Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор байка для новичкаА что на счет производителей-моделей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#2123818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошая и толковая статья на сайте www.birota.ru- Выбор бюджетного велосипеда от 300 до 500 долларов (ver 2.0).
В статье автор подробно объясняет, "что такое мтбайк начального уровня" и как на него образуется цена.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.02.2009, 20:27:28

  • 3

#1141
D1998ll

D1998ll
  • Гость
  • 5 сообщений
kona shred :rotate:
  • 0

#1142
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Какой более бюджетный велосипед можно приобрести для городских покатушек? как максимальную нагрузку расцениваю свой вес ~115кг)
Так сильно хочется велосипед, но все говорят, что покатаюсь, и будет велосипед пылиться.....
посоветуйте чего-нибудь из разряда б/у и подешевле,чтоб не забрасывать на кладовку вел за 300-500$)
Внешний вид велосипеда не играет особой роли
p.s. Если затянет, в ближайшее время продам ноутбук и буду присматривать велосипед в районе 120 000тг

Большому человеку - большой велосипед! http://velik.kz/inde...lypage.tpl.html


рассматривал и этот вариант, внешне не понравился)

Если все же решу продавать ноутбук, то хочу взять cube aim 2013

Смотрю на всякие велосипеды, аж глаза разбегаются.....


Данияр вам хороший вариант предложил - они уже последние остались
  • 0

#1143
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений




Какой более бюджетный велосипед можно приобрести для городских покатушек? как максимальную нагрузку расцениваю свой вес ~115кг)
Так сильно хочется велосипед, но все говорят, что покатаюсь, и будет велосипед пылиться.....
посоветуйте чего-нибудь из разряда б/у и подешевле,чтоб не забрасывать на кладовку вел за 300-500$)
Внешний вид велосипеда не играет особой роли
p.s. Если затянет, в ближайшее время продам ноутбук и буду присматривать велосипед в районе 120 000тг

Большому человеку - большой велосипед! http://velik.kz/inde...lypage.tpl.html


рассматривал и этот вариант, внешне не понравился)

Если все же решу продавать ноутбук, то хочу взять cube aim 2013

Смотрю на всякие велосипеды, аж глаза разбегаются.....


Данияр вам хороший вариант предложил - они уже последние остались


я уже решил покупать его или cube )
только вот сейчас нужно macbook 2010 года продать)
  • 0

#1144
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Помогите советом)
Вот нашел объявление на продажу велосипеда Fuji Nevada , договариваюсь об обмене. Судя по объявлению, велосипед меня(~115кг) потянет без особых проблем.
Так ли это? и вообще велосипед стоит своей цены?
  • 0

#1145
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

Помогите советом)
Так ли это? и вообще велосипед стоит своей цены?

Звонок стоит 40 тенге.

#1146
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Помогите советом)
Так ли это? и вообще велосипед стоит своей цены?

Звонок стоит 40 тенге.


Спасибо за ответ!) уже решил отказаться, в личке расписали)
Теперь другой вопрос, вы мне велосипед предлагали заказать. Распишите в личку какой именно,ссылочки если возможно и т.д.
  • 0

#1147
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

Теперь другой вопрос, вы мне велосипед предлагали заказать. .

К сожалению для вашего города это невозможно ,запрещено категорически. :fie:

#1148
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Думаю купить бюджетный велосипед - просто прогулочного типа - кататься с сыном (надоело ходить за ним пешком).
Когда-то в детстве ездил на Каме. И сейчас задумываюсь над ней.
Из плюсов - складываемая рама (при необходимости можно загрузить в багажник универсала, рядом с детским велосипедом сына и не надо покупать дополнительные крепления на машину), привычные тормоза педалями (привычны с детства) и возможность научить ездить супругу (кажется на такой раме жене будет легче учиться).
Из минусов - меньшая прочность вроде - но не собираюсь ездить по горам и без всякого экстрима.
  • 0

#1149
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

Добрый день. .
Когда-то в детстве ездил на Каме. И сейчас задумываюсь над ней.

