Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#101
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кардшаринг без инета и без мобильного!
Вообщем боролись, создавали, придумывали Умные люди и вот вроде получился неплохой дивайсик для пригородов, дач там где нет интернета
Читайте http://www.volyatv.c...tail.php?id=560
устройство не наше покупайте на свой страх и риск! Но цена хорошая.
  • 0

#102
pleonid

pleonid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
карта нтв+ подписка на год 800$ полный пакет сейчас может дешевле + статика 5$ в месяц + доменное имя от 1 до 5 в год в зависимости от уровня
  • 0

#103
pleonid

pleonid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
по моему самый не плохой девайс называется dreambox к нему при желании можно и кофеварку прикрутить не говоря уже о сотках модемах итд итп
  • 0

#104
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

карта нтв+ подписка на год 800$ полный пакет сейчас может дешевле + статика 5$ в месяц + доменное имя от 1 до 5 в год в зависимости от уровня

Ну сам понимашь если допустим у тебя 7-10 клиентов на НТВ+ то все равно не выгодно иметь свой сервер.
  • 0

#105
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а что свой сервер +++ поставить не можете я вот поставил и пользуюсь потому как хочю смотреть и на даче и на работе а покупать несколько карт с полным пакетом накладно в комерческих целях правда не думал использовать

Это из области фантастики или очень не разумно потому что не выгодно!
Вам лучше продать вашу карточку и купить шару на 2 точки!
Я говорю даже еслибы у вас на даче было 6 ресиверов а дома 2 все равно лучше для вас купить 8 шар чем одну карточку и самомому ее расшаривать на 8 точек.
  • 0

#106
vlabar

vlabar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

www.shara.ucoz.kz !!! Подключайтесь!


Уважаемый dovk, почитайте на досуге http://www.itsec.ru/...p?news_id=50356. На Вашем месте я бы поумерил пыл, особенно с установками под ключ кардшаринга. За Вами приедут, и очень скоро, даже быстрее чем Вы думаете.
  • 0

#107
pleonid

pleonid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
считаем 800/12=66,67 получается десять тысяч в месяц одна карта в качестве эксперимента тянула 15 ресиверов больше просто не нашёл и никаких затыков в любом случае если этим заниматся можно определить максимальное количество одновременных подключений теоретический судя по процу в карте максималка лежит в пределах 20*25 пользователей при использовании программатора Phoenics о dreambox не может быть и речи на нем проца не хватит теперь о техничесской стороне во первых продление подписки на следующий год для меня будет уже 450уе уже есть над чем задуматься во вторых я по профессии программист и разработчик СБИС в общем программатор Phoenics у меня для работы а веду я это к тому что я не думаю что операторы шаринга используют оф карты в Phoenics точнее в её п о есть функция снятия дампа хоть с карт нтв хоть с таксофонных и так же присутствует эмулятор под любые чипы хоть Интел хоть пик хоть там это и сделано для отладки софта который ты пишешь нечего не стоит эмулировать оф карту +++ так вот скорее всего на серверах шаринга стоят эмуляторы оф карт потому как эмулятор может обрабатывать столько запросов сколько позволяет цп сервера причем для эмуляции сам программатор не нужен так что может они и покупают одну оф карту в чём я сомневаюсь скорее копируют у кого-нибудь но даже если и покупают то одну на все сервера вот вам простой ответ почему шаринг для них выгоден
  • 0

#108
pleonid

pleonid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
теперь насчёт придут не придут как радугами итд итп не знаю а насчёт плюсов делаем так заходим на сайт нтв+ в разделе подключение ишем наш город ооооп нет такого затем идём в любой поисковик надо найти оф представительство нтв+ допустим в Алмате ооооп нет и этого теперь обращаем внимание на закон где написано что если телерадио кампания официально не предоставляет услуги на территории страны то возможно предоставление её услуг и вещания по цифровым радио и кабельным каналам а так же приём и просмотр конечными пользователями по кабельным и радиочастотным каналам так что во всяком случае за 36 градус можно не беспокоится потому как Казахстан даже в зону покрытия не попадает на сайте нтв+ зона покрытия
  • 0

