Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#141
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
да здесь и спрашивайте шару на НТВ на 56
а рыбу... :-) да люблю

Сообщение отредактировал DrJones: 15.10.2009, 23:25:53

  • 0

#142
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...а рыбу... да люблю

Ну и хоть что клюёт-то, со спутников? За недельку удаётся хоть выловить, что-нить реально стоящее и интересное?
  • 0

#143
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
На нашем сайте в разделе файлы есть Необходимые файлв для дримбокса там есть FAQ в котором подробненько написано как делать рыбалку. Только я этим не занимался - мне кажется устарела она морально. Например у меня турбо я могу столько фильмов с казторки понакачать музыки итд + 10ГБ с внешки. Поэтому даже не заморачивался. Это же сортировать надо на вирусы проверять- короче мутотень!
Если интересно лучше спросите с какого трансподера лучше инет и на каком спутнике. Я просто ничего незнаю по этой теме- пусть кто знает вам ответит. А так вроде понято написано как настроить. Провайдеров ведь интернета как собак нерезанных на каждом спутнике- они фиолетовым цветом выделены на www.lyngsat.com
  • 0

#144
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Тут кто-то на нашем сайте написал про IP телевидение. Пишет мол кардшаринг не нужен. На ip телевидении 96 каналов да и 1200 тенге оплата. Люди ip телевидение у меня и тогда было, когда его еще не открыли. Существует масса программ для просмотра множества каналов по инету! Канал интернета загружен, неудобно смотреть на мониторе а если смотреть на телеке- куча приблуд надо иметь, ну и тд. Так вот это совершено другая так сказать отрасль. Кардшаринг конечно выгодней с точки зрения удобства и дешевизны, если хотите простоты. А интернет не занят- можно пользоваться любыми программами.
Потом с кардшарингом у вас весь мир в кармане! - хотите то? пожалуйста, хотите это, извольте итд. Сами себе хозяева- выбираете нужный пакет! :eek:

Сообщение отредактировал dovk: 16.10.2009, 16:56:37

  • 0

#145
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

На нашем сайте в разделе файлы есть Необходимые файлв для дримбокса там есть FAQ в котором подробненько написано как делать рыбалку. Только я этим не занимался - мне кажется устарела она морально. Например у меня турбо я могу столько фильмов с казторки понакачать музыки итд + 10ГБ с внешки. Поэтому даже не заморачивался. Это же сортировать надо на вирусы проверять- короче мутотень!
Если интересно лучше спросите с какого трансподера лучше инет и на каком спутнике. Я просто ничего незнаю по этой теме- пусть кто знает вам ответит. А так вроде понято написано как настроить. Провайдеров ведь интернета как собак нерезанных на каждом спутнике- они фиолетовым цветом выделены на www.lyngsat.com

и по мне вроде торент намнога "лутше"

Сообщение отредактировал DrJones: 16.10.2009, 20:04:00

  • 0

#146
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Тут кто-то на нашем сайте написал про IP телевидение. Пишет мол кардшаринг не нужен. На ip телевидении 96 каналов да и 1200 тенге оплата. Люди ip телевидение у меня и тогда было, когда его еще не открыли. Существует масса программ для просмотра множества каналов по инету! Канал интернета загружен, неудобно смотреть на мониторе а если смотреть на телеке- куча приблуд надо иметь, ну и тд. Так вот это совершено другая так сказать отрасль. Кардшаринг конечно выгодней с точки зрения удобства и дешевизны, если хотите простоты. А интернет не занят- можно пользоваться любыми программами.
Потом с кардшарингом у вас весь мир в кармане! - хотите то? пожалуйста, хотите это, извольте итд. Сами себе хозяева- выбираете нужный пакет! :eek:

здесь вы правы, вот взять HD каналы, другого реального варианта, как с кардшарой пока нет, да и на обычных каналах цена/качество как на лучших базарах Азии
+1
  • 0

#147
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Dr.Jones +2 :D
  • 0

#148
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

....Например у меня турбо я могу столько фильмов с казторки понакачать музыки итд + 10ГБ с внешки. ...

Вам проще, ибо вы успели когда-то ранее там зарегится. А теперь, с августе сего года, они вообще перестали кого-либо из новых регистрировать на казторке. Так и пишут - что мол из-за обвала халявщиков на скачку, все порты вечно заняты и более мол ни кого не регистрируем. Типа оцтаньте от нас и т.д. и т.п....
Ну и вот, снова остаётся "рыбалка"...
  • 0

#149
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
http://files.gameworld.kz/ Просто абалденный файлообменник с возможностью поиска и скоростью скачки 8mbit!!!!
То есть коэффициент раздачи и скачки не учитывается как вы понимаете! и форум по файлам также
Казторка удивила конечно- такого от них не ожидал. Думаю это времено пока каналы и железо не добавят. А может и пиар компания - хотят навариться
btr.kz
http://megatorrents.kz/

Сообщение отредактировал dovk: 18.10.2009, 10:42:47

  • 0

#150
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Устанавливаем кардшаринг с установкой тарелок и настройкой ресивера!
Наш сайт :)
  • 0

#151
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
1,5 недели юзания инета показали, что так и не пропали периодические пропадания связи в Мегалайне. :) Минут по 4-15, бывает что не открывается ни один из сайтов, а так же аська вылетает.
Полагаю, что и дримбокс будет "тушить" у нас картинку, при таком тырнете. Получается, нам пока не до шаринга, как это не прискорбно выходит. :spy:
  • 0

#152
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

1,5 недели юзания инета показали, что так и не пропали периодические пропадания связи в Мегалайне. :kiss: Минут по 4-15, бывает что не открывается ни один из сайтов, а так же аська вылетает.
Полагаю, что и дримбокс будет "тушить" у нас картинку, при таком тырнете. Получается, нам пока не до шаринга, как это не прискорбно выходит. :D

Надо вызвать пусть линию проверить и не забыть позвонить узнать VPI/VCI
А еще лучше сделать так поставить турбо и проверить линию потом всегда можно вернуться на хит.

Сообщение отредактировал almaznak: 23.10.2009, 23:25:04

  • 0

#153
ДоХЛый Must Die

ДоХЛый Must Die

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений
Ух ты, надо поинтересоваться!

Сообщение отредактировал ДоХЛый Must Die: 24.10.2009, 00:30:57


#154
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...А еще лучше сделать так поставить турбо и проверить линию потом всегда можно вернуться на хит.

Я и так уже пару месяцев, как переключился на "турбинку". Но всё равно периодически случаются вылеты связи. :kiss:
  • 0

#155
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я установила кардшаринг, очень нравится. Все закодированные каналы смотрю. Ребята профессионально работают.
Рекомендую :-)
  • 0

#156
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо на добром слове! Подключайтесь не пожалеете! Рядом с вами будет тех-поддержка! :-)
  • 0

#157
palma1

palma1
  • Гость
  • 24 сообщений
народ подключайтесь не думайте вешь классная уже 3 месяца на ней и не грамма не жалею

Сообщение отредактировал palma1: 29.10.2009, 14:03:02

  • 0

#158
Дохренарх

Дохренарх
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А можно узнать какие кардшаринг сервера используете на +++ сах?
Можно в личку?
  • 0

#159
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

А можно узнать какие кардшаринг сервера используете на +++ сах?
Можно в личку?

В личку ответил.
  • 0

#160
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Налетай не стесняйся народ на кналы НТВ+ Радуга ! дешево профессионально и сердито! Быстро и под ключ!
Наш сайт ;) ;) :D :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.