Перейти к содержимому

Фотография

Бюджет красоты и здоровьяСколько в месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61
Бякушка

Бякушка
  • Гость
  • 11 сообщений
Ой-Ой больной вопрос. Но так хочется быть красивой. Стрижка + покраска раз в два месяца - 15000 тг. Косметолог 10000тг ежемесячно. Маникюр - педикюр сама. Декор., косметика + по уходу за кожей от 3000 до 15 000...Если бы не было тормоза в голове, что еще и покушать надо, то никакой зарплаты на себя на хватало бы :)
  • 0

#62
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Маникюр, педикюр - раз в 2 или в 3 недели - 10500
эпиляция раз в три недели - 3500
парикмахер - раз в месяц - 7000
коррекция бровей 2 раза в месяц - 1500
это то, что регулярно
+ раз в 3-4 месяца снятие налета курильщика - где то 4000
косметику покупаю где то раз в 4 месяца - разные суммы всегда
массаж тоже не каждый месяц

в общем получается в месяц минимум 25 000
  • 0

#63
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
тренажерный зал с сауной бассейном массажем и всеми делами 30 000 в месяц
маникюр коррекция 6 000 в месяц + косметика 10 000- 15 000
эпиляция, педикюр, брови.... сама
к парикмахеру не хожу вообще, мне легче к стоматологу пойти...
вообщем 40-50тыщ в месяц
  • 0

#64
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
была же такая тема уже. по сабжу - с тех пор, как перешла на натуральную косметику, расходы возросли :smoke:
  • 0

#65
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Тема была вместе с одеждой, а здесь вроде только про уход за собой ))
Тренажерка - 8 тыс
Косметика+ всякие шампуни и т.д. 10-15 тыс
Стрижка - 4 тыс раз в 2 месяца
Эпиляция, маникюр, педикюр, коррекция бровей - все сама, брезгую в салонах, да и времени не хватает)
Еще раз в 2 года татуаж бровей, но если на месяцы делить, копейки выходят ))

Какая я экономная оказывается :spy: Зато на одежде-обуви крышу сносит :cool:

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 22.07.2009, 12:22:49

  • 0

#66
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Тоже стало интересно сколько примерно уходит денег в салоны...Мой примерный бюджет на месяц:
Маникюр 2 раза в месяц-6000
Педикюр- 1 раз в месяц (с двумя покрытиями)-4800
хм...к косметологу не хожу,кожа не требует как-то,хвватает домашнего ухода
массаж общий-1 раз 6000
Эпиляция (подсела таки на неё :-) )-8000
Парикмахер (только кончики ровняю)-3500
Крема,шампуни,маски,скрабы,лаки,декоративная косметика-в среднем 20000 (но зареклась что-либо покупать пока не использую хоть часть от всего что стоит на моих полках,пока держусь :laugh: )

Самое главное хотя бы на эти приятные милые штучки зарабатывать самой, потому как стыдно просить на это у мужчины, даже если этот мужчина законный муж,как-то не хочется чтобы знал во сколько обходятся гладкие пяточки и блестящие волосы))) Пусть уж думает что я просто умываюсь жидким мылом,волосы мою хозяйственным, пятки тру сидя в ванной пемзой, а лицо вместо дорогущих кремов смазываю оливковым масло, мужчин надо беречь от лишней женской информации. ИМХО. :-)

#67
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мда.. мужчина вообще должен думать, что мы от природы прекрасны :-)
А зарабатывать современной женщине желательно не только на косметику..
  • 0

#68
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На красоте и здоровье грех экономить! :-)
  • 0

#69
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Мда.. мужчина вообще должен думать, что мы от природы прекрасны :laugh:
А зарабатывать современной женщине желательно не только на косметику..

Вот и я о чём :-), зарабатывают кто у кого сколько получается,но на косметику и траты связанные с уходом за собой даже не обсуждаются, будет это люксовая косметика и обслуживание в дорогом салоне или косметика "Чистая линия" и стрижка кончиков за 200 тенге в парикмахерской при гастрономе :-)

#70
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
хм... классная темка! стока денег трачу- прост бредово иногда кажецца при чем каждый месяц по-разному! и стока процедур! жесть просто. в общем, у меня выходит тыщ 30 в месяц
  • 0

#71
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
кажется я трачу меньше всех....у меня меньше 10 000 получается,коррекция раз в 3 недели,педикюр раз в 2,но у меня особые условия в том салоне))) косметику не покупаю совсем,крашусь очень мало,а так все откуда нибудь что нибудь везут,крема -ЧИСТАЯ ЛИНИЯ))))))ну и то,что привезли,соли для ванн,шампуни и все такое в основном тоже с израиля привозят или российское покупаю,депиляцию делаю сама,к косметологу не хожу,а коррекция бровей еще раз в месяц где то
  • 0

#72
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
коррекция ногтей 1 раз в 3 недели - 5000тг
педикюр 1 раз в месяц - 3500 тг
депиляция 1 раз в месяц - 3500 тг
стрижка 1 раз в 2 месяца (только кончики) - 5000 тг
укладка тока по меропр.в ср. 3 раз в месяц (в обычные дни сама) - 8000 тг
косметолог (каждый мес.по разному) в среднем 15000 тг в мес.
массаж 1 раз в 3-6 мес(что-нить типа "лакулы") - 15000 тг

