Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3701
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у рыжика еще нет доступа к личке. потому что нужно набрать 5 полезных сообщений в форуме Общий (хотя бы)
  • 0

#3702
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я еще магазины не обходила, девушки, подскажите, трудно будет найти бумагу, ленты, конверты, ткань для оформления, цветы и прочее прочее цвета blue Tiffany (тот который у Тиффани фирменный)? а то кажется у нас зал будет белым с вставками именно такого цвета :-)
  • 0

#3703
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
в магазинах дорого, берите на барахолке...
Хотя там надо потрудится чтобы найти и раскопать что-то симпатичное из всего того г-на которое там есть :-)
  • 0

#3704
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений

Рыжик, что же вы в ботаническом саду будете облагораживать территорию, можно для начала и дома посадить :-)

можно даже использовать в качестве конкурса во время выкупа :D



Если бы был частный дом, то можно, а так, во дворе шпана всякая вервет его с корнями.)))
  • 0

#3705
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений


У них это давно уже есть, только мало кто об этом знает. Там есть аллея любви, для вас готовят дерево, табличку, ямку роят, а вы чисто символически его садите. Дерево посадили, осталось дом построить и сына родить)))

оригинальная идея. и сколько стоит? а потом дерево не выкапывают, чтобы другие на это же место посадили? :-)


Нет, не выкапывают, можно потом приходить, поливать, есть некоторые деревя к которым бывшие молодожены уже с детьми приходят
  • 0

#3706
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я еще магазины не обходила, девушки, подскажите, трудно будет найти бумагу, ленты, конверты, ткань для оформления, цветы и прочее прочее цвета blue Tiffany (тот который у Тиффани фирменный)? а то кажется у нас зал будет белым с вставками именно такого цвета :-/

так необязательно же брать все именно цвета Тиффани? бумагу такую найти можно если скраповую (вот та, помнишь, показывала, которая тисненная - она почти цвета Тиффани, для примера), а вот в Береге - нереально, там такого оттенка даже близко нет. :D ленты - на Тимирязева думаю точно можно будет найти, там много оттенков голубого цвета продается. с тканью тоже может быть проблема, но зависит от того какую хочешь взять - органзу, шифон, фатин? то,что не найдешь в таком цвете (например ,конверты) - можно сделать белым. или серебристым - тогда будет точь-точь сочетание от Тиффани. :-)

а у меня куда-то картинки те самые пропали...

вот схему нашла цветовую - видишь, сколько цветов тебе можно использовать:

Изображение

еще:

Изображение

тортик:

Изображение

если надумаешь использовать тиффани в сочетании с дамаском, было бы супер!!! я привозила такую бумагу на заказ, это что-то необыкновенное было!!! сейчас попробую найти картинку

Сообщение отредактировал Minisun: 09.03.2010, 16:21:57

  • 0

#3707
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

так необязательно же брать все именно цвета Тиффани? бумагу такую найти можно (вот та, помнишь, показывала, которая тисненная - она как раз цвета Тиффани, для примера), а вот в Береге - нереально, там такого оттенка даже близко нет. :D ленты - на Тимирязева думаю точно можно будет найти, там много оттенков голубого цвета продается. с тканью тоже может быть проблема, но зависит от того какую хочешь взять - органзу, шифон, фатин? то,что не найдешь в таком цвете (например ,конверты) - можно сделать белым. или серебристым - тогда будет точь-точь сочетание от Тиффани. :-)

Вера, зачем ты эти картинки показала!!! Я теперь спать не буду)))))))))))))))))))))) Хочу так!!!
Бумагу да помню, имею ее в виду!
А боюсь я потому что, когда мы зал смотрели, он тоже был украшен, и лестницу там украсили голубым, но другим оттенком, и этот другой оттенок, на фоне цвета тиффаниевских панелей смотрелся немного убого(((( Правда вставки такого цвета на стенах совсем не большие, но мне оч понравился цвет и хочется его обыграть))) Серебристый да, это хорошая идея.
Спасибо!

Сообщение отредактировал bowwow: 09.03.2010, 16:13:07

  • 0

#3708
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

laura_bag, это что-то шикарное! как все подобранно идеально! такой цвет! напишите мне в личку, пожалуйста, оформителей, их контакты и во сколько вам обошлось это оформление? еще меня интересуют видеооператоры, их контакты и цены=)


Gatta, спасибо за положительный отзыв. Оч. приятно, что Вам понравилось! Все подробно расписала и скинула Вам в личный ящик. Удачи!
  • 0

#3709
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Лаура, я вас где-то видела...не на ярмарке случайно?
Классная свадьба!


