Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#161
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Напоминаю что у нас существует услуга по прошивке ресивера dreambox 500s по интернету! Туда же входит и настройка каналов! Стоимость услуги 5000 тенге. От вас только требуется спросить у установщиков на каком Diceq у вас находиться какой спутник. Если же у вас настроен 1 спутник то ничего спрашивать вам не потребуется. Также в стоимость входит настройка вашего модема по PPPoE -просто необходимо для дримбокса (без этого работать не будет ). Естественно чтобы проделать эту работу у вас на модеме должно быть не менее 2 портов для подключения кабеля по UTP. И понятно что кабель от ресивера до модема должен быть уже протянут до этой услуги. В услугу входит уже и настроика полностью вашего ресивера с необходимыми фильтрами и разрешениями до полной работоспособности кардшаринга!
И поверьте все равно где вы находитесь хоть в Африке!
Также вам придется поверить нам и заплатить полностью вышеуказанную сумму заранее.
  • 0

#162
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Сбиваются ли каналы на НТВ+ и НТВ+восток в зависимости от погоды? Возможно ли установка в частном секторе? к примеру кабельное типа дтв или айкон здесь не ставят.
  • 0

#163
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Сбиваются ли каналы на НТВ+ и НТВ+восток в зависимости от погоды? Возможно ли установка в частном секторе? к примеру кабельное типа дтв или айкон здесь не ставят.

Не сбиваются на НТВ+восток
сбиваются в дождь или снег на НТВ+ :fie:
В частном секторе без проблем.
Кабельное мы не устанавливаем

Сообщение отредактировал almaznak: 11.11.2009, 02:05:11

  • 0

#164
alexandrgsm

alexandrgsm
  • Гость
  • 47 сообщений
Ребята я не конкурент! Просто подниму вам тему. Делаю тоже самое только в Костанае! Все вопросы в личку!
  • 0

#165
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
almaznak
Получается что при подключении НТВ+Восток будут показывать все перечисленные каналы и никакого разделения на пакеты "базовый", "Vip Кино","суперспорт" и т.д.? к примеру там будут все 9 спортивных каналов? Возможно ли кроме НТВ+Восток на ту же антенну установить какие-нибудь доп.каналы? :dandy:

Сообщение отредактировал Гринч: 11.11.2009, 10:46:13

  • 0

#166
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

almaznak
Получается что при подключении НТВ+Восток будут показывать все перечисленные каналы и никакого разделения на пакеты "базовый", "Vip Кино","суперспорт" и т.д.? к примеру там будут все 9 спортивных каналов? Возможно ли кроме НТВ+Восток на ту же антенну установить какие-нибудь доп.каналы? :D

все каналы и даже больше если речь идет о НТВ+
Если НТВ+ восток тоже все!
  • 0

#167
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Нашел на Вашем сайте список пакетов с каналами, такой вопрос можно ли совместить несколько пакетов на 1 антенне(на одном ресивере)? могу ли я поставить НТВ+Восток и Cyfra+ (13e) ? если нет, то какой российский пакет можно соединить с этим - Cyfra+ (13e)? сколько это будет стоить?
P.S. Как с Вами связаться?

Сообщение отредактировал Shukherman: 12.11.2009, 20:20:48

  • 0

#168
Aliya-555

Aliya-555
  • Гость
  • 17 сообщений
КАК МОЖНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
  • 0

#169
Aliya-555

Aliya-555
  • Гость
  • 17 сообщений
ЕСЛИ МОЖНО ТЕЛЕФОН В Л
  • 0

#170
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Ответил в личку :-)
  • 0

#171
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Нашел на Вашем сайте список пакетов с каналами, такой вопрос можно ли совместить несколько пакетов на 1 антенне(на одном ресивере)? могу ли я поставить НТВ+Восток и Cyfra+ (13e) ? если нет, то какой российский пакет можно соединить с этим - Cyfra+ (13e)? сколько это будет стоить?
P.S. Как с Вами связаться?

На 1 ресивере можно соединить много пакетов
Но на 1 тарелке как правило пакеты не сидят но есть исключения.
Список пакетов представлен на нашем сайте а также цены
  • 0

#172
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
almaznak
Как с тобой связаться? можно телефон в ЛС
  • 0

#173
Абдукарим

Абдукарим
  • Гость
  • 13 сообщений
телефон дай
  • 0

#174
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
тел. в личку.
  • 0

#175
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Всем ответил в личку :fie: !
  • 0

#176
Zeddicus

Zeddicus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

Я живу в г. Талгар.

У меня есть следующее оборудование:

- офсетная тарелка 0.9 м (я ее раньше использовал для спутникового интернета, но с переходом на мегалайн она теперь свободна). Если требуется тарелка большего размера, то докуплю.
- конвертер, подходящий для НТВ+
- тюнер Dreambox 500S
- нуль-модемный кабель

Все оборудование уже соединено. Тюнер соединен с компом через хаб.

Я пробовал сам настроить кардшаринг по инструкциям в интернете, но у меня не получилось. Я раньше этого не делал и поэтому не знаю всех тонкостей.

От вас требуется поймать спутник (если нужна тарелка большего размера, то соответственно установить его вместо старого) и настроить кардшаринг, чтобы я уже мог начать смотреть пакеты НТВ+. В принципе, мне удавалось поймать спутник Бонум-1, но из-за сильных ветров, она сбилась.

Кто может помочь в этом деле. Оплата гарантируется.

Если вы живете в Алматы, я привезу и отвезу вас на машине.

Ах, да, мой телефон: 388 12 88 (дом.) или +7 (701) 720 4322 (сот.)


С уважением,

Zedd

Сообщение отредактировал Zeddicus: 16.11.2009, 16:22:13

  • 0

#177
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Zeddicus Да без проблем -ответил в личку завтра сконектимся

Сообщение отредактировал almaznak: 17.11.2009, 00:08:40

  • 0

#178
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Саше и Славе БОЛЬШОЕ спасибо! Работают профессионально. Из личного опыта использования НТВ+ понял, что в непогоду все сыпется, если у вас антенна не 3-х метровая :-)
Перешел на НТВ+ Восток, доволен :D Все спортивные каналы с прошлого пакета есть, только КХЛ-ТВ отсутствует на обоих пакетах :)
  • 0

#179
dinoel

dinoel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Almaznak у вас в продаже есть рессиверы HD ? Возможен ли кардшаринг пакета Платформа HD ?
  • 0

#180
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте Almaznak у вас в продаже есть рессиверы HD ? Возможен ли кардшаринг пакета Платформа HD ?

Конкретно продажей ресиверов не занимаемся. Трудно даже посоветовать какие лучше- появляются новые модели каждый день.

Сообщение отредактировал almaznak: 21.11.2009, 02:14:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.