Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#461
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Люди в тему не в тему здесь ссылка, как в России сделали устройство по перескопической установке зеркал Здесь: http://www.pravorul.ru.
Скоро лето Иссыкули, Капчагаи соответсвенно трасса. Может закажем оптом, цена 1500 рублей.Это по нашему где то 7500 тенге.Возможно сделают скидки если все возьмем. Или сами сделаем.
Кто ездит в Москву может закажем???


В Москву, кстати едет VASO, попробуй ему закажи, а мы заценим :(
  • 0

#462
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Люди в тему не в тему здесь ссылка, как в России сделали устройство по перескопической установке зеркал Здесь: http://www.pravorul.ru.
Скоро лето Иссыкули, Капчагаи соответсвенно трасса. Может закажем оптом, цена 1500 рублей.Это по нашему где то 7500 тенге.Возможно сделают скидки если все возьмем. Или сами сделаем.
Кто ездит в Москву может закажем???


В Москву, кстати едет VASO, попробуй ему закажи, а мы заценим :(

Классная весчь, только вам не кажется что можно запросто самим такую штуку собрать, благо зеркал ща китайских да жигулевских...
В городе я считаю она даже удобней будет чем на трассе!!!
  • 0

#463
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 alexjm, 2 Moxic вообщем, что они предлагают переписался с ними:
Вот что обещают:
Оптовая цена от 5 шт - 1250р, от 10 шт - 1000руб., от 50 шт - 900руб.
Передадут хоть через кого хотим, проводника летчика и тп. Отвечают мило и быстро.
  • 0

#464
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
В принципе у меня была мысля присобачить камеру и TFTтелевизор для этих целей, но в качестве бюджетного решения рассматриваю и этот вариант. Просто хотелось-бы на него в реале посмотреть.

Сообщение отредактировал alexjm: 29.04.2004, 15:39:38

  • 0

#465
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

2 alexjm, 2 Moxic вообщем, что они предлагают переписался с ними:
Вот что обещают:
Оптовая цена от 5 шт - 1250р, от 10 шт - 1000руб., от 50 шт - 900руб.
Передадут хоть через кого хотим, проводника летчика и тп. Отвечают мило и быстро.


Меня запишите в очередь на эти зеркала....
  • 0

#466
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 KOHAH-BAPBAP
Нет проблем соберу список, только через кого будем заказывать?
  • 0

#467
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 alexjm, 2 Moxic вообщем, что они предлагают переписался с ними:
Вот что обещают:
Оптовая цена от 5 шт - 1250р, от 10 шт - 1000руб., от 50 шт - 900руб.
Передадут хоть через кого хотим, проводника летчика и тп. Отвечают мило и быстро.


Меня запишите в очередь на эти зеркала....


Когда я впервые в ветке "Запрет авто с ПР" выложил сайт с этими зеркалами кто то, кто не помню ;) долго надо мной смеялся :) .
Ну и меня в список плиз :(
  • 0

#468
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Один вопрос какие габариты ентой вещщицы и т.д....
Потому что если бутуд заказы допустим штук 20 или 50 то сколько енто будет занимать места .. я почему спрашиваю не каждый проводник возьмётся перевозить большой груз.. ну вы меня понимаете!
  • 0

#469
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Что-то не видно как они крепятся, и не будут ли они дрибиздеть?
  • 0

#470
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Что-то не видно как они крепятся, и не будут ли они дрибиздеть?


крепяться 2 мя присосками к лобовому стеклу, одна сверху, другая снизу :(
дрибиздеть не должно.
  • 0

#471
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Вот что прислали:
Разробатывалось с учетом многих ньюансов. В том числе и универсальности. габариты - как лист формата А4, а глубина 9 см. Размещается над торпедой. Алексей PS Пользуюсь сам уже более полу-года. Ездил на юга (1400 км), да и по Москве передвигаясь - пользуюсь. Так что ответ - однозначно помогающее устройство
  • 0

#472
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
И вот еще что прислали:
Сделано из пластика, устройство легкое. Зеракла закреплены на шарнирах, поэтому настраиваются на любого водителя и в любом авто. Крепится на 2-х присосках к лобовому (держатся очень хорошо, главное стекло протереть/обезжирить, лето/зима перепады t - а у меня всё так же держаться), а так же шурупом к боковой стойке. Правда, слегка доукомплектовали для того, чтобы не "шурупить" - прикреплены две пластинки толщиной как кредитная карточка. Эти пластинки прикреплены к устройсву, а сами входят в щель между стеклом и стойкой - у меня так и держится. Никаких вибраций или чего-либо еще (потому-то корпус и сделан из жесткой пластмассы), дребежать нечему.
  • 0

#473
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Надеюсь админы меня не заплюсуют, это не реклама я сам себе хочу взять то же и готов то же войти в первый список.
Список значит такой
kib
KOHAH-BAPBAP
DAK
alexjm - под вопросом
  • 0

#474
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Надеюсь админы меня не заплюсуют, это не реклама я сам себе хочу взять то же и готов то же войти в первый список.
Список значит такой
kib
KOHAH-BAPBAP
DAK
alexjm - под вопросом

я тоже!!!
  • 0

#475
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Надеюсь админы меня не заплюсуют, это не реклама я сам себе хочу взять то же и готов то же войти в первый список.
Список значит такой
kib
KOHAH-BAPBAP
DAK
alexjm - под вопросом

Меня запишите - 2шт.
  • 0

#476
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Надеюсь админы меня не заплюсуют, это не реклама я сам себе хочу взять то же и готов то же войти в первый список.
Список значит такой
kib
KOHAH-BAPBAP
DAK
alexjm - под вопросом

Еще меня обязательно. :smoke:
  • 0

#477
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всех записал у нас уже 8 комплектов набралось, кто больше.Люди записываемся еще скинем цену.Потом через кого бы заказать.Попробую через летчиков договориться. Они млин то же чего нибудь захотят, надеюсь хоть в виде жидкости:smoke:).
  • 0

#478
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Вчера вечером посетила мысля отдать все фотки китайцам.Так они эту супер пупер систему за 1500 тенге сделали бы и продавали бы у нас. Естественно получилась бы туфта, зато цена бы значительно у Москвичей упала бы.
  • 0

#479
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Если Вы не против, то и меня запишите.
  • 0

#480
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вчера вечером посетила мысля отдать все фотки китайцам.Так они эту супер пупер систему за 1500 тенге сделали бы и продавали бы у нас. Естественно получилась бы туфта, зато цена бы значительно у Москвичей упала бы.


туфту мне не нать :smoke: , лучше заплатим москалям!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.