косметика и прочее закупается по мере использования, как правило составляет оооочень бльшую статью расходов

растет дочурка и вот уже ей все это подавай :)) пока ограничились приобретением подростковой косметики (очищающие, увлажняющие средства), собираемся начать делать маникюр/педикюр...
Боюсь на этом не остановится:kiss:))
  • 0

#73
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Конечно не остановится, у нее все только начинается, так что готовьтесь тратиться. :) Я маникюр-педикюр делаю1-2 раза в месяц, много денег уходит на косметику, одежду, обувь себе и детям, и парфюм. могу месяц очень мало тратить, копить, а потом кааак потратить за раз. Но никогда не до последней копейки.К косметологу хожу. Ходила в солярий и аэробику, но сейчас не могу, лечусь. Где то я читала, что многие женщины испытывают чувство вины, когда тратят много денег на себя, а мужчины нет. У меня иногда такое бывает, но я борюсь с этим чувством, а у вас?
  • 0

#74
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В принципе у меня не много денег уходит.

Бассейн - 9000
Покраска - 2500, раньше было больше - 6000-7000, сейчас крашусь дома, пока не жалуюсь.
Косметика 5000-6000

С бровями и ногтями сама хорошо справляюсь. И с кожей мне повезло, к косметологу пока не хожу, может через пару лет и потребуется.

Получается 17000, очень даже бюджетно. :)
  • 0

#75
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Конечно не остановится, у нее все только начинается, так что готовьтесь тратиться. :) Я маникюр-педикюр делаю1-2 раза в месяц, много денег уходит на косметику, одежду, обувь себе и детям, и парфюм. могу месяц очень мало тратить, копить, а потом кааак потратить за раз. Но никогда не до последней копейки.К косметологу хожу. Ходила в солярий и аэробику, но сейчас не могу, лечусь. Где то я читала, что многие женщины испытывают чувство вины, когда тратят много денег на себя, а мужчины нет. У меня иногда такое бывает, но я борюсь с этим чувством, а у вас?


Ну если бы мужчины тратили на уход за собой столько же, сколько и мы, они бы, наверно, тоже испытывали чувство вины :D
На косметику и прочее много не трачу, так что чувства вины нет, бывает изрезка такое от спонтанных покупок дорогих вещей (одежды или обуви), особенно если потом вещь валяется и я ее не ношу.
  • 0

#76
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
У меня в принципе много денег не уходит...

маникюр -педикюр . если не что-то изощренное для вечера - то сама, просто после нескольких сюжетов с порезами в салоне тот что по аллее напротив Ресей -я приноровилась сама, и безболезненно и экономно :D

Косметика ...

Тональный, в моменты поисков уходила нефиксированная сумма, а сейчас я нашла свой , и буду наверно его брать пока не найду лучшее что-то или пока производство его не закроют :D -9000 тг

тушь-не пользую, все время осыпается и аллергия какая-то

пудра- не нашла свою-поэтому расход беспорядочный

тени-3000 тг где-то

губной помадой не пользую, как-то так получилось :p

тренажжерку давно забросила :mad: хотя какое-то время ходила исправно ...

с бровями и депиляциями -пока сама справляюсь
стрижка- раз в 2 -3 месяца-3500-4500тг

прочие средства-шампуни, мыла и прочую мешуру не считаю
  • 0

#77
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Где то я читала, что многие женщины испытывают чувство вины, когда тратят много денег на себя, а мужчины нет. У меня иногда такое бывает, но я борюсь с этим чувством, а у вас?


Тоже такое чувство возникает но я стараюсь его спрятать далеко далеко глубоко глубоко. Тем более сейчас когда на роботе застой и ты не знаешь то ли ты работаешь то ли отдыхаешь и кто за это будет платить Но мы же женщины и красивые и умные хоть и "блондинки" и все ровно будем выкраивать деньги на себя любимых и бороться с этим чувством вины.

девушки и женщины-ЛЮБИТЕ СЕБЯ

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! (На троих готовили - Мне одной досталось) Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!
А на это на все надо средства
  • 0

#78
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
у меня:
стрижка от 8000 до 11000 (зависит от салона)
маникюр/педикюр раз в месяц 6500
коррекция бровей 1р. в месяц 3000
эпиляция ног 1р. в месяц 2500
фотоэпиляция другой части тела :mad:) 1р. в месяц 6000
  • 0

#79
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я могу сэкономить на ногтях, эпиляции, декор.косметике, коррекции бровей. сама делаю. и потом это дело наживное, особой погоды не делает.

но на косметике по уходу, фитнесе не могу экономить... т.к. проблемы могут возникнуть посущественней... и процесс зачатую необратимый, когда лишний вес, кожа растянутая.. или кожа лица запущенная.
  • 0

#80
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не экономлю на парфюме, на кремах по уходу за кожей.
Как уже сказала Драгоценная чувство вины действительно возникает, но я себе говорю, что все это я делаю даже не столько для себя сколько для своего любимого мужчины,а для него денег не жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.