Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3721
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
http://www.glasshine.com/ нашла такие стаканчики интересненькие с подсветочкой! Интересно у нас сможет кто - нибудь сделать такие в форме фужеров для молодых, никто не сталкивался?
  • 0

#3722
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а та типография, про которую ты на встрече говорила, они конверты делают?

ты попробуй им позвонить и спросить - вроде бы делали, точно не скажу, я всегда покупаю готовые и дальше уже под свои нужды их переделываю :-)
  • 0

#3723
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

с цветом свадьбы вроде определились, а вот теперь думаем, может сделать какую нибудь тематическую свадьбу.....но в голову ничего оригинального не приходит...

Аналогично! мы уже подумываем может нам только цветовой свадьбой ограничиться :-)
  • 0

#3724
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вера, я сегодня думала о твоей свадьбе))))
в магазинах продаются мои любимые конфеты в виде морских ракушек, коньков, мидий. Знаешь же?
Если б у меня была морская (кстати, я ж потом еще на иссык-куль поеду...там же продолжение)) свадьба я бы торт сама украсила этими морскими жителями! Или украсила бы ими фуршетный стол для сладостей!!!не забудь об этой идее!
а гостям можно такие подарочки сделать!Могу помочь, уже шила http://www.naffani.r...goe/Tilda_2.jpg
http://2.bp.blogspot..._landsted_3.jpg
http://lechatqui.com...a-gros-plan.jpg
http://2.bp.blogspot...00/IMG_0046.JPG
  • 0

#3725
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

http://www.glasshine.com/ нашла такие стаканчики интересненькие с подсветочкой! Интересно у нас сможет кто - нибудь сделать такие в форме фужеров для молодых, никто не сталкивался?

видела такие у нас!
но они дорогие( 2 ок. 5000тыс , на ск. я помню)
не помню адрес точно , но могу узнать!


КСТАТИ, на счет фигурок на свад. торты и вуалек, продаются в меге.вуальки 2 остались, 15 или 20 тыс. стоят(не помню, вчера было это))), а фигурки 5000 с 50 % скидкой!

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 09.03.2010, 18:44:22

  • 0

#3726
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Лаура, молодцы, все продумали, прям слов нет! мне понравилось.

кто вам делал украшения из цветов на столы?
понравились высокие мартинки и стаканчики со свечами.

кстати, хорошая идея насчет мягких игрушек в качестве подарков.


Кошка-ма, украшения на столы, то есть композиции из гербер на мартинницах нам делала Banny_Zukino со своими девочками. Изначально мы хотели оранжевые шары из гербер на мартинницах, но как позже выяснилось, к 14-февраля во всем мире, в т.ч. в Голландии резко подорожали цветы и пришлось выходить из положения. Но, благодаря стараниям компании Кати оформление получилось красивым. Оранжевые свечи и ткань купили сами, оформила Banny_Zukino. Так же было много шаров, бантов, лент и прочих оранжевых деталей, благодаря чему оформление выглядело ярким и завершеннвм :-)
  • 0

#3727
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

девочки всех с прошедшим праздником! пусть весна принесет только радостные моменты и приятные впечатления!

Laura_bag отличная свадьба у вас вышла,а цвет выбрали такой позитивный, жизнерадостный,самое то в холодную зиму! поздравляю вас!


Samarityanka, у нас оранжевый придумал упрямый жених, изначально я хотела более нежные цвета :-). Получилось оригинально, свежо и в тему. Именно 14 февраля по восточному календарю оказ-ся наступает новый год, год тигра. Мы совместили восточный новый год, день влюбленных в одну тему. (В программе были признания в любви пар, подарки - тигрята, валентинки и т.д.).
Очень рады, что Вам понравилась наша оранжевая тема!
  • 0

#3728
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, я решила на свою пляжную свадьбу для декора использовать не каллы, а герберы :-) каллы оставлю на ретро-свадьбу в Новосибе (только они там дорогущие, что пипец, но что поделать). подскажите, как герберы переносят жару? я буду ими украшать зону и на букеты подружкам.


Моя герберка в волосах немного завяла к концу мероприятия, надо было посадить на колбочку... Те что на столах и в воде выглядели прекрасно весь день
  • 0

#3729
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

девчоки, если кто в ближайшее время поедет в берег посмотрите пожалуйста почём там узкие конвертики из кальки. она на стене там висят.

