Перейти к содержимому

Фотография

Бюджет красоты и здоровьяСколько в месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


500 тенге на покупку краски для волос. Маникюр сама, педикюр, депиляция сама. Одежду покупаю только когда бываю в Европе и Эмиратах (2 раза в году). К косметологу не хожу (хотя уже пора начать борьбу с намечающимися морщинками). Детским кремом для лица пользуюсь по 2-3 месяца, косметикой пользуюсь еще той, что купила в прошлом году. Парфюмом вообще 100 лет пользуюсь с тех порк как подарили коллеги.

Может я не люблю себя?))))))

может вам просто повезло с данными? моя кожа не воспримет мыло и детский крем для лица.

сама красить волосы не смогу, не представляю как можно волос прокрасить, если самой наносить краску, не видя волос.


Моя кожа не воспринимает ничего, кроме детского крема и воды. И то аллергия на хлорку в воде. Волосы научилась красить в период острого денежного кризиса, с тех пор сама крашу, поскольку определилась с краской и цветом уже давно. А массаж мне запрещено - позвоночная грыжа. К косметологу боюсь ходить, вдруг испорчу кожу?
С косметикой тоже определилась с тем какие цвета мне идут, а какие нет, какие бренды мне нравятся какие нет. Поэтому покупаю только то, что заканчивается.
Теперь расходы будут на увлажнение и лифтинг кожи лица и шеи у косметолога, по моему.....
  • 0

#122
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
в последнее время расходы урезала...крызыс...
но тыщи две-три точно уходит.
  • 0

#123
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
от 10 000 до 20 000 тенге
  • 0

#124
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Чем больше себя любишь - тем больше бюджет на себя, любимую.
Думаю 30 тыщ - стабильно в месяц.
  • 0

#125
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
25000 тг

#126
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Моя кожа не воспринимает ничего, кроме детского крема и воды.

Я недавно так устала что умывшись прилегла рядом с сыном, на комоде остался его детский крем "Лисичка", сил не было вставать свой вечерний обряд красоты наводить намазала лицо и руки детским.
Утром изумилась-лицо мягкое,свежее,руки гладенькие. Вот тебе и экономия. В среднем хорошая серия люкса стоит 45-50 тысяч, а тут такие результаты за 110 тенге.
Может на детский перейти?))

#127
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
20000-30000тг
  • 0

#128
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
$ 1000 в месяц
  • 0

#129
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
напоминает "кто больше?" ))

нет, ну даже и не знаю, что на такие деньги с собой делать каждый месяц))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.