Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3781
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, классные пригласительные, мне очень понравились! я же их еще во время создавания видела =)) я еще забыла сказать,в том же ЗОО магазине продаются настоящие ракушки, есть простые плоские (в пакете не знаю сколько лежит,но стоит он 150 тенге), а еще ракушки - завитушки, цену на них не спросила =(

спасибо :beer:

я вот тоже сейчас подумала что ракушки должны продаваться там же, где и рыбы с аквариумами - сегодня забегу в зоо магазин, узнаю все цены и отпишусь здесь. :rolleyes:
  • 0

#3782
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, прикольные у тебя получились приглосы в виде шара! вроде просто, но зато эксклюзивно!


такой размер наверно был у Я в океяне. выходит цена адекватная...

Кошка-ма, списала в тот же день с вашего поста, что вы делали печать размера 1,5 на 5 метров за 2500 тг + дизайн 1000. Удивилась, что так дешево. Значит это опечатка? На самом деле 1.5 на метр? Тогда на какую примерно стоимость рассчитывать, чтобы сделать пресс-стену? Вообще какой размер оптимальный? 2*3 или больше?


наверно я сделала опечатку. но по фотке с ДР, которые я прикрепила, сразу было видно, что 5 метров там никак не наберется.

Насчет оптимального размера скажу так. Зависит от того, будете ли вы делать каркас или каким-то образом будете крепить к стене или потолку. Если будете печатать большую пресс-стену, каркас соответственно дороже будет и его может "повести".

если вы хотите делать общие фотки на фоне этой стены, то ессно она должна быть широкая, чтобы многочисленные гости поместились. но я думаю, можно обойтись без общих фоток, потому что всем хочется увидеть себя любимых рядом с женихом и невестой на фоне стены. Поэтому ширина 2 метра будет оптимально.

Высота тоже будет зависеть от способа крепления. Но по идее 1.5-2 метра тоже будет нормально.

мне сегодня сказали, что 1000 за квадратный метр... я считала как... 2 метра в ширину, метра 4 в высоту... чтобы повесить и чтоб на полу немного лежало, как в студии же разворачивают фон... 8 квадратов, 8 тысяч... дизайн примерно 1000 стоит, но я без дизайна, мне девочка знакомая сделает...


ты верно говоришь насчет того, чтобы продлить длину пресстены на пол. но честно говоря не рекомендую. все таки это не студийные профессиональные съемки с световым оборудованием и т.д. можно сделать четко до пола, как при фотографировании голливудских звезд на красной дорожке.

еще такой момент: затопчуть тебе этот конец винила на полу тонкими острыми каблуками, да и порвать тоже могут, а дырки на фотках нам не нужны.

Кошка-ма, девочки, доброго времени суток! Вы такие молодцы! Столько идей! 3авидую белой завистью. Нет возможности написать рассказать о свадьбе Марилинк, обсудить идеи, поддержать невест! Очень понравилась идея сиреневой свадьбы! А после свадьбы Лауры возникла идейка свадьбы с хризантемами (белый, желтый)

эххх, а так хотелось услышать рассказ и фотки :rolleyes: жаль.
  • 0

#3783
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


есть некоторые работники ЗАГСа, которые рискуют своей работой и выносят книгу с территории за определенную сумму денег. их контакты сообщаются только лично, чтобы никого не скомпрометировать.

Вот мы планируем такого работника привлечь к себе на свадьбу :lol: Как только узнаю подробней и получим согласие, я сразу же отпишусь всем в личку (от кого поступили просьбы предоставить контакты) :rolleyes:

и мне в личку напишите! очень интересует! :beer:
  • 0

#3784
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ты верно говоришь насчет того, чтобы продлить длину пресстены на пол. но честно говоря не рекомендую. все таки это не студийные профессиональные съемки с световым оборудованием и т.д. можно сделать четко до пола, как при фотографировании голливудских звезд на красной дорожке.

еще такой момент: затопчуть тебе этот конец винила на полу тонкими острыми каблуками, да и порвать тоже могут, а дырки на фотках нам не нужны.


