Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3641
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Фотографии Федорченко Сергея с нашей свадьбы на 14 февраля.
Цирковой номер с акробаткой который всем понравился:

...

Рымбаева, которая спела вживую, и зажгла гостей на 5+

...
Многие гости успели даже спеть вместе :-)

...

На мой взгляд, для рекламы фотографа можно было выбрать лучшие фотографии.
Представленные как-то не впечатляют. Сорри!


Приношу свои извинения, за то что наши фотографии Вас не впечатляют :-). Возможно, можно было выбрать лучшие фотографии. Выложите, пжст, свои, будем знать, какие выставлять нужно :spy:. Я не хотела рекламировать фотографа, писала ранее что мы остались довольны его работой. Свадьбу мы с женихом организовали сами, без помощи родителей и думаем, что важно то, что она понравилась нам :spy:.
Спасибо всем за помощь, в частности Кошке-ма. Благодаря Вам, наша оранжевая свадьба прошла весело! Это был день нашей любви. Я неоднократно просила помощи в теме, так как она изначально создана автором для помощи в подготовке к свадьбе. Теперь написала о результатах (кстати, можно так же почитать в темке "ведущие, тамады") и выложила фото, как попросила Кошка-ма. Многие пишут вличку и просят координат артистов, ведущих, фото-видеооператоров и т.д., как я сама когда-то. Возможно, и моя, и Ваша информация окажется для кого-то полезной :D
  • 0

#3642
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А мне если чессна, понравились фотографии laura_bag.

Chica_Loca, спасибо за шрифты и... охренительная фотография, которая черно-белая мафиозная!

Женя, я тоже использую идеи, которые ты подкидывала Самаритянке про обложки для дисков))

Не могу про наших мальчик не сказать :-) :-) :spy: : Нам с утра подарили тюльпаны и открытки со стихами про каждую девочку отдельно))) А вечером мы пошли в кафе и все играли в Мафию (приезжали две девушки с реквизитом и вели всю игру))))) Было супер!
Прикольно было бы играть в мафию на гангста-свадьбе, но ИМХО надо отдельную комнату для этого)))))

ЗЫ: не могу не ставить 5 копеек про Розу Рымбаеву. Мои друзья приглашали ее на свадьбу, и потом жених рассказывал, что она воистину народная. Да стоимость выступления 3000 но это того стоит, тем более что остальные "известные" артисты берут гораздо-гораздо больше!!!
  • 0

#3643
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


мне интересно, сколько берет Роза Рымбаева?


3000 долларов США. Это того стоит. У нас было много джаз-музыки, и некоторые агашки и апашки захотели казахскую танцевальную, ее песни были очень кстати.


Вы очень красивая невеста!!!!!, желаю Вам только счастья и взаимопонимания с мужем.
  • 0

#3644
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
bowwow, Вещий сон, спасибо за добрые слова и помощь!
Так же, еще раз спасибо Кошке-ма и всем форумчанам за помощь в организации нашей свадьбы. Здесь мы нашли свежие и очень оригинальные идеи по оформлению зала, организации шоу-программы, координаты ведущих, артистов, декораторов, звуко-фото-видеоопреаторов, визажиста, выездную регистрацию и мн. др. полезных вещей. Спасибо за бескорыстную помощь
  • 0

#3645
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Лаура, очень рада, что смогла помочь! вот такие отзывы реальных невест дают позитивный заряд на продолжение темы.

Кстати, вы не выложили фотки ваших цветочков: на столах, букет и т.д. может вы что-то оригинальное своими руками делали?
  • 0

#3646
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
laura_bag, сегодня смотрели видео-отрезки с вашей свадьбы :D позитивный оранжевый!)
Были в офисе у видео-операторов, которые снимали вашу свадьбу. Поделитесь мнением пожалуйста, об их работе. Заранее спасибо :D
  • 0

#3647
strekosa

strekosa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2'laura_bag
"Приношу свои извинения, за то что наши фотографии Вас не впечатляют :D..."


Еще раз прошу прощения, никого не хотела обидеть.
А своих свадебных фотографий пока, к сожалению, нет. Ведется подготовка и изучается обстановка на рынке.
О результатах говорить еще рано.

Сообщение отредактировал strekosa: 06.03.2010, 22:01:26

  • 0

#3648
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Для свадьбы на тему "Бабочки" (обсуждали на встрече): в Рамсторе (который в Меге) есть такие бабочки на палочках. Палочки воткнуты в что-то типа маленького газона, смотрится симпатишно)))
Изображение Изображение
Сорри за качество фоток - телефон.

