Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#4081
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а у тебя будет лазурный акцент на плтье? или в аксессуарах где-то??
  • 0

#4082
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а у тебя будет лазурный акцент на плтье? или в аксессуарах где-то??

хехе, ну я-то с платьем в отличие от некоторых еще не определилась :confused: сапожник без сапог, как всегда :-/

думала добавить лазурный цвет в аксессуары - может туфельки (если найду балетки такого цвета), серьги и браслет из бирюзы можно (тем более я ее люблю), в букетик добавить атласных лент бирюзового цвета - ну в общем. обыграть этот цвет максимально. а в руки подружек - букеты из ярко-розовых гербер (пока правда такие не увидела, но найду непременно)
  • 0

#4083
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, я думаю лазурный можно взять за основу. Но не стоит рубашку жениха делать лазурной. Пусть будет светлой, но сделать цветовой акцент на бутоньерке, или галстуке, или бабочке, может он шейный платок захочет одеть, вот его можно сделать разноцветным. Запонки тоже можно сделать акцентом.
  • 0

#4084
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
Riznik, у вас интересная идея для свадьбы. Только недавно на глаза попались прикольные майки в стиле жвачек Love is. Можно использовать в качестве презентов гостям (хотя по цене наверно накладно выйдет).

Изображение

Изображение

А еще можно как-нибудь использовать определения любви, которые встречались во вкладышах от тех же жвачек. Помните? Love is... это две трубочки в одном стакане и т.д. Если найдете сами вкладыши, можно их распечатать в большом формате и развесить на стенах зала, где будет проходить свадьба.
[/quote]


Мы хотим распечатать плакаты с картинками из вкладышей и украсить ими машины!
Футболки просто супер), обязательно сделаем такие! :-/ :confused:
  • 0

#4085
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, я думаю лазурный можно взять за основу. Но не стоит рубашку жениха делать лазурной. Пусть будет светлой, но сделать цветовой акцент на бутоньерке, или галстуке, или бабочке, может он шейный платок захочет одеть, вот его можно сделать разноцветным. Запонки тоже можно сделать акцентом.

эххх вот так вот обламываются мечты Костика о цветной рубашке на свадьбе :confused:

нет. ни галстук, ни бабочку, ни тем паче шейный платок на живого Костика одеть не получится. :-/

в бутоньерке обыграем, но я все-таки склоняюсь к цветной рубашке - уж очень хорошо они на Косте смотрятся. тем более если он сейчас загорит, тогда вообще красиво будет. и любит он их носить, именно однотонные яркого цвета. Осталось самая малость - найти такую рубашку. :-/
  • 0

#4086
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
Не помню у кого свадьба в морской тематике,
вот по этой ссылке есть сценарии, посмотрите, может что - нибудь понравится!
http://www.apriorico.com/scen/#wedding
  • 0

#4087
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Вера, а если у него будет рубашка а у подружек платья то он и правда будет сливаться...может подружкам платья сделать с аксессуарами?
или вам с костей взять..ну к примеру какойнибудь другой но подходящий цвет и сдеать мелочи им? Этот цвет будет ток у него и у тебя. Или что-то наподобие.....
  • 0

#4088
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вер,а мне кажется надо розовый сделать основным. (может коралловый? он с морем ассоциируется!ИзображениеИзображениеИзображение)
почему я так считаю? если вы будете делать рядом с водой, то она и-так будет голубая и небо голубое т.е. все будет голубо-лазурное, мне кажется надо больше ярких цветов
Изображение вот пример- небо голубое и яркие цвета,
Изображение кто-то здесь выкладывал картинку
Изображение так-да!
Изображение так скучно....не хватает ярких эллементов
но, это мое мнение! А свадьба твоя)))

Изображение

почему нет? все о свадьбе в голубом цвете
:confused:
  • 0

#4089
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Изображение так-да!


дорожка из тайских орхидей-просто шик!
это наверное в тайланде свадьба была.....
  • 0

#4090
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Изображение вот было бы прикольно такие подарочки для гостей сделать, ведерко, с совочком, лопаткой.

Кстати, вам можно конкурс на песке придумать, чтобы лепили фигуры из песка)))
  • 0

#4091
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Чика, подарочки это по всей видимости для детского стола.. но можно и взрослых гостей превратить в детей! будет весело :confused:
  • 0

#4092
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
классная идея со свадебными фотками предков! жаль у нас не наберется таких..
Изображение
  • 0

#4093
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
девушки, хороша новость :confused:
Мы нашли регистратора, который проводит официальные выездные регистрации!
:-/ Я спросила её разрешения поделиться контактами с Вами. Получила согласие. Но контакты только через ЛС.
  • 0

#4094
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

девушки, хороша новость :confused:
Мы нашли регистратора, который проводит официальные выездные регистрации!
:-/ Я спросила её разрешения поделиться контактами с Вами. Получила согласие. Но контакты только через ЛС.

мне, мне! а она с какого района?
  • 0

#4095
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

классная идея со свадебными фотками предков! жаль у нас не наберется таких..
Изображение


Гатта, как хорошо, что поддержала эту идею, я о ней давно уже писала.

Я думаю необязательно всех до 7 колена выставлять. Хотя бы мамы-папы и бабушка с дедушкой с каждоый стороны, уже будет здорово. А если это в красивые рамочки поместить и бутоны цветов или лепестки роз со свечами разбросать, вообще классно будет. сделайте обязательно, будущая свекровь возлюбит вас горячей любовью.

вообще это очень хорошо отдавать дань предкам.
  • 0

#4096
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аня, отличная новость! я надеюсь, у всег будет реальная регистрация, но ессно конспирируйтесь тщательнее, не подставляйте человека.
  • 0

#4097
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мне, мне! а она с какого района?

Подаёте заявление в загс по месту прописки, за день до свадьбы она едет и забирает :confused:
В ЛС скину
  • 0

#4098
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кошка-ма, а я наверное проскочила этот момент! свадебные фотки есть только у моих родителей, у свекрови нет, у бабушек с обоих сторн, как ни странно тоже... раньше многи только расписывались, без свадьбы... :confused:

Аня, спасибо тебе больше!!!

Сообщение отредактировал Gatta: 17.03.2010, 13:19:24

  • 0

#4099
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, отличная новость! я надеюсь, у всег будет реальная регистрация, но ессно конспирируйтесь тщательнее, не подставляйте человека.

Да, не хотелось бы подводить человека. Думаю, всё нормально будет :confused:
  • 0

#4100
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я думаю необязательно всех до 7 колена выставлять. Хотя бы мамы-папы и бабушка с дедушкой с каждоый стороны, уже будет здорово. А если это в красивые рамочки поместить и бутоны цветов или лепестки роз со свечами разбросать, вообще классно будет. сделайте обязательно, будущая свекровь возлюбит вас горячей любовью.

вообще это очень хорошо отдавать дань предкам.

Очень понравилась идея))
Спасибо!)

У нас много места в холле, мы думали что-бы ещё такого придумать! Только не скажем родителям, это будет сюрпризом для них :confused:

думаю мы реализуем эту идейку :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.