Перейти к содержимому

Фотография

Бюджет красоты и здоровьяСколько в месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
такие статьи бюджета сложно подсчитать.
Кто-то сам справляется, кто-то регулярный посетитель салонов.

Маникюр неск раз в месяц, стоимость одной процедуры от 20 долл, педикюр 50 долл, стрижка...
Косметика по уходу, декоративная, годовая клубная карта - подсчитать НЕРЕАЛЬНО
  • 0

#42
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Да уж подсчитать очень сложно
у меня уходит около 200 долл на себя ежемесячно (этт о примерно) - декор косметика, средсва по уходу за лицом и телом. не считая салонов , в которых : маникюр, педикюр, стрижки, коррекций бровей и так далее.
  • 0

#43
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
раз в 1,5 месяца:
парикмахер 6500
косметолог 6500

косметика по уходу приобретается раз в 4-5 мес. - 5000 -15000
декор-косметика - раз в 2 года где-то)))

маникюр, педикюр, эпиляцию делаю сама.
осенью на массаж планирую, там выйдет разовая приличненькая сумма, наверное

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 13.07.2009, 09:35:32

  • 0

#44
Ryba-tigr

Ryba-tigr
  • Гость
  • 6 сообщений
тыщ 15-20 наверное, но опять же как говорилось выше сложно посчитать, когда больше когда меньше...
  • 0

#45
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не считала и не буду, надо себя любить. :D
  • 0

#46
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Попыталась подсчитать. Не получается.
У меня есть определенный лимит для каждого продукта - например, я не стану покупать пудру дороже 8 000 или крем для рук дороже 4 000, просто потому что нецелесообразно, но чтобы был какой-то определенный бюджет для этих целей... нет, косметику женщины покупают под настроение - это же не хлеб и не туалетная бумага, за которыми отправляешься в магазин с определенной периодичностью. В некоторые месяцы получается ужасающая сумма (настроение было), иногда месяцами ничего не покупаю.
А на маникюр-педикюр-косметологические процедуры не хожу - страшно. Помимо этого в "красоту-здоровье" еще входят средства гигиены и таблетки от разных хворей (у меня это Спазмалгон), это не подсчитать, неа.
  • 0

#47
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
тоже считать не хочу, в каждом месяце по разному выходит.
  • 0

#48
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
не меньше 300 у.е (((
косметологи, крема, бады, витамины, и прочяя шняга. моя сестра столько не тратит.
  • 0

#49
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
на ногти трачу 1раз в 3 недели около 8 000 и не больше.
стрижка 5000-6000
педикюр делаю сама.
а и 2 раза в год Диор Форевер около 7000 тоналка и живанши рич крем для лица около 12000.
очень часто покупаю духи и тени для век, не знаю сколько трачу, думаю много :D

Думаю если буду считать, то плохо станет) :D
  • 0

#50
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не считала и не буду, надо себя любить. ;)

:) Правильно Драгоценная надо себя любить холить и лелеять. :-) Наши вторые половинки ведь не задумываются, тратя на себя, во сколько им обходятся (мальчишники, рыбалка и т.д.)
  • 0

#51
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я даже не хочу считать,чтобы не расстраиваться. потому как сумма я думаю будет немаленькой))
  • 0

#52
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Стараюсь заботиться о своем здоровье, поэтому посоянно пью какие-нибудь витамины и пищевые добавки, на это уходит примерно 10000 в месяй, массаж баночный антицелюлитный делаю дома сама, так как считаю, что делать его надо регулярно, чтобы эффект был. а не раз в год, маникюр и педикюр тоже делаю самостоятельно, косметику покупаю,наверное, раз в полгода, в основном каждый месяц пополняю всякие крема. маски, гели для обертываний ну и всякое такое, где-то получается не меньше 200 долларов
  • 0

#53
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у меня в месяц стабильно уходит 16-20 тыщ на воосы, покраска и т.д., ну и все :) косметику я ж не покупаю каждый месяц, на маникюр-педикюр я не хожу, сама справляюсь, брови тоже сама, схожу раз в полгода к мастеру и все. к косметологу тоже не люблю ходить. а еще покупаю кит.таблетки за 1700 что ли.
  • 0

#54
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у меня месяц месяцу рознь. в среднем минимум 20000тг
  • 0

#55
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...маникюр-педикюр раз в 2-3 недели - 10к
парикмахер раз в месяц - 3,5к
депиляция раз в 3 недели - 5,5к
массаж - 20к
вот минимальный пакет ухода, получается, 200-250 у.е. в месяц.

а ведь помню времена, буквально пару- тройку лет назад, когда это все укладывалось в 150 баксов...

а косметика... сложно подсчитать. в среднем, наверное, баксов 300 в квартал, но это очень в среднем, потому что порой за раз спускаешь в 2 раза больше, а иногда по полгода не заглядываешь в магазины.
  • 0

#56
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ой,у меня тыщ 50 уходит :)
  • 0

#57
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой, девочки, почитаола вас и мне плохо стало.... Вообщем я себя люблю, но многие процедуры делаю сама дома. потому как отдавать такие деньжищи в салоне жаба душит даже для себя любимой, хотя что косается умывалок, косметики, гигиены и т.д. и т.п. - вот моя главная статья расходов.
  • 0

#58
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
тоже считаю что денег на себя любимой нельзя жалеть. ;)

Есть возможность надо любить и баловать себя :-)

основные расходы так же: маникюр, педикюр, косметолог, парикмахер. в среднем выходит как у вас 20 тыс.
  • 0

#59
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
трачу в основном на укладки и косметолога.
маникюр, педикюр, коррекция - сама делаю.
зато очень много денег уходит на средства по уходу за собой, витамины
  • 0

#60
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Не хочу и не буду делать самостоятельно маникюр и педикюр. На это в среднем уходит 10 000 в месяц. Косметолог ежемесячно 10-25 000 тенге (в том числе и избавление от волос и коррекция). Косметика по настроению покупается. В основном для тела. Уходит много, считать даже не хочу. Тренажерный зал 10000. Всякие витамины и БАДы 3-5000. Ну и еще конечно же иногда какие-нибудь СПА процедуры, но не часто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.