Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#321
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А где взять шары из рисовой бумаги? На какой то фотографии здесь видела, оч понравилось

Сообщение отредактировал masha4life: 14.08.2009, 13:49:42

  • 0

#322
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
девчонки, все идеи, которые вы выкладываете здесь, просто супер!
masha4life, ваше видение своей свадьбы тааакое клевое!!!
кошка- ма , я не перестаю тобой восхищаться, по- моему эта тема самая клевая из всех, что есть в этой ветке :eek:
Женя, если надумаешь еще кому-нибудь помогать непосредственно в самом процессе оформления, буду рада помочь:spy:
  • 0

#323
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
masha4life, по- моему видела такие шары в ТЦ Евразия на Жолдасбекова и там же фонарики из рисовой бумаги.
  • 0

#324
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

masha4life, по- моему видела такие шары в ТЦ Евразия на Жолдасбекова и там же фонарики из рисовой бумаги.


А не помните примерную их стоимость?

Мы с БМ просто решили, что абсолютно не хотим стандартную свадьбу в кафе, а хотим что-нибудь оригинальное и необычное, да еще и экономим на этом
  • 0

#325
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дана, буду иметь ввиду :spy: я в эту субботу иду еще на одну свадьбу, но там уже есть помощники. ЗЫ: как у тебя настроение? все еще в облаках от счастья? :eek:

Девочки, хочу написать подбадривающие слова для тех невест, которые иногда впадают в упадочные настроения из-за свадьбы. Некоторые невесты очень молодые и еще не совсем могут самостоятельно справляться со стрессом, поэтому обращаюсь именно к вам. невесты, не переживайте так сильно из-за предсвадебной подготовки, поверьте, все-все-все проходят через меланхолию, кажется, что и тема свадьбы не та, и ресторан дурацкий, и тамада глупости предлагает, и жених себя подозрительно ведет, и будто бы весь мир специально ополчился против. это так называемый синдром невесты. он проходит после того, как вы напишите список дел, которые необходимо сделать, чтобы свадьба прошла хорошо.

сделайте это обязательно. выделите ровно один час в посидите в тишине одна, и напишите все, что вам взбредет в голову, а потом обсудите этот список с близким человеком. может быть вы замыленным взглядом забыли что-то вписать. в следующей колонке напишите срок исполнения. и старайтесь каждый день что-то сделать для вашей свадьбы, ставьте крестик или галочку, это снимает психологическое давление от обязательств и каждый раз будете чувствовать себя все лучше и лучше.

и еще раз повторюсь, как человек, который организовал немало событий еще более сложных, чем свадьба: правильное планирование и четкая подготовка - это залог успешности любого мероприятия.

Все у вас будет хорошо, не поддавайтесь депрессии. и главное, не сбивайтесь с намеченного плана. если выбрали например, морскую тематику и даже что-то закупили, так не меняйте коней на переправе. выполняйте все по пунктам. в любом случае результат вам понравится, потому что в это дело вложена ваша душа.

надеюсь, кому-то эти слова помогли.
  • 0

#326
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мы с БМ просто решили, что абсолютно не хотим стандартную свадьбу в кафе, а хотим что-нибудь оригинальное и необычное, да еще и экономим на этом


Маша, у вас навес или шатер будет? если нет, то можно сэкономить и купить обычные большие пляжные зонты, есть разнеы красивые расцветки, подберите в вашей цветовой схеме. под зонтам, на само зонтичное крепление повесьте много тоненьких разноцветных ленточек, тоже будут красиво на ветру развеваться.
  • 0

#327
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Только вчера было такое настроение и мысли, а что если у нас не получится так, как мы хотим??? Хорошо, что мой БМ хорошо умеет меня успокаивать))


Вроде уже окончательно определились с цветами - оранжевый и фуксия

Сообщение отредактировал masha4life: 14.08.2009, 14:17:45

  • 0

#328
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Маша, вот и отлично. и держитесь своего плана до конца. в мелочах что-то можно поменять, но главную концепцию всегда держите в голове.