я как-то не подумала об этом... действительно, каблуки - зло...
ну тогда 2 на 2 выходит 4000 - я рада :rolleyes:
  • 0

#3785
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ксюнчик, я тут читала на соседней ветке Фото, видео и звук и нашла объявление о Фото и видео форуме, который пройдет в Караганде в мае. Подумала, вдруг тебе интересно станет.
http://www.fotoclub....opic.php?t=1752
Время проведения Форума: 20-23 мая 2010 года.
Формат проведения: съезд фотографов, видеографов, ведущих и ди-джеев в дом отдыха с полным пансионом, знакомство, обучение, общение, развлекательная программа.
Место проведения: Казахстан, Караганда, Санаторий «Березка» в Березняках (60 км от города)

Стоимость участия 300 у.е., включая проживание, питание, доставку до пансионата и мастер-классы, а также активный отдых.

Документы:
Слушателям семинаров – сертификаты, всем участникам Форума – Дипломы участников.
Награждение победителей Первого Казахстанского конкурса свадебного видео
http://www.videocont.../aword.php?an=6
Награждение победителей Первого Казахстанского конкурса свадебного фото
(куда скидывать фото будет сообщено дополнительно)
  • 0

#3786
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ksun4ik, а почему бы вам не посмотреть такой вариант в строительных же есть из пенопласта кажется...(уголки, плинтусы..или как их правильно называют-не помню, галиели чтоли.....) Рисунки - узоры на них бывают разные, его покрасить, состарить как вам надо......
все дешевле получится.....
  • 0

#3787
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ksun4ik, а почему бы вам не посмотреть такой вариант в строительных же есть из пенопласта кажется...(уголки, плинтусы..или как их правильно называют-не помню, галиели чтоли.....) Рисунки - узоры на них бывают разные, его покрасить, состарить как вам надо......
все дешевле получится.....

хочу, чтобы подвыпившие гости не смогли уничтожить с любовью подобранный реквизит)
хотя, может быть, сделаю и такую рамку...

Женя, да, я знаю про этот форум... там как раз девушек набирают :)
  • 0

#3788
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки, я сделала несколько вариантов приглосов,в принципе они все почти одинаковые (текст мы вроде как утвердили с БМ, а вот оформление еще нет) у нас будут свертки - поэтому я делала в Ворде, размер А4.
итак вот они:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

мне самой понравился 3й вариант. все делала черно-белым,тк бумага у нас будет цветная ксероксная, плотностью где-то 120. поэтому текст и узоры черно-белые. там где цветные узоры, надо будет потом их переделать в черно-белые, сейчас у меня что-то не вышло никак поменять цвет. сверток по краям будет состарен (БМ-ка очень хочет) и перевязан ленточкой. Адрес ресторана не указала в приглосе, тк хочу сделать ТЕГ- схему проезда, который будет прикреплен сверху свертка, той самой лентой =)

как вам мой творения =)? или стоит еще подумать? если есть какие идеи, буду очень признательна! критику тоже выслушаю с признательностью.
  • 0

#3789
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Marilink

как здорово, что вы вернулись! поздравляю вас еще раз!

мы с Кристиной очень ждем фотки платья (мне на е-мейл, разумеется, без выкладывания где-либо в интернете) :)


ОК, я сама жду фото с нетерпением, обещали в начале след. недели))) Спасибо за поздравления :) Кристине большой привет!

Сообщение отредактировал Marilink: 11.03.2010, 11:28:26

  • 0

#3790
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
[quote name='Кошка-ма' date='10.03.2010, 11:02' post='12272533']
[quote name='Samarityanka' post='12271003' date='10.03.2010, 09:43']


[quote name='Marilink' post='12271158' date='10.03.2010, 09:52']
Девушки, всем доброе утро!!!

С прошедшим всех праздником весны!!!

Мы только что вернулись из путешествия... Все было как во сне!!!!

Фото будут позже.
[/quote]

Марилинк, поздравляю вас с прошедшей свадьбой! счастья и любви!

