Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2661
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да, Женечка, поздравляю тебя с наступившим))) с прошедшим, говорят, не поздравляют)
Желаю тебе, чтобы у тебя не иссяк никогда креатив, чтобы ты оставалась всегда такой же отзывчивой, чтобы ваша с мужем любовь никогда не кончалась и чтобы здоровье было по-истине сибирским)
  • 0

#2662
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Женечка, дорогая! поздравляю тебя с прошедшим! Желаю тебе всего самого светлого и солнечного, крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, и исполнения всех желаний! очень тебя люблю, ты супер! (теперь буду любить еще больше, как Водолей Водолея :lol: ) :-)
  • 0

#2663
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Женя я тоже присоединяюсь к поздравлениям,
Желаю семейного счастья, взаимопонимания с мужем - это очень важная часть жизни в семье, карьерного роста и удачи. Спасибо тебе многому научилась у тебя, очень рада знакомству с тобой.
  • 0

#2664
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

девочки, всем привет!

поздравляю вас с прошедшим днем валентина! надеюсь, он был полон любви и внимания со стороны ваших сторых половинок.

а у меня был ДР 13 февраля. в связи с чем себя тоже поздравляю ;)
Изображение

Изображение


C Днем Рождения!
Желаю счастья, много интересной работы, крепкого здоровья, самой нежной любви!

Красотка! :) Оставайся такой же!
  • 0

#2665
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, спасибо за пожелания, действительно приятно! обещаю темку не закрывать, а улучшать!
  • 0

#2666
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, мне нравятся так мои всякие штучки. Потом все нафотаю и выложить постараюсь.
Еще Вере обещала фото ваз. Надеюсь терпит? Уж тогда с оформлением и выложу ;)
Книгу пожеланий практически закончила. Кстати, меня немного подрастроил Абди. Может быть это магазин для тех, кто знает чего хочет. :)
Бокалы оформила. Пистолет не купила, приклеила все супер клеем, китайский который.
В четверг буду покупать красотищу кустовую с белыми цветами, в горшке для стола молодых
  • 0

#2667
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, насчет твоего вопроса про свечу. Мне нехватает красивого широкого тонкого кружева по низу и посередине свечи. Но если ты спустишь бантик, то получится равномерно, так что выбирай, у тебя есть два варианта еще подекорировать.

за МК - огромное спасибо! ты молодец, отличную идею насчет двустороннего скотча придумала, я лепила на горячий пистолет!

еще на днях возникла идея, можно прицеплять прямо булавками с красивыми жемчужными наконечниками. я на своих свечах дома попробовала. красиво. и к вопросу Make your choice, когда она говорила, мол вдруг молодым дизайн надоест, так вот такие иголки - хороший выход из ситуации, снял иглы и все ленты тоже снялись.
  • 0

#2668
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Так вот, насчёт коробочек...
Я брала коробку из под конфет Landrin, она достаточно большая... В декоре ничего сложного - обклеивается порванными на кусочки "состаренными" при помощи кофе листами с распечатанным текстом...
Итоговый вариант выглядел вот так:
Изображение
Изображение
ну точнее, ещё ленточкой была коробочка перевязана, но фотка сделана уже после потрошения её любимым)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 15.02.2010, 12:15:26

  • 0

#2669
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Жень, так на горячий пистолет она не клеится а на двухсторонний скотч классно и крепко что очень важно!
Мне вот тоже по низу чего-то нехватает... ;)
  • 0

#2670
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксюнчик, коробка супер. сама идея клевая! мне нравится вот так вот, чтобы при минимуме затрат, получился максимум эффекта!

Настя, а я клеила на горячий пистолет и все нормально, но я клеила не на свечу, а ленту к ленте, плотно обтянув.
  • 0

#2671
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ксюнчик, коробка супер. сама идея клевая! мне нравится вот так вот, чтобы при минимуме затрат, получился максимум эффекта!

вот папа ходил вокруг меня кругами, пока я делала, и говорил, что я фигню придумала) а когда увидел готовый вариант, задумался и выдал "весьма интересный результат получился, и не фигня вовсе" ;)
  • 0

#2672
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

и ещё один, который лично мне безумно нравится...

Девочки, неужели же Вы не узнали знаменитый танец главных героев фильма с Патриком Суэйзи "Грязные танцы"?
А первая ссылка улыбнула)))
  • 0

#2673
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


и ещё один, который лично мне безумно нравится...

