Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2721
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
можно подарить всем мини-альбомчики с бабочкой
Изображение
еще один трогательный подарок: батистовые качественные платочки с вышитой бабочкой. пусть утирают слезы счастья, когда будут видеть вас целующимися и счастливыми
Изображение
еще один вариант элегантного способа преподнести подарок
Изображение
  • 0

#2722
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
тортики тоже можно декорировать, начиная от беззаботно-детских до сдержанно-элегантных
Изображение Изображение

можно внести бабочек и в свой образ, например повязать на руку так хенд-мейд корсаж. либо повязать всем своим подружкам. они даже могут быть в разных платьях, но корсаж будет их объединять в одно целое.
Изображение Изображение
  • 0

#2723
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если будете одевать тиару на голову, то можно выбрать такой романтичный вариант
Изображение

бокалы для молодоженов можно также декорировать самим
Изображение

если будете делать шары из цветов, то на каждый шар тоже можно поместить бабочку на проволоке, будет ощущение, что бабочка парит
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2724
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну и парочка коллажей, посвяженных бабочкой свадьбе, которая на западе тоже весьма популярна. а тут я еще не встречала, так что возможно вы будете первая, Чебаненок.
Изображение Изображение Изображение

я надеюсь, ответ был достаточно развернутый и понятный. самое главное, чтобы пригодилось.
  • 0

#2725
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
еще в бабочковую тему - теперь аж самой захотелось такое платье ;)

Изображение
  • 0

#2726
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, оказалось, что чудесные радости совсем рядом. зашла в ЦТ блоги, и нашла блог фотографа, который устраивает акцию - фото-репортаж процесса примерки свадебного платья!! самое приятное, что делается с 50% скидкой. все детали можно посмотреть здесь http://vse.kz/index....87#comment74043
  • 0

#2727
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Кошка-ма подскажите а где можно заказать или купить бабочек ;)
На вазы можно взять наклейки, это есть в Алмате.
А вот которых на букетики или на цветочные браслетики....И еще свечки в форме бабочек никто не видел?
  • 0

#2728
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Кошка-ма подскажите а где можно заказать или купить бабочек ;)
На вазы можно взять наклейки, это есть в Алмате.
А вот которых на букетики или на цветочные браслетики....И еще свечки в форме бабочек никто не видел?

на барахолке этого добра много))) особенно на Аль-Фараби...там же и свечки можно найти)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 16.02.2010, 13:26:47

  • 0

#2729
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кошка-ма подскажите а где можно заказать или купить бабочек :-/
На вазы можно взять наклейки, это есть в Алмате.
А вот которых на букетики или на цветочные браслетики....И еще свечки в форме бабочек никто не видел?

можно поискать в магазинах, торгующих вещами для интерьера. ;)

Девочки, вспомнила!!! я же вчера вечером была в Интерфуде, так вот - там продаются чайные свечи (в жестяном корпусе) большими наборами - 100 штук стоит 1040 тенге. Цвет у свечей - белый. помню, тут кто-то спрашивал про такие!!!
  • 0

#2730
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

девочки, плиз - посоветуйте, где найти вот такие штуки?

Изображение

мне надо много, штучек 100-200 одинаковых, желательно небольшого размера (до 1 см в диаметре) и хорошего качества! Очень срочно! Если кто где видел, отпишитесь!


Я купила за 300 тенге в кызылтане. Как зашла сразу тетки злые с фурнитурой ;) Там и ромбиком и квадратиком именно такие! Без лент, просто милые железячки :-/
  • 0

#2731
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я купила за 300 тенге в кызылтане. Как зашла сразу тетки злые с фурнитурой :( Там и ромбиком и квадратиком именно такие! Без лент, просто милые железячки :)

за штуку??? :-/ ого, дорого как... придется с интернетов заказывать на будущее, там в районе 1 бакса выходило. а то пригласительные золотые окажутся...

но все-равно - гран-мерси! ;)
  • 0

#2732
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мейк ёр чойс, и что прям диаметр пряжек был до 1 см?
  • 0

#2733
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Кошка-ма подскажите а где можно заказать или купить бабочек :weep:
На вазы можно взять наклейки, это есть в Алмате.
А вот которых на букетики или на цветочные браслетики....И еще свечки в форме бабочек никто не видел?

можно поискать в магазинах, торгующих вещами для интерьера. :(

Девочки, вспомнила!!! я же вчера вечером была в Интерфуде, так вот - там продаются чайные свечи (в жестяном корпусе) большими наборами - 100 штук стоит 1040 тенге. Цвет у свечей - белый. помню, тут кто-то спрашивал про такие!!!

кстати, я тоже видела эти свечки в Магнуме (100 шт-1100 тг., вроде бы). Еще вспомнила что видела различных бабочек в Рамсторе, что в Апорте, в отделе где всякая мелочевка.
  • 0

#2734
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У меня свадьба будет как бы на улице! (летник) там в принципе все украшено цветами все готово, но хочу тканями и цветами украсить маленький мостик там, стулья, на столах небольшая ваза с живыми цветами.
только вот фантазий не хватает на счет украсить тканями, это реально все сделать самой? или все же позвать оформитель? :(
  • 0

#2735
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, искала ник и не нашла. я обещала найти интересные фотки по бело-золотой гамме. вот выкладываю, отзовитесь.

это классчиеская палитра, предполагает роскошь в лучшем понимании этого слова. нужно выбирать не кричащий золотой, а такой приглушенный, немного состаренный и с патиной. белый, пастельный и бежевый цвета очень хорошо сочетаются с золотым.

Изображение

жемчуг хоть и недорогое демократическое украшение, тем не менее несет в себе элегантность.
Изображение Изображение

очень хорошо впишутся свечи в канделябрах или на необычных витых подставках.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2736
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
есть такой тип стульев, называется чивари. они выглядят очень благородно и могут идти в разных цветах. если вы не хотите драпировать стулья тканью, то можно взять золотые стулья чивари. вот только не знаю, есть ли у нас такие в ресторанах.. кто видел?
Изображение

если не найдете такие стулья, то не стоит расстраиваться, задрапировать их всегда можно.
Изображение Изображение

варианты декора столов
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2737
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

У меня свадьба будет как бы на улице! (летник) там в принципе все украшено цветами все готово, но хочу тканями и цветами украсить маленький мостик там, стулья, на столах небольшая ваза с живыми цветами.
только вот фантазий не хватает на счет украсить тканями, это реально все сделать самой? или все же позвать оформитель? :(


в день свадьбы вам точно будет не до украшений. если это минимальный декор тканями, то наверняка ваши подружки смогут с этим справиться, главное, чтобы вы заранее все обговорили и они сделали все так, чтобы соответствовало вашим ожиданиям.

в противном случае, лучше обратиться к специалистам.
  • 0

#2738
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
тема с бабочками это круто! мне понравилось, сделаю у себя на свадьбе что нидь такое эдакое )))
  • 0

#2739
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Спасибо большое Sweet_lady и Minisun.
Будем искать бабочек :(
  • 0

#2740
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо кошка-ма =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.