Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3661
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Из под салфетки выглядывает меню, название блюда и из чего оно сделано...

ааа, то-то я думаю про салат пишут

а на тарелке, да, скорее всего лежит фавор для гостя...

Мне кажется из под салфетки выглядывает программка вечера, а перевязанное бантиком - подарок гостю :rotate:

ок, спасибо большое!

Сообщение отредактировал bowwow: 08.03.2010, 03:01:53

  • 0

#3662
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки поздравляю!
Изображение
  • 0

#3663
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Изображение
Милые невесты! Поздравляю Всех Вас с праздником! Желаю, чтоб всё задуманное осуществилось!
  • 0

#3664
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

katty_vip, только сейчас обратила внимание, что текст-то написан на плотной бумаге, а калька просто сверху :kiss: Вот подумала, может вам наоборот сделать, если не найдете кальку разных цветов, то купите белую или какая там будет. Текст печатайте прям на кальке, а ее потом скрепить с плотной бумагой нужного вам цвета. Попробуйте, может быть неплохо будет смотреться.

Спасибо за подсказку))

Калька также продается в Береге (много цветов, около 250 тенге за лист А1,я постоянно беру там перламутровую на вкладыши) :rotate: так что купи картон нужного цвета, подбери прям там кальку, нарежь все в типографии и напечатай там же. останется сделать 2 дырки и продеть туда ленту - очень простой в плане работы вариант :smoke:

Да это очень простой вариант,но оригинальный))
Изображение
  • 0

#3665
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Милые участницы, всех Вас поздравляю с 8 Марта!!!!!!!!!! Счастья Вам всем, внимания со стороны мужчин всегда и всюду, и высокого полета Вашей фантазии после свадьбы чтобы Вы всегда украшали свою жизнь с такой же любовью и трепетом как и Вашу свадьбу!!!!!!!!!!
  • 0

#3666
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Девочки, поздравляю вас с наступившим праздником! Желаю, чтобы 8 марта было у вас круглый год) цветите, дорогие мои, и всегда оставайтесь такими же прекрасными)
  • 0

#3667
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, всех с 8 марта!! любви и внимания всегда :rotate:

Я вот подумала, а у кого-нибудь возникали мысли выйти замуж 8 марта?
  • 0

#3668
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мы сегодня проезжали мимо арки, которая на аль-Фараби / Навои, и знаете, машины свадебные были)))) Причем такие прикольные жених с невестой: оба в белом (у жениха черные только вроде галстук и пояс, причем не ремень, а вроде пояс), идут веселые, руками всем машинам машут, те сигналят)))
  • 0

#3669
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
моё мнение таково: праздников должно быть как можно больше))) поэтому я против свадьбы в праздники) но это, конечно же, только моё мнение)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 08.03.2010, 20:32:44

  • 0

#3670
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
значит все-таки женяться 8 марта :rotate:

кстати, собственное наблюдение, когда ДР и праздник совпадают, подарок обычно объединяют)))
  • 0

#3671
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

laura_bag, сегодня смотрели видео-отрезки с вашей свадьбы :D позитивный оранжевый!)
Были в офисе у видео-операторов, которые снимали вашу свадьбу. Поделитесь мнением пожалуйста, об их работе. Заранее спасибо :)


Видео понравилось. Ребята ответственные, приезжали два раза до мероприятия, осматривали и подготавливали помещение. Было 4 камеры. 2-статичных (транслировали тут же на 2 экрана с проектора), 1-мобильная и 1-операторский кран (сказали, что впервые попробуют на нас ;). Монтаж получился интересным, так как вид из разных ракурсов, в том числе и сверху на одно и то же. Жандос и Мурат - оказались приветливыми и интеллигентными ребятами, было приятно работать с ними. Работают не ради денег, а получают удовольствие от работы. Выслушали, поняли и учли все наши пожелания. У нас был смонтированный фильм в 4-х дисках, полный вариант съемки с 4х камер в переносном жестком диске в 104ГБ ;), и еще в качестве бонуса ребята обещали смонтировать еще и короткий, музыкальный фильм (как клип). Первый вариант для близких и родственников, то есть оставили себе и подарили родителям. Второй, еще не смотрели, это 8-часовая свадьба умноженное на 4 камеры :spy:, то есть все ракурсы. Третий думаем показывать всем желающим, друзьям, гостям, так как по длительности будет всего 20-30мин.
  • 0

#3672
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Лаура, очень рада, что смогла помочь! вот такие отзывы реальных невест дают позитивный заряд на продолжение темы.

