Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6741
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
нееет, слава Богу, корейцы почти всегда дарят на свадьбу и др деньги - замечательная традиция. :laugh: еще я обожаю подарки хенд-мейд. сама почти всегда дарю что-нибудь хенд-мейд и деньги, или конфеты-шоколадки. украшения не дарю никогда, потому что у меня самой очень капризный вкус и я счита, что украшения - это слишком личное.

но я вообще в таких вопросах странная, не обращайте внимания. ;)
  • 0

#6742
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

нееет, слава Богу, корейцы почти всегда дарят на свадьбу и др деньги - замечательная традиция. :laugh: еще я обожаю подарки хенд-мейд. сама почти всегда дарю что-нибудь хенд-мейд и деньги, или конфеты-шоколадки. украшения не дарю никогда, потому что у меня самой очень капризный вкус и я счита, что украшения - это слишком личное.

но я вообще в таких вопросах странная, не обращайте внимания. ;)


Корейцы вообще любят дарить деньги, в этом они молодцы )) Но, надо отметить, хоть на нашей свадьбе почти не было корейцев, но все гости подарили деньгами, кроме этого подарили только постельное белье и хрустальную вазу, т.к. у нас квартира почти пустая, эти подарки тоже очень и очень полезны.
  • 0

#6743
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Напишу о небольшой ложке дегтя в нашей медовой свадьбе ) Конечно, не обошлось без мелких косяков.
Во-первых, администратор ресторана отказался снимать розовые повязки со стульев, хотя раньше он это обещал. Мотивировал тем, что директор не разрешает и якобы гости могут испачкать стулья :laugh: Если повнимательнее посмотреть на фотографии, можно увидеть, что в том месте, где прикреплены эти повязки, испачкать стул просто нереально. Причем ругалась я с администратором по телефону в то время, когда мы ехали из загса в парк. Рядом ехала машина с видео и фото операторами и они снимали все это на камеру ;) Еще и попросили открыть окно, в общем, представляю какая у меня будет рожа на тех фотках :eek: В конце концов, мы решили плюнуть на эту мелочь и не портить настроение.

Собственно, это единственный неприятный момент, остальные были свсем мелкие - например, у моей дружки развалился букетик, который она заказывала на руку в виде браслета (в тон моему букету и бутоньерке жениха). Причем, развалился очень быстро, а вот букет был целехонек до конца вечера. Она, конечно, была немного зла на флориста ))

И еще мы так и не отрепетировали танец и в итоге получился обычный медляк, я даже немного понаступала мужу на ноги :( Конечно, вальс бы смотрелся эффектнее. Но зато музыка красивая :(

А еще прикол, когда гости заполняли книгу пожеланий, они не заметии ручку, которая лежала рядом и схватили маркеры, котрые я приготовила для детей. В итоге, все пожелания написаны жирными красными и синими маркерами :kiss:

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 28.04.2010, 13:42:19

  • 0

#6744
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Напишу о небольшой ложке дегтя в нашей медовой свадьбе ) Конечно, не обошлось без мелких косяков.


Зато есть что вспомнить и над чем по-доброму посмеяться. Ты умничка, что не расстроилась из-за чехлов на стульях и маркеров в книге пожеланий. Это все мелочи :laugh: Главное, что твой праздник удался и все это оценили на 5+!
  • 0

#6745
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вот наш тортик )

Изображение
  • 0

#6746
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вот наш тортик )

Изображение


Такой солнечный! Супер! :laugh:
  • 0

#6747
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девчонки! Подскажите, что можно сделать с крупными перламутровыми бусинами а-ля жемчужины в количестве 22 штук? ;) Разжилась ими, а куда их присобачить (кроме как на книгу пожеланий) ума не приложу :laugh:
  • 0

#6748
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сашуля, ты не поверишь, но мы тоже (по крайней мере я точно) не заметили ручку для заполнения книги пожеланий.