Амоподседел 500 тенге,амовилка 1500 тенге,
нормальный велик получится.

#1150
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Думаю купить бюджетный велосипед - просто прогулочного типа - кататься с сыном (надоело ходить за ним пешком).
Когда-то в детстве ездил на Каме. И сейчас задумываюсь над ней.

Наверное все в детстве ездили на Каме. :) Но, прокатившись на Каме после своего велосипеда (Центурион) - впечатление не из приятных. Примерно как после хорошего немецкого автомобиля пересел на отечественное Г***О. Покупайте хороший велосипед, чтобы он доставлял вам удовольствие от езды! :rotate:
  • 0

#1151
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

Наверное все в детстве ездили на Каме. :) . Покупайте хороший велосипед,
чтобы он доставлял вам удовольствие от езды! :rotate:

Ностальгия же. .

Сообщение отредактировал Liferok: 18.07.2013, 00:27:54


#1152
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Мне кажется или по кому-то бан-лист плачет? :ninja:
  • 0

#1153
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Наверное все в детстве ездили на Каме. :) Но, прокатившись на Каме после своего велосипеда (Центурион) - впечатление не из приятных. Примерно как после хорошего немецкого автомобиля пересел на отечественное Г***О. Покупайте хороший велосипед, чтобы он доставлял вам удовольствие от езды! :rotate:

А в чем разница будет? Жесткость итд?
Какие еще варианты складных велосипедов?
  • 0

#1154
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

А в чем разница будет? Жесткость итд?
Какие еще варианты складных велосипедов?

Мне кажется что вы видите разницу между камой и байками на 20" колесе.при езде по городу.

#1155
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А в чем разница будет? Жесткость итд?
Какие еще варианты складных велосипедов?

Маленькое колесо будет попадать во все ямки. Так как нет амортизаторов + маленькие колёса + высокий центр тяжести = управляемость и комфорт будут желать лучшего. Конечно, если вам нужен просто маленький складной дешёвый велосипед, то тогда Кама это ваш выбор. Но, можете присмотреться к таким моделям http://sportidea.kz/...ss/71536-detail http://nomad-bike.kz...dependent_bikes
  • 0

#1156
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений
Катаясь по городу ,не берите велик со "Злой" покрышкой для грязи в протекторах ,лучше со сликами ,
гладкой боле менее ,она для асфальта.

Сообщение отредактировал Liferok: 19.07.2013, 00:07:15


#1157
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Привет, бюджет 40 000 тенге, есть такой вариант http://cronusbike.com.ua/6-cronus.html ( у нас просят 38000 тенге) Стоит данная модель своих денег? Или посоветуйте более достойный бренд.

 

з.ы. сам отстал от этой темы, велик для пацана 12 лет.

 

Заранее всем спасибо!


  • 0

#1158
Diabolik

Diabolik
  • Гость
  • 12 сообщений

Скажите пожалуйста: Какой велосипед лучше - Cronus cope 3.0 2012 или Fuji Nevada 4.0?


  • 0

#1159
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

Скажите пожалуйста: Какой велосипед лучше - Cronus cope 3.0 2012 или Fuji Nevada 4.0?

Из них обоих собранный.



#1160
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД,

собрался я продать свой старенький Fausеo Coppi MTB (по моему моедель X-Light. старенький - лет 10 ему уже) и прикупить свеженький байк.
Столкнулся с выбором между Giant revel 1 HD, Giant revel 1 MD, GT Avalanche 4 и CENTURION M8 HD. если с первыми двумя мне все понятно (разница только в тормозах, а може еще в чем - не углядел) то с последними потерялся немного. Ибо уровень брендовых хард-тэйлов одинаковый, навесы разные, ну и рамы. вопрос - что посоветуете? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.