Девочки, неужели же Вы не узнали знаменитый танец главных героев фильма с Патриком Суэйзи "Грязные танцы"?
А первая ссылка улыбнула)))

узнали, конечно) я имела ввиду не сам танец, а как это было обыграно) не многие решатся, тем более, ещё гости задействованы... в общем, конфетка, а не выступление)
  • 0

#2674
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мы нашли зал ;) Отзыв напишу после того, как оставим полностью задаток )
У меня такой вопрос - если весь зал будет оформлен в золотисто-бежево-белых тонах, и только на арке молодоженов будут присутствовать розовые розы, ка будет смотреться? То есть, не нужно ли расставлять еще розовые акценты в букетиках, которые будут стоять на столах гостей? Дело в том, что изначально я вообще не хотела использовать розовый и красный цвет в оформлении, но ресторан сдает в аренду готовую арку и она довольно симпатичная.

И еще, как можно самим украсить перила на лестнице? Они очень простенькие. Тканью скорее всего.. Зал на 3м таже, вот думаю, украшать ли полностью все перила с 1го этажа или только со 2го?
  • 0

#2675
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
beware of dog, я думаю, раз арка будет розовая, то можно золотисто-белым цветам на столах гостей добавить тонкие розовые ленточки из органзы, чтобы увязать все в единую композицию.

Перила можно также украсить органзой или шифоном. Было бы эффектнее украсить все лестницы, как бы показать путь гостям на 3 этаж. Но если с бюджетом проблемы, то можно украсить только 3 этаж, а на первый и второй этаж сделать красивые указатели, типа такого "Мы рады вас видеть! Если вы гости на свадьбе Тохира и Зухры, просим вас следовать в розовый зал № 3". Оформите красиво табличку цветочками скрапбукинговыми, будет эффектно. Да, и стрелочку наверх не забудьте указать.

еще можно купить побольше искуственных цветов, соорудить из них минибукетики, сделать пушистую юбочку из фатина, обвязать алтасной лентой, чтобы концы висели, и завязать на углы лестницы на всех пролетах. тоже своеобразный путеводитель для гостей. а они даже не различать настоящие или искуственные цветы.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.02.2010, 13:30:25

  • 0

#2676
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, вот еще цветочное вдохновление.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

вот это мне нравится
Изображение
  • 0

#2677
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ух ты,классно, знакомые лица ;) я тоже КазГАСА заканчивала, а кто замуж-то выходил?
пс.Сори, что не по теме

Одна из близняшек :) Айжан :laugh:
  • 0

#2678
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

beware of dog, я думаю, раз арка будет розовая, то можно золотисто-белым цветам на столах гостей добавить тонкие розовые ленточки из органзы, чтобы увязать все в единую композицию.

Перила можно также украсить органзой или шифоном. Было бы эффектнее украсить все лестницы, как бы показать путь гостям на 3 этаж. Но если с бюджетом проблемы, то можно украсить только 3 этаж, а на первый и второй этаж сделать красивые указатели, типа такого "Мы рады вас видеть! Если вы гости на свадьбе Тохира и Зухры, просим вас следовать в розовый зал № 3". Оформите красиво табличку цветочками скрапбукинговыми, будет эффектно. Да, и стрелочку наверх не забудьте указать.


А если все же не перевязывать розовыми ленточками? Ну совсем мне не хочется использовать больше розовый и красный.. Арка не полностью розовая, ткань золотистая, а цветы бежевые с розовым.
Думаю на столы гостей поставить живые цветы и перевязать горшки широкими белыми или золотыми лентами.
Тут писали про украшение стола молодоженов живыми цветами в горшках, но не будет ли это смотреться грубовато?

По поводу лестницы - чем закреплять органзу или шифон? Лентами можно обвязывать наверно?

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 15.02.2010, 13:31:48

  • 0

#2679
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А еще подскажите, где у нас большой выбор живых цветов ( в смысле, в горшках)? ;)
  • 0

#2680
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А если все же не перевязывать розовыми ленточками? Ну совсем мне не хочется использовать больше розовый и красный..
Думаю на столы гостей поставить живые цветы и перевязать горшки широкими белыми или золотыми лентами.
Тут писали про украшение стола молодоженов живыми цветами в горшках, но не будет ли это смотреться грубовато?

По поводу лестницы - чем закреплять органзу или шифон? Лентами можно обвязывать наверно?

если не перевязывать, на мой взгляд, арка может выбиваться из общей композиции... хорошо это или плохо - каждый решает для себя... тонкие ленточки никак не помешают Вам, а взгляд будет цепляться за них при оценке общей композиции зала, соединять всё в одно целое...
если цветы в горшках будут стоять на гостевых столах, то так же хорошо впишутся в композицию главного стола... грубовато не будет, опять же, на мой взгляд, даже интересно...
закрепить можно лентами или леской... как вариант - саму ткань обвивать вокруг перил, тоже смотрится красиво...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.