Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор байка для новичкаА что на счет производителей-моделей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#2123818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошая и толковая статья на сайте www.birota.ru- Выбор бюджетного велосипеда от 300 до 500 долларов (ver 2.0).
В статье автор подробно объясняет, "что такое мтбайк начального уровня" и как на него образуется цена.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.02.2009, 20:27:28

  • 3

#481
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

по моему дешевле 1000 нормальный вел не будет стоить :laugh:

тенге да,а понятие......нормальный, у всех разное.. :laugh:
  • 0

#482
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
если только в выходные... там в воскресенье немного покататься... то штука баксов это уж слишком. 75 000 думаю это если повыпендриваться а так есть и дешевле. Как говориться вам ехать или потусить.
  • 0

#483
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

турист в сад, у самого на балконе стоит,

пусть ещё повесит немного и будет Вам ретро на балконе.
  • 0

#484
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Подскажите какой недорогой качественный велик покупать для города


Велосипед для города - что Вы под этим подразумеваете? Нужен ли багажник? Часто ли надо ехать в гору?
Советский "Турист" сейчас может привлечь лишь ценой. Стальная рама из эпохи развитого социализма за прошедшие годы вполне могла сгнить, резина тоже. Передачи: 3-5 сзади и 1-2 впереди, подобранные для неспешных прогулок по равнине, переключатели - манетки на раме. Лет 20 назад ездил на таком с удовольствием.
  • 0

#485
Timurs76

Timurs76
  • Гость
  • 28 сообщений
Сыну 8 лет. Посоветуете что купить 1 скоростной велосипед с рамой типа БМХ или уже многоскоросной? Я просто незнаю как правильно выразится но думаю вы поняли меня. :eek:
Стрит против Кантри так наверно правильней выразится будет.

Сообщение отредактировал Timurs76: 27.04.2010, 11:41:02

  • 0

#486
catemba

catemba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
привет народ! на днях прокатился на велобайке и плакал от счастья :laugh: , решил себе взять что нибудь в пределах 90000, посоветуйте, в каких магазинах стоит брать, кроме лимпопо незнаю других,охото просто по паркам да по скверам по вечерам покататься собак да бабок попугать, мне вот горные нравятся!я вот облюбовал Centurion Bock 2 ,стоит брать?
  • 0

#487
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Сыну 8 лет. Посоветуете что купить 1 скоростной велосипед с рамой типа БМХ или уже многоскоросной? Я просто незнаю как правильно выразится но думаю вы поняли меня. :laugh:
Стрит против Кантри так наверно правильней выразится будет.

на бмиксе трудно будет ребенку
  • 0

#488
Timurs76

Timurs76
  • Гость
  • 28 сообщений


Сыну 8 лет. Посоветуете что купить 1 скоростной велосипед с рамой типа БМХ или уже многоскоросной? Я просто незнаю как правильно выразится но думаю вы поняли меня. :laugh:
Стрит против Кантри так наверно правильней выразится будет.

на бмиксе трудно будет ребенку

странно я думал там и рамка пониже и седло тоже. следовательно до педалей будет нормально доставать + как я понимаю по хорошему такого велосипеда ему "на вырост" самый раз будет? подскажите почему трудно? я тоже порой думаю что подростковый какой нибудь со скоростями в принципе тоже отлично будет но порой так вкруг дома и во дворе а надо ли скорости ?
благодарю
  • 0

#489
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



Сыну 8 лет. Посоветуете что купить 1 скоростной велосипед с рамой типа БМХ или уже многоскоросной? Я просто незнаю как правильно выразится но думаю вы поняли меня. :laugh:
Стрит против Кантри так наверно правильней выразится будет.

на бмиксе трудно будет ребенку

странно я думал там и рамка пониже и седло тоже. следовательно до педалей будет нормально доставать + как я понимаю по хорошему такого велосипеда ему "на вырост" самый раз будет? подскажите почему трудно? я тоже порой думаю что подростковый какой нибудь со скоростями в принципе тоже отлично будет но порой так вкруг дома и во дворе а надо ли скорости ?
благодарю

BMX - это не детский велик на вырост, а трюковой аппарат для взрослых. Посмотрите в Google
Для восьмилетнего пацана велик на вырост взять тяжело, возьмите недорогой китайский - через пару лет и выбросить не жалко.

