Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3241
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Вера говорила что на барахолке есть. Если завтра дадут з/п съезжу посмотрю.
Если коробочки не найду то у нас будут мешочки. (ито если своего уговорю-он у меня к новшествам что-то неочень относится)
  • 0

#3242
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
может быть, кому-то глянется вот такой простой вариант?

Изображение

для бело-розовой свадьбы :spy:
  • 0

#3243
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вера говорила что на барахолке есть. Если завтра дадут з/п съезжу посмотрю.
Если коробочки не найду то у нас будут мешочки. (ито если своего уговорю-он у меня к новшествам что-то неочень относится)

Где на барахолке, есть примерный адрес?
(все ждут зп)))
  • 0

#3244
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Вера говорила что на барахолке есть. Если завтра дадут з/п съезжу посмотрю.
Если коробочки не найду то у нас будут мешочки. (ито если своего уговорю-он у меня к новшествам что-то неочень относится)

Где на барахолке, есть примерный адрес?
(все ждут зп)))

где-то возле Яляна как я помню........ (опять же с Вериных слов)
  • 0

#3245
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера говорила что на барахолке есть. Если завтра дадут з/п съезжу посмотрю.
Если коробочки не найду то у нас будут мешочки. (ито если своего уговорю-он у меня к новшествам что-то неочень относится)

значит, смотрите, объясняю поподробнее:

Вам нужен 3-й или 4-й ряд если считать от Розыбакиева, это будет следующий ряд за посудным - там продают всякую фигню, начиная от чайников и заканчивая искуственными цветами, там увидите контейнер с упаковочной бумагой (кажется, это третий ряд) и косметичками - спросите у продавщицы (приятная женщина-кореянка) про коробочки - они у них хранились в свернутом виде, так сходу и не поймешь, что это они. и еще - и на 3-м, и на 4-м ряду такие коробочки продаются в канцелярских контейнерах - их там тоже много, так что интенсивно смотрите по сторонам :spy: стоили они от 30 тенге за штуку.
  • 0

#3246
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
всё, я поняла, знаю эти ряды. там всякая китайская фигня продаётся.
девочки кто в ближайшее время поедет не забудьте фотки сделать плиз...думаю многим тут пригодятся
  • 0

#3247
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

значит, смотрите, объясняю поподробнее:

Вам нужен 3-й или 4-й ряд если считать от Розыбакиева, это будет следующий ряд за посудным - там продают всякую фигню, начиная от чайников и заканчивая искуственными цветами, там увидите контейнер с упаковочной бумагой (кажется, это третий ряд) и косметичками - спросите у продавщицы (приятная женщина-кореянка) про коробочки - они у них хранились в свернутом виде, так сходу и не поймешь, что это они. и еще - и на 3-м, и на 4-м ряду такие коробочки продаются в канцелярских контейнерах - их там тоже много, так что интенсивно смотрите по сторонам :spy: стоили они от 30 тенге за штуку.

это на Яляне получается???Сразу который за Аль-Фараби??
:D
  • 0

#3248
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

это на Яляне получается???Сразу который за Аль-Фараби??
:D

это получаются ряды между аль-Фараби и Яляном :spy:
  • 0

#3249
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


это на Яляне получается???Сразу который за Аль-Фараби??
:D

это получаются ряды между аль-Фараби и Яляном :spy:

Спасибо))
В пятницу поеду))Попробую поискать))
Кстати девочки не подскажите где можно купить натуральные пряди мелированные???для однодневного наращивания???Они идут с заколочками кажется))
  • 0

#3250
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
девочки, у меня вот какой вопрос... а если зал бежево-жёлтый или персикового оттенка, это накладывает какие-то обязательства на украшение зала? нужно вообще обращать внимание на цвет зала, если цветовая гамма свадьбы вроде бы уже выбрана?
  • 0

#3251
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки! Наша свадьба состоялась! Невеста была бесподобна!
Спасибо Кристине за платье! :spy: Вам за советы!
Все получилось в лучшем виде! Пока не могу выставить фотки и полный отчет. Невеста сейчас в другой стране, медовый месяц :D Приедет, заставлю ее написать подробный отчет и фотографии!
Сама я исчезла с приготовлением к свадьбе на 137 странице. Обязательно дочитаю и не буду покидать Вас, по мере возможности буду помогать!
  • 0