я так и не заехала... если все же кто поедет, посмотрите, вдруг случилось чудо и там есть зеленые конверты :eek:


Блииин, какая бумага! Если получится нормально на плотной бумаге распечатать, может такие конверты сделать?

делать самой конверты - не завидую, это адская работенка. :lol: и сделать их ровными и функциональными - это даже мне хендмейкеру со стажем, иногда не под силу. нервов потратишь - выше крыши. Если хочешь, купи готовые белые, возьми чернилки и подходящий штамп и проштампуй. иначе ты после 10 конвертов максимум возненавидишь хенд-мейд на всю оставшуюся жизнь :-/

блин, что же делать... я тоже сама хотела делать конверы. мне нужны зеленые... а таких вроде не продают :-)
  • 0

#3730
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, необязательно делать весь конверт зеленым.

мне кажется, более эффективно будет сделать следующим образом: купить белый конверт или любой другой светлого оттенка и сверху завязать зеленую ленту, второй вариант-приклеить неширокие зеленые кружева, третий вариант - купить красивую узорчатую скрапбукинговую бумагу и приклеить полоски или сердца зеленого цвета, либо уголочек сделать зеленым.

то есть основная мысль, которую хочу донести: необязательно делать все в зеленом цвете. пусть зеленый будет в качестве акцента, от этого он будет еще более пикантно и "вкусно" смотреться (для сравнения: слегка раздетая женщина смотрится намного загадочнее и интереснее, нежели чем полностью нагая).
  • 0

#3731
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Laura_bag, мне очень понравилась ваша свадьба, можно все ваши контакты, если они сохранились, и если вам не трудно. На столе у вас такие прикольные под цветы вазочки были, вы их сами нашли или в ресторане они уже были, что за ресторан?
Кошка-ма, плиз, нужна помощь, выбрали ресторан, фото ниже, но там на 200 мест, а у нас пока набирается гостей 100-120, что делать с таким огромным залом... есть идеи как оформить? помогите советами, столы по два ряда с каждой стороны итого 20 столов по 10 чел.
Изображение
Изображение
Это "Тлек Тас" по Навои вверх, там очень красивая территория и зал тоже красивый, но на мой взгляд не очень нам подходит, но из всего что мы видели этот очень понравился брату (жениху) вот на нем свой выбор и остановили

У нас будет выездная регистрация, таким образом нам не придется придумывать выход жениха и невесты, они под марш Мендельсона войдут в зал, где устроить эту белую дорожку... одним словом я вся в растерянности, меня смущает очень уж большой зал для нашей немногочисленной толпы гостей )))
Девочки если есть идеи, помогите ... у меня голова кругом
  • 0

#3732
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений

Остановились мы на выездной регистрации, официальной (!).
Теперь ломаем голову на счёт арки :-/ Куча идей как её украсить и чем :eek: а самой арки нет пока...
Папа жениха обещал сделать, да и мой папа тоже сказал, что особого труда не составит :-)

Так что:lol: если сделаем, буду давать пользоваться :-)
Изображение

anikona, если не секрет поделитесь идеями, мы вот тоже надумали выездную, но никак не могу придумать как все устроить с этой аркой... на улице или в зале...А как и где у вас, что за зал?
  • 0

#3733
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name='Asselisa' date='09.03.2010, 23:57' post='12269089']
Laura_bag, мне очень понравилась ваша свадьба, можно все ваши контакты, если они сохранились, и если вам не трудно. На столе у вас такие прикольные под цветы вазочки были, вы их сами нашли или в ресторане они уже были, что за ресторан?

ОК, скину в ЛЯ

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.03.2010, 15:37:37

  • 0

#3734
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Laura_bag поздравляю! Очень интересная свадьба....:eek:
оформление в целом отличное! все продуманно до мелочей.

Мы с БМ тоже думаем о Достыке. Подскажите пожалуйста, сколько у вас было гостей? как вы все уместили в зале? Сколько времени вы готовились к свадьбе?
не могли бы вы мне тоже скинуть контакты видиоребят и места где можно приобрести вазочки на столах, декор для зала - буду очень признательна вам.
  • 0

#3735
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Laura_bag поздравляю! Очень интересная свадьба....:eek:
оформление в целом отличное! все продуманно до мелочей.

Мы с БМ тоже думаем о Достыке. Подскажите пожалуйста, сколько у вас было гостей? как вы все уместили в зале? Сколько времени вы готовились к свадьбе?
не могли бы вы мне тоже скинуть контакты видиоребят и места где можно приобрести вазочки на столах, декор для зала - буду очень признательна вам.