фото очень ждем, а то Мейк ёр чойс очень интенсивно с нами консультировалась. теперь хочется посмотреть на плоды совместных усилий :)


[/quote]

Спасибо большое!
Ждем-с фото

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2010, 14:21:27

  • 0

#3791
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Samarityanka

Сауле, мне понравился больше всего 2-й вариант. вот тока мне кажется картинка нижняя с нотным станом чересчур растянута - нотки из-за этого кажутся какими-то излишне толстыми и расплывчатыми... :) ИМХО конечно.
  • 0

#3792
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девочки, я сделала несколько вариантов приглосов,в принципе они все почти одинаковые (текст мы вроде как утвердили с БМ, а вот оформление еще нет) у нас будут свертки - поэтому я делала в Ворде, размер А4.
итак вот они:
Изображение

мне самой понравился 3й вариант. все делала черно-белым,тк бумага у нас будет цветная ксероксная, плотностью где-то 120. поэтому текст и узоры черно-белые. там где цветные узоры, надо будет потом их переделать в черно-белые, сейчас у меня что-то не вышло никак поменять цвет. сверток по краям будет состарен (БМ-ка очень хочет) и перевязан ленточкой. Адрес ресторана не указала в приглосе, тк хочу сделать ТЕГ- схему проезда, который будет прикреплен сверху свертка, той самой лентой =)

как вам мой творения =)? или стоит еще подумать? если есть какие идеи, буду очень признательна! критику тоже выслушаю с признательностью.


Самаритянка, мне ооочень понравился второй вариант (оставила только его). Там все как надо. и хедер хороший и футер, все четко и со вкусом. голосую за этот вариант. хорошая идея со свертком и картой в виде тега.

Маленькая корректировка: в самом последнем предложении: Любезно просим подтвердить ВАШЕ присутствие до (указать дату).

Еще вопрос, это ты сама в фотошопе творишь????

апдейт: согласна с Верой, нижние ноты чуть-чуть растянуты. Но рисунок сам мне очень понравился.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 11.03.2010, 11:42:51

  • 0

#3793
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Кошка-ма

хоть и не Самаритянка, отвечу - я находила точно такие же картинки в гугле по запросу "ноты". :) А Сауле, как я поняла, их тоже нашла и вставила в ворде.

я делала такие распечатки для ретро-открыток, состаривала их потом и сворачивала в виде свиточка небольшого - очень красиво получалось.
  • 0

#3794
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
мне тоже больше понравился второй вариант...
и с поправками Жени я полностью согласна, то же самое хотела написать)
  • 0

#3795
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вера,Женя, Ксюнчик спасибо, тогда оставляю 2-й вариант, ножки уменьшу. Последнее предложение тоже изменю,спасибо!

Как Вера уже ответила за меня, я нашла картинки в гугле, и потом вставила в ворде. =)
теперь осталось купить бумагу, и начать творить. как сделаю 1-ые заготовки, то выложу фоты готовых.

Сообщение отредактировал Samarityanka: 11.03.2010, 11:50:03

  • 0

#3796
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мне тоже больше второй рисунок понравился
  • 0

#3797
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

теперь осталось купить бумагу, и начать творить. как сделаю 1-ые заготовки, то выложу фоты готовых.

будешь на оранжевой печатать? можно распечатать на белой, а потом затонировать края оранжевой штемпельной подушечкой )))) хотя надо и так, и так попробовать и посмотреть на резалт.
  • 0

#3798
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сауле, ну тогда понятно, а я то думала, что ты прям узор из нот создавала. тем не менее, это не умаляет твоих умений. все получилось хорошо и самое приятное, своими руками!
  • 0

#3799
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Minisun у меня есть светлый очищенный песок.Могу подарить :)
  • 0

#3800
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Минисан,я попробую несколько вариантов, чтобы было из чего выбрать =)
Кошма-ма, эх, с радостью попробовала бы сделать в фотошопе, но мне переустановили систему и его удалили, а снова установить никак руки не доходят =) хорошо, что в и-нете можно найти все что угодно, это облегчает работу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.