Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3181
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений

Кошка-ма, спасибо за ответ. Кода уже со 100%-ной уверенностью определюсь с платьем, тогда и буду решать, вуаль или фата.

Девочки, у меня такой вопрос. Кто будет делать украшение бутылок шампанского или это уже не актуально? И если будете, то какое украшение? Я вот думаю, делать ли вообще эти бутылки. Кто чего надумал? Давайте делитесь :)



бутылки можно украсить не просто банальной вашей фото на этикетке а сделать декупаж салфетками. я делала новогодние с цветком посередине и эффектом снега на горлышке. дарила родным! ООЧЕНЬ НЕОБЫЧНО И КРАСИВО! фото постараюсь раздобыть :) да и бутылок вам не ящик же нужно оформить, так что к декупажу можно добавить живые цветы, бусины, перья и многое другое!
  • 0

#3182
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасиб, Юстина.

Герлс, я тут подумала сделать карту мероприсятия-свадьбы и раздать гостям. У нас почему-то это не принято, а, ведь, идея классная....
Изображение



было бы забавно. еще бы свадьбу в тематике остров сокровищ! с сундуками, с жемчугом, золотом.... ммм фантазии нет придела! можно сделать на карте место где зарыты сокровища :)
  • 0

#3183
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
все, кто сам делает пригласительные на свадьбу, пишите мне, я скину очень красивые шрифты!!!!Нашла их в интернете!!!!
  • 0

#3184
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот нашла для подбора цветовой палитры http://colorscheme.r...1TiWkkw0w00O5Or
  • 0

#3185
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девчонки, не совсем получается отслеживать последние сообщения в нашей волшебной темке, поэтому пишу с запозданием.

Стоимость фото у Максима Леонидова 2000$.Неделю назад были у них в студии, просматривали работы. Все очень очень профессионально. Продумывают каждую мелочь.
В стоимость входит 2 диска: 1 диск с фотками и 1 диск слайд шоу ваших фоток + подарок от студии - картина на холсте с вашим изображением. Фото альбом стоит отдельно 700$ (бюджетный вариант) и 1200$ (не бюджетный вариант, в кожаном переплете). Если у них заказывать альбом, то в подарок они делаю 2 копии альбома в уменьшенном виде для родителей.
Работы у него хорошие, но очень очень смущает цена.
  • 0

#3186
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девчонки, не совсем получается отслеживать последние сообщения в нашей волшебной темке, поэтому пишу с запозданием.

Стоимость фото у Максима Леонидова 2000$.Неделю назад были у них в студии, просматривали работы. Все очень очень профессионально. Продумывают каждую мелочь.
В стоимость входит 2 диска: 1 диск с фотками и 1 диск слайд шоу ваших фоток + подарок от студии - картина на холсте с вашим изображением. Фото альбом стоит отдельно 700$ (бюджетный вариант) и 1200$ (не бюджетный вариант, в кожаном переплете). Если у них заказывать альбом, то в подарок они делаю 2 копии альбома в уменьшенном виде для родителей.
Работы у него хорошие, но очень очень смущает цена.

Спасибо большое!:super: да, меня тоже очень-очень смущает цена :super: Спасибо ещё раз!

А мы вчера на встрече с тамадой были) Остались только положительные эмоции, ещё больше зарядились позитивом от всей этой подготовки :smoke:
  • 0

#3187
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вот нашла для подбора цветовой палитры http://colorscheme.r...1TiWkkw0w00O5Or

Вах! Изумительно! Полезная ссылочка. Благодарим! :smoke:
  • 0

#3188
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша, как давно вас не было! куда ж вы пропали? как дела? фотки даже не показали, а мы с вами столько тут обсуждали...


Каюсь :smoke: Несколько фоток закину завтра, все некогда было даже зайти в ветку
  • 0

#3189
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне очень нравится, когда бутылки одевают в наряды жениха и невесты - очень оригинально, и если их потом разыгрывают - гостям всегда очень приятно получать их в подарок (хотя, это относится ко всем свадебным подаркам).

Изображение

у нас есть рукодельница на ЦТ (ее ник - Pink_Cat), которая делает такие штуки на заказ:

Изображение
  • 0

#3190
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос. Кто будет делать украшение бутылок шампанского или это уже не актуально? И если будете, то какое украшение? Я вот думаю, делать ли вообще эти бутылки. Кто чего надумал? Давайте делитесь :smoke:


я буду декупажить, и добавлю еще каких-нибудь красивостей объёмных...
а мне лично не нравится когда бутылки "одевают". имхо
  • 0

#3191
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, а примеры декупажа на бутылках есть какие-нибудь? Хоть посмотреть, как это выглядит, а то на ум кроме "одежды" и корзины ничего не приходит.
  • 0

#3192
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я решила, что свои бутылки одену в свадебный купальник с фатой и свадебные плавки :smoke: либо украшу ракушками и декупажом.

только не забудьте заранее поставить бутылки в тазик с мыльной водой - чтобы этикетка отклеилась лучше и клея на ней не осталось :super:
  • 0

#3193
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вот пара примеров:
Изображение
Изображение

вот тут много по декупажу и написано очень понятно

я никак не моуг подобрать салфетки чтобы начать..всё не нравится...
  • 0

#3194
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
:smoke:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал anikona: 25.02.2010, 09:59:38

  • 0

#3195
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Девченки, сегодня у меня была фотосессия в ретро стиле с шикарнейшими вуальками! скоро должны быть готовы фото и я открою соседнюю тему.

просим-просим! :super:

где брала вуальки? где делала фотосессию? что сейчас по ценам на них? *давно собираюсь, пока некогда :smoke: *

все напишу, когда будут готовы фотки.


девочки, вот тут можно посмотреть немного фоток. не надо бояться ретро. я получила максимум удовольствия. фотограф прочувствовал все!
http://vse.kz/index....10#comment78363
  • 0

#3196
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Женя, замечательны фотки! Вам идёт вуалька:smoke: Кстати, она не всем идёт! Но, честно говоря, мне понравилась больше всего фотография, где Вы улыбаетесь, в рамке! :super:
  • 0

#3197
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки вот в тему бабочковой свадьбы:
Изображение подушечка
Изображение бокалы
Изображение подвязка
Изображение аксессуары

----------------------------
Жень, фотки Класнные!! Но мне тоже больше всех понравилась в рамке:smoke:
  • 0

#3198
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
J_as, я брала салфетки в Интерфуде на ул. 8 Марта. у них есть большие и маленькие самых необычных узоров и расцветок. ну и в Абди. а так по городу мало :smoke: цены от 250тг. и выше. в основном 400тг где то.
  • 0

#3199
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, я брала салфетки в Интерфуде на ул. 8 Марта. у них есть большие и маленькие самых необычных узоров и расцветок. ну и в Абди. а так по городу мало :smoke: цены от 250тг. и выше. в основном 400тг где то.

а вот за дельный совет спасибо.
  • 0

#3200
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, спасибо за комплиманы. значит вам понравилась самая натуральная фотка :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.