Перейти к содержимому

Фотография

Бюджет красоты и здоровьяСколько в месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня так:

маникюр/педюкюр/коррекция бровей/покраска волос/эпиляция/ фитнесс - всё делаю сама - о тг.(расход только на краску,хну, лак - ну это не более 3000 тг. в 2 мес.)
к косметологу не хожу(ттт)- кожа нормальная. сама делаю пилинги,маски и.т.д.- 0 тг.
духи , крема дарят - о тг.
косметику приобретаю по мере необходимости, когда что-то заканчивается - в среднем 1р.в 2 мес.- 10.000 тг.
баня 1р. в мес. - 2000 тг.
кончики волос подравнять 1 р. в 2 мес - 2000 тг.

Итого расход в мес. примерно 10 тыс.тг.
  • 0

#82
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
не только красота, но и здоровье же? Блин, здесь все такие здоровые, что только на фитнес расходы? А я еще на лекарства трачусь...минимум 5 тыс, а чего мой курс иммуномодуляторов стоил :)

Чувство вины у меня есть :weep: хотя я на свои "шпильки" сама себе зарабатываю. У меня другая проблема мне "блондинистости" не хватает, иногда кажется, что нужно больше на себя тратить...
  • 0

#83
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
У меня где то тысяч 50.Львиную долю оставляла в центре 101

Так что сейчас чуть поуменьшилось где то до 20-30тысяч

В основном крема и декоративка.Обожаю люксовую косметику.Просто мания какая то.Эти красивые упаковки ммм

Косметологу хожу редко.Особой надобности нет!

#84
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
МаМако, а в одном посте все поместить никак не получается? Я заметила, вы везде так постите.
По сабжу. Определенной суммы нет, трачу по необходимости и желанию.
  • 0

#85
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Покупаю тоже по мере необходимости особенно люблю всяки масла для душа, для тела, различные ухаживающие крема для лица, средства для тела, крема для ног
маникюр,педикюр делаю сама, покупаю только лаки, масла - 1 раз в два месяца - где то 4000 тг.
декоротивку сократила до минимума, пока нуждаюсь в минимуме- блеск для губ, тени, пудра, база
вообщем тоже не хватает "мании" :bored:
  • 0

#86
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
в прошлом месяце потратила 46000... и очень не довольна ., теперь жаба душит. так основное у меня - корекция бровей 1000 2 раза в мес. стрижка-3000, маникюр и педикюр не очень часто делаю. поэтому не заношу в постояную статью... стораюсь эти вещи сама дома делать. косметика - только крема и тоники, декоративная покупаеться реже. и помелочи... иногда если в голову взбредет. то могу так затариться, потом все сестренкам раздаю
  • 0

#87
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ежемесячно: эпиляция - 2500, маникюр - 2000, педикюр - 3000, крема, тоники - 3000. А пластырь противозачаточный считать? Тогде еще 2500...
Ежеквартально: стрижка - 3000, покраска - 5000
По грубым подсчетам - 15000 в месяц
А если попала к врачу (неважно какому) на прием, на обследование - эта сумма может удвоиться, а может и утроиться
А если заболела, то и подумать страшно.
Вот например, на лечение аллергии уходят немаленькие деньги.
  • 0

#88
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
В этом месяце потратила на косметику 60 тысяч +пилинг 6000тысяч тенге.
  • 0

#89
gayana

gayana
  • Гость
  • 15 сообщений
Я предпочитаю делать всё сама, руки, ноги, эпиляцию, сама себе же и косметолог.Купила себе для этого всё необходимое, тоже не дёшево.
Но вот волосы-это святое. Ну и тоже, я всю продукцию покупаю и в домашних условиях ухаживаю. Это где то 15- 20тыщ тг в мес.
Декор тоже дорогой.Парфюм. А так, всё покупаю в проф магазинах типа Николь. Так же дома и тренажеры.
  • 0

#90
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений
а я вот не очень люблю сама... нравится когда вокруг люди бегают, заботятся )))
поэтому встает в копеечку... но на красоте не экономят )))
  • 0

#91
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Волосы решила отрастить...поэтому получается что экономлю... декоративку с весны не покупала. аллергия все лето была, почти ничем не пользовалась. Крема, маски люблю, поэтому в месяц уходит до 6- 8 000 тысяч только на них...

