Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3201
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ой, Женя, какая ж ты красавица! :super:
фотки классные! тебе действительно очень идёт!
больше всего фото с бокалом понравилось, прям ах) а с рамкой такая улыбка, самой улыбаться хочется)
ты такая разная на фотках, я боюсь тебя даже не узнать в реале :smoke:
классно, мне оооочень понравилось!) утвердилась в своём желании искать вуальку к свадебному платью)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 25.02.2010, 10:41:19

  • 0

#3202
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ой, Женя, какая ж ты красавица! :super:
фотки классные! тебе действительно очень идёт!
больше всего фото с бокалом понравилось, прям ах)
ты такая разная на фотках, я боюсь тебя даже не узнать в реале :smoke:
классно, мне оооочень понравилось!) утвердилась в своём желании искать вуальку к свадебному платью)

да, мне с бокалом тоже сильно понравилось!!! такое плечика сахарное, прЭлесть! :lol:

но если честно сама на себя не похожа, я бы тоже тебя в обычной жизни не признала (если бы раньше не видела) :super: вот что крест животворящий макияж профессиональный делает! :D

а кто та девушка в синем платье? 0_о

Сообщение отредактировал Minisun: 25.02.2010, 10:46:31

  • 0

#3203
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Тини, вуаль подходит более к облегающим платьям, с открытой грудью, либо с тонкими лямочками. платье не должно быть очень пышным. также вуаль подходит к коротким свадебным платьям. еще вуаль подойдет к эмпайр-платьям, с чуть завышенной талией.

.... я сама попробовала сегодня штук 5.


ой, это как раз описание моего платья)))
Кошка-ма вуальки классные, вам идет. я их тоже смотрела у Сао)))
  • 0

#3204
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
о вот прикольные пригласительные и совсем несложные в исполнении :smoke:
Изображение
  • 0

#3205
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ксюнчик, Вера, спасибо.

макияж специально сделали преувеличенный, не такой, как обычно делают для невест (чистый и невинный). Это был ретро-кокаиновый макияж в стиле 30хх, как обозвала его визажист. был действительно упор на то, чтобы я не была на себя похожа.
  • 0

#3206
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
реклама
вот российская группа очень много работ по декупажу и обмен салфетками! не поленитесь полистайте альбомы.
не забывайте что лак по завершению может загубить всю работу. многие лаки нанеся поверх акриловых красок дают эффект желтезны :smoke:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.02.2010, 11:44:31

  • 0

#3207
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кстати, как вам букетик? он тоже такой винтажненький получился, цвета хорошие. я еще намотала на него цепочку с висюльками, классно смотрелось.

а стоил то всего лишь 1500 тенге! я в отдельной теме все опишу, где делалось, какие аксессуары использовались, цену на некоторые вещи, и самое главное авторов сего проекта.
  • 0

#3208
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, девушка в синем платье - Саодат, хозяйка салона САО, где и проводились съемки.
  • 0

#3209
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

кстати, как вам букетик? он тоже такой винтажненький получился, цвета хорошие. я еще намотала на него цепочку с висюльками, классно смотрелось.

букет интересный получился) висюльки тоже понравились) ты прям кладезь идей) я бы не додумалась)
  • 0

#3210
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Девочки - если начнется еще одна волна разборок - заплюсую всех, а активно себя рекламирующих -забаню!

  • 0

#3211
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

кстати, как вам букетик? он тоже такой винтажненький получился, цвета хорошие. я еще намотала на него цепочку с висюльками, классно смотрелось.


Да, интересный!) Но на свадьбу я не решилась бы такой делать! :smoke:

Вспомнила про букет, который был у нас на Лав Стори:super: Изображение Изображение
  • 0

#3212
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

----------------------------
Жень, фотки Класнные!! Но мне тоже больше всех понравилась в рамке:super:


я предумала :smoke: оказывается я упустила фото с плечиком и бокалом.
Вот эта самая классная!!!

девочки..как же всё-таки вручать гостям подарочки??.... разложить каждому на терелку? а вдруг кто-то не придёт и будет одинокий подарочек лежать.....
дарить в ответ когда дарят нам подарок....подходить будут не все..а потмо замучаешься искать в толпе кто остался обделён....
раздать в конце...??.....как это преподнести? обойти гостей с подносом всех...

Сообщение отредактировал J_as: 25.02.2010, 11:03:54

  • 0

#3213
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Да, интересный!) Но на свадьбу я не решилась бы такой делать! :super:

а я бы решилась, если бы у нас кто делал) да в принципе такой, наверно, и самой можно было бы сделать...
у меня просто стооооолько желаний, что я не могу определиться) хотела орхидеи... теперь вот этот букет захотела... нравились ещё всякие из маков и с ягодками... ещё хочу у девочки из России заказать букет из перьев... блин, у меня запросы, как у невесты олигарха :super: была б моя воля - я бы букеты каждый час меняла :smoke:
  • 0

#3214
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аникона, а почему бы не решились, мне правда интересно? в нем вобщем-то нет ничего такого авангардного, милый букет+цепочки+недорого. я думала - это то, что ищут невесты.

Настя, почему бы тебе не разложить подарочки вместе с эскорт картами, которые/если ты будешь делать? Если их не будет, то стоит уже разложить по тарелочкам или перед тарелкой на стол. Неважно. что будет стоять одинокий подарок, кто-нить заберет :smoke: А ходить и всем раздавать - это не годится.
  • 0

#3215
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настя, по крайней мере мы на юбилеях, годиках и т.д. раскладывали подарки сразу, перед приходом гостей. просто в конце, когда люди начнут стихийно уходить, бежать за каждый и вручать подарок - как-то не комильфо... главное, предупредить администратора о том, что подарки будут лежать и чтобы она следила, чтобы их не украли официанты :smoke: (такое, увы, бывает во многих ресторанах)
  • 0

#3216
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

девочки..как же всё-таки вручать гостям подарочки??.... разложить каждому на терелку? а вдруг кто-то не придёт и будет одинокий подарочек лежать.....
дарить в ответ когда дарят нам подарок....подходить будут не все..а потмо замучаешься искать в толпе кто остался обделён....
раздать в конце...??.....как это преподнести? обойти гостей с подносом всех...

у меня 2 варианта есть...
первый: если Вы будете делать столик с гостевыми карточками (рассадочными или как там их), прикрепите карточку к подарочку... если кто-то не придёт, подарок останется сиротливо стоять, но в стороне от веселья и это будет не так заметно...
второй: раздать подарки в конце праздника... вот как именно Вы пишете, обойти с подносом... тут тоже может быть вариант - вдруг к концу вечера кто-то уедет уже... тогда можно не в конце, в где-то во второй части праздника... обыграть это как-нибудь...
  • 0

#3217
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
да наверное так и сделаем. тем более кто-то уйдёт раньше, кто-то позже:smoke: я тоже думала что это неправильно как-то да и .....не то....
всё же разложим...
  • 0

#3218
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой. глюк

Сообщение отредактировал J_as: 25.02.2010, 11:11:22

  • 0

#3219
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, а почему бы не решились, мне правда интересно? в нем вобщем-то нет ничего такого авангардного, милый букет+цепочки+недорого. я думала - это то, что ищут невесты.

Не хотела никого обидеть, правда :super:
Просто видимо вкус у меня такой! Я люблю всё нежное и милое :smoke:
  • 0

#3220
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал anikona: 25.02.2010, 11:15:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.