Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#4101
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, спасибо вам всем большое за ваши советы и картинки! :-/

Настена, по платьям для подружек - я еще толком с фасоном не определилась, если честно... поэтому возможно мы их им вообще сделаем в розовом цвете, а букеты сделаем желтыми с розовым.

я еще подумаю, но после того как выберу свое платье. рубашку мы такую еще все-равно не нашли, поэтому может и оставим ее белой или кремовой.

Катя, картинки супер! выкладывала одну я сама )))) я тоже думаю что надо как можно больше цветов добавить, и коралловый красивый, но мне ярко-розовый, сочный нравится больше :confused:

Аня, можно мне плиз тоже контакты и цену в ЛС?

и еще - а что за идея про предков? я не увидела... (либо у меня опять картинок не видно, но я обязательно из дома посмотрю)
  • 0

#4102
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
девчонки, я к вам присоединяюсь :-/

мы сейчас планируем свадьбу на июнь
хотим сделать ее в деревенском стиле
я первый раз такой стиль планирую, поэтому мне нужна ваша дружественная поддержка в плане размещения :)

в общем, у нас есть место - обычный дом в горах с зеленым забором :-) , лужайкой (1 сотка примерно, по краям деревца, клумба, и тапчанчик), с хорошим ровным газоном
мы планируем пригласить человек сорок-пятьдесят, незнаю, правда, - не тесно ли им там будет...
у нас будет венчание там же и потом само торжество и банкет

метров сто от дома у нас горы, река и большущая лужайка (правда, там диковатое место чтобы как-то использовать эту лужайку)))

вот я думаю - может если так мало места - сделать основную официальную часть на лужайке дома, сделать фуршетный стол, рядом поставить столы и стулья для обряда венчания,
провести венчание, поесть слегка - пару часиков,
а потом всех гостей повезти на прогулку в горы?
незнаю, в общем, как вопрос с логистикой решить... :confused:



или я думаю - может сделать большой длинный стол - как в деревне? :-/
но зато мы всех уместим

кто что может посоветовать?
  • 0

#4103
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, а я наверное проскочила этот момент! свадебные фотки есть только у моих родителей, у свекрови нет, у бабушек с обоих сторн, как ни странно тоже... раньше многи только расписывались, без свадьбы... :confused:

Аня, спасибо тебе больше!!!


Гатта, необязательно в свадебном платье. Пусть будет без платья, но рядом вместе и улыбающиеся.


Я думаю необязательно всех до 7 колена выставлять. Хотя бы мамы-папы и бабушка с дедушкой с каждоый стороны, уже будет здорово. А если это в красивые рамочки поместить и бутоны цветов или лепестки роз со свечами разбросать, вообще классно будет. сделайте обязательно, будущая свекровь возлюбит вас горячей любовью.

вообще это очень хорошо отдавать дань предкам.

Очень понравилась идея))
Спасибо!)

У нас много места в холле, мы думали что-бы ещё такого придумать! Только не скажем родителям, это будет сюрпризом для них :-/

думаю мы реализуем эту идейку :-/

Аня, супер. Отличный сюприз для родителей!

Вера, у тебя фотки не отображаюся. мы говорим о том, чтобы сделать стол отдельный, своеобразный tribute предкам, фотографии свадебные наших родителей, бабушек и дедушек с обеих сторон. чтобы гости и родные могли полюбоваться всем семейным древом, так сказать.
  • 0

#4104
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, у тебя фотки не отображаюся. мы говорим о том, чтобы сделать стол отдельный, своеобразный tribute предкам, фотографии свадебные наших родителей, бабушек и дедушек с обеих сторон. чтобы гости и родные могли полюбоваться всем семейным древом, так сказать.

ооо классная идея! обязательно такую сделаю, правда, я хотела именно деревце поставить, как настоящее, и на него развесить фотки в рамочках. как раз думаю сейчас над воплощением этой идеи в жизнь :confused: как реализую - покажу здесь.
  • 0

#4105
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девчонки, я к вам присоединяюсь :-/

мы сейчас планируем свадьбу на июнь
хотим сделать ее в деревенском стиле
я первый раз такой стиль планирую, поэтому мне нужна ваша дружественная поддержка в плане размещения :)

в общем, у нас есть место - обычный дом в горах с зеленым забором :-) , лужайкой (1 сотка примерно, по краям деревца, клумба, и тапчанчик), с хорошим ровным газоном
мы планируем пригласить человек сорок-пятьдесят, незнаю, правда, - не тесно ли им там будет...
у нас будет венчание там же и потом само торжество и банкет

метров сто от дома у нас горы, река и большущая лужайка (правда, там диковатое место чтобы как-то использовать эту лужайку)))

вот я думаю - может если так мало места - сделать основную официальную часть на лужайке дома, сделать фуршетный стол, рядом поставить столы и стулья для обряда венчания,
провести венчание, поесть слегка - пару часиков,
а потом всех гостей повезти на прогулку в горы?
незнаю, в общем, как вопрос с логистикой решить... :confused:



или я думаю - может сделать большой длинный стол - как в деревне? :-/
но зато мы всех уместим

кто что может посоветовать?


ооо, Акварелька, присоединяйтесь :D

мы страниц 10 назад обсуждали деревенский стиль, потому что его для себя выбрала Чика-лока, они тоже в горах будут отмечать. и я выкладывала замечательные идеи и советы, не поленитесь, пройдитесь по страницам, там есть картинки. заодно и решите для себя нравится или нет такой стиль.

