Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2621
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Были в юске, там где работает /или не работает/ Minisun, там такие же шары были. Большого и маленького размеров

имеется ввиду были в Юске в Евразии, где находится офис Минисан :-/ а то вдруг мне начнут вопросы про работу юска задавать :)

вроде тоже недавно там была, но не видела. на след.выходных тока получится туда попасть, если увижу - отпишусь обязательно что по ценам и цветам-размерам.

вообще такие шарики в избытке продаются в Пекине во всех местах, уверена, они у нас на барахолке должны быть - где-нибудь, где ряды с китайским барахлом :laugh: типа подставок под ручки, салфетниц, фонариков и т.д. и еще надо в Яляне на первом этаже глянуть :mad:

Сообщение отредактировал Minisun: 12.02.2010, 16:32:59

  • 0

#2622
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, спасибо за инфу про шары.

вот еще клевое украшение на день валентина
Изображение
  • 0

#2623
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
кошка-ма, очень красиво, а что это в коробочке, не пойму....???
  • 0

#2624
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
это белые георгины
  • 0

#2625
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Были в юске, там где работает /или не работает/ Minisun, там такие же шары были. Большого и маленького размеров

имеется ввиду были в Юске в Евразии, где находится офис Минисан :eek: а то вдруг мне начнут вопросы про работу юска задавать :kiss:

вроде тоже недавно там была, но не видела. на след.выходных тока получится туда попасть, если увижу - отпишусь обязательно что по ценам и цветам-размерам.

вообще такие шарики в избытке продаются в Пекине во всех местах, уверена, они у нас на барахолке должны быть - где-нибудь, где ряды с китайским барахлом :D типа подставок под ручки, салфетниц, фонариков и т.д. и еще надо в Яляне на первом этаже глянуть ;)


Извиняюсь! :weep:
  • 0

#2626
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
блин, несколько дней не было, уже столько написали))))
я хочу поставить такой танец)))) очень смешной, кто не видел, смотрите!

кто может научить? есть тут среди нас преподаватели? бесплатно, или за символическую цену?

Кошка-ма!!!Вот то, что ты говоришь, прям у нас мысли одинаковые, все, что ты написала, я об этом же и думала, про арку, про барана и т.д!!!!!!))))
  • 0

#2627
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Чика, я тоже видела в нете этот ролк, действительно очень клевый! но там же движения несложные и можно завписать на ноутбук видео да повторять. или все таки лучше с преподавателем?
  • 0

#2628
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я хочу в зале...в принципе можно и самим....но, моему БМ будет лучше с кем-нибудь!
Возможно смогу зал найти(где ярмарка была), а вот Тичера....
  • 0

#2629
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, а если любимый не хочет идти учиться танцам с преподавателем (говорит что сам меня научит лучше всяких преподавателей :D ) стоит ли настаивать или лучше пусть будет так, как он хочет?
  • 0

#2630
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тини, если БМ категорически не хочет учителя, то лучше не настаивать, для вас же не является наличие профессионального танца на свадьбе принципиальным вопрос? для меня не являлся (потому как отношения дороже танца и ставить ультиматумы не стоит) и поэтому мы просто в обнимку танцевали посреди зала.
  • 0

#2631
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Да нет конечно, не принципиальный вопрос. Тем более я сейчас насмотрелась роликов на ютюбе и уже подумываю сделать альтернативный танец с превращением из медленного и романтического в зажигательный и веселый :D А такой можно и самим придумать.
  • 0

#2632
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у нас как раз так и было, что сначала романтично танцевали под Мунривер, а потом зажигали по Танцуем :D

девчонки, я все таки не устаю удивляться в хорошем смысле человеческой фантазии! посмотрите на эти фотки. подсвечники сделаны их винных бутылок и окрашены из балончика в золотой цвет, свечу можно использовать самую обычную стеариновую, главное хорошо закрепить ее в горлышке.

Чика, я думаю, для твоей свадьбы как раз такой декор будет к месту.
Изображение

Изображение
  • 0

#2633
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
о, да!!!!!прикольно!даже уже знаю как их сделать!!!
  • 0

#2634
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я хочу в зале...в принципе можно и самим....но, моему БМ будет лучше с кем-нибудь!
Возможно смогу зал найти(где ярмарка была), а вот Тичера....

эх я бы вас научила если бы жила рядом)))
  • 0

#2635
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

девченки, нашла вот такую замечательную фотку. я полагаю шатер соорудили просто огроменный и вот эти большие яркие фонарики из рисовой бумаги меня просто покорили!

девочки. кто был на барахолке, скажите, видели ли вы такие большие шарики, как на фотке и почем?
Изображение

дааа, действительно большой шатер. представляю, сколько это стоило
Изображение

Привет всем посмотрите на сайте www.ddwshop.com там видела наподобие шары разных расцветок их офис в алматы
  • 0

#2636
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

<Tiny> классные штучки. у нас как раз свадьба будет у бассейна! можно туда такие пустить, а где их продают и по какой цене? или как это делается?

эта техника называется кусудама www.stranamasterov на этом сайте есть мастер классы по изготовлению несложная техника
  • 0

#2637
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, где именно находится "Берег"? Была сегодня в районе сейфуллина-маметовой, но ничего похожего не нашла.
  • 0

#2638
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, где именно находится "Берег"? Была сегодня в районе сейфуллина-маметовой, но ничего похожего не нашла.

Сама там не была, но слышала, что по Маметова, не доезжая Сейфуллина.
  • 0

#2639
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, сегодня видела фонарики из рисовой бумаги (вроде бы) в ТРЦ Евразия на 0 этаже, где все для дома. Так вот стоят они там 840 тг. что ли ( на них ценика не было, а консультант не сразу ответил) Эти фонарики там еще светящиеся (на батарейках). Мож кому пригодится в декоре)))
а еще вчера была в ресторане Кристал, что на Саина-Абая. В принципе зал сипотичный, но слишком огромные калоны все портят. Причем их там много.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 13.02.2010, 23:23:08

  • 0

#2640
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а еще вчера была в ресторане Кристал, что на Саина-Абая. В принципе зал сипотичный, но слишком огромные калоны все портят. Причем их там много.

дада, из-за колон и мы отказались от зала (

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.