Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#521
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
У нас зал в зеленых тонах.стол будет прямоугольный
  • 0

#522
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


а все остальные свадебные дела у вас готовы?


дела вообще не готовы, не знаю, с какого конца и с чего начинать((
Кстати, хотела попросить вас выслать ваш волшебный список на tatasunny@mail.ru
Я расстроилась в ЗАГСе из-за даты, мы хотели 18.09, пришли 18.08, а нам сказали только 19.09 и ....!
А все тамады, которые мне понравились, как раз заняты на 19!!! РРР!


список неволшебный я отправила :D

самое главное в вашем случае - это был выбор стиля свадьбы. теперь вы определились. черное платье, белый фон и красный цвет как акцент. используйте эти три цвета во всем, начиная с себя, жениху платочек красного цвета в карман, и красные шары из цветов на столы гостей.

ссылку, что вы дали на злую статью о свадьбе читала :D и согласна насчет цветов подарочных, мы своих гостей в приглашении предупредили, что будет фейс-контроль, с цветами пускать не будут и слава богу все пришли без оных :D

дела распределите по дням, встречайтесь с декораторами во время обеда, приносите им рисунки того, что вы хотите, пусть считают по деньгам, потом из такого своеобразного тендера выберете наилучшего поставщика услуг. По вечерам встречайтесь с ведущими, выбирайте так, чтобы на сердце легко легли, чтобы не относились предвзято к выбранному вами стилю, а наоборот взялись за дело с энтузиазмом.

без шоу на свадьбе вполне можно обойтись, если будут интересные конкурсы (тем более у невесты будет такое шикарное платье!), гости сами себя и развлекут. я уже приводила парочку интересных конкурсов, может вам тоже понравится.

наймите диджея и строго проинструктируйте, какие песни ставить будет можно, а какие нельзя. у него обычно должно быть и музыкальное оборудование. световое наверняка имеется и в кафе.

не забудьте купить подарки на конкурсы.

машину я тоже не думаю, что проблема найти.

контактов фотографов и видеооператоров тоже полно.

все просто: вам нужно сделать расписание и назначить встречи. в конце всех встреч сделать свой выбор.
  • 0

#523
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Кошка-ма, можно мне тоже волшебный список? вдруг что-то упустила!!! премного благодарностей!!!!!!!!!!!!!! anna@limeon.kz
  • 0

#524
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

У нас зал в зеленых тонах.стол будет прямоугольный

а цветы какие будете использовать?
  • 0

#525
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Я расстроилась в ЗАГСе из-за даты, мы хотели 18.09, пришли 18.08, а нам сказали только 19.09 и ....!

Такая же история. Пришли 19, хотим на 19, ставят 23. :D

Кто-нибудь решал подобную проблему?

Очень просто решается данная проблема с заведующей загса! Подходите к ней и начинаете ныть, что Вы уже кафе забронировали на эту дату, и что на другие даты всё занято! Ну пожаааалуйста, войдите в наше положение и т.д.,
У меня прокатило :D

И не забывайте про силу денег
  • 0

#526
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для Ягодка-цветочек.

Как быстро и незатратно украсить стол для регистрации я писала пару страниц назад.

вот еще варианты. если купить высокие тонкие вазочки, будет достаточно поставить в них по одному цветку. любому. расстановка на столе: по двум ближним к молодым углам полукругом. еще подушку для колец и папка с документами, гда вы будете подписывать докуенты. еще можно поставить два бокала с шампанским и свечки.
Изображение

второй вариант. низкие квадратные вазы, насывать туда чистой гальки и пустить плавать пару цветов. любых. поставить по углам стола. вокруг толстые свечи. остальной набор тот же
Изображение

третий вариант, который мне очень нравится. нарезать в круглую вазу лаймов и сверху цветы. можно сделать еще легче. купить 2 высоких достаточно широких вазы и наполнить их целыми лаймами. воду можно налить, а можно и без воды. если будет вода сверху пустить одну плавающую свечку. чтобы были обязательно зажжеными.
Изображение
  • 0

