Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#361
Kulka

Kulka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здесь можно посмотреть оформление залов

http://www.angelflow...products/cat_3/


А это арка, которая мне понравилась, и считаю, что ее очень легко соорудить.

Изображение
  • 0

#362
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
Девочки, маленький вопрос и даже просьба. У кого-нибудь есть или остались корзинки для лепестков? или просто пустые корзинки из под цветов. Если можно одолжить. Мне нужно три-четыре штуки. Найти именно маленькие не могу нигде. А чисто свадебные видела в продаже, но какие-то ободранные попались и не понравились.
  • 0

#363
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, маленький вопрос и даже просьба. У кого-нибудь есть или остались корзинки для лепестков? или просто пустые корзинки из под цветов. Если можно одолжить. Мне нужно три-четыре штуки. Найти именно маленькие не могу нигде. А чисто свадебные видела в продаже, но какие-то ободранные попались и не понравились.



Viola_D,
маленькие корзиночки можно найти в Натали Декор в Галерее.
Это небольшой бутик возле честера.
Они там стоят тенге 500 - по крайней мере, стоили столько в октябре прошлого года.
  • 0

#364
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений

Оформление списка гостей, можно подобрать любые цветовые гаммы:

Изображение


Так же номера столиков:
Изображение


мне, кстати, Настя Рай нравится! у нее интересные есть вещи
  • 0

#365
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Кошка-ма, какая Вы молодец! спасибо за добрые слова :smoke: мне они оч помогли...
спасибо за список.. :-)

а примерно за сколько надо все покупать для украшения зала?
  • 0

#366
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, какая Вы молодец! спасибо за добрые слова :smoke: мне они оч помогли...
спасибо за список.. :-)

а примерно за сколько надо все покупать для украшения зала?


Мулия, я рада, что вам помогла хотя бы словами.

закупать надо чем раньше, тем лучше, потому что ближе в "большому дню" обязательно появляются новые "хотелки" в декоре :eek: и приедтся ехать на базар еще и еще раз. поэтому нужно очень точно определиться с тем, что вы хотите. все хорошенько высчитать и померить размеры и только потом ехать на базар.


еще несколько советов для невест, которые сами собираются украшать зал:[size=7][u]

1. если у вас есть близкая подруга или родственница, посвятите ее во все даже самые мелкие детали декора. покажите ей картинки, расскажите детально, что вы хотите. расскажите какова общая концепция праздника.

2. если есть возможность, пусть она поедет с вами за покупками. вам будет легче сделать выбор (конечно в том случае, если вы доверяете ее вкусу и вообще доверяете ей).

3. за несколько дней придите вместе с подругой в зал/ресторан, покажите где и что должно стоять, вплоть до того, каким способом завязывать банты (потому что есть множество вариантов). возьмите с собой несолько образцов, попробуйте несколько вариантов. и очень важно - сделайте зарисовки, схемы, запишите размеры, расстояние от и до, где какие цветы. вобщем как можно детальнее. подруге будет намного легче во время оформления ссылаться на бумажку и показать другим помощникам, как должно выглядеть.

4. декорировать зал придет не она одна, а несколько ваших подруг. поэтому заранее всех предупредите, что именно ваша подруга (доверенное лицо) в курсе всех ваших желаний и именно она точно знает, что нужно сделать. назначте ее координатором проекта, чтобы все слушали ее (то бишь невестины) пожелания и указания. это необходимо для того, чтобы избежать неприятных ситуаций и размолвок, в связи с тем что у всех людей настолько разные вкусы, и каждый будет предлагать свой вариант, и в конце концов никакого толкового декора не получится.

5. в начале дня распределите обязанности. кто за что отвечает, кто-то оформляет арку, кто-то цветы и т.д. ессно координатор должна показать образец, как это должно выглядеть и как вообще это делается.

6. координаторы оформления зала, будьте готовы к критике. это опять-таки потому что у всех разные вкусы, кто-то считает, что например желтый цвет совсем не свадебный и как только его можно было выбрать, а кому-то покажется, что нужно было выбрать другие цветы и т.д. не спорьте и говорите, что это пожелания невесты и именно так НЕВЕСТА хочет. а подруги, которые пришли украшать, должны быть достаточно деликатны, чтобы промолчать на некоторые вещи, которые с их точки зрения не совсем красивы или эстетичны. будет их свадьба - будет их выбор. а пока что они помощники и ради дружбы и любви к невесте должны делать так, как она хочет, либо вообще не приходить.

7. за несколько дней перед свадьбой сделайте общую встречу где будет присутствовать невеста, координатор и подруги-помощницы. Невесте стоит сообщить об общей концепции и какого рода помощь она ожидает получить. это намнооооого облегчит последующую работу во время самого оформления зала.