#109
markss

markss
  • Гость
  • 39 сообщений
Дорогой Dovk Спутниковые операторы ,через суд могут затребовать от вас ,полного возмещения причиненных им убытков.А это миллионы $, плюс клетка в небе.
Думаю они такой возможности не упустят,в пример другим
Ведь они не лопухи чтоб на них наживаться.
  • 0

#110
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Дорогой Dovk Спутниковые операторы ,через суд могут затребовать от вас ,полного возмещения причиненных им убытков.А это миллионы $, плюс клетка в небе.
Думаю они такой возможности не упустят,в пример другим
Ведь они не лопухи чтоб на них наживаться.

Если серезно, то если хотят убрать конкуренцию, то пусть посадят тех кто на гомеле! И тогда markss ты и все остальные будут платить за просмотр в 10 раз больше! А таких маленьких ресселеров как мы садить им смысла нет. Таких как мы очень много. Пусть еще посадят бабушек, которые продают семечки на улицах в неположенных местах и получат в бюджет ощутимую прибыль!

Сообщение отредактировал dovk: 09.10.2009, 02:13:55

  • 0

#111
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Уважаемый dovk, почитайте на досуге http://www.itsec.ru/...p?news_id=50356. На Вашем месте я бы поумерил пыл, особенно с установками под ключ кардшаринга. За Вами приедут, и очень скоро, даже быстрее чем Вы думаете.


Итак подключаемся! Под ключ! www.shara.ucoz.kz !!! :( :D

Сообщение отредактировал dovk: 09.10.2009, 01:40:44

  • 0

#112
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

так вот скорее всего на серверах шаринга стоят эмуляторы оф карт потому как эмулятор может обрабатывать столько запросов сколько позволяет цп сервера причем для эмуляции сам программатор не нужен так что может они и покупают одну оф карту в чём я сомневаюсь скорее копируют у кого-нибудь но даже если и покупают то одну на все сервера вот вам простой ответ почему шаринг для них выгоден

Я тебе так скажу нормальные сервера шаринга могут 1 карточку расшаривать на 1500 клиентов и более!
Почитай если есть время картспайдер, паук итд. С помощью этих технологий замыкают пауков один рес на другой итд. Я про эту технологию читал на форумах мельком и то они все же шифруются. Потом сами эмуляторы на одних одни карты обновляются на других нет. Эмуляторы тоже пишутся не для всех CAID, очень много нюансов!

Сообщение отредактировал dovk: 09.10.2009, 02:11:01

  • 0

#113
pleonid

pleonid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
могут потребовать через суд но только те которые официально ведут у нас вещяние а таких у нас мало и могу сказать почему один очень популярный оператор хотел предоставить услуги на территории кз и кончилось это тем что наши запросили точьно не помню давно было но толи 2млн толи 2млр вечьнозелёных и это за год аренды полосы частот которые к стати по закону пренадлежат народу что ответила а главное подумала та компания нетрудно догадаться а мы всё думаем почему у нас связь такая дорогая а вот сходите в министерство информатизации и связи попробуйте взять к примеру узинький канал vi fi вам там такую сумму влепят за всю жизнь не заработайте ахотя у нас не страна а сказка могут наказать и за то чего нет
  • 0

#114
pleonid

pleonid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я не думаю что кто то будет открывать информацию по настройки сервера потому как это ихнее ноухау и если бы данные технологии работали как они расписаны навернека эти люди использовали в своих целях а не в наших но я знаю одно сама карта не многозадачьная а это значит что за еденицу времени обрабатывает одну команду 1принял 2обработал 3отдал есть такое понятие как машинное время так вот то что идёт под номером 2 судя по частоте 4.93 khz задющий генератор на плюснутую карту занимает само много времени примерно около 10мк сек и пока идёт этап 2 карта не принемает следующий ключь +02мк приём и передачя столько же и того один запрос идёт 14 мк сек теперь 14*10=140мк сек или десять человек просмотр возможен 14*15=210 ещё возможен 14*20=280 начинаются затыки но просмотр ещё возможен где то к 38 карта падает и за переполнения или я не прав
  • 0

#115
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Короче, канча прайс? Мне нужно сие...
  • 0

#116
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

да вешь хорошая, но не для всех, чем больше подсадишь народа, тем быстрее свернется и...не себе, ни людям во как..."общество защиты кардшаринга от ламеров"

Автор, что-то тема не раскрыта. Поведайте, плиз.

