Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6781
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Chica_Loca Поздравляю!!!!!! Тебе в нем классно :) А мне понравилось платье в стиле Наташи Ростовой,но больше подходит и в правду для бала, Катя а-ля на балу :) .А тебе можно было выбрать любое платье?

Спасибо девочки, забыла написать, что предложили на выбор около 10 платьев, померила только 5, отказалась некоторые мерить...
эх, естественно, были б деньги, выбрала бы другое...но то, что дали....я вообще не расчитывала даже на такое...Так, что я рада!ТОЛЬКО жаркоооооо невыносимо.......что делать, не знаю, пойду к Вере показывать сегодня, может посоветует что, типа отрезать подьюбник....ээээх

Вер, для тебя-
ИзображениеИзображение
да, ты его увидишь сегодня)
  • 0

#6782
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
блин, сорри за размеры фото!!!!!!!
  • 0

#6783
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Катя! Очень красивое платье!!! Просто вау! Сколько стоит, если не секрет? :)


ну, я выиграла 120 тыс. тг! Но, знаешь, я не думаю, что они мне дали платье за эту сумму...хотя моожет быть, но что оно со старой коллекции-эт точно, т.к. с новой мне ни одного не дали(((
ну и пофиииг, новая старая, у меня есть платье!ю-хууу!)))
  • 0

#6784
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Катя, выглядишь потрясающе!!!
плевать, из какой коллекции, главное, что ты в нём - королева! правда, восхитительно выглядишь!
  • 0

#6785
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Катюша, поздравляю! жду отчет и особенно фото!

кстати,у тебя Катя много всяких интересных штук, нет ли у тебя атрибутов для съемки нашей лавстори в советском стиле?


Ты знаешь, у меня есть совесткий флаг, но он не тут(((на даче, на Иссык-куле...
А таких штук всяких, ну, я не знаю даже, в голову советские вещи не лезут....телефон с этим...как его....диск?Бюст ленина? пластинки? грамофон?тебе точно надо на базар, который, помойму в Тастаке, там старье всякое бабушки и дедушки продают!!! у меня есть старые чемоданы, кстати, хочу их реставрировать под свадьбу, может тебе пригодитя?

нашла на сайте мое платье...даже не заметила его, когда смотрела.....хм...
http://www.maggiesot...spx?style=A3157

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 28.04.2010, 19:10:52

  • 0

#6786
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кааать, поздравляю)))))))))
  • 0

#6787
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кааать, поздравляю)))))))))


твои фотки где????????? и почем ты выбрала?блин, кот. мне понравились стоили 2200(((((ужос
  • 0

#6788
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, отдала задаток за то платье. Но сначала прокатилась в парочку салонов, была в Меге. В очередной раз убедилась, что дешевых платьев, которые нравились бы мне, нету)))
В поехала отдавать задаток на моё платье :( Мне ещё раз дали его померить. В общем, я рада)
Стоило 1580$, отдали за 1400$, немного дороже, чем мы расcчитывали, конечно, ну..на фате сэкономлю и туфлях :mad:
Себя в платье выставлять не буду, тему может проглядывать мой БМ. Платье это:
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал anikona: 28.04.2010, 21:09:04

  • 0

#6789
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, я тоже съездила сегодня в Sposa!!! Похоже сегодня там день ЦТ был :mad:
Кстати, если бы вы не начали обсуждать этот салон, я бы о нем так и не узнала наверное, и в списке свадебных салонов на ЦТ это нету... :(

Хорошо что зашла в эту темку :spy:

У нас свадьба 27 августа, но платье я уже ищу, была во многих салонах, мерила много чего.. И на Аль-Фараби тоже смотрела, но мерить не стала, бяка по мне там, хотя есть несколько бутиков неплохих, но сама обстановка меня смутила, грязновато что-ли и настроение какое-то не свадебное там...

Могу сказать о многих салонах, была и с мамой и с подружками.

Сначала поехали в Алену, понравились платья, выбор хороший, цены приемлемы, продавцы вежливые. Понравилось платье в кружеве за 280000 тыс. Сказали что это со скидкой.
(кстати, я сначала только про этот салон знала, потом на ЦТ зашла и выписала остальные:) )
В Ширкин-ай платья по качеству не очень, особенно если после Алены к ним ехать...
В Джоли платья неплохие, но продавщица....очень неприветливая, хотя может под настроение попали, но осадок остался...Хотела померить, но потом не стала.
В Риане цены кусучие за такие платья, которые можно намного дешевле найти (имею в виду качество). Мерила несколько моделей, но ничего не запало.
Про Айди тоже самое, туда мы еще зимой заходили...
Конкретно о Спосе - мнение довольно положительное, выбор хороший и цены нормальные. Померила пару платьев, теперь поеду с мамой.
И в Meleen загляну и в SAO.
Еще есть салон La Novia,его рекламу в Cosmo видела в прошлом году, хотя там и дорого для меня, но все таки рискнула залезть в 2 платья. Все на замках - не сидят вообще. А у меня еще талия слишком тонкая, так вообще все перешивать придется.


P/S Chica_Loca, Ваше платьюшко там 860$ стоит, специально посмотрела :)
Поинтересовалась из какой коллекции, сказали что это платье бестселлер и что они эти бестселлеры с предыдущих коллекций заказывают, так как платья невестам нравятся. И если честно, то из новой коллекции мне совсем немного приглянулось моделей, а вот из предыдущих - больше, их и мерила!!! :D

Сообщение отредактировал Kashtanca: 28.04.2010, 21:19:29

  • 0

#6790
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Еще есть салон La Novia,его рекламу в Cosmo видела в прошлом году, хотя там и дорого для меня, но все таки рискнула залезть в 2 платья. Все на замках - не сидят вообще. А у меня еще талия слишком тонкая, так вообще все перешивать придется.

