Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#381
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
vsem privet...u menia toje skoro svad'ba v na4ale october...
klassnii site...vse pro4itala, o4en' mnogo interesnogo...
1. koshka-ma mojno i mne toje vashu smetu ili budgetnii plan na mail: arishka_86@mail.ru
2. nujno nau4itsia tancevat' venskii val's....v na4ale bili predlojenie ot "atlichnik"... potom o4en' ponravilos' ideia pustit' dim-mashinu dlia effecta...gde takuu mojno dostat'????v restorane po moemu etogo net, no vse je segodnia je sproshu..
3. Feerverk- o4en' dorogoe po moemu udovol'stvie, esli delat' to nujno 4tobi bilo ne pozorno.....est' idee gde mojno kupit' po deshevle?
4. mi hotim sdelat' na stolah vmesto nomerov, cveto4nie stoli, naprimer stol roz, stol tulpanov, stol romashek i t.d. i t.p. problema 4to v obshem u nas 15 stolov + stol jeniha i nevesti.nash restoran budet oformliat' sam, no mi bi hoteli dobavit' takuu atributiku sami....nujni vashi idee, kak eto oformit' krasivo, i vazo4ki vziat' na prokat' esli kto dast.))))
5. o4en' ponravilis' priglasitel'nie v stile svitka, ho4u poprobovat'...
6. Idea s dj-m super.. podskazhite, gde ih mojno zakazat' i skol'ko eto nam budet stoit'??

eshe o4en' mnogo voprosov kotorie trebuet otvetov.. budu o4en' blagodarna za pomosh' i soveti....
spasibo vam, vsem ogromnoe....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.08.2009, 10:35:36

  • 0

#382
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, здравствуйте!
Третий час ночи, а я всё сижу и читаю Вашу ветку, правда начал читать не сначала, а с последней страницы. Интересно, очень! Какой хороший сайт, раньше на нем никогда небыл, заглянул на него из-за необходимости, сейчас понимаю, как много я потерял. Но и как много я нашел сейчас. Восхищён Вами, Вы просто фонтаном генерируете идеи, не боитесь делиться информацией и желанием помочь другим людям. Таких открытых людей не часто встретишь, пожалуй это редкость. Дело, которым Вы занимаетесь, благородно и очень хорошо, что есть такие люди в нашем городе.


Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!

Кошка-ма, очень хочу чтоб Вы мне помогли с оформлением зала :mad: если не Вам не сложно (вдруг к моей дате Вы уже будете востребованным wedding координатором :) )
У нас тоже регистрация будет проходить в самом зале, и надо будет это красиво преподнести :) Как то была на свадьбе у друзей, и для регистрации они просто поставили стол для регистрации, выглядело как будто это была репитиция :mad:
В нашем зале скатерти белые, и наверное чехлы для стульев будут тоже белыми. Теперь вот думаю надо будет выбрать один цвет, который будет главным, т.е. задать тон...

подумываю о красном, как Вы думаете?


Мне вообще очень нравится красный цвет, на моей свадьбе он был главным. Если вы его хотите обыграть, то можно выбрать красный в качестве доминирующего, а насчет вспомогательного цвета и базового я подумаю и потом посоветую.

Кстати, цветы очень сильно зависят от времени года и бюджета, поэтому напишите когда у вас будет мероприятие, какие цветы вам нравятся, насколько вы готовы вкладываться во оформление. то есть базовая информация, так легче что-то подбирать.

Всем привет!
Наконец нашелся интернет и еле как нашелся этот сайт потому что очень хочется рассказать историю вчерашнего наряжания кафе с пользователем Кошка Ма-которяя и есть та Евгения которая нам вчера ПОМОГАЛА.Потосму что все сделали мы.


Воистину, добрыми делами дорога в ад вымощена.

Я воздержусь от каких-либо еще комментариев до тех пор пока не напишут свое мнение сама невеста и жених.

vsem privet...u menia toje skoro svad'ba v na4ale october...
klassnii site...vse pro4itala, o4en' mnogo interesnogo...
1. koshka-ma mojno i mne toje vashu smetu ili budgetnii plan na mail: arishka_86@mail.ru
eshe o4en' mnogo voprosov kotorie trebuet otvetov.. budu o4en' blagodarna za pomosh' i soveti....
spasibo vam, vsem ogromnoe....


отправлю вам завтра, ок.

