снимке получится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.