Перейти к содержимому

Фотография

Праворукие машиныБрать или не брать - вот в чем вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 976

#441
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ, кончились наши беды...
2 Покрышкин

Рядом сидит друх, который ездит как раз как ты описал. НО. Ничего личного к WRX-ам у него нет, просто у них на Деликах такова манера езды. По другому не получается. Так что ты уж не серчай шибко... Он извиняется...
  • 0

#442
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Скоро как во владике тогда у нас будет... писец... :(
  • 0

#443
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Народ, ИМХО, рано радоваться.
ИБО цитирую - Следует отметить, что доводы названных государственных органов о необходимости принятия предлагаемых ограничений не подкреплено какими-либо статистическими данными, свидетельствующими о повышенной опасности транспортных средств с правосторонним управлением.

С первого раза не получилось. Начнут теперь потихонечку статитстику собирать, через год - другой начнут тоже, но активнее и уже конкретно подготовленными.

Потому что "правовых препятствий не имеется".

Раз это кому-то очень надо - не сомневаюсь, что это произойдет. Просто несколько позднее...
  • 0

#444
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Народ, ИМХО, рано радоваться.
ИБО цитирую - Следует отметить, что доводы названных государственных органов о необходимости принятия предлагаемых ограничений не подкреплено какими-либо статистическими данными, свидетельствующими о повышенной опасности транспортных средств с правосторонним управлением.

С первого раза не получилось. Начнут теперь потихонечку статитстику собирать, через год - другой начнут тоже, но активнее и  уже конкретно подготовленными.

Потому что "правовых препятствий не имеется".

Раз это кому-то очень надо - не сомневаюсь, что это произойдет. Просто несколько позднее...


ну это мы еще посмотрим....

Ну что сегодня на АвтоСреде можно это отметить....соком :(

Тему можно считать закрытой!
  • 0

#445
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

И настроение мое улучшилось!!!


да и вовремя ты взять успел!, щас цены в гору пойдут ;)

Да врятли... их почти никто, кроме как на Баяне и не занижали...

:( не лукавь брат !
Кстати ты не забыл про второй скайлайн ?

спрашиваю потихоньку... пока тишина!!!
А что цены упали везде чтоли???
На сколько подымуться как думаешь?
  • 0

#446
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
и стало нам счастье!!! господа праворукие, нас всех можна поздравить! хлюзда на правду вышла :( вот так и поверишь в демократическое развитие нашей родины!
  • 0

#447
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ, кончились наши беды...
2 Покрышкин

Рядом сидит друх, который ездит как раз как ты описал. НО. Ничего личного к WRX-ам у него нет, просто у них на Деликах такова манера езды. По другому не получается. Так что ты уж не серчай шибко... Он извиняется...


сеня на Новой площади меня Делика ТАК отрезала, что писец... мля я на этой машине в отместку еще не подрезал, но сеня сделал это в первый раз.
  • 0

#448
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ, кончились наши беды...
2 Покрышкин

Рядом сидит друх, который ездит как раз как ты описал. НО. Ничего личного к WRX-ам у него нет, просто у них на Деликах такова манера езды. По другому не получается. Так что ты уж не серчай шибко... Он извиняется...


сеня на Новой площади меня Делика ТАК отрезала, что писец... мля я на этой машине в отместку еще не подрезал, но сеня сделал это в первый раз.


Don, кто же тот зассранец который мог СУПРУ подрезать. Я бы неделю не спал бы :(

ЗЫ Это не мой друх конечно. Ибо он тоже о супре мечтает
  • 0

#449
<_Nick_>

<_Nick_>
  • Гость
  • 43 сообщений
И начнется великая пьянка.... :) Или все с синим завезали?? ;) Мож тогда чифернем? :(
  • 0

#450
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

ответ из Астаны - эти бумаги подлинные. все верно.
только я не понимаю, почему офицАстана отказывается от прямых комментариев?  :(


Наверно потому что это косяк ВВХ, да и НП чето молчит, а то так рьяно боролись за запрет ;) Ктонибудь в прессе озвучит интерестно или как???