насчет контактов недорогих фейерверков, диджея, учителей танцев и т.д. к сожалению не могу помочь. но думаю девочки с радостью вами поделяться информацией. более того на форуме есть отдельные темы, наверняка что-то найдете.
  • 0

#383
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, маленький вопрос и даже просьба. У кого-нибудь есть или остались корзинки для лепестков? или просто пустые корзинки из под цветов. Если можно одолжить. Мне нужно три-четыре штуки. Найти именно маленькие не могу нигде. А чисто свадебные видела в продаже, но какие-то ободранные попались и не понравились.


Виола, я очень не хотела пользоваться на свадьбе именно корзиночками. в итоге нашла идею на сайте Насти Рай - кулечки для лепестков роз. Моя сестренка сама сделал штук 10, использовался цветной красный картон (вы можете использовать цвет Вашей свадьбы, просто у меня был красный и белый), украшен по краю кружевом и лентами. получилось очень красиво. и гостям было очень необычно именно самим бросать на нас лепестки, потому что обычно просят нести корзинку маленьких деточек. Так что дайте гостям шанс :)
  • 0

#384
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.



Оформление списка гостей, можно подобрать любые цветовые гаммы:

Изображение

Изображение


Так же номера столиков:
Изображение

Изображение


Кулка, я уже писала ранее про эскорт карты. К сожалению, бывает и так, что про это совсем забывают и вешают тетрадный листок с именами на скотч к дверям ресторана. Конечно, бюджеты у всех разные, и я ни в коем случае никого не хочу обидеть. НО если вы хотите продуманный дизайн, то стоит позаботиться о рассадке гостей заранее и сделать это красивым способом. Если нет возможности сдать в полиграфию, то можно купить хороший картон и написать чернилами от руки имя и номер стола.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.08.2009, 10:37:30

  • 0

#385
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений
Кошка-ма, можно Вас попрость скинуть мне Ваш знаменитый список - сценарий. Буду благодарен.
  • 0

#386
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений
я в океяне, если Вам не трудно скиньте на мейл контакты артистов классической музыки, если можно прокоментируйте как они отыграли, сколько стоят их услуги? И ещё интересно как отзывались приглашенные о ресторане, обслуживание официантов, порядочные? неподворовывают ли?
  • 0

#387
Miss_Me

Miss_Me
  • Гость
  • 9 сообщений

девочки если кому надо у меня есть разные штампики о которых выше говорилось! себе пригласительные планирую делать сама, но мне еще далековато до этого так что в прокат могу дать штампики+ расскажу как пользоваться и блок акриловый тоже есть. Но в возвратом! Т.К. некоторые в еденичном экземпляре закзанные из Росии.
П.С. Русский алфавит тоже есть:rotate:

и меня в помогатели запишите ;)


J_as, а можно у вас штампики попросить? с возвратом конечно же и бережным обращением!!! :rotate:))
  • 0

#388
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.




Кошка-ма, здравствуйте!
Третий час ночи, а я всё сижу и читаю Вашу ветку, правда начал читать не сначала, а с последней страницы. Интересно, очень! Какой хороший сайт, раньше на нем никогда небыл, заглянул на него из-за необходимости, сейчас понимаю, как много я потерял. Но и как много я нашел сейчас. Восхищён Вами, Вы просто фонтаном генерируете идеи, не боитесь делиться информацией и желанием помочь другим людям. Таких открытых людей не часто встретишь, пожалуй это редкость. Дело, которым Вы занимаетесь, благородно и очень хорошо, что есть такие люди в нашем городе.


Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!

Кошка-ма, очень хочу чтоб Вы мне помогли с оформлением зала :rotate: если не Вам не сложно (вдруг к моей дате Вы уже будете востребованным wedding координатором :rotate: )
У нас тоже регистрация будет проходить в самом зале, и надо будет это красиво преподнести ;) Как то была на свадьбе у друзей, и для регистрации они просто поставили стол для регистрации, выглядело как будто это была репитиция :-)
В нашем зале скатерти белые, и наверное чехлы для стульев будут тоже белыми. Теперь вот думаю надо будет выбрать один цвет, который будет главным, т.е. задать тон...

подумываю о красном, как Вы думаете?


Мне вообще очень нравится красный цвет, на моей свадьбе он был главным. Если вы его хотите обыграть, то можно выбрать красный в качестве доминирующего, а насчет вспомогательного цвета и базового я подумаю и потом посоветую.

Кстати, цветы очень сильно зависят от времени года и бюджета, поэтому напишите когда у вас будет мероприятие, какие цветы вам нравятся, насколько вы готовы вкладываться во оформление. то есть базовая информация, так легче что-то подбирать.

Всем привет!
Наконец нашелся интернет и еле как нашелся этот сайт потому что очень хочется рассказать историю вчерашнего наряжания кафе с пользователем Кошка Ма-которяя и есть та Евгения которая нам вчера ПОМОГАЛА.Потосму что все сделали мы.