Сообщение отредактировал Alexct: 27.04.2010, 14:57:59

  • 0

#490
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ очень нужна ваша помощь!!! Не знаю что выбрать, вот варианты:
Author Dexter
haro flightline comp 2010
Scott aspect 55
Fuji nevada 1.0 или 3.0
Centurion m8??? что наиболее оптимально???
  • 0

#491
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:rolleyes: АА вот и меня настигло желание покататься на велике а опыта по приобретению такого агрегата нет.
Целью стоит покататься по трассе съездить на речку по буграм прокатиться ну и перепрыгнуть небольшое препятствие. Хочу приобрести такой вариант, http://www.nomad-bike.kz/goods/40.jsp ,но так понимаю нужно будет сразу поменять обод на двойной. Вообщем хотелось бы помощи в подборе вела в такой ценовой категории и чтобы удовлетворял запросам )))
p/s рама 20
  • 0

#492
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

привет народ! на днях прокатился на велобайке и плакал от счастья :lol: , решил себе взять что нибудь в пределах 90000, посоветуйте, в каких магазинах стоит брать, кроме лимпопо незнаю других,охото просто по паркам да по скверам по вечерам покататься собак да бабок попугать, мне вот горные нравятся!я вот облюбовал Centurion Bock 2 ,стоит брать?

На барахолке,приобрел Трек 3900д=57000......брат близнец в магазине =85100 :rolleyes:
  • 0

#493
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений

На барахолке,приобрел Трек 3900д=57000......брат близнец в магазине =85100


Я тоже слышал что на барахолке есть велы. И тут появляется вопрос не ужели там велы такого же качества, что и в магазине? Если это так то тогда наверное стоит взять с собой человека разбирающегося в этом и вуаля экономия в 20 штук.
  • 0

#494
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений

привет народ! на днях прокатился на велобайке и плакал от счастья , решил себе взять что нибудь в пределах 90000, посоветуйте, в каких магазинах стоит брать, кроме лимпопо незнаю других,охото просто по паркам да по скверам по вечерам покататься собак да бабок попугать, мне вот горные нравятся!я вот облюбовал Centurion Bock 2 ,стоит брать?

сам в такой же ситуации :rolleyes:
ну скажем и в лимпопо и в экстремале цены абсолютно одинаковые, но слышал что в лимпопо настраивают не очень...
появился ещё магазин но там треки и номады, Динамо, yeti? можно все магазины посмотреть в "велобизнесе"
и вообще где то есть пост на форуме с перечислением всех веломагазинов, поиском стоит воспользоваться,
я сам остановился пока на авторе декстере за 84000, но взял бы центурион м8, однако напряжно сейчас, он на 10 тыс дороже, но думаю пока, а то надо же и насос и бутылку и кучу всего ещё докупить...
  • 0

#495
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
и вообще где то есть пост на форуме с перечислением всех веломагазинов,
посмотри тут:http://vse.kz/index.php?showtopic=70942&st=40
  • 0

#496
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений

где то есть пост на форуме с перечислением всех веломагазинов




http://vse.kz/index....showtopic=70942
  • 0

#497
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

На барахолке,приобрел Трек 3900д=57000......брат близнец в магазине =85100


Я тоже слышал что на барахолке есть велы. И тут появляется вопрос не ужели там велы такого же качества, что и в магазине? Если это так то тогда наверное стоит взять с собой человека разбирающегося в этом и вуаля экономия в 20 штук.

возми чела. разберись в этом и нам раскажеш :rolleyes:
на базар Trek попадает вот от сюда.....
Real Sport (байки Trek, Univega, Merida) - уг. ул. Сейфуллина-Калинина тел.2937277 - www.realsport.kz
  • 0

#498
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Чет я вообще не пойму ты говоришь

На барахолке,приобрел Трек 3900д=57000......брат близнец в магазине =85100


а потом вот

на базар Trek попадает вот от сюда..... Real Sport (байки Trek, Univega, Merida)


ТОГДА СМЫСЛ покупать на барахолки если все попадает с магазина. Вообще не вижу логики
  • 0

#499
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
бюджетные-байки давно с кетая тащат все-кому-не-лень.
ЗЫ нынышние бюджетные треки - увы полная кетайщина (чугуний).
  • 0

#500
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ТОГДА СМЫСЛ покупать на барахолки если все попадает с магазина. Вообще не вижу логики

Смысл.....в магазине 85 косых на базаре 57....вот и весь смысл :rolleyes:

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.05.2010, 16:27:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.