Не переживайте у нас не свернется! :(

Откуда такая уверенность-то? и - "Ничто не вечно под Луной" (это два) :D
Короче, тут следует определиться в приоритетах и времени.... :smoke:

...А лучше всего поставить 36градусов, там каналы намного интереснее чем где либо.

Так ведь топикстартер говорит, что 36-й градус будет глючить во время снегопада или под плотной облачностью. Таки куда лучше ориентировать-то тарелко, на 56-м, или на 36-м?
По ходу и темке UP.
  • 0

#117
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


...А лучше всего поставить 36градусов, там каналы намного интереснее чем где либо.

Так ведь топикстартер говорит, что 36-й градус будет глючить во время снегопада или под плотной облачностью. Таки куда лучше ориентировать-то тарелко, на 56-м, или на 36-м?
По ходу и темке UP.

Дело в том что каналы на 36 и 56 отличаются и как вы понимаете в пользу 36 градуса.
На мой вкус самые классные каналы именно на 36!
А про снег и дождь это уже другой вопрос...

#118
Владимир Агапов

Владимир Агапов

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Уважаемые любители спутникового телевидения. Все мы знаем что в Казахстане широко развит интернет мегалайн. Так вот подключившись к интернету например по самому скромному тарифу Мегалаин_LITE (цена 1930 тенге за месяц) Вы имеете возможность качать фильмы музыку разные передачи по казахстану неограниченно и кстати ваш ребенок также будет пользоваться возможностями интернета например скачивание докладов рефератов и т. д.
Так вот имея под рукой интернет и имея спутниковую тарелку вы сможете практически за копейки (3$/месяц) смотреть целые пакеты интересных закрытых каналов!
Как правило у нас у всех стоит спутниковая тарелка настроенная на 3 спутника это ABS1 75, Express 80, Yamal 90 градусы
Например на Ku диапазоне есть пакет Радуга ТВ- очень интересные каналы!
Установка и подключение с нашими материалами стоит 9000тенге туда же входит прошивка ресивера.
Вам необходимо также приобрести новый ресивер для кардшаринга
a) DreamBox 500S Цена 12000 тенге.
б) Любой Openbox цена от 6000 тенге.
При варианте а) у вас ресивер будет работать с кардшарингом без участия компьютера! И записывать передачи на сетевой диск компьютера! В случае варианта б) кардшаринг будет только если ваш компьютер включен и находиться рядом с ресивером. Компьютер и ресивер будут соединены кабелем RS232.
Установка по Алмате. Пишите ваш телефон для связи на almaznak@yandex.ru

А возможно установить в гостиницу с 17 номерами?
  • 0

#119
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Короче, канча прайс? Мне нужно сие...

Жаксы, Take it http://www.shara.uco...load/0-0-0-2-20 Житие мое...

Сообщение отредактировал dovk: 09.10.2009, 17:02:35

  • 0

#120
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
[quote name='Коллекционер' post='9677948' date='28.08.2009, 06:30']
...А лучше всего поставить 36градусов, там каналы намного интереснее чем где либо.
[/quote]Так ведь топикстартер говорит, что 36-й градус будет глючить во время снегопада или под плотной облачностью. Таки куда лучше ориентировать-то тарелко, на 56-м, или на 36-м?
По ходу и темке UP.
[/quote]
Ну вот сегодня у тех у кого стоял нтв+ 36 затыки конкретные были так как туча проплывала снежная. У меня даже радуга глюкнула. Так вот 36 очень вкусный спутник! Хотя для меня хватает даже Радуги тарелка просто стоит на НТВ+ Восток.
Трудно сказать что лучше ставить....
По поводу чем больше народу тем быстрее свернется такого не будет. А зачем что то обьяснять? Есть способы ламерские есть профессиональные. Хочется попробовать профессиональные- мы ведь тоже учимся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.