Chica_Loca, спасибо за положительнвй отзыв! Город небольшой, наверное где-то виделись :-)
  • 0

#3710
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а вот и бумага

Изображение

правда, наверное, лучше ее распечатать, она стоила жениху с невестой 2 доллара за лист 30*30 (то есть по 150 тенге за заготовку открытки), ужасно дорогая, хотя и красивая очень :-)

вот эти картинки еще очень понравились:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 09.03.2010, 16:27:56

  • 0

#3711
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девчоки, если кто в ближайшее время поедет в берег посмотрите пожалуйста почём там узкие конвертики из кальки. она на стене там висят.
  • 0

#3712
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, всех с прошедшими праздниками! Я тут выпала из общественной жизни на несколько дней :D

Вера, за песком не получилось съездить, сорри, ты еще не нашла?

J_as, планирую в берег завтра-послезавтра, узнаю про конверты

Немного не поняла про кальку, на ней все же можно печатать в домашних условиях на принтере? Или если в типографии, сколько они возьмут за это?
И потом, кальку можно вклеить в пригласительный или следы от клея будут видны?

Тут у всех мандраж за 3 месяца, а у меня 1,5 месяца осталось, а еще половина не готово :-) Я решила, что предсвадебная суета меня слишком утомляет и поэтому мы будем делать все размеренно и неторопливо и все равно все успеем :-/ И точка. Вот, на этих выходных займусь пригласительными ) А на следующих наверно поеду на барахолку, за мелочевкой всякой, а то сейчас еще холодно и сыро, ножки мочить неохота
  • 0

#3713
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а вот и бумага

Изображение

Блииин, какая бумага! Если получится нормально на плотной бумаге распечатать, может такие конверты сделать?
  • 0

#3714
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
beware_of_dog

привет! песочек не искала, из-за праздников были закрыты все зоо-магазины - не получилось зайти посмотреть. :-)

на кальке на домашнем принтере наврятли получится распечатать - будут мазать чернила... Хотя надо пробовать, калька кальке рознь. (я пробовала на перламутровой, результат был не ахти какой)

Если кальку вклеивать - следы от клея будут видны 100%. кальку только как вкладыш использовать.

Сообщение отредактировал Minisun: 09.03.2010, 16:58:36

  • 0

#3715
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Блииин, какая бумага! Если получится нормально на плотной бумаге распечатать, может такие конверты сделать?

делать самой конверты - не завидую, это адская работенка. :D и сделать их ровными и функциональными - это даже мне хендмейкеру со стажем, иногда не под силу. нервов потратишь - выше крыши. Если хочешь, купи готовые белые, возьми чернилки и подходящий штамп и проштампуй. иначе ты после 10 конвертов максимум возненавидишь хенд-мейд на всю оставшуюся жизнь :-)

Сообщение отредактировал Minisun: 09.03.2010, 16:56:47

  • 0

#3716
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Немного не поняла про кальку, на ней все же можно печатать в домашних условиях на принтере?


Можно на лазерном принтере, я всегда печатаю, вроде хорошо получается :-)
  • 0

#3717
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, я печатала на береговской кальке на принтере!
Все нормально за исключением того, что текст если его довольно часто трогать может отстать. Но в принципе если вы сами не будете его тереть по 100 раз в день то он останется.
  • 0

#3718
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
с цветом свадьбы вроде определились, а вот теперь думаем, может сделать какую нибудь тематическую свадьбу.....но в голову ничего оригинального не приходит...
  • 0

#3719
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...а у меня 1,5 месяца осталось, а еще половина не готово :-) Я решила, что предсвадебная суета меня слишком утомляет и поэтому мы будем делать все размеренно и неторопливо и все равно все успеем :D И точка. Вот, на этих выходных займусь пригласительными ) А на следующих наверно поеду на барахолку, за мелочевкой всякой, а то сейчас еще холодно и сыро, ножки мочить неохота

Вот Вы молодец! буду пример брать ))))))))))))))))))))))))))
у меня еще 5 месяцев, а я уже ночами плохо сплю)))))))))))))))))))))))))) Главное чтобы к свадьбе нервный тик не развился :-/ :D :)

Вера, а та типография, про которую ты на встрече говорила, они конверты делают?
  • 0

#3720
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
Это у всех наверное проблема, я перестала спокойно спать после того как мне предложение сделали, а до свадьбы еще пол года! Такими темпами можно и не дожить до свадьбы))))) Зато все это такие приятные хлопоты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.