Воистину, добрыми делами дорога в ад вымощена.

Я воздержусь от каких-либо еще комментариев до тех пор пока не напишут свое мнение сама невеста и жених.

vsem privet...u menia toje skoro svad'ba v na4ale october...
klassnii site...vse pro4itala, o4en' mnogo interesnogo...
1. koshka-ma mojno i mne toje vashu smetu ili budgetnii plan na mail: arishka_86@mail.ru
eshe o4en' mnogo voprosov kotorie trebuet otvetov.. budu o4en' blagodarna za pomosh' i soveti....
spasibo vam, vsem ogromnoe....


отправлю вам завтра, ок.


насчет контактов недорогих фейерверков, диджея, учителей танцев и т.д. к сожалению не могу помочь. но думаю девочки с радостью вами поделяться информацией. более того на форуме есть отдельные темы, наверняка что-то найдете.

Кошка-ма,не обращайте внимания на таких недоброжелателей как на подружек невест в частности на corgirl.Если она такая молодец и вы ничего не делали Что же тОгда невеста обратилась к вам ,а не к ней к своей подруге?да потому что невеста прекрасно знает , что у подруги ни ума ни фантазии
а только может хамить И ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО БАНТИКИ!!!ДЕЙСТИТЕЛЬНО КАК ЖЕ ЛЮДИ МОГУТ ВСЁ ИСПАГАНИТЬ!вы молодец кошка-ма, и даже если вы им говорили что и как делать-значит с ними так и нужно было.Вместо того чтобы порадоваться за подругу и сказать вам спасибо..... делай после этого людям доброе дело....а всё равно люди вами восхищены не только за готовность помочь украсить зал, а просто даже за сами советы. Вы добрый человек и редкий!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.08.2009, 10:36:58

  • 0

#389
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кошка-ма, не расстраивайтесь... и не обращайте внимания на такие посты. Вы на самом деле во многом нам помогаете. У меня тоже скоро свадьба, и я свой зал буду украшать сама, благодаря Вашим советам. ;)
  • 0

#390
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Тоже хочу присоединиться к двум последним постам. Кошка-ма, не обращайте внимание... Благодаря вам столько идей появилось по оформлению....

А теперь по теме... БМ собрался делать недостающие скамьи и арку...и решили, что сено все таки купим и сделаем небольшой такой уголок, где можно посидеть, поваляться, поиграть на гитаре....

С оранжевым хлопком определились - валом на барахолке, а вот с фуксией сложнее, что-то пока не нашли.
И БМ отказывается одевать пиджак... грит, что это слишком официально будет...ну и вообще этож природа ;)
  • 0

#391
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Тоже поддержу Евгению.
Так как имею мнение, что не красиво было весь вечер "терпеть" того кто душе не мил, а потом "тявкать" на весь форум. Не нравится прощайтесь - вас поймут.
  • 0

#392
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, можно Вас попрость скинуть мне Ваш знаменитый список - сценарий. Буду благодарен.


Вадя, вовсе это не знаменитый список ;), а самый обычный экселевский файл с примерным списком необходимых вещей для свадьбы и указанием примерных сроков. его можно модерировать и подгонять под свои нужды. отправила вам на мейл.
  • 0

#393
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Тоже хочу присоединиться к двум последним постам. Кошка-ма, не обращайте внимание... Благодаря вам столько идей появилось по оформлению....

А теперь по теме... БМ собрался делать недостающие скамьи и арку...и решили, что сено все таки купим и сделаем небольшой такой уголок, где можно посидеть, поваляться, поиграть на гитаре....

С оранжевым хлопком определились - валом на барахолке, а вот с фуксией сложнее, что-то пока не нашли.
И БМ отказывается одевать пиджак... грит, что это слишком официально будет...ну и вообще этож природа ;)


Маша привет! слушай, мы вчера ездили на форелевое хозяйство и по дороге в Есик я видела два огромных грузовика угадай с чем? с этим самым сеном. он был двух видов: скрученный в рулон и квадратами. как раз как на моей картинке. я подумала, можете тебе стоит обратиться в какое-нибудь сельское хозяйство? мне кажется запросто можно будет у них купить или взять на прокат. и потом же им и вернуть, не думаю, что вы будете для себя хранить это сено :rotate:

Можно купить тафту, уверена, что есть розовый цвет, может конечно и не совсем фуксия, но хотя бы приближенный к нему.