#3252
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



это на Яляне получается???Сразу который за Аль-Фараби??
:D

это получаются ряды между аль-Фараби и Яляном :spy:

Спасибо))
В пятницу поеду))Попробую поискать))
Кстати девочки не подскажите где можно купить натуральные пряди мелированные???для однодневного наращивания???Они идут с заколочками кажется))


Тоже на Барахолке, На 2м ряду, по-мойму. Нижний выход из Яляна и по ряду направо, чуть пройти и будет справа отдел с волосами)))
  • 0

#3253
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки. Коротенько про ведущего. Был Алекс Азаров с авто радио - гений!
Мне очень понравилось как провел, а невеста к концу вечера так расчуствовалась, что не уставала его благодарить ;) Отчет по нему напишу в ветке Ведущие. Если нужны координаты - пишите в личку!
Про оформление... оформляли зал сами. Нам не хватило времени на то, чтоб сделать бутоньерку и букет, решили заказать. БЕЗ комментариев. Сомневалась я, что нужно заказывать и так все и вышло. У нас по залу цветы свежие, красивые белые розы, а в букете невесты - странные зелено-розовые цветы (договаривались о белых) Рекомендовать не буду.
НО это к тому, что если решили свадьбу организовывать самостотельно, делайте все от А до Я сами.
  • 0

#3254
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки! Наша свадьба состоялась! Невеста была бесподобна!
Спасибо Кристине за платье! ;) Вам за советы!
Все получилось в лучшем виде! Пока не могу выставить фотки и полный отчет. Невеста сейчас в другой стране, медовый месяц :lol: Приедет, заставлю ее написать подробный отчет и фотографии!
Сама я исчезла с приготовлением к свадьбе на 137 странице. Обязательно дочитаю и не буду покидать Вас, по мере возможности буду помогать!

ура-ура! поздравляем!!! жду фотки невестиного платьишка - в Кристинин архив ;)
  • 0

#3255
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кошка-ма, посмотрела фотки...просто нет слов))) я вас сразу же и не узнала (видела ваши фотки со свадьбы). Вы прям вжились в этот образ)))

ееех быстрее бы мне к свадьбе начать готовиться. Как мне нравится этот процесс)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 25.02.2010, 21:51:26

  • 0

#3256
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
мейк ёр чойс, поздравляю! ах как хочется увидеть фотки!

свит леди, спасибо, я очень старалась ;) фотограф не разрешал мне много улыбаться, хотел в этой фото сессии сломать мое амплуа голливудской улыбки.

ксюнчик, отвечаю на твой вопрос по цвету зала. если зал играет фоновую роль и там нежные, не привлекающие к себе цвета пастельных оттенок, то свою свадебную палитру можешь делать практически какую хочешь. но если в зале яркие насыщенные тона, то что-то придется делать с палитрой, скорей всего ее нужно будет подгонять под цвет зала. как говориться, против танка не попрешь. еще такая вещь, цвет зала может быть очень хорошим комплиментом к твоей палитре. если у зала вообще белые стены, то стоит воспользоваться цветными подсветками, их ставят на пол и подсвечивают стены. возможно, если подсветки будут очень хорошего качество, путем смешения цвета, можно исправить цвет стен (например, желтый+красны=оранжевый) ну ты понимаешь к чему я. я думаю, компании, которые дают в прокат светомузыку, смогут подыскать или подсказать вам места, где можно эти подсветки купить. на техническом языке они называются - светодиодами, могут работать на батарейках несколько часов. есть очень маленькие светодиоды, которые можно вставлять в вазы, даже могут быть водонепроницаемые.
  • 0

#3257
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
спасибо, Жень... мы просто на этих выходных по ресторанам едем... хотелось знать, стоит ли обращать на цвет внимание... ну да ладно, фотки выставлю сюда, спрошу совета ещё разок)
  • 0

#3258
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ксюнчик, обращать внимание стоит. и фоткать не забывай.
  • 0

#3259
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
девочки, кто писал, что будет танцевать бачату?)
нашла классное видео)
http://vkontakte.ru/...05872_100451377
я уже аж по-хорошему завидую)))))))

Сообщение отредактировал ksun4ik: 25.02.2010, 23:14:20

  • 0

#3260
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, кто писал, что будет танцевать бачату?)
нашла классное видео)
http://vkontakte.ru/...05872_100451377
я уже аж по-хорошему завидую)))))))

Тащусь от этого видео! Как она классно танцует! Я также хочууу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.