#527
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот как на этой картинке, только вместо лимонов - лаймы. без цветов можно обойтись. можно еще пару яблок зеленых на стол бросить :D
Изображение
  • 0

#528
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

И не забывайте про силу денег

ни копейки не заплатили!
я даже у неё спросила сколько это будет стоить, она ответила, что ни сколько! заплатите в день регистрации в кассу 19500, и всё! Мы ей сказали большое спасибо и ушли довольные :D
  • 0

#529
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, это кому как повезет! Но всегда этот фактор надо иметь ввиду
  • 0

#530
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Я расстроилась в ЗАГСе из-за даты, мы хотели 18.09, пришли 18.08, а нам сказали только 19.09 и ....!

Такая же история. Пришли 19, хотим на 19, ставят 23. :D

Кто-нибудь решал подобную проблему?

Очень просто решается данная проблема с заведующей загса! Подходите к ней и начинаете ныть, что Вы уже кафе забронировали на эту дату, и что на другие даты всё занято! Ну пожаааалуйста, войдите в наше положение и т.д.,
У меня прокатило :D


Не знаю, мы были в Бостандыкском, при нас пара просила дать им 12.09, т.к. 13.09 у них билеты на курорт. Сама директорша с таким видом их отругала и поставила им 19.08, они ей говорят - ну нас же не будет, мы только 26.09 приедем. А она им - приедете-распишем и практически выставила за дверь.
Мои слова, что у меня заняты все тамады и что мы пришли ровно 18.08 и хотим 18.09 тоже не произвели никакого эффекта. А как им денег предлагать, когда никакой интимности нет?
Открытые двери, весно все заходят
  • 0

#531
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
спасибо за советы!

Кошка-ма, а вы хотите попробовать тамадить?
Ну или побыть ведущей?
Или провести церемонию бракосочетания?
  • 0

#532
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Не знаю, мы были в Бостандыкском, при нас пара просила дать им 12.09, т.к. 13.09 у них билеты на курорт. Сама директорша с таким видом их отругала и поставила им 19.08, они ей говорят - ну нас же не будет, мы только 26.09 приедем. А она им - приедете-распишем и практически выставила за дверь.
Мои слова, что у меня заняты все тамады и что мы пришли ровно 18.08 и хотим 18.09 тоже не произвели никакого эффекта. А как им денег предлагать, когда никакой интимности нет?
Открытые двери, весно все заходят


да уж не повезло им!
у меня Жетысуский загс, и заведующая там хороший человек :D
  • 0

#533
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

спасибо за советы!

Кошка-ма, а вы хотите попробовать тамадить?
Ну или побыть ведущей?
Или провести церемонию бракосочетания?


мне уже предлагали быть ведущей. я бы не смогла делать всем подряд одинаковые свадьбы, я бы писала под каждую пару свой особенный сценарий, душу вкладывала. если честно, я чувствовала себя такой усталой после того, как свой сценарий написала, оказалось это совсем непросто. для всего этого нужно время, чтоб сделать качественно.

может если церемонию бракосочетания, то это полегче, но я не подхожу под эту роль, не вписываюсь своим видом и возрастом, мне так кажется. :D
  • 0

#534
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А где можно взять розовые лепестки??
  • 0

#535
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я так понимаю девочки покупали их у тех же продавцов, которые и продали им цветы. они вам могут насобирать целый пакет

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 21.08.2009, 17:45:35

  • 0

#536
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, посмотрите какой тортик я сотворила в подарок на годовщину для молодых (это брат моей подруги)
Изображение
  • 0

#537
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
http://nevesta.ana-s...bnoe-plate.html
Про ченый цвет в платьях
Мне нравится! Исходя из того, что черный любимый цвет ;)

Желаю удачи в пошиве платья!
  • 0

#538
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вот, какие свадебные платья в черном цвете я нашла:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#539
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
и еще:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

это все винтажные платья.
  • 0

#540
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
1950's Vintage Style
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

pin-up dresses =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.