Пиджак ему можно спортивный купить, такой casual, но яркий. Есть такие в Мэксе. ну не будет же в самом деле он стоять перед алтарем в рубашке одной.. а потом во время вечера снимет.
  • 0

#394
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы уже узнали сколько сено стоит. Квадратные - 500 тг. Чет хотели спросить про прокат ;) но забыли.
вот думаю, может скатерти сделать из бежевого хлопка, поверх них постелить дорошки из оранжевого и фуксии атласа или подобной ткани. Видела на барахолке. Ну и на скамьи аналогично. Еще нашли рядом беседку большую, так что в случае дождя переберемся туда.
Вот думаю еще что-нибудь со вечами сделать, но там их может задуть ветром. Может взять стаканчики или баночки и разрисовать красками для стекла?
  • 0

#395
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мы уже узнали сколько сено стоит. Квадратные - 500 тг. Чет хотели спросить про прокат ;) но забыли.
вот думаю, может скатерти сделать из бежевого хлопка, поверх них постелить дорошки из оранжевого и фуксии атласа или подобной ткани. Видела на барахолке. Ну и на скамьи аналогично. Еще нашли рядом беседку большую, так что в случае дождя переберемся туда.
Вот думаю еще что-нибудь со вечами сделать, но там их может задуть ветром. Может взять стаканчики или баночки и разрисовать красками для стекла?


вот класс :rotate: поделитесь контактами, а то вдруг другим девочкам тоже понадобится.

так вроде же и шел разговор, что только table runner делаем из фуксии и края оформить оранжевым (и по другому) а сама скатерть светлая. так эффектней.

беседку тоже можно оформить шифоном. фотка на другом компе. это очень легко делается. для круглой беседки со столбиками. дома делается заготовка: на трубу пришивается шифон, густо драпируется, (нужно несколько таких трубок в зависимости от того, сколько столбиков) а потом на месте привязывается веревочками к беседки. то есть потом можно снять и забрать с собой. зато сразу создается уют от присутствия ткани.

я дома эксперементировала со свечками. у меня маленькие такие круглые (ксати цвета фуксии :rotate:) я взяла обычный стаканчик (из под плавленого сыра Пуск) насыпала примерно на треть стканчика обычную гречку (вы ее можете покрасить золотой краской из баллончика, очень красиво, даже невозможно угадать, что это гречка) положила сверху гречки свою свечку, обвязала стаканчик ленточкой тонкой. вуаля и незатратные свечи готовы :-)
будете выбирать стаканы - берите с толстыми стенками. можно и разрисовать, если хочется, но у меня для рисования руки не из того места растут.
  • 0

#396
Kulka

Kulka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.




Оформление списка гостей, можно подобрать любые цветовые гаммы:

Изображение

Изображение


Так же номера столиков:
Изображение

Изображение


Кулка, я уже писала ранее про эскорт карты. К сожалению, бывает и так, что про это совсем забывают и вешают тетрадный листок с именами на скотч к дверям ресторана. Конечно, бюджеты у всех разные, и я ни в коем случае никого не хочу обидеть. НО если вы хотите продуманный дизайн, то стоит позаботиться о рассадке гостей заранее и сделать это красивым способом. Если нет возможности сдать в полиграфию, то можно купить хороший картон и написать чернилами от руки имя и номер стола.



Но это же не зависит от бюджета, сейчас кажется на всех мероприятиях пишут заранее списки по столам, и я считаю (это лично мое мнение), что это не так уж и тяжело сделать, но зато будет очень красиво, а повесила эти фотки, чтобы невесты, могли вспомнить про такие мелочи.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.08.2009, 10:37:17

  • 0

#397
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, только сначала хотела сделать все из хлопка, а теперь думаю в принципе можно и атлас и органзу...

Хорошая идея про свечки, кстати в реизе есть краска, которая трескается, не помню название, ей можно стаканчики покрасить.

А сено продается на строительном рынке ниже барахолки и авторынка, чуть выше поворота в айнабулак.

А беседка прямоугольная, большая...все наши 40 человек поместятся ;) Можно будет картинку про оформление шифоно, если есть??
  • 0

#398
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Маша, конечно можно любую ткань, если укладываетесь в выделенный бюджет.

краска называется кракелюр.

я из дома запощю картинку про беседку.
  • 0

#399
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, это только я не вижу своего сообщения с фотками с последней свадьбы или другие тоже?
  • 0

#400
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я не вижу. Выкладывайте!
Вообще Евгения, Вы молодец! Столько времени тритите на совершенно бесплатные советы! Вам бы из этого высокооплачевыемый бизнес сделать. Как только решу свой бизнс в эту сторону расширять сразу к вам обращусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.