Еще в Абди есть такие краски, которые при высыхании превращаются в пленку. Моя племяшка рисует (по трафарету) такие картинки, снимает с основы и наклеивает на окна. Мне кажется можно нарисовать рисуночки, да тех же бабочек к примеру, и наклеить на фужеры. Там краски очень яркие с блестками, ИМХО красиво получится. Тут фото самой упаковки с красками, если получится нормально сфотать, выложу фотки нашего окна с такими наклейками. Кстати в Абди на полках с этими красками стоят уже украшенные стаканчики)))
Изображение

Еще в Абди есть фигурные ножницы, типа тех которые в Интерфуде, но в Абди с разными насадками (5 шт.), правда рисунок простоватый (волны, зубчики, квадратики)

Сообщение отредактировал bowwow: 07.03.2010, 00:28:20

  • 0

#3649
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки вот тут копалась в нете и нашла самые простые но оригинальные пригласительные)))
Может кто знает где можно купить такую бумагу..(калька что ли :laugh: )и где можно распечатать таким красивым текстом??
Спасибо))
Изображение
  • 0

#3650
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки вот тут копалась в нете и нашла самые простые но оригинальные пригласительные)))
Может кто знает где можно купить такую бумагу..(калька что ли :laugh: )и где можно распечатать таким красивым текстом??
Спасибо))
Изображение

katty_vip, шрифты попросите у Chica-Loca, она тут писала, что вышлет желающим. Шрифты правда очень классные, есть наподобие того, что на вашем фото. А кальку вроде бы в швейных магазинах продают, хотя могу ошибаться, и возможно еще в абди есть. Единственное, мне кажется, таких ярких цветов не найдете. Распечатать текст на кальке можно дома на обычном принтере. Только она тонкая, поэтому нужно будет сначала приклееть ее уголками на обычный лист формата А4, а потом обрезать ненужное. Хотя сама не пробовала, может и так можно пустить на печать без основы? :weep:
  • 0

#3651
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Девочки вот тут копалась в нете и нашла самые простые но оригинальные пригласительные)))
Может кто знает где можно купить такую бумагу..(калька что ли :weep: )и где можно распечатать таким красивым текстом??
Спасибо))
Изображение

katty_vip, шрифты попросите у Chica-Loca, она тут писала, что вышлет желающим. Шрифты правда очень классные, есть наподобие того, что на вашем фото. А кальку вроде бы в швейных магазинах продают, хотя могу ошибаться, и возможно еще в абди есть. Единственное, мне кажется, таких ярких цветов не найдете. Распечатать текст на кальке можно дома на обычном принтере. Только она тонкая, поэтому нужно будет сначала приклееть ее уголками на обычный лист формата А4, а потом обрезать ненужное. Хотя сама не пробовала, может и так можно пустить на печать без основы? ;)

Спасибо большое :laugh: ,только вот я не очень уверенна,что это Калька(((
  • 0

#3652
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Девочки вот тут копалась в нете и нашла самые простые но оригинальные пригласительные)))
Может кто знает где можно купить такую бумагу..(калька что ли :rolleyes: )и где можно распечатать таким красивым текстом??
Спасибо))
Изображение

В рекламных агентствах есть такая бумага, они и распечатать текст могут.
  • 0

#3653
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
katty_vip, только сейчас обратила внимание, что текст-то написан на плотной бумаге, а калька просто сверху :rolleyes: Вот подумала, может вам наоборот сделать, если не найдете кальку разных цветов, то купите белую или какая там будет. Текст печатайте прям на кальке, а ее потом скрепить с плотной бумагой нужного вам цвета. Попробуйте, может быть неплохо будет смотреться.
  • 0

#3654
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, я вот нашла в сети фото кольца для салфетки, подумала сделать что-то подобное
Изображение
Как думаете, из чего это сделано. Вижу, что какая-то плотная основа, а сверху обмотано ленточкой. Вот и думаю из чего основу сделать? Плотный картон или что? Поделитесь идеями.

Сообщение отредактировал Чебаненок: 07.03.2010, 20:54:41

  • 0

#3655
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
bowwow, спасибо за помощь по штучкам из магаза и фотки! умничка.

Чебаненок, мне тоже кажется, что это картон...
  • 0

#3656
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки вот тут копалась в нете и нашла самые простые но оригинальные пригласительные)))
Может кто знает где можно купить такую бумагу..(калька что ли :) )и где можно распечатать таким красивым текстом??
Спасибо))
Изображение


Калька также продается в Береге (много цветов, около 250 тенге за лист А1,я постоянно беру там перламутровую на вкладыши) :rolleyes: так что купи картон нужного цвета, подбери прям там кальку, нарежь все в типографии и напечатай там же. останется сделать 2 дырки и продеть туда ленту - очень простой в плане работы вариант :)
  • 0

#3657
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки, скажите, пожалуйста, что это такое из салфетки выглядывает (какая-то карточка) и что за штучка, перевязанная бантиком, лежит на самой салфетке?
Изображение

Нужно пояснение касательно смысловой нагрузки этих вещей, для чего они??
Заранее спасибо!
  • 0

#3658
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мне кажется из под салфетки выглядывает программка вечера, а перевязанное бантиком - подарок гостю :rolleyes:
  • 0

#3659
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Девушки, скажите, пожалуйста, что это такое из салфетки выглядывает (какая-то карточка) и что за штучка, перевязанная бантиком, лежит на самой салфетке?
Изображение

Нужно пояснение касательно смысловой нагрузки этих вещей, для чего они??
Заранее спасибо!

Из под салфетки выглядывает меню, название блюда и из чего оно сделано...
а на тарелке, да, скорее всего лежит фавор для гостя...
  • 0

#3660
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
и на свечке, вроде, имя гостя, заменяет карточку рассадки гостей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.