8. невесты! многим, а именно родителям, людям более-менее в возрасте и вообще людям без вкуса, ваши идеи могут показаться совершенно бредовыми. могут говорить: да зачем тебе это надо, а зачем тебе эти бусики, а разве нельзя поставить цветы вот такие вазы, а не другие, ну зачем еще нужно шить с4катерти. в ресторане тоже неплохие, а ты что, еще и драпировку тканью решила сделать, а почему именно такие цвета, это же цвет смерти, разлуки, несчастья (и т.д.) и очень много всяких вот таких комментариев. я знаю какие вы, невесты, чувствительные, вам захочется либо послушаться и сделать, так как требуют окружающие, либо идти на компромиссы с самой собой, чтобы не поссориться или еще (ставье свой вариант). но я хотела бы вас поддержать - слушайте свое сердце и желания, это ВАША свадьба и вы будете делать так, как ВЫ МЕЧТАЛИ всю жизнь, настаивайте на своем мнении. а близкий человек все равно будет рядом с вами и будет помогать. какими бы странными не казались ваши желания. все будет красиво на свадьбе. так, как вам хочется. это большое удовлетворение.

9. еще важная вещь - детали это очень важно. потому что на фотках будут они видны. по ранее запощенным картинкам вам уже стало ясно, как маленькие детали (будто то бусики, камешки, вазочки, звездочки, ленточки и т.д.) играют решающую роль.

это все мое глубокое ИМХО, вышедшее из опыта оформления двух последних свадеб. можете воспользоваться советами, можете игнорить, это ваш выбор. но от комментариев воздержитесь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.08.2009, 21:58:04

  • 0

#367
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я новенькая на этом сайте, поэтому пока учусь отвечать правильно :smoke:

Кошка-ма классные идеи, я тоже очень люблю организовывать свадьбы, хотя я еще не невеста, но уже готовлюсь к подготовке своей свадьбы :-) Буду тоже делиться идеями.


Kulka, присоединяйтесь!
  • 0

#368
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кошка-ма,
последняя работа просто супер!!
Особенно потому что присутствует мой любимый цвет - желтый!!!
Я так понимаю, свадьба была в сиренево-желтых тонах?
А что за ресторан?
  • 0

#369
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Нигорочка, спасибо. Да, свадьба была сиренево-желтой, и главный цветок хризантема, которая присутствовала и в букете невесты, и в прическе, и в бутоньерке.

Это ресторан Каспий на Толе би-Ковалевской.
  • 0

#370
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кошка_ма,
жалко, что не знала о вас, когда готовилась к свадьбе - ваши советы бы здорово помогли!
эх! :)
  • 0

#371
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
стать wedding planner чтоли... (мечтательно) :)
  • 0

#372
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Молодцы! Очень мило получилось! Где вы взяли такие шарики на ленточках? Просто я свои брала на барахолке, получились совсем дешево.


Цветы купили в адеме, а шарики из них сделал мой муж))) а кошка- ма уже на них привязала ленточки.
Кошка-ма, спасибо тебе еще раз :)


я в океане,

какой у вас муж молодец!!!!
красивые очень шарики из цветов получились!!!!
  • 0

#373
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

стать wedding planner чтоли... (мечтательно) :)



оо. у меня тоже такая мечта :)
как-нибудь обязательно им стану!!!!!

тут у нас это не очень популярно, к сожалению.
люди предпочитают сами все делать и боятся даже кому-то другому доверять.
  • 0

#374
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений

стать wedding planner чтоли... (мечтательно) :)

и будешь все делать одна? :)

фотки у тебя красивые получились.

ЗЫ: бусы все таки перевесила на столе..........уже хорошо, что-то изменила в себе...... :mad:
ЗЫЫ: что ли пишется отдельно :mad:
  • 0

#375
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений
Кошка-ма, здравствуйте!
Третий час ночи, а я всё сижу и читаю Вашу ветку, правда начал читать не сначала, а с последней страницы. Интересно, очень! Какой хороший сайт, раньше на нем никогда небыл, заглянул на него из-за необходимости, сейчас понимаю, как много я потерял. Но и как много я нашел сейчас. Восхищён Вами, Вы просто фонтаном генерируете идеи, не боитесь делиться информацией и желанием помочь другим людям. Таких открытых людей не часто встретишь, пожалуй это редкость. Дело, которым Вы занимаетесь, благородно и очень хорошо, что есть такие люди в нашем городе.

Сообщение отредактировал vadya_2009: 16.08.2009, 03:02:11

  • 0

#376
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Кошка-ма, очень хочу чтоб Вы мне помогли с оформлением зала :mad: если не Вам не сложно (вдруг к моей дате Вы уже будете востребованным wedding координатором :) )
У нас тоже регистрация будет проходить в самом зале, и надо будет это красиво преподнести :) Как то была на свадьбе у друзей, и для регистрации они просто поставили стол для регистрации, выглядело как будто это была репитиция :mad:
В нашем зале скатерти белые, и наверное чехлы для стульев будут тоже белыми. Теперь вот думаю надо будет выбрать один цвет, который будет главным, т.е. задать тон...

подумываю о красном, как Вы думаете?

Сообщение отредактировал Muliya: 16.08.2009, 10:51:08

  • 0

#377
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
corgirl, просто она человек такой, она вчера сказала, что она одиночка и это в принципе нормально. Все люди разные!
  • 0

#378
corgirl

corgirl
  • Гость
  • 5 сообщений
Свадьба дело коллективное по любому.Какая одиночка,она не смогла бы все сделать одна!!!!
  • 0

#379
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
кстати, Кошка-ма сделала еще дорожку к столу регистрации сама и его бантиками украсила.
  • 0

#380
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений

Свадьба дело коллективное по любому.Какая одиночка,она не смогла бы все сделать одна!!!!

она сказала, что смогла бы и ей было бы спокойнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.