Я тоже там была сегодня, мерила три платья, цены 1100-1300 y.e. Все три платья были на замке и без подъюбника, поэтому и на мне висели ВСЕ три платья!
  • 0

#6791
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений


Еще есть салон La Novia,его рекламу в Cosmo видела в прошлом году, хотя там и дорого для меня, но все таки рискнула залезть в 2 платья. Все на замках - не сидят вообще. А у меня еще талия слишком тонкая, так вообще все перешивать придется.

Я тоже там была сегодня, мерила три платья, цены 1100-1300 y.e. Все три платья были на замке и без подъюбника, поэтому и на мне висели ВСЕ три платья!



Я мерила больше 2500$ :(
У меня бюждет до 2000$ за все про все ...
  • 0

#6792
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ООО, Катя, Аня, поздравляю с платьями!!!
  • 0

#6793
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У меня бюждет до 2000$ за все про все ...

У меня был 200 тыс тг на всё про все... :(
Думаю, ты уложишься.

Айнура, спасибо! :mad:

Кстати, была сегодня ещё в салоне Ахметовой, жуууть, платья все как будто застиранные, в салоне прокурено, даже мерить не стала, да и выбора не было...

Хотела в Алёну попасть, но не нашли место для парковки, совсем :spy:( Были там в час пик, сделали кружок и обратно :D

Самые положительные впечатления от Sposa, настолько там приветливо и уютно! Всем советую!

Сообщение отредактировал anikona: 28.04.2010, 21:45:02

  • 0

#6794
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, отдала задаток за то платье. Но сначала прокатилась в парочку салонов, была в Меге. В очередной раз убедилась, что дешевых платьев, которые нравились бы мне, нету)))
Себя в платье выставлять не буду, тему может проглядывать мой БМ. Платье это:


Anikona, судя по всему, Вы так долго искали платье (читаю всю темку) и что-то радости прямо не видно от того что платье свое нашли долгожданное...
Или ужо так устали искать?...

А платье мне очень понравилось! Хочется правда посмотреть как на Вас оно сидит :mad:

Я себе с кружевом смотрю, мне понравились эти:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот это платье очень красивое, хотела его тоже примерить, но его при мне девочка мерила и купила :(
Изображение

Сообщение отредактировал Kashtanca: 28.04.2010, 21:51:46

  • 0

#6795
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Anikona, судя по всему, Вы так долго искали платье (читаю всю темку) и что-то радости прямо не видно от того что платье свое нашли долгожданное...
Или ужо так устали искать?...

А платье мне очень понравилось! Хочется правда посмотреть как на Вас оно сидит :(

Ну нет, что вы)) Я очень рада! Прям очень!))
Я, честно говоря, за сегодня устала очень сильно. На барахолке ведь ещё додумались с мамой поехать, простояли 2 часа в пробке, на самом пекле :mad:
Вот заберу платье через недельку и буду самая счастливая :spy:)))))))))
  • 0

#6796
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ой, Аня, вот меня твои посты аж успокоили) у меня тоже всего 200000 на платье, я думала, за такую стоимость я ничего приличного не найду) а смотрю - такие платья красивые есть) аж настроение поднялось)
поздравляю с покупкой) очень хочется на тебя в платье посмотреть, ну да ладно) уверена, на тебе оно ещё лучше, чем на модели сидит)
  • 0

#6797
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Катя, платье офигенное! тем более такое сокровище бесплатно досталось, давай не гневи бога и уже начинай по-настоящему радоваться! :(

Аня, вот теперь мне платье очень нравится! Суперское! я уверена, что на тебе оно сидит даже лучше, чем на модели.

Канстанца, присоединяйтесь к нашим обсуждениям. мне понравилось второе платье с оборками.
  • 0

#6798
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

Ну нет, что вы)) Я очень рада! Прям очень!))
Я, честно говоря, за сегодня устала очень сильно. На барахолке ведь ещё додумались с мамой поехать, простояли 2 часа в пробке, на самом пекле :mad:
Вот заберу платье через недельку и буду самая счастливая :spy:)))))))))


Тогда понятно )))
Ждем Ваших впечатлений!

В Алене платье было похоже на первое из моих картинок, но здесь цена дешевле. Еще скидку могут сделать сказали...
Мне еще на обувь надо оставить и на фату - длинную, они дороже стоят естественно.

Anikona, Вы же тоже на фате сэкономить хотели, как найдете - отпишитесь! :(
  • 0

#6799
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, вот теперь мне платье очень нравится! Суперское! я уверена, что на тебе оно сидит даже лучше, чем на модели.


уверена, на тебе оно ещё лучше, чем на модели сидит)


Самое главное, что талия практически также выглядит, как на платье, которое у Веры мерила :()))))))))
  • 0

#6800
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Anikona, Вы же тоже на фате сэкономить хотели, как найдете - отпишитесь! :mad:

Меня Аня зовут, а Вас?
В Sposa фату можно купить от 200 долларов, на барахолке дешевле, уверена.
Можно ещё у Веры спросить о фате... Вееер? :(

Кстати, мне с платьем подъюбник идёт, они продают всё вместе, оказывается :spy:

Сообщение отредактировал anikona: 28.04.2010, 22:07:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.