Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#501
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Братцы, Карасю привезите сей девайс . . .
  • 0

#502
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Уже 11 комплектов есть 1 под вопросом. На счет СП у кого есть знакомые китайцы. Они это быстро просекут. у них с таким налажено.
Тогда что решим? Люди?


надо набрать поболе народа, я так понял чем больше народа, тем больше скидка, затем списаться с москвичами чтоб они пробили доставку через летчиков.
может в форуме у кого есть знакомые в аэропорту, чтобы выйти на летчиков которые летают в Москву???
  • 0

#503
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
тэкс... MonAmi тоже хочет. И меня в списки.
  • 0

#504
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 tail ксати ответили цвета только черные.
  • 0

#505
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Уже 13 комплектор окей постараюсь еще на счет скидки переговорить. Тогда до отъезда VASO подождем либо еще недельку или черз летчиков.Через летчиков быстрее получиться по любому, но нужны хорошие знакомые и им на лапу чего нибудь все таки везти таскать и тп.
1.kib
2.KOHAH-BAPBAP
3.DAK
4.alexjm - под вопросом
5.moxik
6.japancar 2 шт
7.KTC-Admin
8.molchun
9.SURF801 2 шт
10.-BuG-
11.MonAmi
12.KAPACb
  • 0

#506
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 kib могет попросим Админов вынести в отдельную тему и тогда народу по больше наберется ото может не все данную тему читают
  • 0

#507
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Только давайте про Китай не будем вспоминать. А то как дойдет до сбора средств, тут все и отвалят с мыслями Ая лучше аналог подожду и т.п. :smoke:

#508
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

2 tail ксати ответили цвета только черные.


Врут? :smoke: На фото зеркала черные, а крепеж серый!
  • 0

#509
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

2 KOHAH-BAPBAP кстати Москвичи предлагают стать офиц дистрибуторами. Вообщем у нас итого 9 комплектов, доведем до 10 скидка будет 1000 р за комплект, что на наши около 5000 тенге.

надо купить несколько штук попользоваться обсудить и если дело стоящее , я лично за китайцев


Да давай попользуемся а потом через месяц наверное в Урумчи рвану там и можно показать может че придумают китайцы.... оттуда по любому легче везти будет...
  • 0

#510
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Судя по фоткам, есть два варианта исполнения (Общий вид 1 и 2)
Кому какой? 2й вариант вроде бы прикручиваемый на боковую панель, а 1й на присосках. 2й будет посимпотичней.
Запишите меня на 2й плиз.
  • 0

#511
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 tail ответ:
Изначально был спроектирован вариант такой - 2 присоски и шурупом к стойке. ТАк как не все хотели "шурупить" и часто задавали вопрос - как бы так просто крепить без шурупов. Мы доработали под крепление 4 присосками. Но, к сожалению, так как геометрия искривления стекла у всех разная, то увы - НЕ держаться. Посему сейчас мы еще раз модифиицировали (больше уже сил нет, да и денег на это жалко) - вместо двух ближних к стойке присосок (их на фото НЕ видно, они на корпусе и у самОй стойке должны быть) - прикрепили вместо них две пластиковые вставки(тольшиной как кредитная карточка), они крепятся к корпусу устройства (так и поставляем), а при установке в авто сперва вводятся в щель между стеклом и стойкой, а потом уже присосками к стеклу. Держаться достаточно хорошо, и отпадает необходимость в пришуруповании. Но всё же (я всем настоятельно
советую) шурупить НАДО (не дай бог авария, может отлететь и по салону...или по пассажирам)
  • 0

#512
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Записывайте, Den_KZ - 1 шт.
  • 0

#513
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 tail белый черный серый на скорость не влияет:smoke:
DEN_KZ включил в список
tail включаю
  • 0

#514
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 kib могет попросим Админов вынести в отдельную тему и тогда народу по больше наберется ото может не все данную тему читают


в понедельник попрошу Симбу :smoke:
  • 0

#515
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

По поводу камер, я хотел поставить, рассматривались следующие варианты:

1. китайская камера (ч/б - чуть больше 2 тыс. тенге или цветная 3500 примерно) разница маленькая так что лучше наверное цветная....
2. Вэб-камера цена примерно 25-30 баксов.


поставил китайскую камеру цветную в верхний левый угол лобового стекла. обошлось: камера - 3000тг., установка - 2000тг. помоему нехватает еще небольшого увеличения картинки.
а у вэб-камер есть zoom?
  • 0

#516
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

По поводу камер, я хотел поставить, рассматривались следующие варианты:

1. китайская камера (ч/б - чуть больше 2 тыс. тенге или цветная 3500 примерно) разница маленькая так что лучше наверное цветная....
2. Вэб-камера цена примерно 25-30 баксов.


поставил китайскую камеру цветную в верхний левый угол лобового стекла. обошлось: камера - 3000тг., установка - 2000тг. помоему нехватает еще небольшого увеличения картинки.
а у вэб-камер есть zoom?


НЭТ!
  • 0

#517
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Уважаемые!
Кто слышал что в субботу сказали в "Портрете недели"? Сам не слышал, но мне передали, что заявление о запрете отклонили, но сказали, что сделают такие условия праворульным, что эти машины выйдут им "золотыми". Типа налог поднимут. Гады....
Что скажут юристы, имеют ли право такое?
  • 0

#518
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Уважаемые!
Кто слышал что в субботу сказали в "Портрете недели"? Сам не слышал, но мне передали, что заявление о запрете отклонили, но сказали, что сделают такие условия праворульным, что эти машины выйдут им "золотыми". Типа налог поднимут. Гады....
Что скажут юристы, имеют ли право такое?

Точно не сказали, сказали, что возможно так сделают, ну типо неизвестно
  • 0

#519
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Уважаемые!
Кто слышал что в субботу сказали в "Портрете недели"? Сам не слышал, но мне передали, что заявление о запрете отклонили, но сказали, что сделают такие условия праворульным, что эти машины выйдут им "золотыми". Типа налог поднимут. Гады....
Что скажут юристы, имеют ли право такое?

Точно не сказали, сказали, что возможно так сделают, ну типо неизвестно


а имеют право так сделать только на праворукие? почему должны разделять налог?
  • 0

#520
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Уважаемые!
Кто слышал что в субботу сказали в "Портрете недели"? Сам не слышал, но мне передали, что заявление о запрете отклонили, но сказали, что сделают такие условия праворульным, что эти машины выйдут им "золотыми". Типа налог поднимут. Гады....
Что скажут юристы, имеют ли право такое?

Я не юрист, но на мой взгляд имеют полное право. Ведь в новых условиях ничего про запрет не будет сказано... Ведь США вводили так называемое "демпинговое расследование" в отношении Казахстана по урану... И никто не предъявлял им за ущемление прав Казахстана...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.