Сообщение отредактировал Binoklya: 02.10.2009, 21:36:05

  • 0

#92
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Самое главное хотя бы на эти приятные милые штучки зарабатывать самой, потому как стыдно просить на это у мужчины, даже если этот мужчина законный муж,как-то не хочется чтобы знал во сколько обходятся гладкие пяточки и блестящие волосы))) Пусть уж думает что я просто умываюсь жидким мылом,волосы мою хозяйственным, пятки тру сидя в ванной пемзой, а лицо вместо дорогущих кремов смазываю оливковым масло, мужчин надо беречь от лишней женской информации. ИМХО. :)

+100,это верно.если бы муж знал сколько я трачу на "это"...Прочла все посты ,спасибо огромное девчонки,поняла на чём можно сэкономить.По разному бывает в среднем 200-300уев.
  • 0

#93
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вообще люблю все делать в салоне,но как подумала,что могу попроборвать амой что то поделать, и еще съэкономить, так сразу начала думать об обновке себе любимой на эти денежки))
раньше уходило почти 40 тыс.. :)
а сейчас педикюр -маникюр делаю сама, плюс волосы свои подлечила)) вот на глубокую эпиляцию пойду,т.к сама не смогу сделать)) :laugh:
  • 0

#94
ohom52

ohom52
  • Гость
  • 12 сообщений
Маникюр 5000
Педикюр 5000
Эпиляция 3000
  • 0

#95
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
почитала тут и афигела просто.

маникюр - 5000
педикюр - 3000
депиляция - 4000
йога - 6000
танцы - 6000
мелирование (раз в 3 месяца) - 7000
косметика всякая - ну мааааксимум 10-15 тыщ и то, далеко не кажый месяц..

Сообщение отредактировал spak: 16.10.2009, 11:25:56

  • 0

#96
q_werty

q_werty
  • Гость
  • 25 сообщений
За всю жизнь 2 раза только в парекмахерскую ходила, подстричься. Отдала за всё 1800тг ;)
  • 0

#97
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
маникюр (вернее коррекция нарощенных ногтей) - 5200
педикюр - 3000
коррекция бровей - 4000 (т.к. хожу два раза в месяц), раньше коррекцию делала сама, но когда попала к Асе (мой мастер) решила что на этом экономить точно не буду :-)
эпиляция - 8000, не не могу я сама себе эпиляцию делать рука не поднимается :)
декоративная комсетика по мере надобности, но на ней не экономлю, то же и с духами, и с шампунями и с косметикой по уходу за телом, все это стараюсь покупать в дьюти или за границей (все таки совершенно другое качество). В общем не меньше 200 у.е.
  • 0

#98
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а как разграничить свой бюджет?
к примеру какраспланирвоать так чтобы не бросать на всякую всячину, которая по приходу домой становится не нужной((
  • 0

#99
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а как разграничить свой бюджет?к примеру какраспланирвоать так чтобы не бросать на всякую всячину, которая по приходу домой становится не нужной((

Вот вот! Я тоже таким вопросом занималась,даже завела тетрадку,что бы там писать что,сколько потратила ежедневно,даже список необходимого минимума составляю нужной косметики.Ничего мне не помогает!Косметика и всякие причиндалы к ней моя болезнь! Ведь все равно беру двадцатую тоналку и тридцатую пудру и ...дцатую помаду,прямо болезнь неизлечимая какая то.Я на одежду так не зарюсь,и ровно к шмоткам отношусь.Как говорит мой муж лучше бы бриллианты каждый месяц покупала или золото,хоть выгодное вложение капитала,а это что...при всем при этом крашусь не всегда и минимум косметики.Даже если не использую какой то продукт,все равно счаслива от того что им обладаю! Мне вообще с моей внешностью(как говорят окружающие,лицо не меняется без мейк апа,оливковая кожа,иссиня черные волосы,черные глаза) красится не надо и нет необходимости в таком количестве бьюти продуктов,тем более постоянно к косметологам хожу,фейсбилдингом занимаюсь.Ну вот такая оказия!Не могу без покупок запланированных и спонтанных,любой конс может меня раскрутить и внушить мне что это мне необходимо!Болезнь какая то,мания! :rotate:

#100
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки!
А ШМОТКИ?????
Это ведь тоже красота и здоровье (психическое от похода по магазинам) без них ни как...
Если учитывать этот расход, то уходит всё что нажито непасильным трудом ))) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.