Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2761
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Вы здесь даете очень полезные советы. спасибо вам за эту тему. Но я тут подумала, вот было бы круто отрепитировать свою свадьбу, чтобы все как по - настоящему, но только репитиция. Чтобы уже все наперед знать, какие могут быть косяки, и в день свадьба этого избежать.


такая репетиция уже давно в практике на западе. просто у нас народ к этому еще пока не привык и потом нужно же дополнительно тратиться на ужин и т.д.

я думаю, со временем у нас тоже будут прводиться такие ужины.

но для начала можно позвать своих подружек, жениха, невесту и ведущего, собраться у кого-либо, и пусть ведущий типа читать речь о бракосочетании (или другие традиции, где важна сама церемония), тогда и порепетируют, кто первый должен говорить да, кто первый подает руку для кольца, кто говорит поздравления, кто держит букетик, в какой момент приглушить музыку и еще много всего.
  • 0

#2762
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Curly, спасибо за приложенные усилия в прочтении темы! если что-то непонятно, спрашивайте.
  • 0

#2763
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а я уже чувствую что моя свадьба хорошо пройдет! и во многом благдоря вдохновению, которое берется с этой темы! я каждый день сюда захожу, все пересматриваю и перечитываю!
Женя, знаете, земля ведь круглая, и я верю, что все в жизни нам возвращается! и вам ваше добро тоже вернется в двойном объеме!
  • 0

#2764
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
спасибо, Гатта! я уже очень рада от того факта, что эта тема реально помогла нескольким людям. надеюсь, это не предел.
  • 0

#2765
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Вы здесь даете очень полезные советы. спасибо вам за эту тему. Но я тут подумала, вот было бы круто отрепитировать свою свадьбу, чтобы все как по - настоящему, но только репитиция. Чтобы уже все наперед знать, какие могут быть косяки, и в день свадьба этого избежать.


такая репетиция уже давно в практике на западе. просто у нас народ к этому еще пока не привык и потом нужно же дополнительно тратиться на ужин и т.д.

я думаю, со временем у нас тоже будут прводиться такие ужины.

но для начала можно позвать своих подружек, жениха, невесту и ведущего, собраться у кого-либо, и пусть ведущий типа читать речь о бракосочетании (или другие традиции, где важна сама церемония), тогда и порепетируют, кто первый должен говорить да, кто первый подает руку для кольца, кто говорит поздравления, кто держит букетик, в какой момент приглушить музыку и еще много всего.



ооо, я только что нашла! оказывается на ЦТ уже есть такая возможность отрепетировать свадьбу. СМОТРИТЕ ВСЕ, кто хочет отрепетировать свою свдаьбу. есть такой проект интернет реалити - шоу "Свадьеб моей мечты". http://vse.kz/index....howtopic=291076 я уже отправила заявку. :)
  • 0

#2766
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
kat'ka, я думаю, что вы не совсем верно поняли смысл этой акции. это не репетиция. это должны быть реальные молодожены, и свадьба тоже будет реальной. только все подробности этой свадьбы будут освещаться в интернете.
  • 0

#2767
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Curly, спасибо за приложенные усилия в прочтении темы! если что-то непонятно, спрашивайте.

Кошка-ма, ну вы даете! Это вам огромнейшее спасибо за те усилия, что вы вкладываете в эту тему. Читать ее с самой первой и до последней страницы одно удовольствие. Надеюсь, эта тема будет только развиваться и еще не одну невесту вдохновит на проведение свадьбы своей мечты.
  • 0

#2768
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
опять, не заглянула неск. дней, тут уже на 3 страницы написали)))

Много всего пропустила!!!

Кошка-ма!!!Поздравляюююю!!!!! всего всего тебе самого замечательного!

Мои новости- ездила, искала магазин БЕРЕГ...все бесполезно))))
Где он там???

Вчера заехала с моим БМ в салон свадебных платьев на фурм.-абая, примерка 1000 тг, зато мерить можно сколько угодно) Мерила, чтобы понять какие модели мне подходят, теперь найду на Таобао )))и закажу в 4 раза дешевле!!!!( и не одно, а 2!!!)

:(
  • 0

#2769
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот еще одна замечательная и недорогая идея для украшения середины стола. Может быть для свадьбы в ресторане это слегка простоватое украшение, но для девичника будет в самый раз, когда и денег много на декор не хочется тратить, но и создать ощущения праздника необходимо.
Дома наверняка есть разные маленькие баночки от меда, варенья и т.д. (муж меня ругает, что я, как плюшкин, все это собираю, что хранить негде :-))
Так вот, возьмите четное количество баночек, выстройте из нее фигуру, например, квадрат, или круг и объедините баночки яркой атласной лентой, она может быть широкой, может быть узкой, может быть разноцветной и однотонной, как вам захочется. после того, как вы объединили все баночки в одну идею, у вас создалась композиция, а значит люди будут воспринимать не "фу, какие баночки!", а "ну надо же было додуматься!" вам достаточно купить по одной веточке разных цветочков но в одной цветовой гамме. Цветы могут быть самые разные, например купите розы, но разных цветов, или полевые цветочки разного типа, но одного цвета, вобщем фантазировать не воспрещается.

