Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3261
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

все, кто сам делает пригласительные на свадьбу, пишите мне, я скину очень красивые шрифты!!!!Нашла их в интернете!!!!

Chica_Loca, а можно мне, пожалуйста, шрифты на chebaniko@mail.ru
  • 0

#3262
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки, кто писал, что будет танцевать бачату?)
нашла классное видео)
http://vkontakte.ru/...05872_100451377
я уже аж по-хорошему завидую)))))))

кому нужен тренер по бачате, пишите мне!!!!лучший тренер в городе, это точно, т.к проходит мастер-классы по повышению квалификации каж. год, в копокабане сейчас работает.Куча наград!


Чебаненок, отправила

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 25.02.2010, 23:32:16

  • 0

#3263
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

все, кто сам делает пригласительные на свадьбу, пишите мне, я скину очень красивые шрифты!!!!Нашла их в интернете!!!!

мне скинь пожалуйста тоже! :rolleyes:
  • 0

#3264
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

все, кто сам делает пригласительные на свадьбу, пишите мне, я скину очень красивые шрифты!!!!Нашла их в интернете!!!!


скинь те мне плиз j_as@mail.ru
я вам кстати насчёт штампов из абди писала вы видели это сообщение? :rolleyes:
  • 0

#3265
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Фоты замечательные, платье супер,вы -красотка! спасибо за фото - они очень помогут нам, тем у кого еще все впереди.
  • 0

#3266
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Маша, как же вы здорово все сделали!!! если бы я не знала, что это ваша свадьба, я бы подумала, что арка использовалась на западных свадьбах. оооочень рустикально, но при этом нежно. и как качественно! примите мои комплименты.

Насчет георгин вы правильный выбор сделали, это большие цветы и поэтому букеты смотрятся очень полновесно.

вы, как невеста, само очарование, причесочка как будто с утра встала и пошла, выглядит очень натурально и мне очень нравится такой художественный беспорядок.

скатерти тоже сделали хорошо. только я не увидела стогов сена? кажется вижу скамейки...

ах, да про бокальчик забыла. очень миленько. где такие масенькие цветочки брали, на барахолке?
  • 0

#3267
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


девочки, кто писал, что будет танцевать бачату?)
нашла классное видео)
http://vkontakte.ru/...05872_100451377
я уже аж по-хорошему завидую)))))))

Тащусь от этого видео! Как она классно танцует! Я также хочууу :rolleyes:


Я ходила к Мануэлу Санчесу тренироваться. Мы там танцевали и бачату, и сальсу, и меренге... мне очень все нравилось, народ ходил постоянно и нас было много, и цена была весьма адекватная, и от дома мне было недалеко.
  • 0

#3268
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


все, кто сам делает пригласительные на свадьбу, пишите мне, я скину очень красивые шрифты!!!!Нашла их в интернете!!!!

мне скинь пожалуйста тоже! :rolleyes:


а куда кидать то? :eek: мэйл давайте.
Кстати, Можете в лс писать, чтоб в теме не засорять)
  • 0

#3269
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


все, кто сам делает пригласительные на свадьбу, пишите мне, я скину очень красивые шрифты!!!!Нашла их в интернете!!!!


скинь те мне плиз j_as@mail.ru
я вам кстати насчёт штампов из абди писала вы видели это сообщение? :rolleyes:


отправила, а на счет штампов....хм....что-то не помню.Помню, что писала Вера, что у нее они есть, можно не покупать....


masha4life, я просто в шоке от ваших фотографий, все так аккуратно и миленько!!!!Вот так молодец!!!!!

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 26.02.2010, 10:55:29

  • 0

#3270
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я ходила к Мануэлу Санчесу тренироваться. Мы там танцевали и бачату, и сальсу, и меренге... мне очень все нравилось, народ ходил постоянно и нас было много, и цена была весьма адекватная, и от дома мне было недалеко.

А где он преподавал?
Хотя, у меня БМ бывший танцор, 10 лет танцевал :rolleyes:
  • 0

#3271
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

отправила, а на счет штампов....хм....что-то не помню.Помню, что писала Вера, что у нее они есть, можно не покупать....

Настя писала, что у нее есть такие наборы, как ты показала :rolleyes:
  • 0

#3272
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аникона, на Весновке, возле Gross'а, выше сатпаева
  • 0

#3273
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша, как же вы здорово все сделали!!! если бы я не знала, что это ваша свадьба, я бы подумала, что арка использовалась на западных свадьбах. оооочень рустикально, но при этом нежно. и как качественно! примите мои комплименты.

Насчет георгин вы правильный выбор сделали, это большие цветы и поэтому букеты смотрятся очень полновесно.

вы, как невеста, само очарование, причесочка как будто с утра встала и пошла, выглядит очень натурально и мне очень нравится такой художественный беспорядок.

скатерти тоже сделали хорошо. только я не увидела стогов сена? кажется вижу скамейки...

ах, да про бокальчик забыла. очень миленько. где такие масенькие цветочки брали, на барахолке?

Муж сам делал арку и украшал тоже, я ему только все подготовила..аж сам не ожидал, что так получится.
В самом конце мы решили отказаться от стогов сена, места не хватило. Да, все цветы брала на барахолке не доходя Барыса. Бокалы и так сами по себе красивые, так что не стала много на них лепить.
Т.к. свадьба была в таком загородном стиле, без соблюдения каких либо традиций, то и платье придумывалось и прическа такие, чтобы сочетались со всем остальным
  • 0

#3274
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Маша, все отлично получилось, вы молодцы! я думала, стоги поставите вокруг арки, типа чиллаут.

А музыку как организовали?
  • 0

#3275
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='masha4life' date='26.02.2010, 09:50' post='12096866']
фотки выкладываю здесь, т.к. все сделано своими руками, мож кому-то поможет...
Наша машинка
Изображение
Очень красиво все молодцы у меня вопрос а на что крепили цветы на машине?
  • 0

#3276
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша, все отлично получилось, вы молодцы! я думала, стоги поставите вокруг арки, типа чиллаут.

А музыку как организовали?


Привезли генератор, на полянке все было отлично слышно, т.к. она метрах в 10-25 от беседки была, и колонки просто развернули в сторону полянки на время регистрации
  • 0

#3277
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Очень красиво все молодцы у меня вопрос а на что крепили цветы на машине?

Привязала лентами к решетке радиатора. Цветы были на пластиковой основе, т.е. пластинка сетчатая, к которой уже крепятся цветы, продается в разобранном виде на барахолке.
  • 0

#3278
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Женя, помню вы ссылочку сюда кидали на сайт с туфельками. Nам по цвету можно было сортировать. Не могли бы продублировать?
  • 0

#3279
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, так как я видела сообщения нескольких из вас, что вы хотите сделать памятный скрап-альбом о своей свадьбе, покажу вам несколько идей - это поможет понять, какие кадры вам нужно сделать на ваших свадебных фотосъемках :rolleyes: ну и так, для вдохновения:

Изображение

(особенно для Настены, хотя Герда намного красивее, прям даже не сравнишь)

Изображение

Изображение

(вот эта очень нравится, стильная и роскошная)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 26.02.2010, 11:25:17

  • 0

#3280
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Изображение

(особенно для Настены, хотя Герда намного красивее, прям даже не сравнишь)


прикольно...... :rolleyes: жаль что зайка моя будет дома сидеть, но думаю нарядное платюшко мы всё же ей прикупим (сошьём) хотяб для кадра! Я так и хотела несколько фоток с ней сделать, думаю будет классно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.