Спасибо за поздравления! Гостей пригласили 140, было около 120. Уместились спокойно по 8-чел 15 столов, кое-где по 9 чел. Готовились месяц. Вазы предоставили декораторы вместе с композициями. Ткань 75 м (органза, шифон), банты, ленты и пр. купили на барахолке. Контакты скину в ЛС.
  • 0

#3736
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

блин, что же делать... я тоже сама хотела делать конверы. мне нужны зеленые... а таких вроде не продают :-/

полностью согласна с Кошка-ма - оставьте зеленый на акцент :eek: так он действительно будет гораздо вкуснее и сочнее, а главное - интереснее смотреться. сшейте зеленый бантик, украсьте зелеными цветочками, поставьте штампик зеленой краской, затонируйте края зелеными чернилками наконец - идей куча, и главное - это в 100 раз легче, чем делать самой конверты.

Сообщение отредактировал Minisun: 10.03.2010, 09:15:44

  • 0

#3737
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки,доброе утро! я определилась с цветовой гаммой для своих проводов -узату той в Уралське. это будет бело-сиреневая свадьба.(тк проводы будут в начале июня - то в это время будет цвести сирень, сирень растет у моей подруги, поэтому с украшением проблем не будет)
бутоньерка я думаю сделать так, но она будет или сиреневой или бело-сиреневой: Изображение
украшение стола:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
какое точно выбрать украшение для стола я определюсь уже позже, на месте в уральске.
в волосах тоже буду использовать украшение из сирени - как думаете не завянет?
букет невесты думаю сделать из сирени и роз - что вы думаете по этому поводу?
в пригласительных, общем оформлении буду также придерживаться бело-сиреневой гаммы.

как вам такое оформление? как вам такая цветовая гамма? или лучше отказаться и выбрать что-нибудь другое?

Сообщение отредактировал Samarityanka: 10.03.2010, 09:44:24

  • 0

#3738
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений

Laura_bag, мне очень понравилась ваша свадьба, можно все ваши контакты, если они сохранились, и если вам не трудно. На столе у вас такие прикольные под цветы вазочки были, вы их сами нашли или в ресторане они уже были, что за ресторан?
Кошка-ма, плиз, нужна помощь, выбрали ресторан, фото ниже, но там на 200 мест, а у нас пока набирается гостей 100-120, что делать с таким огромным залом... есть идеи как оформить? помогите советами, столы по два ряда с каждой стороны итого 20 столов по 10 чел.
Изображение
Изображение
Это "Тлек Тас" по Навои вверх, там очень красивая территория и зал тоже красивый, но на мой взгляд не очень нам подходит, но из всего что мы видели этот очень понравился брату (жениху) вот на нем свой выбор и остановили

У нас будет выездная регистрация, таким образом нам не придется придумывать выход жениха и невесты, они под марш Мендельсона войдут в зал, где устроить эту белую дорожку... одним словом я вся в растерянности, меня смущает очень уж большой зал для нашей немногочисленной толпы гостей )))
Девочки если есть идеи, помогите ... у меня голова кругом

Мы тоже этот ресторан выбрали, а вы не интересовались, у них еще есть белые чехлы на стулья, с белыми чехлами можно обыграть цвет, только за них дополнительно оплачивать нужно по 150 тг за комплект
  • 0

#3739
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Девушки, всем доброе утро!!!

С прошедшим всех праздником весны!!!

Мы только что вернулись из путешествия... Все было как во сне!!!!

Свадьба прошла шикарно...большое спасибо моим организаторам:
в частности ведущему - Алексу Азарову!!!

Он провел свадебный вечер просто потрясающе!!!

Юльчик , Мэйк ер чойс, спасибо за помощь

Всем присутствующим на форуме также спасибо за идеи!!!

Кристинчик, спасибо за обворожительное платье!!!

Вика Войтан, спасибо за образ!!!!

Фото будут позже.
  • 0

#3740
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Marilink

как здорово, что вы вернулись! поздравляю вас еще раз!

мы с Кристиной очень ждем фотки платья (мне на е-мейл, разумеется, без выкладывания где-либо в интернете) :)

Сауле

гамма хорошая, вот только сирень - очень пахуча :) наверняка, не всем нравится ее запах... так что разбавлять нужно обязательно. :)

Сообщение отредактировал Minisun: 10.03.2010, 10:00:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.