ваша шикарная в своей простоте цветочная композиция за 5 минут готова!

вот картинка.
Изображение

Кошка-ма, помните, я просила у вас совета по поводу проведения первой годовщины свадьбы? Выяснилось, что эта дата называется не бумажной, а ситцевой свадьбой. Сегодня стала вновь просматривать эту ветку в поиках интересных идей и наткнулась на этот ваш пост. Так это же готовая идея для празднования ситцевой свадьбы!!! Еще хочу заказать креативный тортик с цифрой "1". Есть еще какие-нибудь идеи по поводу ситцевых свадеб? :(
  • 0

#2770
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

для интереса сейчас посчитала....до свадьбы..15 недель :(

ой ой, так мало?
Они ведь со скоростью света пролетят! :-)
_________________________________
Пока я тут мёрзну на Урале, мой БМ продолжает искать ресторан. Ничего лучше пока не нашли, вот приеду и будем решать :) Следующее на очереди - тамада. Вот тут нам придётся трудно с выбором!
J_as, вы уже нашли тамаду?
  • 0

#2771
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

kat'ka, я думаю, что вы не совсем верно поняли смысл этой акции. это не репетиция. это должны быть реальные молодожены, и свадьба тоже будет реальной. только все подробности этой свадьбы будут освещаться в интернете.



неее, уж извините, но это вы не правильно поняли. свадьба будет не настоящей. Можете уточнить у организаторов, я уточняла :(
  • 0

#2772
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, вы уже нашли тамаду?

ДА! Вчера поехали смотреть.... "очердную"..и на ней и остановились. Мы начали искать с меньшей стоимости...нам пнравилась. В принципе под завленные нами параметры подошла + еще цена удивила!
так что я почти счастлива:smoke:) ресторан есть, тамада есть!
  • 0

#2773
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Чика, спасибо! :smoke:

Чебаненок, буду продолжать. обязательно.

Изольда, надо подумать насчет ситцевой свадьбы. Не хотите подарить всем платочки с красиво вышитым вензелем (ваши инициалы)? в ветке Рукоделие есть много вышивальщиц, думаю им будет приятно выполнить этот заказ.

Настя, аникона, вам нужно countdown линейку в подписи сделать, типа до свадьбы осталось еще ___ дней! :D
  • 0

#2774
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мне пришла идея по поводу гостевых карточек. на зеленые веера нацепить эти карточки, разложить на стол красиво, чтобы каждый гость вместе с карточкой взял себе веер, т.к. всегда люди после танцев обмахиваются салфетками, а тут вот тебе веер и еще в цвет свадьбы! + и сувенир от свадьбы. можно на веере нарисовать инициалы молодых...

вот только где взять зеленые веера в количестве 80 штук, по приемлемой цене? и вообще как лучше это организовать?
  • 0

#2775
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гатта, хорошая задумка, поддерживаю.

разве на великой барахляндии нет такого добра, как вееры?
  • 0

#2776
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Да, на барахолке можно всё найти =)
тем более кол-во 80 штук это не так много
  • 0

#2777
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Гатта, хорошая задумка, поддерживаю.

разве на великой барахляндии нет такого добра, как вееры?


надо бы посмотреть, но где именно искать беспонятия! кто ориентируется по барахолке? подскажите :smoke:
  • 0

#2778
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



J_as, вы уже нашли тамаду?

ДА! Вчера поехали смотреть.... "очердную"..и на ней и остановились. Мы начали искать с меньшей стоимости...нам пнравилась. В принципе под завленные нами параметры подошла + еще цена удивила!
так что я почти счастлива:D) ресторан есть, тамада есть!


и сколько она попросила? Потом отпишитесь тут понравилась как она вела или ....(надеюсь, что не будет или), так, что, скиньте ее контактик мне тоже) :smoke:
  • 0

#2779
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Гатта, хорошая задумка, поддерживаю.

разве на великой барахляндии нет такого добра, как вееры?


надо бы посмотреть, но где именно искать беспонятия! кто ориентируется по барахолке? подскажите :smoke:



скорей всего веера будут на игрушечных рядах, если вниз ехать то ряды слева от дороги, за тканевыми рядами)))
я когда-то работала в эвент компании, туда всегда ездила за атрибутами для вечеринок)))
  • 0

#2780
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
где-то здесь читала, что танец молодых хотят танцевать танго, а не вальс!
Нашла отличную музыку, (кто смотрел фильм с Арнольдом Шварцнегером "правдивая лож" там они танцуют танго)
вот ссылка!! http://www.zaycev.ne...610/61089.shtml

так-же нашла где могут обучить красиво станцевать, в студии Юлии Романовой, совсем не дорого, в Гросс Коктеме, если что, пишите в ЛС, скину телефон!
Я пойду туда со своей идеей из медленного в быстрый, так-же хочу подключить всех друзей)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.