лично мне он очень по душе, особенно, если гости - избранный круг людей. засадить за один длинный стол - самое милое дело, прям по-семейному родные все будут. а отдельно сделайте кэнди-бар, где будет торт и всякие сладости, будет это будет смотреться жизнерадостно.

вообще мне очень нравится, что у вас там лужайка и все дела. план действий ваш тоже нравится. нужно просто определиться со стилем и цветом свадьбы. прогулку в горы можно было бы организовать, но ведь народ будет в праздничной одежде... там горы крутые? или там можно спокойно по хороше йдороге прогуляться и пофотаться? хотя еще как вариант можно установить дресс-код, типа с собой принесты шорты, майку и кроссовки для похода в горы, но это ту мач, с моей точки зрения.
  • 0

#4106
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, дерево - это ваще супер. но у тебя же пляжная свадьба, может тогда пальму? :confused:
  • 0

#4107
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, дерево - это ваще супер. но у тебя же пляжная свадьба, может тогда пальму? :-/

в кадке? :-/ ну, ежели найду, то почему нет :confused:

я раздумываю сейчас над этим, пытаюсь подобрать материалы для будущего "дерева", но пока ничего подходящего не нашла.
  • 0

#4108
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕра, можно и в кадке. А можно и стилизованную самодельную пальму

а какие конкретно ты материалы ишещь? там кроме фоток, рамок и возможно паспарту особенного ничего не надо...
  • 0

#4109
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а какие конкретно ты материалы ишещь? там кроме фоток, рамок и возможно паспарту особенного ничего не надо...

если конкретнее, я пытаюсь найти палки :confused: из которых смастрячить дерево. а если пальму... тоже можно, надо подумать и обмозговать...
  • 0

#4110
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕра, вот фотки на дереве, не совсем так, как ты задумала, но вдруг кому такая идея сгодиться.

Акварелька, мне кажется в ваш формат празднования на улице может такая идея вполне вписаться!
Изображение
  • 0

#4111
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений

девушки, хороша новость :confused:
Мы нашли регистратора, который проводит официальные выездные регистрации!
:-/ Я спросила её разрешения поделиться контактами с Вами. Получила согласие. Но контакты только через ЛС.



А можно мне контакты пожалуйста rizhichka_i_1@mail.ru
  • 0

#4112
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Вера, я нашла герберры, правда по 350 и 400 тг в зависимости от размера. Но у них их выложено 35 видов.
вот небольшая подборка:
жёлтые
Изображение Изображение
розовые
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
если я не ошибаюсь-это небезизветный нам продавец которого постоянно банят.
Вера, я тебе отправила в контакте приглашение в его группу.
  • 0

#4113
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений


мне, мне! а она с какого района?

Подаёте заявление в загс по месту прописки, за день до свадьбы она едет и забирает :confused:
В ЛС скину



можно мне пожалуйста тоже контакты на rizhichka_i_1@mail.ru
  • 0

#4114
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Minisun: 17.03.2010, 14:09:41

  • 0

#4115
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, клевые герберки!
мне по цвету понравилась втора справа во втором ряду.

это не сапунов случаем?
  • 0

#4116
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, клевые герберки!
мне по цвету понравилась втора справа во втором ряду.

это не сапунов случаем?

он он :)

а мне мой БМ сказал что у меня будет букет полностью из однотонных бежевых роз...типа такой букет само нормально смотрится :confused: хотя сколько мы смотрели свадеб-то обычно такие букеты как-то сливаются с невестой..и ну мне не нравится короче...
но ничего..получил выговор..вроде успокоился.......хотя я теперь боюсь что он не ткаой привезет :-/ надо еще раз........ "объяснить" :-/
  • 0

#4117
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, я нашла герберры, правда по 350 и 400 тг в зависимости от размера. Но у них их выложено 35 видов.
вот небольшая подборка:
жёлтые
Изображение
розовые
Изображение

вот эти две мне понравились очень и под мою палетку подходят. Уже отписалась ему почем они будут. :confused:

Сообщение отредактировал Minisun: 17.03.2010, 14:25:44

  • 0

#4118
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Akvarelka, вы имели в виду именно венчание или регистрацию брака? Ни разу не слышала о выездном венчании. Будьте добры, просветите, если это именно венчание.
  • 0

#4119
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Настя, клевые герберки!
мне по цвету понравилась втора справа во втором ряду.

это не сапунов случаем?

он он :lol:

а мне мой БМ сказал что у меня будет букет полностью из однотонных бежевых роз...типа такой букет само нормально смотрится :laugh: хотя сколько мы смотрели свадеб-то обычно такие букеты как-то сливаются с невестой..и ну мне не нравится короче...
но ничего..получил выговор..вроде успокоился.......хотя я теперь боюсь что он не ткаой привезет :p надо еще раз........ "объяснить" :D


Настя, чтобы твой БМ приевз тебе букет, который "надо", ты заранее закажи его и предупреди продавца. Я думаю, выбор стиля и цвета для букета это прерогатива невесты, потому что на данный момент именно невеста тщательно занимается стилем свадьбы.
Кстати, ты права, однотонный букет смотрится хорошо и мило, но сливается :) поэтому я тоже выбирала очень яркий букет.
  • 0

#4120
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А можно контакты Сапунова в личку, пожалуйста :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.