собирались в караване озвучить, который в пятницу выходит
только что-то не все так гладко получается. ВВХ без боя не сдастся - комментарии он какие-то странные дал
  • 0

#451
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

ответ из Астаны - эти бумаги подлинные. все верно.
только я не понимаю, почему офицАстана отказывается от прямых комментариев?  :(


Наверно потому что это косяк ВВХ, да и НП чето молчит, а то так рьяно боролись за запрет ;) Ктонибудь в прессе озвучит интерестно или как???


собирались в караване озвучить, который в пятницу выходит
только что-то не все так гладко получается. ВВХ без боя не сдастся - комментарии он какие-то странные дал


а где ВВХ комментарии почитать, или что он сказал вкратце?
  • 0

#452
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
почитать статью в караване, который выйдет в пятницу или на их сайте

а в кратце ВВХ сказал, что рано радуетесь, еще посмотрим, чья возьмет

а я все равно хочу праворульку
  • 0

#453
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На каждое действие есть противодействие. Так что, в следующий раз, я думаю, ВВХ опять обломается. (Если следующий раз вообще будет)

Всех поздравляю! :(
  • 0

#454
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

почитать статью в караване, который выйдет в пятницу или на их сайте

а в кратце ВВХ сказал, что рано радуетесь, еще посмотрим, чья возьмет

а я все равно хочу праворульку


а что он еще мог сказать? Ему ведь необходимо сохранить лицо,
хотя зачем оно ему
  • 0

#455
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ, кончились наши беды...
2 Покрышкин

Рядом сидит друх, который ездит как раз как ты описал. НО. Ничего личного к WRX-ам у него нет, просто у них на Деликах такова манера езды. По другому не получается. Так что ты уж не серчай шибко... Он извиняется...


Я блин серчать не буду, я пару пулеметов на аппарели прицеплю, когда совсем достанут. :(
  • 0

#456
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
To flip golf: даже если и запретят, то только ввоз: читайте внимательно! поэтому надо завезти столько праворульных, чтобы потом обратиться в правительство с вопросом о переходе на левостороннее движение и запрет на ввоз леворульных машин :( ;) :)
  • 0

#457
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Сегодня в новостях!
  • 0

#458
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Великолепная идея, сразу на дорогах меньше машин будет, экология улучшиться(90% леворулек просто на смогут ездить без привычки) , и наступит нам счастье!!
  • 0

#459
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

To flip golf: даже если и запретят, то только ввоз: читайте внимательно! поэтому надо завезти столько праворульных, чтобы потом обратиться в правительство с вопросом о переходе на левостороннее движение и запрет на ввоз леворульных машин :(  ;)  :)


Они могут поступить проще - не запрещать ввоз, а просто поднять тарифы на растаможку, сделав ввоз таких машин не рентабельным. Собрав статистику по авариям с участием праворульных (или сфабриковав ее), могут добиться повышения налога на транспортное средство, значительного увеличения стоимости страховки, мотивируя это якобы повышенной аварийностью с их участием. И все в рамках закона. Не нарушая конституции. Большие деньги крутятся именно на сбыте леворулек, а не на переделке с правого руля на левый ( что является временным и по сути копеечным бизнесом - их число ограничено, и переделать их все за год-полтора реально, да и сумма тут не настолько велика, чтобы такими методами за нее бороться).
Мне в принципе до барабана - я ездил, езжу и буду ездить на леворульке.
Но интересно, что будет дальше. И имея праврульку, воспльзовавшись случаем и повышением цен, слил бы ее незамедлительно.
А вообще искренне желаю праворульным, чтобы эта проблема закрылась раз и на всегда в их пользу.
  • 0

#460
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Люди в тему не в тему здесь ссылка, как в России сделали устройство по перескопической установке зеркал Здесь: http://www.pravorul.ru.
Скоро лето Иссыкули, Капчагаи соответсвенно трасса. Может закажем оптом, цена 1500 рублей.Это по нашему где то 7500 тенге.Возможно сделают скидки если все возьмем. Или сами сделаем.
Кто ездит в Москву может закажем???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.