оранжевый и фуксия - зачетнейшие цвета!
  • 0

#329
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дана, буду иметь ввиду :) я в эту субботу иду еще на одну свадьбу, но там уже есть помощники. ЗЫ: как у тебя настроение? все еще в облаках от счастья? :spy:

Девочки, хочу написать подбадривающие слова для тех невест, которые иногда впадают в упадочные настроения из-за свадьбы. Некоторые невесты очень молодые и еще не совсем могут самостоятельно справляться со стрессом, поэтому обращаюсь именно к вам. невесты, не переживайте так сильно из-за предсвадебной подготовки, поверьте, все-все-все проходят через меланхолию, кажется, что и тема свадьбы не та, и ресторан дурацкий, и тамада глупости предлагает, и жених себя подозрительно ведет, и будто бы весь мир специально ополчился против. это так называемый синдром невесты. он проходит после того, как вы напишите список дел, которые необходимо сделать, чтобы свадьба прошла хорошо.

сделайте это обязательно. выделите ровно один час в посидите в тишине одна, и напишите все, что вам взбредет в голову, а потом обсудите этот список с близким человеком. может быть вы замыленным взглядом забыли что-то вписать. в следующей колонке напишите срок исполнения. и старайтесь каждый день что-то сделать для вашей свадьбы, ставьте крестик или галочку, это снимает психологическое давление от обязательств и каждый раз будете чувствовать себя все лучше и лучше.

и еще раз повторюсь, как человек, который организовал немало событий еще более сложных, чем свадьба: правильное планирование и четкая подготовка - это залог успешности любого мероприятия.

Все у вас будет хорошо, не поддавайтесь депрессии. и главное, не сбивайтесь с намеченного плана. если выбрали например, морскую тематику и даже что-то закупили, так не меняйте коней на переправе. выполняйте все по пунктам. в любом случае результат вам понравится, потому что в это дело вложена ваша душа.

надеюсь, кому-то эти слова помогли.

Кошка-ма, вы просто золотой человек! я думаю многие согласятся со мной . по крайней мере невесты с этой темки.
ваши слова очень даже подбадривают. по крайней мере сегодня я ужу лучше себя чувствую чем вчера! :eek:
  • 0

#330
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Кулито, вот и хорошо.

А чтобы дать вам еще больше вдохновления, ниже даю картинки на морскую тематику.
Изображение

Изображение
  • 0

#331
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма привет, что у меня из головы не выходят зеленые туфли. Как думаешь какие дополнения понадобяться в "одежном экстерьере" женихи и дружки?

С зеленым букетом и бутоньерками то все понятно, а то еще?

это чтобы поддержать твои "зеленые" устремления :eek:

сначала зеленые галстуки
Изображение Изображение

Изображение

зеленая бутоньерка на светлом костюме смотрится очень хорошо
Изображение

и более классический вариант
Изображение
  • 0

#332
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А мне тож можно идеи по аксесуарам в моей цветовой гамме?? У меня платье будет в греческом стиле
  • 0

#333
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Спасибо, симпатишно очень. Сегодня презентую.
  • 0

#334
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кулито, вот и хорошо.

А чтобы дать вам еще больше вдохновления, ниже даю картинки на морскую тематику.
Изображение

Изображение

Спасибо!!!!опять загорелась)))
  • 0

#335
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А мне тож можно идеи по аксесуарам в моей цветовой гамме?? У меня платье будет в греческом стиле


не знаю насколько можно в Алмате найти оригинальные аксессуары, но если постараться, то можно.
вот примерно так.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#336
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у тебя будет фата или вуаль? в любом случае, когда начнутся танцы, можно просто вставить хорошего качества шелковый цветок в в прическу, и снять фату.
Изображение

Изображение

или использовать яркий гребень
Изображение

на платье можно закрепить красивую брошь, хорошо бы винтажную. у тебя есть пояс на платье? можно было бы завязать атласный поясок, если позволяет конструкция платья
Изображение

подвязки: верхняя для брачной ночи, нижняя, чтобы кидать неженатым дружкам :eek:
Изображение
  • 0

#337
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну и скромненько так в брачную ночь предстать перед мужем во всей красе :eek:
Изображение

жениху купить запонки либо оранжевые, либо цвета фуксии
Изображение

не хотела бы и сумочку-кошелек с собой носить? для полного образа можно, но я бы устала, поэтому ничего не носила в руках кроме букета :spy:
Изображение
  • 0

#338
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
туфельки.
Изображение

Изображение
  • 0

#339
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
замечательный торт для вашей свадебной вечеринки!
Изображение
  • 0

#340
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
на этой фотке видно, как красиво сочетаются полотна - оранжевый и фуксия
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.