Кстати, вы не выложили фотки ваших цветочков: на столах, букет и т.д. может вы что-то оригинальное своими руками делали?


Своими руками, то есть руками подруг и сестер ;), сделали: купили, порезали и привязали оранжевые банты на стулья; нашли чудом ярко оранжевые салфетки в большом кол-ве, купили оранжевые леденцы-сердечки и привязали к ним оранжевые ленты, оранжевые валентинки всем гостям (которые впоследствии были разыграны как лотерейные билеты и из которых в скором времени мы склеем книгу пожеланий) для пожеланий, оранжевые ленты привязали к бокалам на апперитиве; оранжевые шары-сердечки и просто оранжевые шары по залу и по лестнице с первого по третий этаж до ресторана (на первом этаже был баннер с нашей фотографией и приглашением, а на третьем просто огромный стенд из нашей фотографии). Все подарки, в основном мягкие игрушки были оранжевыми (куклы с оранжевыми платьями, шарфы и платки, тигрята, медвежата и т.д.). Было много апельсинов. Оранжевые свечи для декорации (в том числе в форме апельсинов), оранжевые лепестки роз (ребенок в костюме ангела шел впереди меня бросая лепестки роз на ковровую дорожку). Было много оранжевых лент, заколок и др. для гостей, так как по дресс-коду у всех в одежде должен был присутствовать оранжевый цвет. Оранжевые програмки, названия столов (кстати, легендарные персонажи "Лейла", "Межнун", "Ромео" и т.д.), списки гостей

Изображение

Заказали декораторам оформление стола молодожен (большое оранжевое сердце за столом молодожен, оформление оранжевой тканью и цветочной композицией-ладьей стола молодожен) и стола регистрации. Оранжевые композиции на столы гостей, оранжевые шары и взрывающиеся столбы из оранжевых шаров возле стола регистрации, оранжевый букет невесты и бутоньерки жениха и дружек.

Изображение
  • 0

#3673
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3674
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Видео понравилось. Ребята ответственные, приезжали два раза до мероприятия, осматривали и подготавливали помещение. Было 4 камеры. 2-статичных (транслировали тут же на 2 экрана с проектора), 1-мобильная и 1-операторский кран (сказали, что впервые попробуют на нас ;). Монтаж получился интересным, так как вид из разных ракурсов, в том числе и сверху на одно и то же. Жандос и Мурат - оказались приветливыми и интеллигентными ребятами, было приятно работать с ними. Работают не ради денег, а получают удовольствие от работы. Выслушали, поняли и учли все наши пожелания. У нас был смонтированный фильм в 4-х дисках, полный вариант съемки с 4х камер в переносном жестком диске в 104ГБ ;), и еще в качестве бонуса ребята обещали смонтировать еще и короткий, музыкальный фильм (как клип). Первый вариант для близких и родственников, то есть оставили себе и подарили родителям. Второй, еще не смотрели, это 8-часовая свадьба умноженное на 4 камеры :spy:, то есть все ракурсы. Третий думаем показывать всем желающим, друзьям, гостям, так как по длительности будет всего 20-30мин.


Спасибо за отзыв! Мы решили на них остановится :D

Свадьба у вас получилась яркая и красивая! Мои поздравления!

Сообщение отредактировал anikona: 09.03.2010, 08:29:10

  • 0

#3675
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, всех с прошедшим праздником. ;)
  • 0

#3676
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
laura_bag, это что-то шикарное! как все подобранно идеально! такой цвет! напишите мне в личку, пожалуйста, оформителей, их контакты и во сколько вам обошлось это оформление? еще меня интересуют видеооператоры, их контакты и цены=)
  • 0

#3677
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Лаура, молодцы, все продумали, прям слов нет! мне понравилось.

кто вам делал украшения из цветов на столы?
понравились высокие мартинки и стаканчики со свечами.

кстати, хорошая идея насчет мягких игрушек в качестве подарков.
  • 0

#3678
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки всех с прошедшим праздником! пусть весна принесет только радостные моменты и приятные впечатления!

Laura_bag отличная свадьба у вас вышла,а цвет выбрали такой позитивный, жизнерадостный,самое то в холодную зиму! поздравляю вас!
  • 0

#3679
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
laura_bag, очень позитивный цвет и потрясающе яркая свадьба у вас получилась! поздравляю!)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 09.03.2010, 10:46:10

  • 0

#3680
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Лаура, я вас где-то видела...не на ярмарке случайно?
Классная свадьба!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.