тортик такой солнечный, аппетитный, так и хочется его съесть. Кстати, там желтая - это настоящая атласная лента или это крем такой? если лента, то как ее потом убирают? :laugh: или ее нужно есть? ;)
  • 0

#6749
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Саша, классный солнечный тортик! вообще желтый такой позитивный цвет, радостный.

Анаэза, можно сделать монограмму, нанизав на проволоку.
  • 0

#6750
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сашуля, ты не поверишь, но мы тоже (по крайней мере я точно) не заметили ручку для заполнения книги пожеланий.

тортик такой солнечный, аппетитный, так и хочется его съесть. Кстати, там желтая - это настоящая атласная лента или это крем такой? если лента, то как ее потом убирают? :) или ее нужно есть? :)



Я думала, что будет крем, а оказалась атласная лена ) Она потом легко убирается
  • 0

#6751
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а убирают ее официанты, когда торт увозят на разрезку, да? ну тогда все ясно, а то я тут голову ломаю как ее убрать незаметно для гостей, куда ее убрать, чтобы не мешалась, и как это сделать красиво......
  • 0

#6752
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а убирают ее официанты, когда торт увозят на разрезку, да? ну тогда все ясно, а то я тут голову ломаю как ее убрать незаметно для гостей, куда ее убрать, чтобы не мешалась, и как это сделать красиво......


Да, конечно официанты )))
  • 0

#6753
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, я много видела тортов с атласной лентой, это нормально и красиво. лучше, чем крем.
  • 0

#6754
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а вот верхний слой - он же тоже с лентой, а как вы его разрезали? как ленту снимали? ведь молодожены разрезают торт, все смотрят на это действие,щелкает фотокамера, и как тут убрать незаметно ленту? или эта лента только в самом начале стоит да разрезки? но ведь тогда когда будешь разрезать - на фото тортик будет не таким красивым........ Саша, объясни мне такой не понятливой, плиз, как вы это сделали?
  • 0

#6755
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а вот верхний слой - он же тоже с лентой, а как вы его разрезали? как ленту снимали? ведь молодожены разрезают торт, все смотрят на это действие,щелкает фотокамера, и как тут убрать незаметно ленту? или эта лента только в самом начале стоит да разрезки? но ведь тогда когда будешь разрезать - на фото тортик будет не таким красивым........ Саша, объясни мне такой не понятливой, плиз, как вы это сделали?


Честно говоря, мы не обратили даже внимания на такую мелочь и фоток пофессиональных еще не видели, но на любительских все смотрится нормально. Даже если там лента под ножом немного отогнется, это не испортит картины ) Поверь мне, это не то, на чем стоит зацикливать внимание :)
  • 0

#6756
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
уфффф, ты меня успокоила! мне вообще нравятся ленты -они такие яркие насыщенные, но я думала как и куда они деваются? а теперь все ясно стало. может быть также украсим тортик лентами, только оранжевыми и голубыми цветочками =)
  • 0

#6757
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

От тебя сегодня исходит такой заряд позитива, что ты просто не сможешь не присмотреть себе чего-нибудь. Даже если и не купишь, то уж точно положишь глаз на какое-нибудь платьице :kiss: Удачи тебе!

Угу, так и получилось :D Померила три платья...
первое - хорошее
второе - не очень
третье - снимать не хотела, хоть оно и со шлефом :)))))

Хочу его :mad: Нам дали 2 дня на раздумья, завтра нужно отдать задаток в размере 200 долл, и в течение 2-х недель могу оплатить всю сумму (кстати, удобный подход)

В общем, оно немного пышное, талия занижена, корсет вышит, очень красиво. Белого цвета, юбка средней пышности. Вот :) Шлейф абсолютно не мешает, лёгкий и воздушный.

Ну я не знаю... :)

Сообщение отредактировал anikona: 28.04.2010, 15:19:20

  • 0

#6758
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ань, а фотки делала? со стороны на саму себя смотршь совсем по-другому...
что решила завтра снова отгул и еще мерить? :)
  • 0

#6759
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Аня а по ценам как там? и по размерам как?
  • 0

#6760
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Аня, а фотки есть?

если снимать не хотела, значит платье твое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.